Пятница, 26.04.2024, 16:25
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-06-06 Иешуа, Архангелы, Археи, Богородица Мария «Скайп-конференция 06.06.2010»
Вопрос 1. В чем заключается помощь учителей, как ее пощупать-осознать? Как просить у помощи у учителей? Что можно просить у вас, а что нельзя? Существуют ли условия, при которых, после просьбы, помощь не оказывается? Какие это условия? Возможно ли человеку на земле изменить эти условия, используя свободу воли? В каких случаях человек гарантированно получает помощь? Что делать людям, которые прибывают в депрессиях? Что делать людям, которые не хотят ничего и более того, даже хотеть не хотят? Что следует за подобным состоянием? Что делать людям, которые не могут самостоятельно выбраться из наркотической зависимости? Что делать людям, которые не хотят жить? Возможна ли жизнь на земле без страданий - внутренних и наблюдения внешних? Если да, что для этого необходимо сделать? Сколько времени это займет? Что от нас хотят учителя?

Помощь оказывается только в том случае, если вы, используя право свободы воли, которое как закон действует на этой планете, за ней обращаетесь. Без вашей просьбы о помощи никто не имеет возможности ее оказывать, за исключением редких случаев, когда вы, перед тем как воплотиться здесь, как Душа составляете своего рода перечень условий, при которых требуется незамедлительное вмешательство в ваше пребывание здесь. Не важно, каким образом вы это  делаете – используя молитву или обращаясь своими словами, или просто испытывая бурю эмоционального состояния, т.е. нет никаких рамок, которые бы ограничивали вас в форме изложения вашей просьбы. Не имеет значения, где вы просите эту помощь.

Просить можно всё, что угодно, если это не касается какого-либо разрушения. Бог – это созидательная сила, это Любовь, это Свет, это Творец. Он не умеет разрушать. Бог умеет только Любить. Поддержаны могут быть только позитивные мысли, мысли, нацеленные на созидание, которые несут благо для всех, прежде всего, и для вас в т.ч.

Напротив, по другим божественным законам, если вы обращаетесь с просьбами о каком-то разрушении (проявление своего рода самосуда от ума здесь), то срабатывает, в частности, закон зеркального отражения. Т.е. та мысль, которая ушла в пространство (да еще с эмоцией, да еще интенсивно, да еще выделенная четкой мыслью-просьбой о разрушении чего-то), отражаясь, вновь возвращается к вам.

Если же вы выдали этому миру созидательную, радостную мысль, полную Любви, сострадания, то это тоже к вам возвратится, многократно преумноженным.

Ваше плохое настроение, депрессии и множество страданий, которые вы здесь получаете, - все это, чаще всего, является следствием тех духовных ошибок, которые вы допускаете.

Людям, которые пребывают в депрессии Иешуа советует, прежде всего, прекратить обвинять мир вокруг вас, людей, обстоятельства, условия жизни, прекратить любые обвинения, в т.ч. прекратить обвинять себя за этот опыт. Самое важное – простить и отпустить то, что вас мучает, что обижало вас, вызывало ваш гнев, любые другие отрицательные эмоции. Дальше, очень важно понять, что все причины ваших страданий находятся внутри вас. Если вы не переводите себя в области духовного восприятия, то количество ошибок, которые допускает логический ум, накапливается, и, таким образом, при определенной критической массе накопления вы входите в очень сильное депрессивное состояние и страдание. Духовный подъем, подъем в область все более духовного восприятия жизни, даст вам возможность увидеть свои собственные ошибки, осознать их, соответственно изменить свои мысли и модели своего поведения. И таким образом, вы из области страданий будете переходить в области радостного и счастливого проживания, в области, где вы счастливы, где вы живете в мире и гармонии со всеми окружающими вас людьми, со всей окружающей вас действительностью и природой, не осуждая никого и ничего, относясь ко всему все более мудро. Дуальность и была придумана как раз для того, чтобы принцип страданий работал. Страдания тела – это форма очень быстрого прихода к духовным осознаниям.

Кармический закон - это закон, который вы придумали сами себе для того, чтобы иметь возможность там, где вы, как Дух, совершили в материи искажения восприятия, доработать, усовершенствовать.

Из наркотической зависимости самостоятельно, как показывают наблюдения, выбраться можно только, осознав себя Божественным Духом. Единственное, что может победить эту болезнь – это искреннее желание, полный отказ, смена образа жизни, которая для вас, как он говорит,  является в данном случае очень важным, полностью поменять образ жизни, полностью уйти в духовное служение. Но, в любом случае, это должно быть решение, прежде всего, этого человека. И если это желание будет, всегда найдется способ оказать помощь и с тонких миров.

Мы очень хотим, чтобы тот опыт, который вы получаете здесь для себя, те структуры Души, которые вы формируете здесь, чтобы этот опыт выхода на осознание своей собственной Божественной природы был для вас интересным и радостным, чтобы в вас превалировали процессы развития.

 

Вопрос 2. Нынешние субкультуры (эмо, готы, трэш) что с ними такое? Может какие-то нарушения? Или наоборот? Объясните.

Все ваши субкультуры – это явления, которые сейчас массово вам заметны, потому что в обществах цивилизаций всегда появляются Души, которые несут в себе задачи «встряски» общепринятых понятий и принципов, это такие бунтари, которые пытаются изменить привычные представления, причем ложные представления о жизни, о себе. Изначально все субкультуры несут в себе заряд именно исправления тех перекосов, которые существуют в восприятии общества, может, и в бунтарской форме – но это не обязательно, важно, что они выделяются среди общей массы своими представлениями.

