Пятница, 19.04.2024, 20:55
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-05-08 Иешуа, Санат Кумара, Архангелы Метатрон, Гавриил, Михаил через Нику «Скайп-конференция 8.05.10» начало

Вопрос 1. Кто такие Ключи, зачем они, и в чем их предназначение

Ключи – это высокого уровня души, специальные посланцы на эту планету, которые обладают кодами доступа к сакральным местам планетарных структур. Таких Ключей несколько уровней. Носителями их являются непосредственно воплощенные люди. Есть система передачи, т.е. это не значит, что человек родился, имея этот ключ. На такие уровни идет всегда несколько душ с одной программой, коль речь идет о Ключах. Есть души, которые идут, которые спускаются сюда, рождаются здесь с программой быть ключом к каким-то сакральным структурам. Но далеко не все могут активировать себя к тому моменту, когда потребуется присоединение этого ключа. Поэтому Ключи всегда остаются в состоянии чистого сознания у этой Души, т.е. в структурах ВЯ, охраняется Духовной Вселенной, и это очень важный момент для понимания этого вопроса. Добравшись до этого ключа, человек получает эту программу и становится носителем ключа.

Есть универсальные Ключи, есть Ключи к определенным сакральным планетарным структурам. И все эти Ключи необходимы именно в процессах вознесения планеты. Это ключи к открытию структур, за которые закрепляются выставляемые порталы, которые приходят сюда и несут энергии, необходимые для вознесения.

Есть люди – носители этих Ключей, все Ключи активированы, все Ключи есть, и на сегодняшний день обладатели этих Ключей знают об этом. Помимо 7 Универсальных Ключей, есть носители таких Ключей основных 7-ми Архангелов.

 

 

Вопрос 2. Что делать с подселением и одержанием у людей.

Да, подселения были, и эти подселения являются закономерным процессом для душ, которые совершали достаточно много всевозможных духовных ошибок. Есть души, которые еще и исследовали эти процессы. Но это единичные случаи, те, которые брали на себя специально эти подселения разного рода, и они просто исследовали этот процесс, каким образом происходит это внедрение, и каким образов это ощущается посредством этого тела, и как ощущает себя человеческое тело в этой ситуации.

Подселения бывают нескольких видов, и одно из самых распространенных в человечестве подселений – это подключение от нижнеастральных структур, это то, что вы называете в народах бесами. Очень большое многообразие всевозможных сущностей. Все эти сущности, он подчеркивает – энергетические сущности, которые созданы эманациями и энергиями людей, негативными энергиями людей, очень низковибрационными. За счет этого и существует, и создался, собственно говоря, уникальный слой на этой планете, так называемый нижний астрал.

Во времена Пангеи Основателями с 7-8 уровней проводились эксперименты по смешиванию ДНК далеко продвинувшихся в развитии душ с ДНК разных животных и с ДНК низко вибрирующих цивилизаций, только-только начинающих свой путь к восхождению сознания. Этот эксперимент был признан неудачным, поскольку получились очень необычные результаты, и в частности тогда при разрушении этого мира часть таких существ ушла на очень низкие слои этой планеты, они и сейчас являются во многом умственной, логической базой поддержания нижнеастральных уровней.

Один из видов одержания – это использование человеческой энергии за счет их низменных качеств, проявлений – злости, насилия, пьянства и т.д., т.е. злостные долгосрочные нарушения, которые очень сильно понижали вибрации самого тела, и давали возможность качать из него энергию. Позже было изобретено очень много всевозможных способов искусственно понижать эти вибрации человеческого тела, и таким образом подпитываться.

