Вторник, 19.03.2024, 06:49
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Прогнозы

Прогнозы, пророчества с позиции пушкинской Русской Кольцевой Науки, а также по другим проверенным источникам

"Вернём Истинный Образ Светлого будущего Руси, который у нас украли и скрывали от нас вот уже несколько столетий!"
НовостиСвета

Картина: "БУДУЩЕЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕМ, КТО ВЕРИТ В КРАСОТУ СВОЕЙ МЕЧТЫ":

"Поистине, "глобальные расстановки", ВсеМiРноРОДовое Целительство - суть пророчества нового времени!"
НовостиСвета

 

Прогнозы на 2024. 

Продолжаем прогнозы на более локальных западных рубежах

 

2023-11-30 НовостиСвета "Почему «Руслан и Людмила» Пушкина – есть откровение для русского народа и народов планеты?"

Могли ли владеть знаниями по управлению будущим наши предки, и могли ли они помочь нам, потомкам, в их применении и улучшении нашего будущего? Что есть "Руслан и Людмила" Пушкина с этой точки зрения?

 

2014 03 20 РЕН ТВ Пророки мира о России. Лобов В.М. краткая версия

 

Красиво, коротко и ясно - у Руси есть Светлое будущее, об этом говорили много известных предсказателей, пророков! (см. также Лобов В.М. на телевидении с 1997 по 2014гг. Интервью.)

Пророки о будущем Руси. Лобов В.М. 08.02.2013

Экология сознания: Чем отличается деятельность Хранителей и Вершителей от Иерофантов
Как на самом деле проходит сбор "гавваха", правила Хранителей и Вершителей. Почему Иерофанты всё просчитать не могут.

 

О путешествиях в Будущее

НС: Точное знание будущего оплачивается непрожитым опытом, в то время как знание больших вех и целей придает жизни осмысленность и целесообразность. Хорошее знание Прошлого помогает достойно пройти трудности будущего. Незнание прошлого обрекает на хождение по тем же граблям, только с все более болезненными последствиями.

 

Прекрасное далеко. Из к/ф Гостья из будущего

 

2011-08-16  «Квантовый подход к анализу творчества А.С.Пушкина для систематизации истории»

 

Образ Золотого Века глазами детей:

«Помните, что знание о будущем оплачивается непрожитым»,
«Зная свое будущее нет гарантий, что человек доделает свою работу до конца, а не бросит это в зависимости от того, чего он узнал».

Ратников Б.К. Можно ли изменить дату смерти?

 

«Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил своей власти».
Евангелие

"Пророчества Пушкина опережают время, и сам он считал, что преждевременные знания могут быть и бесполезными, и опасными".
Лобов В.М.

 

 

Любослав: Россия это сердце, душа человечества - Истина За матушку Русь


"Родился я под небом полунощным,
Но мне знаком латинской Музы голос,
И я люблю парнасские цветы.
Я верую в пророчества пиитов."
     Пушкин А.С. "Борис Годунов"



Что день грядущий мне готовит?
Его мой взор напрасно ловит,
В глубокой мгле таится он.
Нет нужды; прав судьбы закон.

Всё благо: бдения и сна
Приходит час определенный,
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!

   Пушкин А.С.

 



              Подпись у памятника Пушкину А.С. в Москве, в Спасопесковском пер.

Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.

    Пушкин А.С.Это стихи о том, чтобы не выходить за рамки ЗаКона (предписанного образами кругов на каждый день, неделю и т.п. циклы), а если вышел, то не печалиться и не сердиться...


В прогнозах жрец попу не брат; 
Владея целостной картиной,
Он не скуёт свободный взгляд
Догматами, как паутиной
.
   
КОБ "Руслан и Людмила"



"Пророк - про "рок", а рок - это Судьба. Таким образом, пророк - тот, кто речет о Судьбе. Пророчество - речение о Судьбе.
Важно преодолеть заблуждение неизменности своей Судьбы, иллюзию об-реченности, высеченности в камне своих будущих событий.
Гадалки как правило, видя какой-то один вариант развития будущего, просто о нем сообщают, тем самым увеличивают вероятность его материализации у неосознанного в этом человека. Истинные пророки - всегда жизне-реченцы - они рекут о потенциалах, предупреждая о возможных угрозах, опасностях ("рисках") в будущем, вдохновляя на повышение осознанности, чтобы пойти прямым путем - путем единства Разума и Сердца, чтобы не наступать на грабли заблуждений своих предков - эго-автоматизмов, принять более про-светленные решения на благо всех, получая возможность изменить свою Судьбу, Судьбу своего Рода, НаРОДа и РОДа Человеческого к лучшему. Смотрите наше мнение о возможности изменить Судьбу
.
Можно уточнить, что "рок" - это будущие потенциалы, которые могут реализоваться, если человек не будет принимать осознанные решения, не будет меняться. Т.е. рок - это наиболее вероятное будущее при условии неизменности убеждений, внутреннего образа человека, РОДа, НаРОДа и любой другой особи. А Судьба - это Предназначение. И это заблуждение, думать что Предназначение - что-то заданное раз и навсегда. Предназначение-Судьба всегда живое, всегда находится в единстве со Всей Жизнью. Соединение со своей Судьбой - это достижение всё более лучшего понимания своих Талантов и их применение на благо Всей Жизни в истинном Служении Миру.

