Вторник, 19.03.2024, 08:40
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Новому Лидеру

Информация Новому Лидеру Русского Народа, России


Путин В.В. - надежда Русского НаРОДа на скорейший выход России на Путь Благополучия - проверено в Поле глобальной расстановки


Но отшельник, чьи останки
Он усердно схоронил,
За него перед всевышним
Заступился в небесах.
 
В сновиденье благодатном
Он явился королю,
Белой ризою одеян
И сияньем окружен.
 
И король, объятый страхом,
Ниц повергся перед ним,
И вещал ему угодник:
"Встань - и миру вновь явись.
 
Ты венец утратил царский,
Но господь руке твоей
Даст победу над врагами,
А душе твоей покой".
 
Пробудясь, господню волю
Сердцем он уразумел,
И, с пустынею расставшись,
В путь отправился король.
   Пушкин А.С.  - послание Новому Лидеру
 
НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ
"Познай, светлейший лев, смятения вину, -
Рек слон, - в народе бунт! повсюду шум и клики!"
"Смирятся, - лев сказал, - лишь гривой я тряхну!"
Опасность не страшна для мощного владыки.
    Пушкин А.С. - Лев - Новый Лидер России!

«Во все времена были избранные

предводители; это восходит до Ноя и Авраама.

Существует одно основное положение: это – что миром управляла мысль;

разумная воля единиц и меньшинства управляла человечеством.

В массе воли разъединены и тот, кто овладеет ею, сольёт их воедино.

Роковым образом люди, при всех видах правления, подчинялись меньшинству

или единицам; так что слово «демократия» в известном смысле, представляется мне бессодержательным и лишённым почвы».
А.С. Пушкин



с 03.03.2012 на 28 дней Библия гласит нам из 3-й книги Моисеева. Левит.2:13 «Всякое приношение твое хлебное -  соли солью, и не оставляй жертвы твоей без соли завета БОГА твоего: при всяком приношении твоем приноси соль».

Соль жизни  - это разум, завещанный ВЕЧНЫМ ДВИЖЕНИЕМ. 

Знай, что через 10-12 дней что-то произойдет непредвиденное простым народом. Но ты должен это знать. Закончится этот круг и наступит НОВЫЙ КРУГ ЖИЗНИ РОССИИ.

На 15-16 марта 2012 г. Законы Вселенной о Вечном Движении по кругу общества гласят:

«СМЕНА ПРАВИТЕЛЬСТВА — К СЧАСТЬЮ. Одарённый человек всегда отличится, несмотря на временные препятствия. Люди поверят в него. Следует взвесить свои силы, средства и источники, прежде чем действовать, но не ждать каких-либо предсказаний, указаний извне.

Всё то, что сложилось как итог проведённых прежде действий, является предопределённой судьбой, которая действует как некий неизменный закон, но неизменность его лишь относительна, ибо наступает рано или поздно пора деятельного вмешательства если не в своё прошлое, то в своё будущее, и благодаря ему человек достигает возможности переделать свою судьбу. Конечно, для этого он должен подлинно обладать большими личными силами. Он должен переплавить свою судьбу, благодаря чему всякое раскаяние в неправильных поступках, бывших в прошлом, отпадает. Счастье.

Великие люди, владеющие правдой, появляются по велению времени. При этом они меняются настолько, что им верят и готовы к тому, чтобы оказать им безоговорочную поддержку». - В.М.Лобов, Ежедневник на 4.03.2012.



Предлагаем ознакомиться со следующими материалами, расположенные в порядке убывания их значимости:


2011-12-29 Лобов В.М. через НовостиСвета «Наброски ключевых мыслей о программе Президента РФ»

Истинная история Руси по Пушкинской Кольцевой Законопознавательной Науке, подробнее о том, что РОССИЯ - НЕ ЕВРОПА, История Человечества


России с Любовью

2012-07-25 НовостиСвета «Россия – есть Россия! Россия – НЕ Европа, НЕ Америка, НЕ Израиль, НЕ Китай, НЕ какая бы то ни было другая страна!»


