Вторник, 19.03.2024, 07:04
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 ГРГ №5
ГРГ №5


"Не доверяйте тому, что вы слышали; не доверяйте традициям, так как их передавали из поколение в поколение; не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства; не доверяйте, если это является лишь записью высказывания какого-то старого мудреца; не доверяйте догадкам; не доверяйте тому, что вы считаете правдой, к чему вы привыкли; не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин. После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему".
Гаутама Будда, 400 г. до н.э.


Видео доклада Лобова В.М. "К 200-летию Лицея" Пушкина - теперь на youtube - рекомендуем посмотреть всем, кто еще не видел! - Видео Доклада истинное в полном служении Русскому НаРОДу.
22 августа (в 17 круг по Пушкинской Науке) Россия входит в ВТО - смысл этого, наше видение прогнозов Пушкина А.С. - Истина в полном служении Русскому НаРОДу!


Запрос данной глобальной расстановки обусловлен желанием группы исследовать явление "продаж" с системной точки зрения. Были озвучены желания узнать, что мешает брать деньги для себя с клиентов, хотя для Центра предлагать деньги было гораздо легче, чем "продавать себя".
Итоговый запрос: исследовать явление Продаж выбранного Центра, его взаимоотношений с Клиентами, с деньгами.
В итоге расстановки всем участником стала ясна ущербность и малая эффективность родительской-семейной позиции Центра по отношению к Клиентам. По нашему опыту такая позиция психологического Центра в конце-концов никому не приносит блага. Более эффективная - позиция "на равных", когда Центр позиционирует себя как взрослый профессионал, предлагающий уникальные услуги, в которых Центр достиг мастерства.
Представление о том, что нужно завлекать Клиента ради денег, что именно Клиенты - основной источник дохода Центра - оказалось иллюзорным, потому что такой подход отпугивал Клиентов и Деньги от Центра. Эффективной и целесообразнойоказалась Система вместе с Меценатом-спонсором - который может мудро дать денег на оказание профессиональных услуг Клиентом. Причем для Мецената важно, чтобы деньги не пропали, а принесли реальную пользу. Тем самым средства мецената обеспечивают устойчивость Центра, стабильный достойный доход его специалистам, чтобы те основные усилия направляли именно на свою специальность - профессиональную помощь Клиентам.
Глобальная значимость данной расстановки, на наш взгляд, состоит в том, что таким образом была выработана модель эффективной работы любого Центра, работающего с Клиентами, будь то, психологического, медицинского, образовательного. Мы вспомнили, что такая модель была реализована в советские времена, когда меценатом выступало государство, а медицина и образование - было безплатными.

Суть "Продаж" Центра ощущалась как обеспечение связи Услуг Центра с Клиентами, - это скорее из области рекламы, маркетинга - привлечения Клиентов, но не с целью заработать на них денег, а с целью принесения им пользы блага своими Услугами-Талантами, чтобы все желающие и нуждающиеся знали про Услуги Центра и могли прийти в него.


Глобальная ритуалика: инсценировка смоленской катастрофы, покровительство севастопольским убийцам, пропажа тел из Арканкергена - Истина в патриотических целях
Латвия – Россия: военный скандал года -  полная ложь в жидо-паразитических целях. Мы делаем вывод, что это провокация с целью дискредитации наших ВДВ.
Схема Пар противоположностей элементов РОДового Четырехединства Системных Законов - Истина в патриотичных целях.
Мы в Поле при проверке на подлинность - проверяем знания, содержащиеся в теории, убеждения  человека или другой Системы на верность, либо ложность.
Проверка намерений на патриотичность, в терминах данной схемы, - это проверка намерений Волевых Действий человека или другой Системы: "Добрые" - значит патриотичные, а "злые" - значит жидо-паразитические. Мы проверяем состояние сознания-намерений действовать на данный момент. Мы понимаем и видели, что намерения могут меняться со временем. Для медленно, неохотно меняющихся Систем состояние сознания можно считать постоянным, неизменным. Для быстро  развивающихся Систем - уровень намерения постоянно меняется, при благоприятном развитии с соблюдением РОДовых Системных Законов - намерения меняются в сторону патриотичных, а Знания - в сторону истинных. Если своим развитием не управлять, используя Различение и Видение общего хода вещей, то как правило намерения скатываются в жидо-паразтические, а разум замутняется иллюзиями,вследствие чего знания становятся ложными. Мы - за достижения данного четырехединства образцов в Жизни каждой Системы - Истины, Вкусной и Полезной Пищи (в том числе духовной!), Добродетели и Изящного.

