Вторник, 19.03.2024, 09:35
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 №28
№28 О Пушкине и от Пушкина



"ОТКРОВЕНИЕ от Ивана Богослова” в ЗЕРКАЛЕ 1992 г.:
Вернёмся к упомянутой в 1-й главе симметрии образов относительно даты - 27.7.92г. Расположим попарно на развороте двух страниц - слева и справа - номера стихов "Откровения" Иоанна, строки и даты противоположных и симметричных стихов и образов относительно 27.7.92 г.

Кроме этого, текст поэмы связный и последовательный можно прочесть по чётным страницам, но, дойдя по левой чётной стороне (сверху вниз) до даты 27.7.92 г., следует читать по правой нечётной стороне (снизу вверх) - от конца к началу.





С О Б Ы Т И Я     П О С Л Е   27.7.1992 г о д а

03.01.2000.  22:21 Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.

 

НАЧАЛО III ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ - ЭПОХИ ПУШКИНА.

 

10.1.2000 г. - в издательстве «Полиграфия», возглавляемого С.А. Шубиным, открыт заказ №4 на печать одного тома из многотомной «Истории Пушкина. Круг 25-й. Рисуй Марию нам другую с другим Пророком на руках» ОО «Пушкинская Наука» Ростова на Дону (75 п.л.).

 

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ

БЛАГОДАТЬ


06.12.1999 22:20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
В следующем стихе приходит ХХI ВЕК.

17.12. 121-летие ТИГРА (1878) - Иосифа Виссарионовича Сталина - Джугашвили (джуга - по грузински означает сталь).

27-28.12 - в Центральной Государственной Публичной Библиотеке состоялась конференция «А.С. Пушкин - учёный, Пророк и художественный гений». Учредителями были РАЕН, ОО «Пушкинская наука» и ЦГП Библиотека.

31.12.99 г. — уход с поста Президента России Б.Н. Ельцина. Исполнение обязанностей Президента России были возложены на Премьер-министра В.В. Путина. Назначены выборы Президента на 26.3.2000 г.

Так Гвидон, перейдя границу тысячелетий, прошёл те самые тридевять земель (1
999), чтобы найти в тридесятом (в тридцатом веке-столетии - III тысячелетии) царстве свою царевну-лебедь (2000).

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ

ДОБРОЕ  ПРЕДВЕСТИЕ

 

 С О Б Ы Т И Я     ДО   27.7.1992 г о д а


15.4.85. 13:1 И стал я на песке морском и увидел выходящего из моря  зверя с 7 головами и 10 рогами: на рогах его было 10 диадем, а на головах его имена богохульные.

Доклад Горбачева о подготовке к ХХVII съезду КПСС на апрельском Пленуме ЦК КПСС. В образе зверя здесь выступает организация, а 7 голов её - 7 руководителей её от создания до конца: Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев, Андропов, Черненко и Горбачев. Десять рогов с диадемами - это 10 ГКЧПистов, ставших в августе 1991г. "царями на один час” (на 7-м году с апреля 85г.).

В это время Горбачев взял в ЦК КПСС на пост Зав. Отделом строительства Б.Н.Ельцина, бывшего в ту пору секретарём Обкома КПСС в Свердловской ((Екатеринбургской) области.

«Боже! гордые восстали на меня, и скопище мятежников ищет души моей; не представляют они Тебя пред собою… Покажи на мне знамение во благо, да видят ненавидящие меня и устыдятся, потому что Ты, Господи, помог мне и утешил меня»
(Псалтырь. Пс. 85:14, 17).

ВЫХОД ЗВЕРЯ ТЬМЫ

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ

 

13.5.85. 13:2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
25.5 - Горбачев на 1500-летии Киева саркастически заметил: ”Да вы здесь живёте как на курорте”, а через 10 месяцев взрыв на Чернобыльской АЭС заставил жителей Киева и других городов Украины и Белоруссии бежать из смертоносной зоны.

1.6 - вышел Указ ВС СССР о борьбе с пьянством. Началась антиалкогольная кампания, развязавшая руки спекулянтам и самогонщикам. Были вырублены элитные сорта виноградников, исчезли марочные сорта вин. Заводы начали переводить на производство фруктовых и минеральных вод. Но вместо отрезвления началось повальное пьянство, самогоноварение и отупение народа.