Ум человеческий может на основании того, что было делать предположения о том, что может быть в будущем, какие есть потенциалы. Пииты - те, кто могут прогнозировать течение будущих событий на основе Знания Кольцевых Законов Вселенной. "Пи" - связь с окружностью, кругом, кольцом - отсюда Пи-ит.
Всегда есть управление со стороны НЕчто БОльшего, знаки которого человек может заметить и понять. Но только в нашей ответственности - осознать заблуждения в своем внутреннем образе, принять более осознанное решение, превзойти эти заблуждения и выйти за рамки рока, войдя в единство с собой, НЕчто БОльшим, Всей Жизнью и встать на путь полноценной, живой реализации своего Предназначения".
"Рекомендуем всем посмотреть фильм "Назад в будущее" в трех частях.
Показательным и наглядным является пример отношения к будущему. Особенно в третьей части, когда профессор-ученый, находясь в прошлом, влюбляется в женщину своей мечты, сначала готов остаться, потому что так велит ему Сердце, но потом следует за умом, причиняет боль себе и женщине, но далее все-таки приходит к итоговому выводу, озвученному им в конце 3-й части:
"Будущее не предопределено... Помните, что ваше будущее - в ваших руках!
"

НовостиСвета





Поймите же и то, что Россия никогда ничего не имела общего с остальною Европою; что история ее требует другой мысли, другой формулы, как мысли и формулы, выведенных Гизотом из истории християнского Запада. - Не говорите: иначе нельзя было быть. Коли было бы это правда, то историк был бы астроном, и события жизни человечества были бы предсказаны в календарях, как и затмения солнечные. Но провидение не алгебра. Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем, но невозможно ему предвидеть случая - мощного, мгновенного орудия провидения. Один из остроумнейших людей XVIII ст. предсказал Камеру французских депутатов и могущественное развитие России, но никто не предсказал ни Наполеона, ни Полиньяка».
Пушкин А.С. «О ВТОРОМ ТОМЕ "ИСТОРИИ РУССКОГО НАРОДА" ПОЛЕВОГО»

 

Прогнозы с позиции Русской Кольцевой Науки в объяснении В.М.Лобова, пушкинца, ученого-исследователя:
Согласно с научной рукописью Пушкина 1829 г. Все народы равны и имеют возможность проявить себя в течение 628 лет. В нашей эре были ведущими индийцы, арабы, европейцы, а теперь русские с 1920 г.
Согласно с пророчеством монаха Авеля в России с убийством Николая II установилось столетнее "жидовское иго". Жиды, назвавшие себя при Екатерине II "евреями" уже слабеют, и потому пытаются "закрутить гайки", что отражается в полном падении всего выше сказанного. Но эта агония жидовствующих русских закономерна и в 2018 г. их сила упадет. Израиль, как надуманное государство, состоящее из прозелитов жидовствующих (паразитирующих) всех 4 рас, не может быть крепким, и по Законам Вселенной падет в 2026 г.
Поскольку европейцы с 1920 г. уже не являются ведущими в мире, сейчас сворачиваются банки, фирмы. И народы Европы и США, как и все народы мира перейдут к самому надежному общественному хозяйствованию и правлению. Это по пророчеству Пушкина называется Золотой век.
Разрушения как в России, так и будущие у европейцев от бунтов и слепых выступлений закономерны, как закономерны в прошлом падение Рима и других от варваров (своих же, а не завоевателей).
Поэтому бежать в Европу или другие земли из России неразумно. Разумно выживать, попутно изучая то, что чувствуете сами, поможет вам и России плодотворно развиваться и быть в достатке.
Времена таких крутых перемен происходят каждые 628 лет, и их переносят все народы по очереди. Тяжело в это время: и соседям, и в мире все непостоянно и туманно.
Но памяти этих времен не остается на бумаге. И потому можно полагаться только на кольцевую науку о волновом движении общества и природы. Она подсказывает, что все написанное выше о существующем в России, отчасти верно, горько осознавать. Но "не так страшен черт, как его малюют".
Русский народ (славянский и тюркский в паре), как и любой другой, выстоит (причем не в первый раз за миллионы лет) и даст миру пример процветания духовного и вещественного.