Лобов В.М. в Книге "Пушкин. Прозрение будущего Руси":



Описывая встречу Николая I с Пушкиным в Москве, в Чудовом монастыре, всегда старались выпятить, что Пушкин на вопрос Николая I: "Принял бы он участие в восстании декабристов, если бы был в Петербурге?" Пушкин будто бы ответил: "Да, принял бы". Но всегда игнорируется самая подробная запись о разговоре Николая I с Пушкиным, которая имеется, в воспоминаниях польского графа Струтыньского со слов самого Пушкина, с которым он дружил. Запись графа Струтыньского, однако, всегда игнорировалась, так как она показывала политическое мировоззрение Пушкина совсем не таким, каким его всегда изображали члены Ордена.
...Молодостьэто горячка, безумие, напасть. Ее побуждения обычно бывают благородны, в нравственном смысле даже возвышенны, но чаще всего ведут к великой глупости, а то и к большой вине. Я считался либералом, революционером, конспиратором, одним из самых упорных врагов монархизма и в особенности самодержавия. Таков я и был в действительности.
Но всему своя пора и свой срок.
Время изменило лихорадочный бред молодости. Все ребяческое слетело прочь. Все порочное исчезло. Сердце заговорило с умом словами небесного откровения, и послушный спасительному призыву ум вдруг опомнился, успокоился, усмирился. Я понял, что казавшееся доныне правдой было ложью, чтимое — заблуждением, а цели, которые я себе ставил, грозили преступлением, падением, позором! Абсолютная свобода, не ограниченная никаким божеским законом, никакими общественными устоями. А если бы была возможна, то была бы гибельна как для личности, так и для общества; без законной власти, блюдущей общую жизнь народа, не было бы ни родины, ни государства, ни его политической мощи, ни исторической славы, ни развития; что в такой стране, как Россия, где разнородность государственных элементов, огромность пространства и темнота народной (да и дворянской!) массы требуют мощного направляющего воздействия, — в такой стране власть должна быть объединяющей, гармонизирующей, воспитывающей и долго еще должна оставаться диктатуриальной или самодержавной, потому что иначе она не будет чтимой и устрашающей. У нас до сих пор непременное условие существования всякой власти — чтобы перед ней смирялись, чтобы в ней видели всемогущество, полученное от Бога, чтобы в ней слышали глас самого Бога. Самодержавию суждено подвергнуться постепенному изменению и некогда поделиться половиною своей власти с народом. Но это наступит еще не скоро, потому что скоро наступить не может и не должно. Все внезапное вредно.
Пушкин рассказал следующее графу Струтыньскому о своей беседе с императором Николаем I в Чудовом монастыре
: "Я знаю его лучше, чем другие, потому что у меня к тому был случай. Не купил он меня золотом, ни лестными обещаниями, потому что знал, что я непродажен и придворных милостей не ищу; не ослепил он меня блеском царского ореола, потому что в высоких сферах вдохновения, куда достигает мой дух, я привык созерцать сияния гораздо более яркие; не мог он и угрозами заставить меня отречься от моих убеждений, ибо кроме совести и Бога я не боюсь никого, не дрожу ни перед кем. Я таков, каким был, каким в глубине естества моего останусь до конца дней: я люблю свою землю, люблю свободу и славу