Очень много людей имеют на себе нижнеастральные каналы, они прямо подключены к полям, и своими негативными проявлениями люди получили на себя эти проблемы. Большинство нижнеастральных имеют доступ до сердечного комплекса, выше они подняться не могут, они просто там не могут существовать. Поэтому основной земной уровень людей, которые вибрируют на частотах, которые мы называем УЗС 2-3, т.е. это уровни, которые нацелены только на сохранение своего тела и проявления только посредством этого тела, без наличия каких-либо духовных посылов. Бесы, которые могут ходить туда-сюда, питаются вот этими людьми.

Есть другие варианты подселения, он говорит, которые тоже связаны с нижним астралом, когда такой канал выстраивается не только на нижнюю часть энергетического поля человека, а такой канал как бы засасывает всего человека в себя. Это выглядит как анаконда, которая поглотила этого человека. Душа в человеке держится только за счет квантового канала, поскольку сама Душа по сути своей квантова. Тело все погружено в этот канал, и в этом случае бесы и более мощные структуры нижнего астрала в виде титанов, например, могут существовать в теле человека, просто присутствовать там почти в постоянном варианте. Большинство психиатрических больниц как раз и наполнено людьми, одержанными таким способом. Это и есть то классическое одержание, когда вся воля, сознание, все подчинено интересам той сущности, которая подселилась.

Есть и другой вид подселения, о котором он говорит. Это подселение так называемых случайных посетителей этой планеты, незапланированных посетителей. Сейчас такое невозможно, последние 13 лет это исключено, особенно последние 2 года вообще подходы к этой планете полностью перекрыты. Они приходили на тонкие планы планеты, имея достаточно агрессивные намерения относительно людей. Приходили они сюда как путешественники, и людей они находили в качестве источника существования в этом мире.

Как отличить таких людей, помимо того, что они страдают отсутствием собственной воли, ведут себя часто неадекватно и часто выражают агрессивность по отношению к окружающим? Отличить можно тем, что сам человек, который попал под такие проблемы, он сам очень нехорошо чувствует себя, и Душа ему все время дает сигналы дискомфорта внутреннего о том, что с ним происходит неладное, что у него есть проблемы такого рода.

Каким образом будет происходить очистка, и каким образом она уже происходит?

Энергии, которые приходили и приходят сюда, они спускают, т.е. высокие вибрации спускают возможности действовать нижнему астралу.

В связи с приходом на Землю высоко вибрационных энергий вот эти всевозможные подключки, каналы, всевозможные разновидности бесов, они все постепенно вынуждены уходить ниже. Почему вынуждены – потому что эти энергетические образования, которые мы называем бесами, это энергия, которая не имеет души, это существа, созданные мыслью, это энергетически плотные темные энергии, которые просто стираются Светом.

Свет – это Сущее, а тьма – это только отсутствие Света. Поэтому, когда идет соприкосновение высоко вибрационных световых энергий с такими существами, они просто в нем растворяются. Они просто перестают существовать. Точно так же сжигаются и перестают существовать темные каналы и темные подключения, которые существуют на людях.

Этот процесс происходит медленно, плавно, потому что, если сделать его быстро и, что называется, жахнуть сюда энергии мощным потоком, то души просто вылетят из своих физических тел, это массовая смертность среди таких людей. Никто не желает причинять душам таких испытаний. Наша задача состоит в том, чтобы процессы очистки, которые проходят на всех уровнях, проходили плавно, медленно.

Проблема состоит в том, что просто отсоединить канал – этого не достаточно. Очень важно, чтобы производились одновременно и очистки структур, потому что, когда идет подселение, внутри этого человека появляются многочисленные энергетические искажения. Это, что называется, раздвинуть поле человека и залезть, сесть туда. Естественно, это вызывает всевозможные искажения. Поэтому восстановление – это самая кропотливая и самая тяжелая часть работы, которой занимаются многочисленные Ангелы, Ангелы – Хранители, Ангелы – Целители. Но без стремления самого человека к осознанию своей духовной сути о том, что он является Духом, путешествующим в материи, и что тело – это только носитель этого Духа здесь в материи, без этих процессов очень тяжело производить очистки.