ОПИУМ

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ

 

10.6.85. 13:3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелена. И дивилась вся земля, следя за зверем; и поклонились дракону, который дал власть зверю.
Пятно на лбу Горбачева напомнило народу пословицу: ”Бог шельму метит” и прозвали его "меченым”. Так же и второго "зверя” Бог пометил, а народ заметил, и назвал "беспалым”.

Эти же образы были даны пророком Василием Немчиным.

ПЕЧАТЬ ЗВЕРЯ

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ

 

8.7.85. 13:4 И поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему и кто может сразиться с ним?
Горбачев говорил без бумажки, был молод, здоров, обаятелен. Горбачев делал большие перестановки при попустительстве членов ЦК: убрал двух замов Генсека - Корниенко и Мальцева и поставил Воронцова и Коваленко; четырёх дипломатов - Бессмертных, Петровского, Воронцова и Ковалева - назначил Зам министрами. Были заменены послы СССР в США, Англии, Франции, ФРГ, Японии и Испании.

А. Яковлев, не являясь членом ЦК, был назначен заведующим Отдела пропаганды, Шеварнадзе назначен вместо Громыко министром иностранных дел СССР.

 

ПОКЛОНЕНИЕ САТАНЕ

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ


5.8.85. 13:5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать 42 месяца.

42 цикла-стиха (по 28 дней)
продлятся до вывода Ельцина из ЦК КПСС и перевода его министром Госстроя СССР - 26.9.88г. (см. гл. Откр.15:8).

ПОМОЩНИКИ ТЬМЫ

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ

2.09.85. 13:6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его и жилище Его и живущих на небе.

КНЯЗЬ ТЬМЫ

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ





ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ

ПОМОЩНИКИ СВЕТА


24.5.99. 22:13 Я есмь Алфа и Омега, начало и конец, первый и последний.

200-летие ПРОРОКА СВЕТА - А.С. ПУШКИНА

«Псалом хвалебный воскликните Господу, вся Земля! Познайте, что Господь есть Бог, что Он сотворил нас, и мы - Его, Его народ и овцы паствы Его… Истина Его из рода в род»
(Псалтырь. Псалом 99:1, 5).

Начиная с 9.98 г. наметился рост промышленного производства с ритмом 32 недели.

1 июня 1999 года каталог "Яндекс" сообщил, что, по итогам завершившейся пересписи, русский Интернет взрывообразно увеличился и имеет почти 33 тысячи сайтов и более 7 миллионов документов.

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ

ПРОРОК СВЕТА




ИСТИНУ ДАНО ПОНЯТЬ ИЗБРАННЫМ

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ

 23.12.85. 13:10 Кто ведёт в плен, тот сам пойдёт в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.
В декабре Ельцин назначен 1-м секретарём Московского горкома КПСС. (кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом).

Горбачев завершил 11 пятилетку с недостачей нефти, газового конденсата, угля, проката и с/хоз. продукции. (Кто ведёт в плен, тот сам пойдёт в плен).

ТЕРПЕНИЕ И ВЕРА

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ

 

20.1.86. 13:11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
Ельцин назначен кандидатом в члены Политбюро ЦК КПСС, избран народным депутатом СССР, членом Верховного Совета СССР. Ельцин родился в 1931г. - год Козы (он имел два рога).

20.1 - Вывод войск из Афганистана. Таким образом, закончилось "5 недель” со дня начала ввода войск СССР в Афганистан. "5 недель” - это 5 ритмов по 64 недели, т.е. 5х 448 дней = 2240 дней = 2240:28 = 80 стихов Откровения. А это точно соответствует периоду с гл. 8:12-3.12.79 по гл. 13:11-20.1.86.

ВЫХОД КОЗЫ (Ельцина) с НАЧАЛОМ ГОДА ТИГРА

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ


17.2.86. 13:12 Он действует пред ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелена;

Февраль и  Март - дни рождения двух правителей, родившихся в год Козы: ЕЛЬЦИНА, который действует (со всею властью первого зверя) ГОРБАЧЕВА, (у которого смертельная рана исцелена).

СОДРУЖЕСТВО ДВУХ ЗВЕРЕЙ

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ

 

17.03.86. 13:13 И творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю пред людьми.
ТАЙНЫЙ УКАЗ об ОПЫТАХ на ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС в "ознаменование” 1-й годовщины прихода к власти.

