Понедельник, 29.04.2024, 21:18
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2022-10-12 НовостиСвета "Планетарная Русь"

Планетарная Русь

 

Когда мы вернемся - Ю. Визбор, С. Никитин

— Тебе дан второй шанс, начни все сначала. — Я не хочу начинать все сначала. Я хочу вернуть все, как было изначально.

 

 

Давайте подумаем, что делать после «победы» над Западом? В чем она будет заключаться? Как одержать Победу на века?

Если оставить хотя бы клочок земли без должного  контроля со стороны общественников, его захватят жидовствующие и продолжат вредить. Современную Хазарию нужно разгромить окончательно и безповоротно.

Наше видение всемiрной стратегической цели державников Руси на дальнюю перспективу -  брать под контроль всю планету. В этом и состоит залог грядущего золотого тысячелетия планеты. Образ Планетарной Руси!

Здесь мы уже предложили вдохновляющий нас вариант светлого образа будущего:

2011-10-04 Ясный Сокол через НовостиСвета «Слышу пенье над Землей…»

 

Представьте державный круг стран и народов, взявшихся за руки, смело и уверенно идущих к светлому, радостному общему будущему! В нем нет места сознанию жидовства от слова совсем. И происходит это под чутким руководством Великой - Большой России. Как насчет Японского автономного края?  Китай итак республика, даже народная; Индийская республика, Иранская, даже американская, канадская и т.д.

Все потоки ресурсов находятся под полным контролем державников России, не позволяющих использовать их во вред планете и другим странам и народам. А во главе источников энергии -  эфирные безпроводные технологии предков, о чем рассказывал в своих семинарах Сидоров Г.А., чем занимался Н.Тесла и многие другие ученые. А представьте, как изменится жизнь, жизнеустройство землян при появлении технологии материализации нужного из эфира силой мысли?

В центре державного круга планетарной Руси горит костер отцов-основателей Русского духа, это и Сергий Радонежский, это конечно Пушкин А.С.,  Вернадский, Иван Ефремов и многие другие ноосферные мыслители, просветители Руси. Повсеместно созданы и поддерживаются центры русской культуры совместно с центрами культуры всех народов.

Несомненно, нам предстоит возродить образование совместно с воспитанием любви к Родине. Образование помогающее обрести системное и критическое мышление, чтобы стать полноценным мастером своих талантов, самоотверженно служащим благу всех здравомыслящих сил.

Руслан Руси обязательно пробудит Люд Милый в Правлении Планетарной Руси!

 

Так давайте достойно пройдем свой Путь по дороге Жизни!

"Ночная дорога" (Ю.Визбор, В.Берковский, С.Никитин)

 

Вся планета – Русь – вот достойная цель нашего Пути!

Такое время уже было на Земле, давайте это вспомним и возродим вместе!

 

 

12.10.2022

НовостиСвета

 

"Будущее мировое устройство формируется на наших глазах. И в этом мировом устройстве мы должны выслушать всех, принять во внимание каждую точку зрения, каждый народ, общество, культуру, каждую систему мировоззрений, идей и религиозных представлений, не навязывая никому единой истины, и только на этом основании, понимая свою ответственность за судьбу – судьбу народов, планеты, строить симфонию человеческой цивилизации"

Путин В.В.: Строить симфонию человеческой цивилизации! Достоевский будет жить, как и Чайковский, Пушкин, – как бы кому этого ни не хотелось.

 

Победная песня 2023 года и далее - Время придет - от братьев Золотухиных (в самом начале ролика)

 

Соцсети шутят: "Путин: границы московского метро не заканчиваются нигде":

 

 

В Липецке открыли памятник Александру Невскому, на постаменте которого процитирован певец SHAMAN.

 

"Домой пришёл солдат" / Степан Корольков (Сингл 2023. Аудио)

 

«Покорители холода» (клип)/ Степан Корольков / фильм «Эра» (киноуроки)

 

Матушка - Татьяна Куртукова

 

Другая программа. Олег Атаманов
Отрывок из выступления. г. Томск 2023г.
НС: какая же прекрасная и своевременная песня! Есть другая программа - Света Ясного, РОДа Светочей в безусловной Любви Всевышнего, Творца Жизни Вечной. И цели всяких терактов, войн - сбить весь народ с этой нашей исконной, глубинной программы Света, Любви. Не выйдет! Русь возродится и уверенно зазвучит на всю планету и Вселенную в ритме и мелодии Программы Света и Любви!

