Суббота, 20.04.2024, 01:22
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-05-08 Иешуа, Санат Кумара, Архангелы Метатрон, Гавриил, Михаил через Нику «Скайп-конференция 8.05.10» окончание

Окончание. начало - здесь.

Вопрос 7. Что такое мечты, как с ними работать.

Мечта – это сформированная мысль, проработанная до мельчайших деталей, или мысль, которая находится в проработке деталей. Очень важно осознавать (а это еще не осознается большинством человечества), что воображение, образы, цели, которые вы ставите, т.е. то, что вы перечисляете, – это все элементы творения мечты. По своей сути каждый из вас имеет единственный, совершенный, божественный механизм творения своей собственной реальности. Этот механизм - ваша мысль. Насколько ваша мысль позволяет себе развиться, насколько она позволяет себе подняться, проработаться в деталях, насколько она насыщена энергиями творения, а, как вы знаете, это энергии Любви, изначальные энергии Творца, тем более она реализуется.

Именно из-за того, что большинство человечества сейчас ограничили свои мечты, цели удовлетворением самых примитивных потребностей своего физического тела, забыв о том, что они есть великий Дух, боги-творцы, вы имеете то, что имеете, – достаточно низкий духовный уровень, массу болезней, как психических, так и физического тела, несовершенные технологии, вы безответственно относитесь ко всем живым существам, которые вас окружают, и имеете массу других проблем цивилизации.

Вы не только по собственной воле, но и, отчасти, из-за коллективного сознания, запретили себе мечтать, вы ограничили себя в условиях свободы воли в ваших мечтах, вы перестали творить грандиозные проекты, разучились наполнять их необходимыми энергиями для творения.

Но вы должны также понимать, что для того, чтобы все ваши мечты сбывались, чтобы они наполнялись новыми красками, энергиями, чтобы они прорабатывались в мельчайших деталях, чтобы шел прекрасный полет вашей мысли, вы должны осознать свою божественную суть, ваши мечты нужно приподнять над восприятием себя только как физическим телом. Очень важно осознать себя божественным Духом, частью всего Мироздания. Только тогда вы сможете подать для вашей мечты энергию творения, и тогда всё, о чем вы будете мечтать, будет сбываться.

Вы начинаете проявлять одно из основных творящих качеств Творца - Любовь и сострадание ко всему, начинаете чувствовать свою личную ответственность за всех и все, что вас окружает. И тогда у вас появляется желание дарить себя, свое видение, свою мечту. Вы начинаете мечтать не о (это уже моя интерпретация) собственной корове в своем доме, которая вам персонально будет давать молоко, а о том, как сделать счастливыми всех. Вы начинаете мечтать подарить нечто новое, совершенное для всех. И с этого момента, как только вы начинаете ощущать себя таким, вы получаете все больше и больше энергии Творца, потому что вы, ощущая себя единицей Мироздания, Духом, ощущая себя частью Творца, становитесь ею. Вам становятся доступны все необходимые энергии многочисленных качеств, которые в этих энергиях присутствуют, для того, чтобы ваше творение осуществлялось.

 

 

Вопрос 8. О мате. О вредных привычках.

Вы изначально находитесь в дуальном мире и обладаете свободой выбора. Безусловно, структуры, которые работали с темной стороной дуальности, предлагали вам всевозможные соблазны. Это был ваш выбор войти в систему этих соблазнов, начать пить, курить, ругаться матом и т.д. И этот выбор по-прежнему в любой момент остается за каждым человеком. Не стоит осуждать, мой дорогой, выбор тех людей, которые выбрали нечто отличное от твоего выбора. Его следует принять, как их опыт, который им необходим. Тот опыт, который в результате все равно выведет их когда-то на желание выйти из любого опыта, который отдаляет его от истинной духовной природы.

Не нужно отчаиваться, не нужно концентрировать внимание и осуждать ничто в этой жизни. Все внимание лучше концентрировать на собственном Свете, на собственной изначальной Божественной природе.