отечества, чту правду и стремлюсь к ней в меру душевных и сердечных сил. Императору Николаю я обязан обращением моих мыслей на путь более правильный и разумный, которого я искал бы еще долго и может быть тщетно, ибо смотрел на мир не непосредственно, а сквозь кристалл, придающий ложную окраску простейшим истинам, смотрел не как человек, умеющий разбираться в реальных потребностях общества, а как мальчик, студент, поэт, которому кажется хорошо все, что его манит, что ему льстит, что его увлекает! Вместо надменного деспота, кнутодержавного тирана, я увидел человека рыцарски-прекрасного, величественно-спокойного, благородного лицом. Вместо грубых и язвительных слов угрозы и обиды, я слышал снисходительный упрек, выраженный участливо и благосклонно. Республика есть утопия, потому что она есть состояние переходное, ненормальное, в конечном счете всегда ведущая к диктатуре, а через нее к абсолютной монархии. Силы страны в сосредоточенной власти, ибо где все правят — никто не правит; где всякий законодатель, — там нет ни твердого закона, ни единства политических целей, ни внутреннего лада анархия! Эта гидра, это чудовищесамоуправство административных властей, развращенность чиновничества и подкупность судов.
Н.
I: Критика легка и что искусство трудно: для глубокой реформы, которую Россия требует, мало одной воли монарха, как бы он не был тверд и силен. Ему нужно содействие людей и времени. Нужно соединение всех высших духовных сил государства в одной великой передовой идее; нужно соединение всех усилий и рвений в одном похвальном стремлении к поднятию самоуправления в народе и чувства чести в обществе. Пусть все благонамеренные, способные люди объединяться вокруг меня, пусть в меня уверуют, пусть самоотверженно и мирно идут туда, куда я поведу их и гидра будет побеждена! Ибо только в общих усилиях — победа, в согласии благородных сердец — спасение. Что же до тебя, Пушкин, ты свободен. Вижу лишь человека с сердцем и талантом, вижу певца народной славы, на котором лежит высокое призвание — воспламенять души вечными добродетелями и ради великих подвигов! Служи родине мыслью, словом и пером. Пиши для современников и для потомства, пиши со всей полнотой вдохновения и совершенной свободой, ибо цензором твоим — буду я.
Историки и пушкинисты из числа членов Ордена Р. И. всегда изображают дело так, что преследования исходили будто бы от Николая I
. Эту масонскую версию надо отвергнуть, как противоречащую фактам. Между великим поэтом и царем было огромное расстояние в смысле образованности культуры вообще: Пушкин именно в эту эпоху был уже человеком большой, самостоятельно приобретенной культуры, чем Николай I никогда не был. С другой стороны, как человек огромной действенной воли, Николай I превосходил Пушкина в других отношениях: ему присуща была необычайная самодисциплина и глубочайшее чувство долга. Свои обязанности и задачи Монарха он не только понимал, но и переживал. КАК ПОДЛИННОЕ СЛУЖЕНИЕ. Николай I непосредственно ощущал величие пушкинского гения. Хорошее отношение к Николаю I Пушкин сохранил на протяжении всей своей жизни. Они оба любили Россию и ценили ее исторический образ.
Беда стране, где раб и льстец
Одни приближены к престолу,
А небом избранный певец
Молчит, потупя очи долу
.