Следы Великой Империи - Истина в патриотичных целях.
Разоблачение Свами Вишнудевананда Гири Джи и его тоталитарной секты "Монастырь Лайя Йоги" - Истина в патриотических целях
Вместо ложного паразитического названия "Национально-патриотические силы России" - "За Матушку Русь". - Истина в патриотичных целях
Лозунги поистине русского-народного движения "За Матушку Русь":
Матушка Русь, вставай! Ведущую роль занимай!
Израиль, Америка с Европой - идите в жопу!
В свете этого, мы приняли решение уточнить название шкалы "патриотичности": с правой стороны - те, чьи истинные намерения - За Матушку Русь, а с левой - те, кто против Матушки Руси, кто на ней намеревается паразитировать. Обновили шапку таблицы проверки.


Разговоры о ПРО - лишь для отвода глаз толпы от разворачивания НААRP на планете - Истина За Матушку Русь!
"1941: Миф о катастрофе начала войны. Развенчания мифа о том, что якобы СССР проиграло начало войны" - Истина За Матушку Русь
Ураган в США, землятресение в Канаде, ледяной дождь в Москве

"Борьба Рокфеллеров с Ротшильдами на всём Мидгард пространстве - увы секретным оружием "поубывают" друг-друга наверное. Хорошо хоть в Космосе их уже нет..." - Истина За Матушку Русь
2012-11-06 НовостиСвета «Кто на Земле хозяин: те, кто поистине любит РОД Человеческий или те, кто стремятся паразитизровать на нём?» - Истина За матушку Русь!
М.В. Ломоносов "Древняя Российская история" - Истинная, За матушку Русь.
Ломоносов М.В. - За Матушку Русь, истинные убеждения