Свет, ваша любовь- это сущее, это самая сильная энергия в Мироздании, это энергия Творения, это энергия, перед которой не устоит ничто. И только собственным Светом, который вы можете провести, поднимая свое собственное сознание, провести через это ваше физическое тело, вы сможете очистить пространство вокруг себя.

Начинать всегда нужно только с себя. Не призывами, не революциями, не бесконечными рассуждениями о необходимости жить духовно, а собственным примером, своей собственной красотой, своей собственной проявленной Любовью, в виде доброты, сострадания вы привлечете к себе сотни, тысячи Душ, которые поверят, увидят Свет в конце тоннеля, которые поверят в свою Божественную природу и, таким образом, будут менять свой выбор, и сами выбираться из того, назовем это - болото, в котором они оказались. И тогда вы сможете уже не один, а таким образом собственным Светом, собственной Любовью подтянуть до своего уровня, привлекая до собственного уровня другие Души, вы сможет ускорить все процессы и на этой планете, и процессы преобразования в вашем обществе, только потому, что вас становиться больше.

Один человек, который осознал себя Божественным Духом, принял себя таким, может проводить такие энергии, такое количество энергий, что они в состоянии охватывать не только небольшие пространства в сотни метров вокруг вас, вы в состоянии проводить потоки, которые будут охватывать всю планету. Чем больше будет таких людей, тем легче пойдут все процессы преобразования на всех уровнях вашего общества. Люди сами будут отвергать все, что не будет резонировать с их желанием. Им не захочется больше ругаться матом, им не захочется больше пить спиртные напитки, им не захочется больше пребывать в иллюзиях материального мира. Им захочется, они почувствуют эту внутреннюю потребность – жить иначе. Это и будет уже коллективное возрождение.

Для того, чтобы поддержать планету в процессах Вознесения, на такой большой планете, где проживают миллиарды Душ, достаточно 144 000 Душ, которые приняли такое решение, и этого достаточно для того, чтобы вознести всю планету.

 

 

Вопрос 9. О Божественных аспектах.

Мы этой системой пользуемся уже не один год, и те уровни закрепления сознания  - УЗС, о которых мы говорим, это и есть, собственно говоря, те Божественные Аспекты, те уровни, о которых говорилось на семинаре через Алоха. 21 Божественный Аспект - это изначальные квантовые уровни Аспектов, которые имеют Божественные Души. 21 Божественный Аспект, это тот уровень, который не может быть воспринят вашим умом. Это те уровни, которые вы можете воспринимать только с помощью своего сердца, с помощью тех квантовых структур, которые закреплены в вашем физическом теле.

Снизу: три Божественных Аспекта, - это, если сравнивать с чакровой системой одновременно человека, то это три нижних чакры: первая, вторая, третья, снизу до солнечного сплетения. Это те чакры изначально, т.е. это те аспекты, которые позволяют здесь закрепляться, существовать физическому телу. Т.е. Дух, квантовый по сути своей, приходя сюда, спускаясь, имеет 21 Божественный Аспект. Он оттуда спуститься не может, т.е. идет до 18 уровня на спуск, а потом он уже идет еще несколько уровней, помните, мы говорили недавно в ответе, о том, что идет система понижения для того, чтобы прийти на такие низковибрационные уровни. Это тот уровень, который считается уровнем именно осознания себя телом. И с уровня анахаты начинается уже ваш духовный уровень.

Процесс мягкого Вознесения, т.е. процесс Вознесения, преобразовав это физическое тело (т.е. не классический процесс Вознесения, который известен вам по некоторым источникам, когда происходит вспышка Света, и тело просто исчезает, а процесс Вознесения с преобразованием сначала сознания, а потом преобразованием своего физического тела - вознестись с этим преобразованным телом, это и есть процесс мягкого Вознесения), он возможен, и мы неоднократно уже об этом говорили, с уровня закрепления сознания -  9. Это чакровая система, которая распространяется уже как у Человека – Духа, она уже находится за пределами его тела. Седьмая чакра - основная чакра, которая находится на макушке вашего тела, над ней находится восьмая чакра - это как бы энергоконденсатор - чакра, которая распределяет космические энергии, энергии от вашего ВЯ, поддерживая ваше тело и поддерживая вас, как Дух, существующий в этом теле. Для того, чтобы произвести преобразование сознания и преобразование тела, необходимо достичь уровня девятой чакры, которая находится еще выше над головой, это уже уровень, который мы называем ваше Высшее Я.

