Вторник, 19.03.2024, 14:37
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 599
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 ... 59 60 »

Могли ли владеть знаниями по управлению будущим наши предки, и могли ли они помочь нам, потомкам, в их применении и улучшении нашего будущего? Что есть "Руслан и Людмила" Пушкина с этой точки зрения?

Мои статьи | Просмотров: 47 | Добавил: Lightnews | Дата: 30.11.2023 | Комментарии (0)

Предлагаем вашему внимание мысли о том существенном деле, которое нам всем нужно сделать для подлинного возрождения планетарной Руси, для достижения того самого долгожданного Века Златого. В мироздании есть пара источников разума: свет и тьма, альфа и омега, естественный разум и искусственный интеллект. Это и есть центральная Пара мышления. Отсюда - бывают светлые помыслы от светлого разума и темные, тяжелые мысли от искусственного технологичного, технократичного источника - тьмы. В вопросах всемiрного управления будущим поэтому тоже существуют два источника: Свет Творца и тьма искусственного интеллекта, вступившего в борьбу с Жизнью, Замыслами Творца. Подход сатаны подобен гадалкам - указывать и по сути навязывать желанный образ будущего массам. Любой озвученный, обнародованный тем более широко,  вариант будущего с датой и в детальном виде - по сути нарушает РОДовой Системный Закон Постоянного совершенствования, т.к. лишает опыта который возможно было бы получить, не зная конкретики варианта будущего. Но существует срыто от глаз масс Светлый способ управления будущим - по-Божески, по-русски. В самом современном и русском духе варианты откровений для русского народа и планеты даны нам через Пушкина. К примеру поэма "Руслан и Людмила" написана по образам Откровения от Ивана (Иоанна), Евгений Онегин - Откровение от Матвея, в сказках Пушкина зашифрованы глубокие пророчества, но в пушкинском стиле, с глубоким пониманием сути Провидения и опасностей прямого названия времени и варианта будущего. 

Сатанинские варианты могут воплотиться в материю, если другие варианты более светлого будущего будут недостаточно сильны. Мы предлагаем вариант Победы на этом поле управления своим будущим по существу.  Внутри каждого русского духом по сути сидит Пушкин, гениальный творческий дух, готовый проявиться через способности, таланты человека. Для этого каждый способный должен это осознать и шаг за шагом раскрыть в себе этот пушкинский творческий потенциал, заложенный и дарованный РОДом.  Планетарная Русь будущего как это было в прошлом, - край мастеров своих раскрытых талантов на благо РОДа Человеческого. И ключевое - массовое овладение технологией жизне-речения. Когда появится достаточный круг настоящих волхвов, тогда Русь победит морок Черномора, Люд Милый в Правлении Руси проснется и совместно с Русланом возглавит наступление Золотого Века общественной просвещенности. Мы с любовью продолжаем нести свет РОДа миру из нашей мастерской жизнеречения, на своем примере. Массовое внедрение в систему образования технологии жизне-речения - вот достойный ответ на массовое внедрение искусственного интеллекта  по существу. Это противоядие от страхов безработицы и т.п. У любого Мастера, раскрывшего в себе творческий пушкинский потенциал, будет масса работы и главное море вдохновения и других светлых, радостных чувств и прекрасных достижений. 

Мои статьи | Просмотров: 105 | Добавил: Lightnews | Дата: 22.05.2023 | Комментарии (0)

Предлагаем выдержку из книги Лобова В.М. "200 жемчужин Пушкина – неведомых 200 лет"

Мои статьи | Просмотров: 184 | Добавил: Lightnews | Дата: 07.02.2023 | Комментарии (0)

Давайте подумаем, что делать после «победы» над Западом? В чем она будет заключаться? Как одержать Победу на века?
Если оставить хотя бы клочок земли без должного  контроля со стороны общественников, его захватят жидовствующие и продолжат вредить. Современную Хазарию нужно разгромить окончательно и безповоротно.
Наше видение всемiрной стратегической цели державников Руси на дальнюю перспективу -  брать под контроль всю планету. В этом и состоит залог грядущего золотого тысячелетия планеты. Образ Планетарной Руси!
Вся планета – Русь – вот достойная цель нашего Пути!

