Пятница, 29.03.2024, 07:56
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 599
Показано материалов: 11-20
Страницы: « 1 2 3 4 ... 59 60 »

Для современного русского человека русский мiр начинается с Пушкина. Пушкин - краеугольный камень современного русского мiра. Пушкин - основа Русской "идентичности", русского мировоззрения, русского мiра. Пушкин - основа современной матрицы Жизни, в то время как набирающая ход "цифровая трансформация" с искусственным интеллектом и виртуальной реальностью  создает основу матрицы смерти.
Возможности человека гораздо круче любой современной поисковой системы гугла и яндекса. Вы можете получать знания в режиме реального времени для решения ваших задач - см. технологии жизне-речения жизне-решений. Технологии виртуальной реальности с цифровым образованием, социальными сетями и тик-токами мешают полноценному развитию правого полушария мозга детей и фактически подменяют собой матрицу жизни искусственной виртуальной матрицей смерти. Выход - целенаправленное развитие правого полушария. Лучший способ - чтение книг. Потому что в этом случае работает воображение и развивается правое полушарие. Уверены, что ускоренное развитие образного мышления и его со-настройка с полем Рода, с полем мироздания лежит через творчество Пушкина, созданного по законам гармонии, совершенства и поэтому красиво.
О набирающем ход роботизации. Подумайте, кому больше всего нужны роботы на планете? Какое самое главное свойство роботов? - полное подчинение внешней воле! 
Научиться со-творять свою жизнь - вот достойная цель Человека. А компьютерные игры только укрепляют чувство властелина реальности, но реальности чужой, виртуальной.
Акцент в Послании Федеральному Собранию можно сделать на  «трансформацию», преобразование страны  ради полноценной Жизни Свободного Человека, а не для смерти души в цифровых оковах виртуальной матрицы смерти, основанной на лжи о ее соответствии настоящей жизни, настоящей реальности.
Современными технологиями новые мысли и теории могут распространяться быстрее.

Мои статьи | Просмотров: 272 | Добавил: Lightnews | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)

В направлении воплощения одной из наших заветных мечт мы предлагаем вашему вниманию замысел того, как можно улучшить нашу современную Российскую систему нормативно-правовых актов (далее - НПА), создания новых НПА, внесения  изменений в систему НПА. Мы по роду нашей профессии очень хорошо владеем этим вопросом. Делимся с народом этим образом и надеемся на его скорейшее воплощение. От целостной системы норм любому здраво мыслящему, суверенному народу не уйти. Это наше неизбежное будущее. Приходит время восстановления суверенитета в области нашего нормотворчества!

Текст ориентирован на наших современных чиновников, руководителей, поэтому мы надеемся на понимание читателей касательно обилия не совсем русских слов и чиновничьих оборотов.

 

Мои статьи | Просмотров: 207 | Добавил: Lightnews | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

Объяснение на глубоком методологическом уровне. Сразу скажем, что это наше личное мнение, возможно не верное, не имеющее отношения к действительности. Но мнение специалиста в области ИТ с более, чем 10-летним опытом и хорошим техническим и методологическим образованием. Так что предлагаем вам мнение сапожников в сапогах.

Учителя цифровой экономики в том числе в РАНХиГС  – щедровитяне и саентологи. И этим для нас все сказано. Это все объясняет. Мы 5 лет проработали в атомной отрасли, видели этих горе-руководителе щедровитян-кириешек, которые в большинстве своем мало что понимали в ядерной физике, в строении атомного реактора, зато были очень подкованы в рефлексивных подходах и хитрых психологических техниках, так что обычным людям, даже с большим опытом и знаниями, было трудно с ними спорить на совещаниях. И современные новые «лидеры» цифровой экономики также мало что понимают в той предметной области, в которую они приходят для управления. Они пытаются её изменить на свой лад, но, не понимая реальных процессов, в таком случае -  провал гарантирован. Это азы теории управления. Поэтому с такими учителями проект «Цифровая экономика» обречен на провал.

Имеющий уши – да услышит.

Какой выход из этой ситуации? Возвращаться к фундаментальному образованию с передовым научным ядром. Мы рекомендуем для этого поднять и использовать пушкинское научное наследие:

Русская РОДовая Кольцевая Наука.

Эти знания смогут достойно освоить те, кто сможет войти в единство с русским духом, освоить технологии жизне-речения.

Обобщая мысли: главный недостаток современного подхода к разработке и внедрению "Цифровой экономики" состоит в отсутствии в ней Русского духа. А как можно наполнить эти западные меха русским животворным духом мы предлагали в статье:

2017-07-26 НовостиСвета "Пушкинъ - краеугольный камень русской цифровой экономики"

Мои статьи | Просмотров: 266 | Добавил: Lightnews | Дата: 07.10.2020 | Комментарии (0)

Распространены случаи, когда люди живут чужими жизнями, не своей судьбой. "Витают в облаках" чужого времени, и их по жизни сопровождает ощущение, что они занимают не свое место. При этом возможны ситуации, когда не получается найти вещь, которая раньше всегда была под рукой. И это вызывает определенные чувства от легкого недоумения до крайних степеней раздражения и злости.
Ключевой фразой решения, которая больше всего срезонировала с изцеляемым, были фразы от Предков к потомкам: «У меня свое Место и Время, а у вас свое Место и Время». Целителям и системным терапевтам на заметку.