 

2022-10-12 НовостиСвета "Планетарная Русь" - доп. материалы по теме

 

О грядущей Победе Человечности в Эре Кольца по Ефремову

 

Виктор Ефимов - сакральные смыслы в произведениях А.С.Пушкина

 

Путин выстраивает Сетевую Империю. Или сетевая Стратегия Путина

Избавление от ига жидовского на Руси и в мiре. Дехазаризация планеты неизбежна.

 

2023-08-17: Возрождение планетарной Руси: "кирпичи" BRICS и зверь ("beast" - сатанинский ИИ)

 

2023-09-05: Технологии Планетарной Руси, предсказанные Вангой

 

2023-09-13: Грубо? Простите: Путин на Восточном экономическом форуме: краткое содержание

Наши приоритеты, направления развития, образ будущего – Владимир Путин на «ВЭФ-2023» затронул фундаментальные вопросы и расчертил нам путь практически на весь XXI век.

✅ ВВП отметил прямо: на весь XXI век Дальний Восток для России является стратегическим приоритетом. Это почти половина наших лесов и запасов золота, больше 70% рыбы, алмазов, свыше 30 процентов титана, меди и многое другое. И уже сейчас динамика инвестиций на Дальнем Востоке опережает общероссийские показатели в 3 раза. 

✅ ВВП отметил важное – необходимо поддерживать крупные, многомиллиардные проекты, потому что они становятся точками притяжения для смежных секторов – строительства, сервисных компаний и малого бизнеса. 

✅ Из важных планов – связать между собой газопроводы «Сила Сибири» и «Сахалин–Хабаровск–Владивосток», а затем включить их в единую систему газоснабжения страны. Это позволит связать между собой Запад и Восток сетью газовых магистралей. А газа будет всё больше – уже к 2030 году втрое должно вырасти производство СПГ в Арктической зоне России – до 64 миллионов тонн в год. Развивается и Северный морской путь – в прошлом году по нему прошли 34 миллиона тонн грузов, а к 2030-му в планах – удвоить общую мощность морских портов Арктического бассейна. Развиваться на Восток будут и скоростные автомагистрали. 

✅ Хорошо ВВП высказался насчет наших замороженных золотовалютных резервов – дело ведь даже не в 300 миллиардах, а в том, что Запад подрывает доверие к себе. «То, что наши золотовалютные резервы заморозили, – да мы уже в два раза больше заработали»

✅ Многие страны подкупает, в хорошем смысле этого слова, позиция и открытость нашего президента и нашей страны – мы против тех, кто угнетал многих. И когда выступление ВВП слушают представители Лаоса, территорию которого нещадно бомбили американцы во времена войны во Вьетнаме, уничтожив 300 тысяч гражданских, вы понимаете, что творится в душе у этих людей. Кстати, Лаосу мы помогаем в разминировании территории. Те же эмоции испытывают и африканцы, которые веками были колонизированы Западом. 

Это Запад выбрал нас в качестве экзистенциального врага, не мы себя так позиционировали. Сейчас грубо, но простите – лучше быть врагом, чем полумертвой шлюхой. Уже сейчас Запад начинает понимать, какую опасную партию он затеял, еще сильнее сблизив нас с Китаем. Наши страны уже в этом году могут достичь товарооборота в 200 миллиардов долларов. 

✅ Прошелся ВВП и по Украине. Главный посыл в том, что мы не будем повторять старых ошибок – если Запад заговорит о перемирии, значит на Украине кончилось оружие и солдаты, им нужно восстановить силы. Нам это зачем? Давать противнику восстановиться? По поводу переговоров тоже хорошо подмечено – а как их начинать, если противник ведет так называемое «контрнаступление»?

✅ По Пашиняну: решили не усукаблять.  «Здесь никаких проблем у нас с Арменией нет, и с Премьер-министром Пашиняном никаких проблем нет, мы с ним в постоянном контакте»

✅ Частичной мобилизации не планируется. Сейчас у нас, за последние шесть-семь месяцев, добровольно подписали уже контракты на службу в Вооружённых Силах и в добровольческих подразделениях 270 тысяч человек.