Наш вариант Кольцевой Русской Азбуки - Истинная, За матушку Русь



Пришло время внести больше ясности в передовой способ различения Истины от лжи, Правды от кривды, любящих свой РОД и РОДину от врагов – вредителей, тунеядцев, мошенников, вымогателей, воров, особенно прикрывающихся личиной «честных и порядочных патриотов» - как мы назвали намерения таких людей – «жидо-паразитизм» - жидовство. Мы за то, чтобы все люди мiра ясно видели Истину, избавились от кривды в своих Разумах, ясно узрели врагов, жидов, особенно притаившихся поблизости на просторах нашей РОДины, во власти, в банках, в бизнесе, в образовании, в религии и т.д. Данный способ замечательно помогает изЦеляться от всех известных нам недугов, болезней, несчастий по Судьбе как своих, так и возможных несчастий потомков. Этот способ могут применять все те, кто обладает этим ДАРом. Возможно применять этот метод без негативных последствий только с настроем и намерениями – на благо всех, всего РОДа Человеческого. В случае намерений – ради своей выгоды в ущерб другим – есть опасность увеличить размер кривды в своем разуме и разуме участников, что приведет только к усилению последующих всеобщей боли и страданий. В данный способ встроен внутренний механизм защиты от корыстного, жидовского применения.
Мы Пересмотрели и продолжаем уточнять названия как самого «метода глобальных расстановок» - способа ВсеМ
iРноРОДового Целительства, так и всех ключевых понятий этого способа. ПРАВА НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДАННОГО СПОСОБА, КАК И НА ВСЕ СПОСОБЫ, МАТЕРИАЛЫ ПРЕДЛАГАЕМЫЕ НА ДАННОМ САЙТЕ, ПРИНАДЛЕЖАТ ВСЕМУ РУССКОМУ НаРОДу. Разрешается всем, поистине любящим свой РОД, свою РОДину, свой наРОД, весь РОД Человеческий, свободно использовать этот Способ на благо всей Жизни, всего РОДа Человеческого. Таковых ждет наша поддержка, которую вы можете почувствовать в Поле. Мы творим и распространяем эти знания безкорыстно и хотели бы видеть повсеместное распространение этого способа, этих знаний, потому что твердо убеждены и осознанно верим, верою основанной на знаниях, на ясном видении в Поле, что это сможет в короткие сроки изЦелить Русский НаРОД и весь РОД Человеческий от всеМiРноРОДовой кривды. А она и является основным препятствием к достижению истинных счастья, мира и изобилия на планете. Наиболее благоприятные условия для применения способа ВсеМiРноРОДового Целительства могут быть в ситуации меценатства.
Приводится описание ключевых понятий Способа ВсеМ
iРноРОДового Целительства: «Поле», что значит «войти» и «выйти из роли», участников. Отмечается необходимость обеспечения соответствующего настроя всех участников на целительство. Описывается ход целительства. Особенность именно ВсеМiРноРОДового Целительства состоит в возможности рассмотрения более широких вопросов, чем РОДовая Система Изцеляемого, его отношения на работе, либо рассмотрения частных «структур». А также особенным является возможность группового целительства с постановкой запроса и проведение целительства группой со-целителей. При этом получается возможность полноценно использовать весь опыт всех со-целителей для наиболее всеобъемлющего разрешения ВсеМiРноРОДового Вопроса.
Описывается
ключевой инструмент ВсеМiРноРОДового Целительства – Шкала различения - приема, когда Ведущий целитель создает в Поле шкалу для определения принадлежности рассматриваемого вопроса порядкам выбранной особи – Системы. В РОДовом целительстве шкалу целесообразно использовать для определения того, на каком уровне РОДовой Системы располагается «Симптом». Мы под «Симптомом» пониманием указание РОДовой Системой на нарушение РОДового Системного Закона. Т.е. это призыв РОДа к изЦелению от кривды, связанной с нарушением Системных Законов. Для различения Истины от лжи, Правды от кривды, тех, кто «За Матушку Русь» или против неё, мы применяем «Парную Шкалу» - с парой противоположных концов, с промежуточными шагами - для исследования вопроса.
Наиболее практический и сильный инструмент работы с самым существенным для РОДа. Рекомендуем только для опытных Ведущих целителей: В случае РОДового целительства: предлагаем Изцеляемому (или заместителю Изцеляемого в  случае, если Ведущий целитель чувствует, что Изцеляемый для этого не готов) войти в роль РОДа Изцеляемого. В этом случае на первый план выходит наиболее животрепещущий Симптом, препятствующий полноценно брать РОДовой поток.
С этим Симптомом потом проводится работа в Поле. Таким образом, шаг за шагом Изцеляемый может прийти ко всё большему единству со своим РОДом. Считаем, что можно дойти вплоть до широты единства со всем РОДом Человеческим. Данный приём может быть особенно плодотворен для работы с ВсеМiРноРОДовой кривдой («иллюзиями»), когда любой Круг ВсеМiРноРОДовых Целителей совместно шаг за шагом сможет распутывать наиболее животрепещущие темы, мгновенно выходя на наиболее остро сидящую кривду во внутреннем образе РОДа Человеческого. Мы воспринимаем всех, кто идет по этому пути нашими друзьями, со-ратниками, образующими Единый Круг ВсеМiРноРОДового Целительства. Давайте всем МiРом выявим всю свою кривду и пусть ВсеМiРноРОДовая кривда растает под лучами наших сердец, бьющихся в единстве с ритмами РОДа Человеческого, в ритме Музыки Любви, мира и радости!


