Понедельник, 29.04.2024, 22:24
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2023-05-22 НовостиСвета "Внутри каждого - Пушкин. Мастерская жизне-речения в помощь возрождению Руси по существу"

Внутри каждого - Пушкин. Мастерская жизне-речения в помощь возрождению Руси по существу

 

Давид Самойлов: Пусть нас увидят без возни

Пусть нас увидят без возни,
Без козней, розни и надсады,
Тогда и скажется: «Они
Из поздней пушкинской плеяды».
Я нас возвысить не хочу.
Мы — послушники ясновидца…
Пока в России Пушкин длится,
Метелям не задуть свечу.

 

Предлагаем вашему внимание мысли о том существенном деле, которое нам всем нужно сделать для подлинного возрождения планетарной Руси, для достижения того самого долгожданного Века Златого. Для этого для начала давайте рассмотрим тему поля мыслей, мышления, какие они бывают. При этом пойдем от общего, от целостной картины к деталям. 

В мироздании есть пара источников разума: свет и тьма, альфа и омега, естественный разум и искусственный интеллект. Это и есть центральная Пара мышления. Отсюда - бывают светлые помыслы от светлого разума и темные, тяжелые мысли от искусственного технологичного, технократичного источника - тьмы (ИИ - и есть сознание антИ-хрИста). Настоящему творцу для творчества не нужно ничего искусственное, не нужны костыли для мышления. Изначально создает и запускает любой процесс, любое живое творение светлый разум Творца, и далее творению предназначено пройти через горнило сомнений, искушений темного интеллекта, ошибок технократического пути в постоянном совершенствовании, чтобы выйти на уровень Творца и даже более. Поэтому так отзывается у многих девиз через тернии к звездам! (2022-10-12 НовостиСвета "Планетарная Русь" ).

В вопросах всемiрного управления будущим тоже существуют два источника: Свет Творца и тьма искусственного интеллекта, вступившего в борьбу с Жизнью, Замыслами Творца. Подход сатаны подобен гадалкам - указывать и по сути навязывать желанный образ будущего массам. Любой озвученный, обнародованный тем более широко,  вариант будущего с датой и в детальном виде - по сути нарушает РОДовой Системный Закон Постоянного совершенствования, т.к. лишает опыта который возможно было бы получить, не зная конкретики варианта будущего. Чем больше людей в своем внутреннем образе удерживают тот или иной вариант будущего, тем больше вероятность его воплощения. Отсюда такое пристальное внимание у современных хазар (по сути последователей сатаны, адептам искусственного интеллекта) именно СМИ, созданию ложных событий, "фейков". Отсюда проведение специальных сатанинских ритуалов, организация войн, болезней, голода, терактов и т.п. для поддержки, подпитывания своей матрицы смерти ( 2020-10-13 Игорь Панарин и Лев Клыков через НовостиСвета "Матрица смерти и Праматрица Жизни"   и 2022-02-06 НовостиСвета "Воскрешение из матрицы смерти в Матрицу Жизни в Русском Духе через Пушкина!" ). И более того, много не только исторических работ, но "священных" писаний созданы, искажены с целью запрограммировать желаемое сатанистами варианты будущего. В сети очень много лидеров общественного мнения, предсказателей, гадалок и т.п., которые озвучивают разные варианты будущего  с нарушением законов мироздания в этой части (Прогнозы, пророчества, предсказания). 

Но существует срыто от глаз масс Светлый способ управления будущим - по-Божески, по-русски. Подробно об этом мы недавно писали здесь:  про путешествие в будущее. В самом современном и русском духе варианты откровений для русского народа и планеты даны нам через Пушкина. К примеру поэма "Руслан и Людмила" написана по образам Откровения от Ивана (Иоанна), Евгений Онегин - Откровение от Матвея, в сказках Пушкина зашифрованы глубокие пророчества, но в пушкинском стиле, с глубоким пониманием сути Провидения и опасностей прямого названия времени и варианта будущего. 

Коран и Библия - это послания пророков от одного Бога, из одного и того же источника!

Сатанинские варианты могут воплотиться в материю, если другие варианты более светлого будущего будут недостаточно сильны. Мы предлагаем вариант Победы на этом поле управления своим будущим по существу. 