✅ В послании про уехавших не было ни раздражения, ни какой-то разгневанной риторики — наоборот, люди сделали свой выбор. Однако по мнению Путина, те, кто поддерживают наших ребят-героев на передней линии фронта, точно делают то, что в интересах российского народа.

✅ Принципиальных изменений на российском направлении во внешней политике США не будет, кто бы ни был избран Президентом.

✅ Но самое главное – это образ будущего России. Наша страна должны быть самодостаточной – вот в чем главная мысль президента. Она должна быть и оставаться дальше независимой ни от кого – суверенной во всех смыслах этого слова.

@gruboprostiite

 

 

2023-10-17: Решения в Пекине ожидаются судьбоносные, в центре - Правила Новой Планетарной Руси - 6 Принципов Справедливого Мироустройства Планетарной Руси, озвученные Путиным на Валдае

 

2023-11-07 Путин В.В. через НовостиСвета "6 Принципов Справедливого Мироустройства Планетарной Руси. Правила Новой Планетарной Руси. Подробный разбор Валдайской Речи Путина и ответов на вопросы" 

 

2023-11-09 Hyperborea через Новости Света "Управление РОДовой памятью в русле управления своим Временем и Пространством"

Это основа управления своей РОДовой памятью. Поясним, это не управление другими, а управление собой - своим внутренним образом, образом РОДовой памяти, которая подобно пленке от старых фотоаппаратов. На всемiрноРОДовом уровне 6 Принципов, Правила Новой Планетарной Руси прозвучали в Валдайской речи Путина. Теперь всё не соответствующее этим Принципам будет засвечиваться/отменяться Всевышним, о чем уже рекут ясно-ведающие, ясно-видящие: Для сведения о происходящем от ясновидящего и ясноведающего. Земля избавится от чужих и  здесь.

 

 

2024-01-14 Русский народ через НовостиСвета "Полный русец" - Иван Царевич. Альбом Звезда Руси

2023-11-30 НовостиСвета "Почему «Руслан и Людмила» Пушкина – есть откровение для русского народа и народов планеты?" 

2024-03-06 Путин В.В. через НовостиСвета "Послание Президента Федеральному Собранию Планетарной Руси" - Победная песня 2023 года и далее - Время придет - от братьев Золотухиных 

 

2024-03-06: Андрей Безруков: Главный Критерий нашей победы - трансформация западных элит:

Какова цель СВО? | Как нам победить? | Андрей Безруков

НС: всё по "Руслан и Людмила" Пушкина - пробуждение Люда Милого Русскому Духу в Правлении стран и народов планеты на пути к Планетарной Руси. У Пушкина указан прямой Путь к возрождению Руси, главное осознать и понять. Пушкин - краеугольный камень для поистине русской школы мыслителей:


2024-03-14: Стратегические границы России - нигде не заканчиваются. А вот время западных упырей подходит к концу

Фестиваль "Покровский собор 2024". Премьера песни "Защитникам Руси". Братья Золотухины

 

Преображенье - славное время,
Ангел трубит - и ноги в стремя!
РОД призывает смелых Героев!
Время Героев! Время Героев!

Ведь Русы Славяне, русичей племя,
Сбросим тьмы рабства тяжелое бремя
!
Свет войдет в начало начал,
Мы обретаем Божий Причал!

Преображенье - славное время,
Ангел трубит - и ноги в стремя!
РОД призывает смелых Героев!
Время Героев! Время Героев!

Подвиг творить - нам это не ново!
Каждый услышать может Истины Слово!
Голоса крови, радости Слово!
В Духе Святом - наша опора!

Преображенье - славное время,
Ангел трубит - и ноги в стремя!
РОД призывает смелых Героев!
Время Героев! Время Героев!

Мы утверждаем славную Долю,
Мы обретаем Свободу и Волю!
Время закончилось падших изгоев!
Время Героев! Время Героев!

Время закончилось падших изгоев!
Время Героев! Время Героев!

На 29 минуте - Время Героев!:

Любослав_Купало_Солнцеворот

Слава РОДу Единому! Слава Руси! Великой, Могучей и Единой! Слава!

 

Время Русь собирать! Любослав

 

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (12.10.2022)
Просмотров: 295 | Теги: жизне-речение, Планетарная Русь, возрождение Руси, НовостиСвета | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024