 

Вопрос 3. О явлениях Девы Марии

Матерь Мария: у меня есть 12 таких мест на планете, в которых я являюсь таким образом, это место в Боснии - одно из них. То, что признают или не признают религии, не имеет на самом деле большого значения. Все, кто хочет и может слышать, кто позволяет себе слышание, тот услышит, и мои слова, как и мои энергии, дойдут до него в своем первозданном виде независимо от того, где он находится - в таких местах или вдали.

 

Вопрос 4. О причинах «провалов», безразличия ко всему.

Это временное состояние, и оно непременно пройдет, заменится на более глубинное состояние.

Наступает просветление, в ходе которого ты понимаешь, что ты, оказывается, и есть Бог, есть Творец. Это и есть та цель пути, которая была у всех Душ, когда они возносились отсюда, т.е. то самое просветление, к которому они стремились.  Удавалось это Душам не сразу, и удалось не всем.

Ваш мозг имеет возможности начать работать, в том числе и в квантовых частотах.

Там где ваше сознание, там и вы. Верхний астрал – ментальный слой, не насыщенный эмоциями. Поэтому попадание туда может выглядеть непривычным.

 

Вопрос 5. Марк и Элизабет Профет, которые, можно сказать, посвятили большую часть жизни работе с Фиолетовым Пламенем, "кончили" плохо - у обоих к концу жизни было повреждение головного мозга.

Прежде чем пользоваться техникой, нужно смотреть, прежде всего, какой эффект она имеет на самом преподавателе.

Работая сейчас с фиолетовым пламенем, вы получаете либо то, что просите, но в значительно меньшем варианте, чем это было раньше, либо вы получаете это через ваши высшие Аспекты уже сгенерированным с другими вибрационными характеристиками. То есть, в цветовых характеристиках - это значительно более широкий спектр, чем фиолетовое пламя, и работающее, кстати, значительно более эффективно, чем фиолетовое пламя.

То, что призывы к тем или иным световым потокам и обращение к ним может причинить вам вред - это не правильное, это искаженное представление.

Вред вы можете причинить себе умом, пользуясь теми или иными методиками, в которые  внесены темной стороной какие-то искажения (пользуясь тем, что вы зациклены на разных методиках и работаете от ума). И это достаточное частое явление. Это живой процесс, он все время движется, и та методика, которая была месяц назад абсолютно чистой, может передаться вам через какие-то «руки», которые уже прогированы, и подцепить какие-то программы. И вы от того же фиолетового пламени, или от чего-то другого можете получить проблемные вещи.

веления, которые передавались вам, многие молитвы – они все имеют знак защиты. То есть существуют кодовые замки, которые защищают тексты от внедрения темных программ, от воздействия второй стороны в дуальном мире. Такими же защитными замками в молитвах обладают крестное знамение, слово «Аминь», и есть еще коды, которые используются. Вы должны почувствовать, не умом понять, а именно почувствовать, нужно ли это вам, и насколько это вам нужно. Тогда вы меньше будете иметь негативных последствий, который могут проявиться, в том числе, и на уровне вашего физического тела (болезней физического тела)

Профеты сознательно не использовали имеющиеся у них средства защиты, и осознанно пошли на такую форму смерти, потому что им было интересно, каким образом в результате все это влияет на тело - прием через канал знаний и одновременно изучение поведения тела в этих энергиях. Поэтому не надо никого осуждать и судить.

Квантовое восприятие предполагает уже не только чувствование через сердце, но и чувствование при беседах так, как во многом пользуются этим языком, например, Ника, разговаривая с нами - вы можете мгновенно получать любую информацию по любому интересующему вас вопросу, в том числе оценивать различные методики и различные события и обстоятельства вокруг вас. Эта помощь реально существует вокруг вас, вам только нужно позволить себе научиться получать ее, и все возможности для этого у вас есть.

 

Вопрос 6. Роман Булгакова "Мастер и Маргарита". Связь Воланда с личностью Сталина.

Мой образ, как и образы остальных персонажей – это выдумка самого мастера на чистой интуиции. Он принимал эту информацию анахатным комплексом на уровне чувствования, поэтому главы о моем жизнеописании передали достаточно точно не только атмосферу происходящих событий, хотя там тоже есть художественный вымысел, и это нормально и естественно для художественного произведения, тем не менее, именно эти главы несут те коды, которыми записывается информация в Хрониках Акаши. Эти главы имеют несколько слоев информации, то есть информация приходит не только через то, что вы читаете, но и другими слоями. Иешуа говорит, что в этих главах у Булгакова изначально было четыре слоя информации, которую читающий считывал на уровне Души, но в процессах переделок этих слоев осталась три, только местами остались четыре слоя.

Образ Воланда никакого отношения к Сталину не имеет, как не имеет отношения ни к одному из персонажей, которые были известны Булгакову на тот момент. Личность Воланда значительно более глубокая, несет значительно более глубокую смысловую нагрузку, чем просто образ злодея.

 

Предлагается медитация «Любовь и Сострадание» СКАЧАТЬ mp3

Жалость – это не сострадание. Сострадание – это любовь, которая желает исцеления тому, что больно, что исковеркано, что разрушено. Сострадание, отправленное вами дальше, как дар, от чистого сердца с искренним желанием помочь, обрести счастье, покой, радость, божественное сияние – эта любовь обладает огромной силой. И сила эта – в вас, принявших этот дар, зависит уже от вас, тех, кто будет дарить её дальше. Вы достойны этого дара. Научиться любви и состраданию – это то, чего так не хватает сейчас человечеству. Но только через каждого из нас мы меняем этот мир, меняя его сначала в себе.



Источник: http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/skajp_konferencija_6_06_2010/25-1-0-355?lwD51E
Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (15.06.2010)
Просмотров: 577 | Теги: скайп-конференция, 2010, любвь, помощь, ника, жизне-речение, состардание, ченнелинг, ченелинг, медитация | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024