Важно поддержать таких людей в процессах очистки, ставить на них световые потоки, разговаривать с ними о духовном, и всячески оказывать поддержку и целительскую помощь.

Что касается таких подселений, которые, как мы говорим, инопланетные подселения, то такие существа уже все учтены, большинство из них удалено. Возможности прихода новых, т.е. открывать сюда порталы, в Солнечную систему, на эту планету категорически невозможно, перекрыты все пути. Это все контролируется, потому и здесь тоже все будет очищено. Эти существа потихонечку отсоединяются от всех людей, которым это необходимо, и отправляются к себе домой.

 

 

Вопрос 3. Сколько энергетических уровней в нашей галактике и на нашей планете, сколько всего миров на нашей планете. В книгах «Тайная Доктрина» Е.П.Блаватской и Трактате о космическом огне Алисы БЕЙЛИ дана информация, что Солнечная система семеричная, т.е. существуют 7 Земель, 7 Лун и т.д. Изменится ли это после Вознесения.

Все системы многомерны и изначально здесь эта семеричная система присутствует. Она действительно существует параллельно, так же как и существуют параллельные миры.

Главными и основными, напрямую контактирующими, параллельными мирами, которые могут вами восприниматься, и умом и физическим телом – это троичность этой системы.

Все, когда оно создается, оно многомерно, и оно как матрешка существует в разной мерности, поэтому как поставлен вопрос, что одновременно существует 7 Земель, 7 Лун и т.д., такое представление для логического ума этого тела имеет право быть, и это действительно так.

При вознесении планеты семеричность систем не исчезает, но она претерпевает внутренние изменения в мерности. Происходит своего рода уплотнение этих мерностей. Мерности все более приближаются, они как бы спрессовываются друг в друге, они сжимаются. Планета 4-го уровня, Земля 4-го уровня - это планета и система, которая уже создана в другой мерности, т.е. на другом уровне. И туда будут просто уходить души по порталу, по каналу. Они будут уходить именно как раз в ту систему. Эта система семеричная, и она останется здесь в более уплотненном варианте, и постепенно, поскольку, если речь идет об этой Солнечной системе, уплотнение приведет к слиянию нескольких параллельных мерностей, сворачивание медленное с семеричной в 6-5-4-3- систему, и планета, и Солнечная система этого уровня просто перестанут существовать. Это процесс, который в условиях материи пространственно-временной матрицы займет сотни лет. Но к тому времени, когда будет происходит полное сворачивание семеричности системы, на планете, так же как и в Солнечной системе уже не будут существовать души. Не будет воплощенных людей, т.е. здесь уже не будет цивилизаций. В этой семеричной параллельности существуют те планы, о которых мы говорили, что в Солнечной системе есть различные уровни, не только параллелки, 7 параллельных миров на уровне планеты, есть еще планы, - т.е. это очень многомерная система, которую трудно изобразить для логического ума.

На планете, в частности, всегда было присутствие 7 плотностей, 7 уровней. Это тонкие уровни, через которые работает и Духовная Вселенная здесь, и приходят, спускаются сюда души, в частности, из известных - существовал тот же Телос, Шамбала с многочисленными своими городами.

На других планетах тоже существует жизнь, но она существует на других планах. Цивилизация Хаторов существует на Венере, - кажется газовая планета, на которой в нашем представлении посредством ума этого тела, невозможно существование цивилизации, тем не менее, в тонких плотностях на 7-ом уровне существует цивилизация, которая обитает на этой планете. Почти все планеты Солнечной системы обитаемы. Только обитают там на уровнях более высокой плотности, на уровне световых тел.

Все эти цивилизации, благодаря тому, что, наконец, состоится вознесение всей Солнечной системы, все переместятся выше, т.е. они все уйдут отсюда. А сама Солнечная система, и эта планета, в течении определенного времени будет сворачиваться.