Приводится опровержение на критики: М А И М (Межрегиональная Ассоциация Информационной Медицины) - полностью ложные убеждения с намерениями полнейшего жидо-паразитизма. Мнение о родовых расстановках | М А И М - полная ложь в целях жидо-паразитизма. Автор поклепа "dfktynbyf" - полностью ложные убеждения с намерениями полнейшего жидо-паразитизма.Что, собственно, и так было видно даже не вооруженным Полем глазом.


После подробного анализа нашего законодательства, а также дополнительной проверке в Поле намерений и убеждений совета директоров ЦБ, из которого стало ясно, что жиды засели в Центробанке и нагло грабят всю Русь, Русский НаРОД, чаша нашего терпения переполнилась. Мы решили прояснить этот вопрос в Поле.
Формулировка запроса на Целительство: Выяснить отношения Жидов, Центорбанка и Русского НаРОДы. Наметить направления изгнания жидов из Центробанка наведения доброго, нравственного Порядка на Руси.
Итоговая картинка: После изгнания Жидов из власти на Руси все участники почувствовали облегчение. Центробанк стал устойчив, Правительство и Прокуратура активно занялись своей работой без стеснения Жидами. Русский НаРОД почувствовал значительно облегчение. КВЦ почувствовал, что здесь его задачи выполнены и переключился на масштабы Вселенной. 
Мы специально проверили, кто такой этот Наводитель Порядка. В итоге оказалось что это Внеземные Силы. Когда мы с ними установили связь в Поле, они изрекли следующее нам всем: «На Земле безпорядок был создан злыми внеземными силами, поэтому и Порядок может быть наведен только с помощью добрых внеземных сил». Далее добавили: 
«Порядок может быть наведен в подходящее Время, но вы для этого должны быть готовы и призвать нас».
Нам вспомнилось наше жизнеречение: 2011-10-03 Ясный Сокол через НовостиСвета «Причина глобальной потери управляемости – "рейдерский захват" Земли социальными паразитами»
Ощущения в роли "Наводителя Порядка" совпадают с нашими ощущениями от Ясного Сокола. По-видимому, это представители РОДа Небесного - наши Предки, живущие в других галактиках, на других планетах. Наше понимание того, что значит быть готовыми к изгнанию жидов из власти на Руси - значит в первую очередь ясно их увидеть, что мы и сделали на этой расстановке. Кажды, владеющий этим методом, может это сделать. Далее, необходимо ясно понять истинное состояние дел во власти на Руси, в Системах Правления и Экономики, изЦелиться от кривды в вопросах управления, подготовиться к занятию роли истинных наместников РОДа Небесного на Земле, чтобы после того, как РОД Небесный наведет порядок, осуществлять достойно сил Добра и Света Правление на Руси.
А что касается призыва РОДа небесного для изгнания жидов, вот для нас яркий пример подобного призыва Кубанского Казачьего Хора, к которому мы присоединяемся всею Душой:
Да, это не означает, что теперь можно сидеть сложа руки - нет, это означает что поддержка у Русланов Руси есть, и нужно нам двигаться по пути своего Предназначения до Победы Света и Добра на Земле! В соответствии с Пушкинской Наукой избавление от жидовского ига ожидается до 2018 года. Так что мы живем в самое удивительное время, время коренного изменения Правления на Руси в лучшую сторону! Жиды - трепещите, добрые люди - радуйтесь!


2012-11-29 НовостиСвета "Октавная суть Русского Духа" - Истина За Матушку Русь. Схема октавного строения Русского Духа - Истина за Матушку Русь. Новый Порядок следования РОДовых Системных Законов - Истина За Матушку Русь.



© Copyright LightNews 2024