Вот итоговые выводу по анализ Макета Новой Конституции России этого проблемного центра: Этот макет - результат применения саентологической методологии – главное – выживание («жизнеспосоность»), а не Полноценная Жизнь! Т.е. видны «уши» разработчиков нового макета - американские спецслужбы! На лицо в целом попытки загнать весь Русский Народ на уровень "лишь бы выжить"!


172. 2011-11-11 Пророк Александр через НовостиСвета «ГРГ. Об истинных Пророках Человечества»
173. 2011-11-14 Пророк Александр через НовостиСвета «У каждого Народа - свои Пророки, но из одного Источника! С 1920 г. - эпоха Пророка Пушкина»
174. 2011-11-17 НовостиСвета "ГРГ. Веды. Проверка подлинности Славяно-Арийских Вед"
175. 2011-11-21 Пророк Александр через НовостиСвета «Ведический Русский Дух шагает по планете»

2011-12-20 Пророки Александры через НовостиСвета «Четырехединство – необходимый и достаточный РОДовой фундамент мировоззрения»

2012-01-11 Пророки Александры через НовостиСвета «Анти-РОДовое Четырехединство. Структура функций государственной власти»

О Пушкине А.С.

159. 2011-09-19 Ясный Сокол через НовостиСвета «Истинный актуальный политический лозунг: Мы – за возрождение Русского Духа на Руси!»

Что такое жизне-речение (ченелинг)

О проницательности

О методологии

Жизне-речения Ясного Сокола


176. 2011-11-23 НовостиСвета "Анализ официальной Программы Партии Единая Россия к выборам в гос.думу 4.12.2011"
177. 2011-11-24 НовостиСвета "Анализ официальной программы партии КПРФ на выборы в гос.думу 4.12.2011"
178. 2011-11-24 НовостиСвета «Анализ предвыборной программы ЛДПР на выборы в гос.думу 4.12.2011»
179. 2011-11-25 НовостиСвета «Анализ предвыборной программы партии Справедливая Россия»
180. 2011-11-28 НовостиСвета «ГРГ. Проверка подлинности Методологии, Источников»
181. 2011-11-29 НовостиСвета «ГРГ. Проверка истинных намерений политических партий, движений и их лидеров»
182. 2011-12-05 НовостиСвета «ГРГ.Проверка истинности намерений организаций и лидеров, а также подлинности исторических и религиозных источников»
183. 2011-12-06 Хеллингер Берт через НовостиСвета "Большой Конфликт. Мысли о мире. Благословение и проклятие. Конец мести. О сознании"
184. 2011-12-06 НовостиСвета «ГРГ. Актуальная политическая ситуация»
185. 1998-11-17 Бородин С.А. через НовостиСвета «Совершенная мудрость правителя»
186. 1999-11-26 Бородин С.А. через НовостиСвета «О "Настоящем" Русском Языке»
187. 2011-12-12 НовостиСвета «ГРГ. Проверка истинных намерений кандидатов в Президенты и подлинности славянских богов»
188. 1999-04-20 Бородин С.А. через НовостиСвета "Застава славянских воинов"
189. 2011-12-19 НовостиСвета "ГРГ. Продолжение проверки истинности намерений и подлинности источников"
190. 2011-12-20 Пророки Александры через НовостиСвета «Четырехединство – необходимый и достаточный РОДовой фундамент мировоззрения»
191. 2010-03-10 Добромир через НовостиСвета «”Катехизис” русского народа – наш ответ жидам»
192. 2011-02-23 Елисеева Надежда через НовостиСвета "Русский - русскому" 

Леонид ИВАШОВ - Президент от Народа! - истинный патриот с истинными убеждениями! - проверено в Поле! - это - наш Кандидат!


193. 2011-12-27 НовостиСвета "Анализ предвыборной программы кандидата в Президенты РФ Ивашова Л.Г."
195. 2012-01-10 Лобов В.М. через НовостиСвета "Смысл сказки "Жених" Пушкина А.С."




Информация о сайте


Прогноз на 2012 год ПСАЛОМ 112 — 2012 г. (ПО ПСАЛТЫРЮ)

Аллилуйя.

Пс.112:1 Хвалите, рабы Господни, хвалите имя Господне.

Пс.112:2 Да будет имя Господне благословенно отныне и вовек.

Пс.112:3 От восхода солнца до запада да будет прославляемо имя Господне.

Пс.112:4 Высок над всеми народами Господь, над небесами слава Его.

Пс.112:5 Кто, как Господь, Бог наш, Который, обитая на высоте,

Пс.112:6 Приклоняется, чтобы призирать на небо и на землю,

Пс.112:7 Из праха поднимает бедного, из брения возвышает подвижника,

Пс.112:8 Чтобы посадить его с князьями, с князьями народа его,

Пс.112:9 Неплодную вселяет в дом матерью, радующеюся о детях? Аллилуйя!


27.07.2012


Продолжение - Новому Лидеру №2 -->

© Copyright LightNews 2024