 

 

Вопрос 4. Система очищения от ментального мусора «Турбо-суслик» Дмитрия Лёвушкина.

От того, как вы отнесетесь к системе, насколько вы признаете для себя внутри безопасность любой системы, насколько искренне ваше намерение и желание (упор делается именно на наше отношение к любой системе), настолько она будет эффективна для вас.

Это одна из многочисленных техник, которые были переданы сюда, разработана одной из цивилизаций Галактической Конфедерации в помощь человечеству для освобождения от давления ума, освобождения от достаточно жестких и сложных ментальных конструкций, которые выстроило себе человечество, вибрируя на этом уровне сознания, от которых ему очень тяжело избавиться для того, чтобы осознать, наконец, себя истинного, осознать себя Духом, который путешествует посредством этого тела. Система, действительно, достаточно жесткая, но и концепции, которые вы создали, тоже очень жесткие. В этом смысле эта методика является эффективной.

Вы в системе эгрегоров существуете постоянно. Двух человек, которые общаются друг с другом, уже можно назвать маленьким эгрегором. Вы существуете в системе семейных эгрегоров, образовательных, политических и т.д. И именно ваше отношение определяет, насколько ваше сознание может быть захвачено тем или иным эгрегором.

Рекомендуем когда вы применяете какую-либо технику, или вообще воспринимаете себя в этом мире, чрезмерно ни к чему не привязываться. Потому что именно ваша чрезмерная привязка затягивает вас, в той или иной мере, в те или иные эгрегоры. Вы сами к ним привязываетесь, по собственной воле, а не кто-то вас туда насильно затягивает. Вы по собственной воле – это закон на этой планете – выбираете то или иное направление мысли, желание присутствовать где-то, участвовать в тех или иных процессах. И поэтому вся ответственность за ваш выбор лежит только на вас. Нужно усиливать этот элемент ответственности. Но эта ответственность должна приобретать все более духовное наполнение, и тогда вы будете все больше осознавать себя единым со всем Мирозданием, осознавать себя действительно Духом.

Эгрегоров не нужно бояться, к ним нужно правильно относиться.

 

 

Вопрос 5. Является ли Дальний Восток чакрой Земли.

Дальний Восток тоже является телом Гайи. Он находится где-то над правой анахатой.

Задача каждого из вас (а каждый из вас находится в нужном месте и присутствует там не просто так) очищать то пространство, которое находится вокруг вас. Сейчас нас призывают активно заняться распределением энергий своего сердца, взглянуть на все места, в которых мы существуем, в которых живет наше тело, увидеть красоту и уникальность каждого места, каждой былинки, травинки, птички, буквально всего, что нас окружает. И подарить этому свою Любовь. Потому что только Любовь в состоянии излечить все. И только таким образом затянутся все раны и на физическом теле планеты.

 

 

Вопрос 6. Зачем нужно вознесение.

Никто вас на землю не посылал, это был ваш личный выбор. Земля 4-го уровня, которую вы создаете, – это ваше новое творение, это очередное расширение божественного Творения. Это не возвращение в структуры, которые уже были. Это ваше восхождение в Духе, это ваше новое творение, это то, что делает Творец, т.е. вы сами через себя, как творцы, исследуете и расширяете этот мир. Таким образом происходит постоянное бесконечное развитие, обеспечивается в своем бесконечном многообразии.

Время – этот параметр, который меняется в разных местах. И далеко не везде существует время. Вы, как Дух, находитесь вне времени и пространства. Вы квантовы по своей природе. А природу квантовости вашим ученым, человечеству еще предстоит осознать.

Окончание смотрите здесь.




Источник: http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/skajp_konferencija_8_05_10/25-1-0-338
Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (11.06.2010)
Просмотров: 670 | Теги: 2010, Турбо-суслик, одержание, сайп-конференция, подселение, жизне-речение, ника, ключи, ченелинг, ченнелинг | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024