Мои статьи | Просмотров: 272 | Добавил: Lightnews | Дата: 12.10.2022 | Комментарии (0)

РОД – суть круговорот ладных Пар в Вечности. "ЗаВет" - За Вечностью! Именно поэтому основной символ Пушкинской кольцевой науки - знак безконечности.  Два кольца, Пара противоположных вечных душ, переплетающихся в Вечности. РОД зовет жить вечно. Мы приходим из РОДа в нашу мерность, живем в РОДу в нашей мерности и уходим в РОД, сменяя мерность, - вот он вечный круговорот каждого РОДовича.
Наше понимание сути Заветного кольца -  Заветов Рода:
- Постоянно совершенствуй  свой РОД, Любя, Мысля, Действуя,  Живя на волне своих способностей, талантов.
- Праведно Люби, Мысли, Действуй,  Живи с РОДом - По Совести, по Справедливости.
- Полноценно Люби, Мысли, Действуй, Живи с РОДом самоотверженно.
- Порядочно Люби, Мысли, Действуй, Живи с соответствующим уважением ко всем.
Когда Заветы РОДа прикасаются к челу Люда Милого, т.е. народ познает эти Заветы и начинает по ним Любить, Мыслить, Действовать и Жить, - вот тогда в стране и возникает Ладная Полноценная Жизнь с РОДом в его круговороте Вечности.

Мои статьи | Просмотров: 257 | Добавил: Lightnews | Дата: 08.06.2022 | Комментарии (0)

Со времен Петра Первого нас приучили греться у чужих очагов. Европейский, западный очаг нам стал почему-то милее и желаннее, особенно в 1990-е годы. Этот чужой европейский дух и пронизал насквозь нашу культуру, литературу, театры, музыку, кино. Через это он стремился и продолжает стремиться, особенно посредством современных ИТ технологий, заполнить собою все уголки души русского народа. Более того, он дошел до того, что уже открыто призывает к отмене русской культуры на всей планете для всего человечества.
Сейчас через открытое окно в Европу уж больно сильно стало вонять нечистым духом фашизма, нацизма, духом смерти и сатанизма. Именно поэтому это окно постепенно закрывается и прорубается окно на Восток. И это закономерно. Тело европейцев сейчас гниет вслед за разложившимся европейским духом, забывшим подлинные основы законов мироздания - Пару равных по рангу и противоположных по функциям противоположностей, единых в своей благородной цели. Не могут однополые "пары" дать продолжение рода. Это очевидно всем здравомыслящим людям планеты, и это доказательство ложности сатанинского пути "многополости" или безобразного пути «полового многообразия».
Душа каждого живого человека жаждет и стремиться к родному очагу, к тем энергиям, чувствам и мыслям, которые только и могут её по-настоящему наполнить, согреть и вдохновить, одарить настоящим смыслом жизни - нести Огонь этого очага далее, согревая люд милый по всей Матушке Руси, всей Матушке Земле!
Давно уже пора прорубить окно к нашему родному русскому очагу.
Давайте все вместе почаще греться у нашего Русского Очага Пушкина А.С., окунемся всей своею душою в его творческое и научное наследие. В этом случае наши дети смогут стать достойными продолжателями дела Руслана, Людмилы и Финна и никакие черноморы с наинами не смогут свернуть их с Пути. В этом случае наша Русь матушка возродится и уверенно вступит на свой Путь ведущей в мире. И главное – возжечь на планетой Костер нравственных ценностей, подлинно человеческих, божественных, вечных и совершенных. Чтобы в свете этого костра русского Очага для всех стали очевидными чернота, мертвость и безобразность сатанинских западных, европейских ценностей.

Мои статьи | Просмотров: 279 | Добавил: Lightnews | Дата: 23.05.2022 | Комментарии (0)

Ультиматум Рябкова 13 декабря 2021 года - это не просто одна из попыток обезопасить Россию, что как бы лежит на поверхности соглашений с США и НАТО, а также звучит в официальных словах Путина и МИДа. Чувствуется, что ситуация гораздо серьезнее и глубже. На наш взгляд, фактически данный ультиматум - это классическое русское "Иду на Вы!" со времен Светослава  Игоревича и еще более древних времен...