Мои статьи | Просмотров: 227 | Добавил: Lightnews | Дата: 01.08.2020 | Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается доказательство авторства данной поэмы Пушкиным. Для этого мы показываем ход анализа поэмы шаг за шагом, и как потом получилась матрица Войнаровского, в которой видна зеркальность, и получается основная мысль произведения, которую, по-видимому, автор заложил в него: "СЛЕПОЕ ДОВЕРИЕ ВОЙНАРОВСКОГО К МАЗЕПЕ ПРИВОДИТ ВОЙНАРОВСКОГО К ПОТЕРЕ ВСЕГО, ЧТО ДОРОГО СЕРДЦУ, НЕСМОТРЯ НА ЛЮБОВЬ К СВОЕЙ РОДИНЕ - УКРАИНЕ".

Приходит время включения русской матрицы на Украине по преодолению мазепщины (изощренного предательства) и войнаровщины (слепого доверия к лидерам с игрой на патриотических чувствах). И в этом нам это произведение очень поможет.

Мои статьи | Просмотров: 314 | Добавил: Lightnews | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

Люди спрашивают: а будет ли конец света? Такого понятия в Библии нет, так как Бог Вечен: Евангелие от Матфея гл.24:6...8,13,14 гласит: «Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам всё же это - начало болезней… претерпевший же до конца спасётся. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придёт конец». Придёт, следовательно, конец человеческим страданиям.

ПУШКИН ВОСКРЕС, питомец Феба!

Дай Бог, чтоб милостию неба

РАССУДОК НА РУСИ ВОСКРЕС;

Он что-то, кажется, исчез.

Дай Бог, чтобы во всей Вселенной

Воскресли мир и тишина,

Чтоб в Академии почтенной

Воскресли члены ото сна…

Мои статьи | Просмотров: 300 | Добавил: Lightnews | Дата: 27.04.2019 | Комментарии (0)

Шествие БЕЗсмертного Полка (БЕЗ слова бес под видом приставки) - это тризный обряд памяти предков и их славления.

Увековечение памяти - это восславление в веках имен героев, а также памятных дат и событий в истории страны.

ОбРЯД - Это общий РЯД людей собравшихся для определенной цели, где каждый из собравшихся имеет свою роль, свой наРЯД.

Обряд тризны подразумевает три основных составляющих: Обращение - призыв к Славным Предкам, Тризный Пир и Прощание с Предками. Кульминация Тризны происходит на Тризном Пиру, где пришедшие вспоминают о прошлом с прославлением геройских подвигов. К Тризному пиру приурачивались ристалища и турниры, когда участники показывали своим предкам удаль и военное мастерство. Сейчас это выглядит как военный парад.

Третьей и заключительной частью Обряда было прощание с Предками по окончании Тризного Пира. Все потомки ныне пребывающие среди Родов Земных, благодарили всех Светлых Предков, которые пришли на призыв об Общей Тризне и на общение, договариваясь с ними, чтобы и впредь они приходили на призыв добрых потомков - кои есть Род Земной. Этот момент упускается в современном обряде БЕЗсмертного Полка, а он очень важен.

Закончив Обряд и Пир Тризный отправляли Предков Славных восвояси говоря: мы здесь живем и время своё собираем, слово доброе ко времени урочному вам отправляем, ныне же время урочное прошло каждая душа до дома своего пошла, мы в дома свои как род земной отправляемся вы во Навь Светлую отправляетесь. Так вечное коловращение(круговорот душ) продолжается, род земной силой да мудростью наполняется. Род Небесный Славою продолжается.

Наша общая задача в этом году пройти тризным обрядом с максимальным разумением каждого слова и каждого действия. При высоком душевном подъеме народа достаточно и тысячи разумных на страну, чтобы обряд прошел с невиданной силой и духовным размахом.

Мои статьи | Просмотров: 272 | Добавил: Lightnews | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

Чрезвычайно познавательные и точные статьи Олега Чагина, отца 13 детей, просто умного и мудрого человека, настоящего русского ученого.

Мои статьи | Просмотров: 389 | Добавил: Lightnews | Дата: 08.03.2019 | Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается просто удивительное напутствие настоящего отца своему сыну. Очевидно Киплинг был не простой человек...

Мои статьи | Просмотров: 370 | Добавил: Lightnews | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

Цель – изследование отношений мужчин и женщин в совершенной полигамной семье, которую описывает в своих книгах и семинарах Сидоров Г.А. (один муж и несколько жен), а также в тибетской семье (одна жена и несколько мужей).
В результате мы выработали к этим моделям своё отношение, чем и делимся со всеми: мы еще раз для себя подтвердили, что лучшая для нас совершенная модель семьи - это моногамная Ладная Пара Мужчины и Женщины.
Во избежании возможного недопонимания и обид, мы поясним, что это наша точка зрения, и мы допускаем и уважаем другие взгляды на этот вопрос.

Также вашему вниманию предлагаются Заповеди Рода от Сидорова Г.А., в которых поясняются важные условия создания полигамных семей на Руси: "женщины руссов-ариев в трудные времена лютых холодов и долгих кровопролитных войн, когда более половины руссов-мужчин уходило из жизни, по воле богов и по своему согласию создавали на земле славян семьи, которые состояли из мужчины и нескольких женщин. И этим русская женщина спасла от вымирания всех руссов. Поэтому русс-арий должен хранить в своём народе эту традицию, но пользоваться ею может только женщина. Многожёнство по инициативе мужчины на земле руссов противоречит закону Лады и поэтому считается греховным"

Мои статьи | Просмотров: 391 | Добавил: Lightnews | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

© Copyright LightNews 2024