Вторник, 30.04.2024, 01:47
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2022-01-11 НовостиСвета "Колумб "открыл" Америку, а Путин её "закроет"

Колумб "открыл" Америку, а Путин её "закроет"

 

Америка,Давай ДаСВИДАНЬЯ! Опасные Америка Колумб закрой обратно этот материк ! )

 

Ультиматум Рябкова 13 декабря 2021 года - это не просто одна из попыток обезопасить Россию, что как бы лежит на поверхности соглашений с США и НАТО, а также звучит в официальных словах Путина и МИДа.

Сдавайтесь - или будете уничтожены мгновенно - Первое предложение Путина Западу

Чувствуется, что ситуация гораздо серьезнее и глубже.

На наш взгляд, фактически данный ультиматум - это классическое русское "Иду на Вы!" со времен Светослава  Игоревича и еще более древних времен: 

Иван Царевич Иду на вы

(«Иду на вы» — Английские субтитры и перевод)

Это значит что наш вождь со своей державной группой уверен в своих силах, взвесил все за и против и решил выдвинуться на ворогов. Всем здравомыслящим людям очевидно, что данный ультиматум Америка просто не сможет выполнить, даже если очень захочет. Хотя бы потому что там псаковый уровень образования и компетентности. Так что этот ультиматум - это просто внешнее красивое юридическое обоснование предстоящего военного похода на Запад.

Как достойно объяснял  Виталий Сундаков, суть западной стратегии войн - грабительские набеги - напал, ограбил, убежал с награбленным к себе. А суть русской стратегии войн - лютование, т.е. нужно дойти до логова зверя и там его уничтожить. Самый наглядный пример - Вторая Мировая Война с взятием Рейхстага в Берлине в 1945 году. Так что этот ультиматум Рябкова - объявление русского похода на логово зверя - Империю лжи, как точно её назвал Путин.

И это все в духе путинской стратегии русского айкидо-дзюдо  (2017-04-04 НовостиСвета "Русское айкидо"). Делается предложение, ставится в неудобную позицию... и усилия противника используется против них самих же. Уже сейчас можно уверенно сказать, что западный фальшстарт в Казахстане произошел во многом благодаря этому давлению ультиматума Рябкова. По сведениям Игоря Панарина, поджигать Казахстан планировали только в марте 2022 года, но были вынуждены начать раньше, чтобы попытаться улучшить свои переговорные позиции в январе 2022 года. Запад поджег Казахстан в надежде на поджигание всей Центральной Азии и России, но просчитался. В итоге с носом остались все остальные мировые центры, включая Китай со своим Шелковым Путем. Казахстан был красиво уведен у них и под носа, и теперь идет планомерная зачистка от всей вражеской агентуры не только казахстана, но и всей Центральной Азии. Там собрались лучшие кадры, которые поджигали Ливию, Сирию, Грузию и не только. Ей планировали лучшие наглосаксонские умы чуть ли не 10 лет. И вот теперь для них потеряно все "что было нажито непосильным трудом" :))). Наину там прижали к стенке и нейтрализуют. 

Очевидно, что есть некоторая критическая точка, после которой распад и развал Америки пойдет по экспоненте, и она полностью потеряет управляемость как внутри, так и своими колониями. Чувствуется что это время стремительно приближается. И вот тогда уже официально можно потребовать возврата не только к 1997 году, но и глубже:

ЛЮБЭ - Не валяй дурака, Америка! 

 

Поэтому ставка в идущей игре - планета Земля. Поэтому как только Америка прилюдно не выполнит выставленные требования у России будут легитимные возможности помножить её на ноль силовым путем. 

Пришло время бить Черномора, Наин и Фарлафов по болевым точкам так, чтобы у них просто не оставалось сил и времени на вредительство другим.

Наступает Новая Заря Руси:

Олег Газманов - Новая заря

 

Русь подняла Меч Возмездия над Землей:

 

Олег Атаманов МЕЧ ВОЗМЕЗДИЯ

 

Стратегия России - все выигрывают, в то время как стратегия Запада - все проигрывают, в конце концов, и сам Запад, - что мы сейчас все и наблюдаем, и это закономерно. 
 

Колумб в свое время "открыл" Америку, а Путин её "закроет" вместе с игом жидовским на Руси и в мIре. И да будет так!

 

Встань за Веру, Русская Земля! Кубанский Казачий Хор.

НовостиСвета

11.01.2022

 

Смирись, покорствуй русской силе, неси меня к моей Людмиле!

 

2022-05-11: О ключевых смыслах Парада Победы 2022 года

 

2022-09-19: Русская рыбалка на западную щуку или о масштабности происходящих событий - взгляд со стороны Огня и не только

 

Остановить глобальное потепление может только ликвидация США

Собственно, львиная доля всех ресурсов и благ потребляется относительно небольшой группой стран с США во главе, которую называют "золотым миллиардом". И сейчас "золотой миллиард" очень переживает из-за глобального потепления на планете.

✅ Вот только всё дело в том, что США и являются причиной потепления. Поэтому, если они хотят остановить климатические изменения, им стоит начать с собственного расформирования.

Так, половину мирового ВВП потребляет Америка - 300 млн человек. И эта же страна выделяет самое большое количество тепла.

Если их потребление радикально сократить, то планета вздохнула бы спокойно. Все оставшиеся 7 миллиардов 700 миллионов человек зажили бы, наконец-то, полноценной жизнью без угрозы экологии. Никто бы не устраивал войны, цветные революции, не сеял бы хаос, не плодил бы терроризм, 

❗️Запад в принципе отличается потребительским характером. Все, кто не является частью западной цивилизации, в глазах американцев и европейцев - варвары. Поэтому не удивительно, что западные страны пьют соки из всей планеты.

@Imperiumtalk #США #глобальноепотепление #золотоймиллиард #климат #глобализм

 

2023-09-15 Патрушев Н.П. через НовостиСвета "Крушение паразитических империй (The collapse of parasitic empires)" - на русском и английском языках 

Зарубин: Путин: Когда Империя лжи оторопела от собственной лжи - крутой фильм со словами Путина, разоблачающими нацизм и его пособников

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (11.01.2022)
Просмотров: 279 | Теги: Путин закроет Америку, НовостиСвета, 2022, Колумб открыл Америку, ультмматум Рябкова | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024