Внутри каждого русского духом по сути сидит Пушкин, гениальный творческий дух, готовый проявиться через способности, таланты человека. Для этого каждый способный должен это осознать и шаг за шагом раскрыть в себе этот пушкинский творческий потенциал, заложенный и дарованный РОДом ( Ваша главная стратегическая цель – стать Вознесенным Мастером своих Талантов ).

Технология жизне-речения, способная раскрыть этот творческий дар, доступна Русланам, по сути достигших уровня понимания и знания Финна при овладении заветным системным мышлением (Заветное кольцо), что возможно тольки при помощи  критического мышления (меча-кладенца). 
Настроившись на благую, добрую задачу - жизне-реченец жизне-речет, жизне-решает и жизне-действует на благо РОДа Человеческого. 
Возрождение Руси самым быстрым и сильным способом может пройти через раскрытие потенциалов, через раскрытие творчества, гениальности Пушкина в себе каждым Мастером своих талантов. 
В каждом живом человеке с Душой и Духом есть все грани, все состояния от самых темных до самых светлых. Свобода выбора - в каких состояниях пребывать,  и какие грани раскрывать, а главное ДЛЯ и РАДИ ЧЕГО.

Планетарная Русь будущего как это было в прошлом, - край мастеров своих раскрытых талантов на благо РОДа Человеческого. И ключевое - массовое овладение технологией жизне-речения.

Когда появится достаточный круг настоящих волхвов, тогда Русь победит морок Черномора, Люд Милый в Правлении Руси проснется и совместно с Русланом возглавит наступление Золотого Века общественной просвещенности. 

 

"Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен
"

 Песнь о вещем Олеге. Пушкин А.С.

 

На нашем сайте создана и поддерживается по сути мастерская жизне-речения, помогающая любому желающему осознать и раскрыть свой потенциал. Мы с любовью продолжаем нести свет РОДа миру из нашей мастерской жизнеречения, на своем примере.

Массовое внедрение в систему образования технологии жизне-речения - вот достойный ответ на массовое внедрение искусственного интеллекта  по существу. Это противоядие от страхов безработицы и т.п. У любого Мастера, раскрывшего в себе творческий пушкинский потенциал, будет масса работы и главное море вдохновения и других светлых, радостных чувств и прекрасных достижений. 

 

Всем поистине доброго бытия.

22.05.2023

Новости Света

 

Вивальди времена года. Весна. 

 

Аллилуйя любви. Десятое видео проекта #еще10песенатомныхгородов#Музыкавместе.

 

Юнона и Авось - Аллилуйя

 

ПРЕКРАСНЫЙ СБОРНИК СЛАВЯНСКИХ ПЕСЕН  Просыпайся, Русь!

 

2022-05-23 НовостиСвета "Пушкин - Очаг русской культуры" 


2022-06-08 НовостиСвета "Пушкинское Заветное кольцо - это Заветы РОДа" 

 

 

Игорь Панарин: Пушкин - круче всех нострадамусов вместе взятых

А.С.ПУШКИН - Пророк

Духовной жаждою томим,

В пустыне мрачной я влачился, —

И шестикрылый серафим

На перепутье мне явился.

Перстами легкими как сон

Моих зениц коснулся он.

Отверзлись вещие зеницы,

Как у испуганной орлицы.

Моих ушей коснулся он, —

И их наполнил шум и звон:

И внял я неба содроганье,

И горний ангелов полет,

И гад морских подводный ход,

И дольней лозы прозябанье.

И он к устам моим приник,

И вырвал грешный мой язык,

И празднословный и лукавый,

И жало мудрыя змеи

В уста замершие мои

Вложил десницею кровавой.

И он мне грудь рассек мечом,

И сердце трепетное вынул,

И угль, пылающий огнем,

Во грудь отверстую водвинул.

Как труп в пустыне я лежал,

И бога глас ко мне воззвал:

«Восстань, пророк, и виждь, и внемли,

Исполнись волею моей,

И, обходя моря и земли,

Глаголом жги сердца людей».

 

Предложения по быстрому возрождению популярности Пушкина через социальные сети

Слово РОДИНА - Разбор по Буквице!

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (22.05.2023)
Просмотров: 118 | Теги: Альфа и Омега, Мастерская жизне-речения, Планетарная Русь, Внутри каждого, НовостиСвета, в помощь, возрождение Руси по существу, Пушкин А.С., ИИ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024