Вторник, 19.03.2024, 14:46
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 КОБ 2
Материалы КОБ 2, а также Статьи, расширяющие, объясняющие положения КОБы

У КОБ есть кое что, но не всё. Такой симбиоз полуправды и полулжи. Очень похожее Пушкин писал о Воронцове:
Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец.



"Дмитрий Славолюбов  - любит славу, но не знание". Лобов В.М., пушкинец






"Интересны попытки группы «К Богодержавию» (шифр «Мертвая вода») интерпретировать Пушкина (35 «Мертвая Вода», Народное движение «К богодержавию», М., 1998. 36 «Руслан и Людмила» Народное движение «К богодержавию», М., 1997.). Эти интерпретации оставляют хорошее впечатление, однако подогнаны под концепцию «Мертвой воды». А сама  концепция «Мертвой воды», к сожалению, в целом порочна в силу своей коммунистичности, отсутствия русской национальной религии и экономической малограмотности".  В.А.Истархов «Удар Русских Богов»

"КПЕ имеют выход на Кукловодов - и работают по их заданию. Чувствую прямо. Несёт то них шумерией вавилоном месопотамией халдеями египетскими чёрными магами аннунаками жидами и так далее.
Какие-то у них всё манипуляции. Вот когда они говорят всё это - возможно своими эманациями подпитывают зиккурат на красной площади...строя вокруг этого свои теории. МЕРЗОСТЬ - одно слово у меня напрашивается на это всё!
Стиль спецслужб сразу видно...по манере речи. Всегда так у них высокомерно. Типа тайные знания и все дела. Концепции. Построения. Не имеют они разговаривать просто доступно и понятно. Оттого и выдают себя с головой...да и вообще - это тёмные силы....Я порой иногда слушаю подобные вещи, и вдруг начинает резко голова болеть...в районе лба аж ломит так. Один раз помню зашёл на сайт "говорят дзеты", почитать хотел.....блин как прихватила голова в этом месте сразу. Дочитал через силу и выключил. Это реально цепляет, ну незнаю...я чувствую таких сразу!!!
"
ANT ARIYLAN


Нормальная алгоритмика психики личности
, объединяя её сознательный и безсознательные уровни, необходимо включает в себя:

- доверие Богу, выраженное в исходном нравственном мериле человека: «Вседержитель безошибочен в своих действиях, всемогущ, и милость Его безгранична, и осознание этого должно вызывать - радостную внутреннюю умиротворённость и желание благодетельствовать Миру, порождающие открытость души Жизни - доброе настроение, определяющее характер и результаты всей психической деятельности», - и это обеспечивает ладное Жизни единство эмоционального и смыслового строя души ВСЕХ ЛЮДЕЙ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ;

- человечный строй психики;

- устойчивость преемственности в передаче информации «Различение от Бога => внимание самого человека => интеллект»;

- опору на мозаичное Богоначальное мировоззрение триединства материи – информации - мhры и выражающее его миропонимание.

Только на этой основе возможно целенаправленное выявление по Жизни разнородных ошибок (как своих собственных, так и окружающих) в миропонимании, в мировоззрении, в алгоритмике психики, и главное - ошибок нравственности, как причины всех прочих.


О мировоззрении:
Мир течёт в матрице возможностей, которая задаёт (в смысле вероятностно-статистических предопределённостей) варианты (состояния) его бытия и алгоритмику перехода из одного состояния в другие возможные. Сама матрица не материальна, но в Мироздании она присутствует во всём во всей её полноте и детальности. Иными словами, окажись любая «элементарная частица» нашего Мира в каком-то другом, наделённом разумом  Мире, тамошние носители разума могли бы «прочитать» из неё всю матрицу возможностей бытия нашего Мира во всей её полноте и детальности. Но единственный образ Мира и его фрагментов определяется тем, как материя этого Мира, пребывая в разных агрегатных состояниях (физический вакуум, физическое поле, плазма, вещество в газообразном, жидком, твёрдом виде) заполняет эту матрицу. Т.е. Мир — триединство: материи, образов (информации, объективного смысла), меры.

Мера (количественная и порядковая определённость) по отношению к материи является матрицей её возможных состояний и путей перехода из одного состояния в другие, а по отношению к информации — общеприродной системой кодирования информации, частными случаями которой являются все коды, разработанные цивилизацией и применяемые ею в технических и социальных приложениях.

