Пятница, 26.04.2024, 20:23
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 600
Показано материалов: 561-570
Страницы: « 1 2 ... 55 56 57 58 59 60 »

Конспект скайп-конференции. Вопросы: 1. Смысл гибели польского президентского самолёта в России, с политической элитой на борту. 2. Квантовый скачек или мягкое вливание 2012. 3. О значении ритуалов погребения. 4. Книга Валерия Уварова "Пирамиды". Причина заболевания раком Ванги, ОШО, Рерих, Рамакришна, Кришнамурти и др. 5. Египетские жезлы (цилиндры) для исцеления и профилактики негативной энергии. 6. Евангелие от Ессеев. Живая пища. Молоко животных. 7. Почему вымирают пчелы и другие насекомые, а также животные. 8. Изменение излучения солнца. Загорание на солнце. 9. Маслов «Откровения» и «Новые знания – окно в будущее». 10. Судьба олигархов после перехода 2012. Где находятся души Сталина, Гитлера, Ленина. Невзоров, Кашпировский играют темные роли. Ури Геллер. Предлагается медитация «Сияние Архангельских Лучей».
Мои статьи | Просмотров: 726 | Добавил: Lightnews | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)

Конспект скайп-конференции. Вопросы: 1. Общение с Новыми детьми. 2. Качество Семинара Крайона в Питере. Постоянное развитие Истины. 3. Возрождение ведической Веры славян. Инглинги из Омска, во главе с отцом Александром Хиневичем. 4. Личный вопрос о пос. Грибовка, Портале. Поселение «Радужное». 5. Живут ли на земле сейчас духовные мастера уровня Саи Баба. 6. Структура иерархии. Вознесение Кут Хуми (ныне Архангел Агриппа). 7. О различиях между душами. 8. О мифе об агрессивности мусульман. 9. Картинка «Много спящих людей возле Солнца». 10. Праническое питание. Голодание. 11. Что делать, если «работа света» не приносит удовлетворения. Предлагается медитация «Земля обетованная».
Мои статьи | Просмотров: 575 | Добавил: Lightnews | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)

Конспект скайп-конференции. Вопросы: 1. Правильное питание, витамины, причины болезней. Жить 700-800 лет. Солнцеедение, пранаедение. 2. Автоматическое письмо и спиритические доски. 3. Что такое чёрная дыра, и какова ее роль в жизни мироздания. Строение мироздания. 4. Астрология после 2012. 5. Как будет развиваться наука. 6. О Темной оси. 7. Гиперборея, тайна ее исчезновения. 8. Гора Кайлас и сооружения вокруг нее. Предлагается медитация «Помощь духам природы».
Мои статьи | Просмотров: 582 | Добавил: Lightnews | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)

Конспект скайп-конференции. Вопросы: 1. В чем заключается помощь учителей, как ее пощупать-осознать? Как просить у помощи у учителей? Что можно просить у них, а что нельзя? Существуют ли условия, при которых, после просьбы, помощь не оказывается? Какие это условия? Возможно ли человеку на земле изменить эти условия, используя свободу воли? В каких случаях человек гарантированно получает помощь? Что делать людям, которые прибывают в депрессиях? Что делать людям, которые не хотят ничего и более того, даже хотеть не хотят? Что следует за подобным состоянием? Что делать людям, которые не могут самостоятельно выбраться из наркотической зависимости? Что делать людям, которые не хотят жить? Возможна ли жизнь на земле без страданий - внутренних и наблюдения внешних? Если да, что для этого необходимо сделать? Сколько времени это займет? Что от нас хотят учителя? Кармический закон. 2. Нынешние субкультуры - эмо, готы, трэш. 3. Явления Девы Марии в Сербии. 4. О причинах «провалов», безразличия ко всему. 5. Марк и Элизабет Профет, которые, можно сказать, посвятили большую часть жизни работе с Фиолетовым Пламенем, "кончили" плохо - у обоих к концу жизни было повреждение головного мозга. В чем дело. Квантовое восприятие. 6. Роман Булгакова "Мастер и Маргарита". Отсутствие связи Воланда с личностью Сталина. Предлагается медитация «Любовь и Сострадание»
Мои статьи | Просмотров: 577 | Добавил: Lightnews | Дата: 15.06.2010 | Комментарии (0)