НЕОЖИДАННЫЙ  УКАЗ

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ

 

14.4.86. 13:14 И чудесами, которые дано было ему творить пред зверем, он обольщает живущих на земле говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
26.4- АВАРИЯ на ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС - (чудеса) ВТОРОГО ЗВЕРЯ.

На ХХVII съезде партии Горбачев провозгласил курс на ускорение социально-экономического развития и реформирование управления хозяйством. Этим он завоевал сердца всех прогрессивных людей страны, ибо этих перемен ждали уже давно. Состав съезда был заменён на 1/3, а через три года будут отправлены на пенсию 72 человека.

Горбачев выступил в МИД СССР с мыслью, что надо перейти от влияния Министерства Обороны на события в стране к влиянию МИД (тогда об этом не было опубликовано). Через год Горбачев устроит перелёт Руста на Красную площадь. Этим он дискредитировал Советскую армию.

ЧУДЕСА БЕСОВ

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ


26.04.99. 22:12 Се, гряду скоро, и возмездие Моё со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
В следующем стихе (гряду скоро) будет отмечено 200-летие Пророка Александра Пушкина.

1.5. – выпуск книги Таганрогского и Ростовского на Дону обществ «Пушкинская наука» - «Русский пророк Пушкин». Авторы Г.Н. Качура и В.М. Лобов.

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ

СИЛА  ДАНА  СВЕТУ

 

29.03.99. 22:11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть ещё сквернится; праведный да творит правду ещё, и святый да освящается ещё.
Сдача в набор книги «Русский пророк Пушкин» в издательство «Полиграфия», возглавляемого С.А. Шубиным.

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ

ПРАВЕДНИКИ

 

01.03.99.  22:10 И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко.

 ВРЕМЯ 200-ЛЕТИЯ ПРОРОКА ПУШКИНА близко.

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ

ИСТИНУ ДАНО ПОНЯТЬ ВСЕМ




12.5.86. 13:15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы говорил и действовал так, чтоб убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
Горбачев не сказал всей правды о смертельной опасности от Чернобыля: выступив по телевидению 15.5. Действовал так, чтоб целый месяц убиваем был всякий тем, что никого не вывозили из зоны поражения радиацией.

НЕСУЩИЙ  СМЕРТЬ

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ


9.6.86. 13:16 И он сделает то, что всем - малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам - положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
Горбачев дезорганизует все органы управления государством, заставляя всех - малых и великих, богатых и нищих, свободных и рабов - иметь клеймо зверя - т.е. соблазниться им.

СОБЛАЗНЁННЫЕ  ЗВЕРЕМ

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ

04.08.86. 13:17 И что никому нельзя будет ни покупать не продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Разрушение государственной торговли путём создания искусственных дефицитов на товары, чтобы только те, кто согласился соблюдать новые правила разграбления государства, могли и покупать, и продавать.

"ДАРЫ” ЗВЕРЯ

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ

 

31.8.86. 13:18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его 666.
31.8 - затонул "Адмирал Нахимов” на Черном море при столкновении с грузовым кораблём.

Вся 13-я глава описывает двух зверей. Вышедший из земли - дьявол. Кто - ясно, а число его 666 говорит, что по датам, описываемых событий в 13-й главе, мы можем судить о том, кто несёт на себе этот знак - 666. . "Конец их будет по делам их” (2 Коринф.11:15).
 

КНЯЗЬ ТЬМЫ

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ

 

1.9.86.14:1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним 144.000, у которых имя Отца Его написано на челах.
Начало переписи населения в России. Это число оказалось равным 144.000.000. Значит только у одной тысячной части народа имя Отца Его написано на челах.

Сентябрьский Пленум ЦК КПСС уволил на пенсию около 40 человек.

СВЯТЫЕ

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ

29.9.86. 14:2 И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук от сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих:

НОВАЯ ПЕСНЬ - НОВАЯ НАУКА

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ

27.10.86. 14:3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред 4-мя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песне, кроме сих 144.000, искупленных от земли.
Только каждый человек из тысячи был искуплен от земли (144.000.000:144.000=1000) и не был подвержен влиянию горбачёвской и ельцинской пропаганды, воздействию психотропного оружия через телевидение или непосредственно из Космоса, а также в тюремном заключении
.

РУССКИЙ ДУХ ИМЕЛИ ТОЛЬКО 144.000

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ




Предыдущее - №27.   Продолжение - №29
© Copyright LightNews 2024