Субъектное начало входит в мир как нравственно обусловленная свобода выбора, при этом нравственность субъекта представляет собой своеобразную субъективную «кальку» с общевселенской меры, которая вследствие своей неполноты и недостаточной детальности порождает отличие субъективной информации от объективной, включая и отличие субъективного смысла жизни от объективного смысла Жизни.

Воздействие разных людей на коллективную психику, порождаемую всеми людьми, носителем которой являются соответствующие виды общеприродных полей, — разное. Все вносят свой вклад, но в русле Божиего Промысла: воздействие носителей животного типа строя психики не может быть алгоритмически более значимым, чем воздействие носителей строя психики зомби; воздействие носителей строя психики зомби не может быть алгоритмически более значимым, чем воздействие носителей демонического типа строя психики; воздействие носителей демонического типа строя психики не может быть алгоритмически более значимым, чем воздействие носителей человечного типа строя психики.
При этом носители человечного типа строя психики порождают коллективную психику — эгрегор, отличающийся по своим качествам (взаимодействия как со всякой личностью в её составе, так и с внешней по отношению к эгрегору средой) от коллективной психики (эгрегоров), порождаемых носителями других типов строя психики личности. Коллективная психика, в которой выражается человечный тип строя психики множества личностей, на протяжении нескольких лет в материалах КОБ именуется словом «соборность». Соборность же в структуре коллективного духа человечества и его народов занимает иерархически наивысшее положение в смысле способности оказывать воздействие на течение событий, блокировать и поддерживать деятельность других эгрегоров и быть свободной от подчинённости её другим эгрегорам, поскольку представители соборности, пропуская при человечном типе строя психики через свою психику информационно-алгоритми­ческое наполнение прочих эгрегоров, таким образом входят в них, обладая наивысшим иерархическим статусом, либо по отношению к ним выступают в качестве управленцев — «менеджеров» и «про­грам­мис­тов».