Конспект Скайп-конференции. 1. Книги Анастасии Новых. Аватары. Шамбала. Россия – сердце Гайи. 2. Что делать, когда в процессе духовного роста хочется все рассказывать окружающим. 3. О важности самореализации на пути развития, а также оптимальных вариантах ее достижения. Кундалини: земная, космическая. 4. О квантовом скачке 2012. Что будет с людьми, кто не вознесется и останется в 3й плотности. 5. В курсе ли наши руководители относительно квантового перехода. 6. Аватара Бабаджи. Телос. Шамбала. 7. Импланты. Избавление от сущностей. 8. Возможности после вознесения: путешествовать, общение с другими цивилизациями, продолжительность жизни. Вопрос 9. Смысл жертвоприношений. Предлагается медитация «Великое Божественное Сердце».
Мои статьи | Просмотров: 851 | Добавил: Lightnews | Дата: 15.06.2010 | Комментарии (0)

123Конспект скайп-конференции. Вопрос 1. Кто такие Ключи, зачем они, и в чем их предназначение. Вопрос 2. Что делать с подселением и одержанием у людей. Вопрос 3. Сколько энергетических уровней в нашей галактике и на нашей планете, сколько всего миров на нашей планете. В книгах «Тайная Доктрина» Е.П.Блаватской и Трактате о космическом огне Алисы БЕЙЛИ дана информация, что Солнечная система семеричная, т.е. существуют 7 Земель, 7 Лун и т.д. Изменится ли это после Вознесения. Вопрос 4. Система очищения от ментального мусора «Турбо-суслик» Дмитрия Лёвушкина. Эгрегоры. Вопрос 5. Является ли Дальний Восток чакрой Земли. Вопрос 6. Зачем нужно вознесение. Время. Начало.
Мои статьи | Просмотров: 673 | Добавил: Lightnews | Дата: 11.06.2010 | Комментарии (0)

Окончание конспекта скайп-конференции. Вопрос 7. Что такое мечты, как с ними работать. Мысль. Вопрос 8. О мате. О вредных привычках. Свет. Исцеление. Вопрос 9. О Божественных аспектах. Уровни сознания (УС). Мягкое Вознесение. Критерии прохождения. Уровень УЗС-9. Мастер шестого уровня. Новые Дети. Телепортация. Вопрос 10. Работа третьим глазом. Вопрос 11. «Золотая легенда». Якорение энергий Архангела Михаила на земле.
Мои статьи | Просмотров: 883 | Добавил: Lightnews | Дата: 11.06.2010 | Комментарии (0)

Конспект скайп-конференции Ники. Вопрос 1. Земли 3-й и 4-й плотности. Вопрос 2. Про аномальные зоны. Вопрос 3. Виктор Цой. Вопрос 4. Характеристики биополя. Методика Евгения Доктора. О Душах больших фигур типа Гитлера, Сталина, Энштейна и т.п. Вопрос 5. Библия. Как отличить надуманное от информации от Высших сущностей. Вопрос 6. Как различить гордость и гордыню. Просветленный человек. Вопрос 7. Рецепт бездрожжевого хлеба. Предлагается медитация «Бессмертие, обретенное вновь»
Мои статьи | Просмотров: 653 | Добавил: Lightnews | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (0)

Приводится очень внятное описание высших чакр человека с 8 по 12-ю, или другими словами структуры завесы, которая отделяет сознание человека от осознания того, кто он есть действительно. 8-я чакра является базовой и аккумулирующей божественную энергию, которая обеспечивает жизнеспособность человека как вибрационно-энергетической единицы, и значит, обеспечивает энергией и возможностью жить каждую клеточку вашего тела. Чакра имеет золотистый цвет и связана с солнечным порталом, через который распространяется система божественных кодов поддержания жизни на этой планете. 9-я чакра платинового цвета энергетический шар, связанный отчасти с лунной энергией, является своего рода базовой для выхода на эфирные космические слои. 10-я чакра это еще большего диаметра энергошар, который, можно сказать, в вашем восприятии является уже совершенно новым миром для вас. Предоставляет совершенно новые  возможности для путешествия сознания в переделах всей галактики. 11 чакра, которая находится выше, это выход на галактические и межгалактические структуры. 12-я чакра - последняя завеса, которая открывает путь вашему сознанию на уровень Основателей.
Мои статьи | Просмотров: 562 | Добавил: Lightnews | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (0)