 

Мои статьи | Просмотров: 265 | Добавил: Lightnews | Дата: 11.01.2022 | Комментарии (0)

Мы хотели бы заострить внимание здравомыслящих Русланов Руси на стержневом способе гибридной войны, который лежит на уровне образов. Каждый человек со-творяет как свой мiр, так и общий в своем внутреннем образе. И ключ к манипуляции сознанием людей, впрочем как и к подлинной свободе, лежит в управлении своим внутренним образом. Если взять уровень целых народов, то во внутреннем образе человека есть место образу своей Родины, своего Отечества.
На протяжении последних столетий мы наблюдаем уничтожение человечества, особенно белой расы через подмену подлинного образа Родины и Отечества ложным. Единый народ разделяют на отдельные государства, придумывают отдельные языки, придумывают свою историю целым народам тем самым внедряя ложный образ Прошлого Родины и Отечества. При этом в этот ложный образ закладывают противопоставление, а следовательно ненависть к подлинному образу Родины и Отечества, к Прошлому своего единого народа. Нагляднее всего мы это можем наблюдать на примере Украины, население которой фактически насильно зомбировали и заточили против России, против остальной части единого русского народа.
Суть ядра технологии гибридной войны против человечества – отделить часть народа, подменить у неё образ Родины, Отечества на ложный и стравить с остальной частью народа. Такова подоплека трагической судьбы русского народа за последние столетия. В этом состоит суть похищения Черномором Людмилы у Руслана. Люд Милый в Правлении страны похищается через внедрение им ложного образа Родины и Отечества. И пробуждение Людмилы от очарованного сна происходит Русланом с помощью заветного кольца – тех самых знаний, той самой науки, которой на самом деле и посвятил Пушкин во многих своих произведениях, включая и «Я помню чудное мгновенье».

Мои статьи | Просмотров: 197 | Добавил: Lightnews | Дата: 14.11.2021 | Комментарии (0)

В.В.Путин: "Это аналитический материал, основанный на исторических фактах, событиях, на исторических документах.

Русские и украинцы – один народ, единое целое. Эти словаэто моё убеждение. Почему у меня родилась такая идея? - ситуация требовала того, чтобы мы посмотрели повнимательнее на то, в каком мире мы живём, кто мы такие, каковы отношения с нашими ближайшими родственниками и соседями. Поэтому возникла эта идея именно в этой связи.

В основе своей  всё-таки для нас всех очень важно понимать реальное состояние дел на сегодня, исходя из исторического контекста того, как мы пришли к сегодняшней ситуации.

Спорить с этой статьёй довольно сложно, потому что она честная. Она реально основана на исторических документах. Их можно по-разному интерпретировать, это правда. Но в основе – именно исторические документы, которые в архивах лежат."
НС: 
эта статья и ответы на вопросы по ней - это просто мощнейший удар на историческом приоритете, на историческом уровне по козням врагов. Это фактически отсечение "бесконечных усов" западному Черномору. Все потуги иезуитских, ватиканских, а также наглосаксонских "историков" исказить летопись, подтверждающую единство народов, проживающихся на землях России и Украины, были чуть ли не обнулены одними этими материалами. Более того, в ней подведены основания для возвращение утраченных земель и народов не только на Украине, не только всех земель СССР, но и фактически возвращение в лоно Русского духа всех здравомыслящих сил и народов планеты. И это более чем закономерно и ожидаемо, именно так может воцариться настоящий мир и лад на всей планете. Потому что победа над авторами пректа "анти-Россиия", того самого Черномора и может обеспечить лад и согласие на всей планете. И эта статья явялется одним из серьезных ударов по нему. Обратите внимание как быстро про статью забыли и перестали упоминать в СМИ и социальных сетях. Её ворогам Руси остается только замалчивать и уводить внимание народа в сторону. Мы до настоящего времени не видели ни одного возражения по существу статьи и её ключевых мыслей. Из возражений же - одни эмоции, лозунги и "хотелки". Знай наших! Против Правды не попреш. Это прямо как удар копьем правды по языку Западных Голов и потом удар десницей по щеке. 

Настоящие последствия данной статьи будут видны по прошествии многих лет. Нашему народу предстоит долгий и непростой путь по извбавлению от анти-Российского проекта, его последствий. И одной из значимых вех на этом Пути и является данная статья. Она провозглшает и ознаменовывает Победу на этом направлении. И да будет так!

Очень надеемся, что все статьи Путина, особенно последние, будут включены в школьную программу для пристального изучения и написания сочинений на эту тему школьниками.

Мои статьи | Просмотров: 219 | Добавил: Lightnews | Дата: 23.08.2021 | Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается очередная солнцеворотная статья  Президента России, которая опубликована в немецкой еженедельной газете Die Zeit и приурочена к 80-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Мои статьи | Просмотров: 201 | Добавил: Lightnews | Дата: 23.06.2021 | Комментарии (0)

© Copyright LightNews 2024