 


Рис. Взаимодействие и чередование деятельности западников-частников и патриотов-общественников в 1920:

 

"Быстро, незаметно пройдут ещё 25 прекрасных лет и на тех, кто не подготовит себя заранее к предстоящему в 1998 году переходу в настроении народа от "избытков" к "недостаткам", неожиданно обрушится трагическая судьба людей начала 20-х годов",
"
Людей всегда пугает незнание конца трудностей и неопределённость своего положения. В неведении невольно возникают преувеличение и страх. И радоваться мы не можем, даже самому прекрасному, если не знаем что оно хорошо. Из-за недостатка жизненного опыта и знания исторических закономерностей многим не под силу оценить прелесть замечательного времени, в которое мы живём",
«В первой статье была показана известная с незапамятных времён людям пятилетняя периодичность упадков и подъёмов в жизни общества... Только основываясь на русских классических науках, и, прежде всего, математических, удалось, наконец, установить точную продолжительность этого ритма. Он равен 1792 дням или 4 годам и 331 дню, и проверен автором на всех ритмах человеческого организма, начиная от биения сердца и выше»,
«На основании раскрытой в первой статье закономерности в настроении народа получена возможность безошибочного научного прогноза этих настроений на неограниченное число лет вперёд. Удивляться этому — нет оснований. Природа немыслима вне строгой закономерности. Кажущиеся некоторым людям случайности и допустимость произвола объясняются просто невежеством в образовании»,
«В третьей статье рассмотрена периодичность настроений народа равная 78 годам 183 дням. Эти настроения названы "избытками" и "недостатками"»,
«Таким путём исследование истории не с помощью западноевропейского математического анализа бесконечно малых величин, а методом русского законопознавательного математического аппарата раскрыло историческую закономерность, о которой мечтал Л.Н. Толстой в романе "Война и мир". Теперь стало возможным безошибочно предвидеть любое историческое событие с точностью нашего знания настоящего и прошлого»,
«В статье четвертой раскрыта закономерность упадков и подъёмов 9-го порядка на время с 1959 по 1998 годы. Знакомство с этой статьёй облегчило бы людям понимание современной жизни, а безошибочный прогноз помог бы государственному аппарату в планировании и управлении»,
"
Существуют у народа настроения, длящиеся по 78 лет и 182 дня, и ещё по 157 лет и 1 дню",
"
Настроения 15-го порядка, каждое из которых является полупериодом и имеет протяженность 14-го порядка, т. е. 314 лет и 1 день",
«Через каждые 314 лет, а точнее через 114688 дней, у человечества происходит чередование противоположных друг другу частноинициативных и общественных настроений. Они и вызывают непостижимую для историков гибель одних ведущих культур и, следующее за тем, возрождение других с противоположными взглядами, науками и культом.
Это самые большие настроения, доступные сейчас непосредственному наблюдению».
И.М.Рыбкин, "Русская математическая наука"

 

 

 
Эти работы вносят солидный вклад в овладение своим будущим Русским Народом.


Прогнозы ПО ПСАЛТЫРЮ

Сменим календарь европейский на Русский!

ГРЯДЕТ РУССКОЕ ЛЕТОСЧИСЛЕНИЕ: год 2014-й по европейскому образцу должен считаться 7521-м и начаться не с 1 января, а с 1/21 марта.


Истинный прогноз может быть только на базе применения Системы Знаний с РОДовым фундаментом мировоззрения, с помощью которой можно истинно описывать историю. Вот пример этого:
Истинная история Руси по Пушкинской Кольцевой Законопознавательной Науке, подробнее о том, что РОССИЯ - НЕ ЕВРОПА, История Человечества
 - подлинность этой Истории проверена в Поле.

Успешные запуски ракет можно прогнозировать с помощью русской кольцевой науки, чтобы снизить опасность аварий.

Магия чисел, дальновидение, вещие сны, программирование будущего. Беседа с Юрием Перваковым

"Совершенная форма: магия фракталов". Документальный фильм (2020) Телеканал Культура

2023-11-09 Hyperborea через Новости Света "Управление РОДовой памятью в русле управления своим Временем и Пространством"

2024-02-16: Пушкин и Сказ о Времени. Как стать Мастером своего Времени и Пространства


Продолжение - прогнозы №2

16.02.2024

© Copyright LightNews 2024