Приводится определение МерКаБа, МерКиВик, МерКиВа. Среди всех встречаемых описаний, к примеру, Метатрона, это наиболее понятное. Мер-Ка-Ба. В переводе с древнеегипетского языка и в том числе некоторых языков более поздних, принятых в качестве сакральных для разного рода обозначения понятий, оно звучало примерно так же. Составные части слова: Мер- особый род Света, особый род Энергии, который создаёт поле света и который вращаясь в противоположных направлениях, при движении создаёт поле вполне определённой формы. Ка – это Дух. В применении к вам – это человеческий Дух, т.е. та часть, которая делает вас живыми и объединёнными с источником божественного Света, о котором мы говорили чуть выше. Ба – это интерпретация Реальности, выраженная в данном случае в виде человеческого тела. Мер-Ка-Ба – это поток божественного Света, вращающийся в противоположных направлениях, который поддерживает присутствие Духа в человеческом теле и делает его тем, что оно есть – живое, разумное, движущееся, способное исследовать материю в той реальности, в которую оно помещено. В данном случае речь о ваших человеческих телах, посредствам которых вы производите получение многообразного и столь важного для вас и для всего мироздания опыта проживания в этой материи. 3-ий уровень сознания (УС) и 4-ый УС могут использовать тело для исследований материи, т.е. они имеют Ба, в то время, как более сложные паттерны имеют только Дух, но не имеют тело. Мер-Ки-Вик. Ки – это энергия Света, энергия Любви, которая пронизывает всё мироздание. Эта энергия достаточно неплохо известна многим духовным школам, работающим на уровне энергетики. Её ещё называют энергией «Ци» . Привлечение этой энергии с более высоких вибрационных уровней , даёт вам дополнительные силы и дополнительные возможности. Это уже открыто для человечества. Это божественная энергия, которая пронизывает буквально всё мироздание. Нужно просто уметь её брать и уметь ею грамотно пользоваться. Вик – интерпретации промежуточной Реальности, когда одновременно существует человеческое тело и тело Света. Это то самое состояние, которое вам предстоит увидеть у многих, кто будет переживать этот переход, когда вы будете видеть человеческое тело, окружённое сиянием. Это и есть та самая Вик, которая проявлена в реальности, когда проявлены и интегрированы друг в друга два паттерна реальности. Мер-Ки-Викэто электромагнитное поле в форме звёздного икосаэдра, внутри которого находится пентагональный додекаэдр, куда дополнительно помещён октаэдр. Об этом невозможно рассказать и наглядно представить в достаточно полном объёме, не нарисовав сотни, а может, и тысячи специальных рисунков и плоскостных разрезов, чтобы понять, как это выглядит для восприятия умом. Это всё сакральная геометрия и все эти фигуры строятся по паттернам сакральной геометрии.Относится к уровню христосознания. Мер-Ки-Ва. Ва – это интерпретация альтернативной Реальности, это Тело света. Это тот паттерн творения, о котором я вскользь упоминал выше, когда есть только Дух и нет тела. Мер-Ки-Ва – это уже более сложное электромагнитное поле в форме звёздного икосаэдра, внутри которого находится пентагональный додекаэдр. Надо подчеркнуть, что Мер-Ки-Ва – это многоуровневая структура, имеющая в развитии множество подуровней и тот, о котором мы говорим с вами сейчас,- в форме звёздного икосаэдра с пентагональным додекаэдром – это самый низкий уровень Мер-Ки-Ва. Он тоже относится к уровню христосознания. И при его активации резонирует с установленной на планете сетью сознания Христа, но на более высоком проявленном уровне.
Мои статьи | Просмотров: 675 | Добавил: Lightnews | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (0)

© Copyright LightNews 2024