Бильдербергерам не спится…




Я передаю вам Розарий Золотого Века Архангела Михаила, чтобы дать вам исключительно мощный инструмент для начала процесса защиты Свободы. Этот розарий объединяет четыре столпа, которые должны привести и приведут Америку в Золотой Век. Эти столпы есть Бог-Отец и его представители - Эль Мория и Архангел Михаил, Бог-Мать и ее представители - Мать Мария и Богиня Свободы, Бог-Сын и его представитель Иисус и Бог-Святой Дух и его представитель Я ЕСМЬ, как Владыка седьмого луча Святого Духа. Это седьмой луч Святого Духа, который дует там, где ему вздумается. Суть дуального сознания - чувство отделенности от Бога, иллюзия, что что-то могло отделиться от его истока, что какая-то частица Бога могла отделиться от Бога. Это, безусловно, подлинная причина падения Люцифера и всех существ, кто пал Сверху. Тех, кто был изгнан из духовного Царства Архангелом Михаилом. Или, вернее, они изгнали себя сами, потому что они противопоставили себя Воле Бога, которой Архангел Михаил служит высшим защитником. Подлинная проблема на этой планете - это, поистине, чувство отделенности, которое создает возможность, что человечество может быть разделено на тех, кто имеет, и тех, кто не имеет. Из самого сознания отделенности исходит сознание элитарности. Это сознание заставляет некоторых людей верить, что - по той или иной внешней причине - они относятся к элите. Они лучше других людей и имеют право на определенные привилегии и определенную власть над основным населением. Когда вы видите себя едиными с Богом, вы осознаете, что без Него ничего не было создано, что было создано, и поэтому сравнения и оценочные суждения не имеют значения. Но когда ваше око становится злым, то есть когда ваше видение разделено дуальными крайностями, которые исходят из сознания анти-христа, тогда появляется возможность разделить человечество на "имущих" и "неимущих", и это главная проблема на планете Земля. Вместо служения делу свободы поддержанием зеркала для людей в Америке, пресса создала скрывающую завесу, которая препятствует увидеть бревно - правящую элиту и ее злоупотребление властью - в глазу их собственной нации. Поэтому урок состоит в том, что истинные изменения часто могут осуществляться без кровопролития. И в нынешний век истинные изменения ДОЛЖНЫ осуществляться без кровопролития. Чтобы учредить Америку, я должен был получить диспенсацию Космического Совета, который называется Великое Кармическое Правление. Это - совет Вознесенных Существ, который следит за общим кармическим состоянием планеты Земля и который уполномочен планировать курс, позволяющий наилучшим образом уравновесить карму и таким образом восстановить эту планету до ее первоначальной чистоты. Видение, которое разделяли отцы-основатели Америки, на самом деле было вдохновлено мною, ибо со многими из них я работал на внутренних уровнях. И я мог вдохновлять их в решающие моменты так, чтобы они восприняли видение того, что была возможность создать не только независимую нацию, но нацию с совершенно новой формой правления, которая даст каждому человеку возможность оказывать влияние на судьбу всей нации. Истинная свобода означает, что люди свободны от правящей элиты, что они свободны от духовного рабства и угнетения. Безусловно, существуют жизнепотоки, стремящиеся поработить человечество в своей бесчувственной, бессмысленной попытке доказать, что Бог был не прав, даруя человечеству свободную волю. Сама суть свободной демократической нации в том, что люди имеют возможность проявлять свою свободную волю и учиться, пожиная последствия своих собственных выборов, а не растрачивая свои жизни, пожиная последствия выборов малой элиты, таким образом ограждая элиту от последствий ее дуальных, эгоистичных, само-центрированных выборов. Вы, кто принадлежит к первым десяти процентам людей на Земле, как объяснял Иисус, должны действительно стать мудрыми в этой практике, которая называется "увертка от кармы". Вы должны стать мудрыми в способах, которыми правящая элита всегда пытается поставить себя так, чтобы именно люди страдали от последствий выборов, сделанных элитой. Поэтому вы должны отделиться от этой правящей элиты. Вы должны отделиться от плевел, чтобы Бог мог вырвать плевела, не вырывая пшеницу. Это подразумевает, прежде всего, что вы должны отделиться в сознании, отделяя себя от сознания элиты. Окончательно это означает, что вы должны отделиться от дуального сознания, о котором Иисус объясняет на этом сайте. Сутью сознания самой элиты является убеждение, что они принадлежат к отдельному классу, который выше и вне остального населения. За соперничеством правящей элиты на Земле вы видите нематериальную правящую элиту, состоящую из князя мира сего и темных сил. Они просто используют элитарных людей на Земле как пешек в своей большей игре, доказывая, что Бог не прав. Но даже они разделены между собой и внутри себя, и это будет их окончательным ниспровержением. Они вынуждены использовать стратегию "разделяй и властвуй" против духовных людей, потому что они сами так разделены. И они смогут сохранять свою власть, только пока они могут разделять духовных людей больше, чем разделены сами. Даже сами отцы-основатели не были совершенно свободны от таких элитарных убеждений. Джордж Вашингтон отказался быть первым королем Америки и вместо этого установил президентство. Он ясно видел, что возможность создания свободной демократической нации была намного важнее, чем его личная власть, его личное счастье, его личное удовольствие и даже его жизнь. Истинная борьба за свободу - это духовная битва, и это не битва между двумя дуальными крайностями, определяемых сознанием анти-христа. Нет, это битва между сознанием Христа и сознанием анти-христа. Те, кто заякорен в вечном блаженстве Христосознания, осознают, что силы анти-христа окончательно нереальны. Они не имеют постоянства и, следовательно, они поистине не являются врагами. Они просто временные миражи, проецируемые на экран жизни. Реальный ключ к победе в этой битве - подняться над дуальными крайностями сознания анти-христа. Ибо, таким образом битва будет выиграна без выстрелов. Истинные американцы - это люди, признающие Бога и Божьи Законы как окончательную власть. Истинные американцы - те, кто признают Я ЕСМЬ Присутствие как индивидуализированного Бога внутри себя, этим признавая, что царство Божье в них и поэтому выше любого разделения на Земле. Истинные американцы - это Я ЕСМЬ люди, духовные люди на этой Земле, и они были стратегически распределены по всему земному шару. Если духовные люди должны оказать решающее влияние в этом веке, то они должны преодолеть дуальные разделения, на которые были запрограммированы их разумы правящей элитой мира сего. Они должны подняться над этими разделениями и выковать большее единство, которое сделает их единым Телом Бога на Земле. Америка не была нацией, созданной для нескольких сотен миллионов людей. Америка создана как дар всему миру, и ее высочайший потенциал в том, что она станет катализатором для проявления Золотого Века Водолея, победы, которая как цепная реакция распространится по всему земному шару. Действительность такова, что Золотой Век Водолея не может прийти на эту планету, пока Америка не поднимется до своего высочайшего духовного потенциала. Нет большего проявления любви у мужчин и женщин, чем отдать свои жизни за дело Христа, которое превосходит дуальную борьбу антихриста. Присоединяйтесь ко мне, Иисусу, Матери Марии и Архангелу Михаилу, так как мы движемся в потоке с Рекой Жизни, ведущей эту планету в Золотой Век.




© Copyright LightNews 2024