Дойдя до этого уровня, вы в состоянии преобразовать свое сознание, преобразовывая сознание, преобразовать свои ДНК, с привлечением, в том, числе и ваших космических ДНК и ДНК вашего тела и, таким образом, воспринимать себя уже как Духовное Существо, воспринимать себя как Бога – Творца. Таким образом, вознося свое сознание, вы измените свое тело в процессах того, что происходит уже сейчас с большой частью человечества, а вас уже больше миллиарда. И это все процессы, которые позволят пройти процесс мягкого Вознесения.

Уровень УЗС-9, или в вашей градации проявление в себе девятого Божественного Аспекта, и есть тот энергетический вибрационный фильтр, который необходимо пройти для того, чтобы пройти процесс мягкого Вознесения, и переместиться на Землю четвертого уровня.

Воспринимать себя мозгом этого тела вы можете не более, чем до 12 уровня.

9, 10, 11 и 12 – это те уровни, которые позволяют вам все больше и больше осознавать себя Духовным Существом, выносить туда сознание, общаться со всем Мирозданием на тех уровнях, брать там программы, брать там энергии, которые, чем выше уровень, тем они более мощные, они более проявлены более широким видом, скажем, и качеством аспектов.

18 уровень Божественного Аспекта - закрепление сознания на 18 уровне Божественного Аспекта – это уровень Мастера шестого уровня, т.е. это Мастер, который может непосредственно работать с энергиями материи. Это Мастер, которому уже подвластны техники, и есть необходимые энергии для телепортирования, энергии для, как вы говорите, – из воздуха делать какие-то предметы, преобразовывать пространство, влиять на Духов Природы, оказывать гармонизирующее влияние на очень многие процессы. Естественно, этот уровень предполагает уже сам по себе очень высокий уровень духовной осознанности и очень большую ответственность за каждую свою мысль, за каждое свое действие. Поэтому люди, которые пребывают в эго, которые думают о том, что попробовать там, ради интереса, телепортироваться или еще что-то, они не могут достичь этого уровня, поскольку такой уровень – это уже не игровой уровень, это осознанный уровень Творца, это уровень Божества, это уровень Основателей, и в том числе, всего на этой планете. Это тот уровень, с которого все создавалось, и которым это все строилось.

Многие Души, которые пришли сюда в это время, многие Новые Дети, они шли сюда с вот этим понижением, очень быстро. Это как бы основа Шестой Расы, которая будет существовать на Земле 4-го уровня. Эти дети уже изначально приходят с активированными 6-7 уровнями Божественных Аспектов. И в процессах Вознесения планеты, в условиях вот тех преобразований, которые сейчас происходят, они очень быстро многие смогут подняться до 12 уровня, закрепиться там.

Есть Души, которые целенаправленно поднимаются выше 12 уровня, - 14,16,18 уровень, и это все – люди, которые будут восприниматься вами как Духовные лидеры человечества в это время, которые будут помогать всем остальным Душам осознаваться, которые будут исцелять планету, которые будут помогать людям исцелять их тела, которые будут помогать в многочисленных процессах, которые будут происходить, и уже происходят на планете в это время.

 

 

Вопрос 10. Работа третьим глазом.

Третий глаз – это та часть вашего мозга, которая у предыдущих более развитых цивилизаций (атлантов, лемурийцев) была очень развита. Сейчас у большинства человечества она атрофировалась на физическом уровне. Это то приёмно-передаточное устройство, которое позволяет общаться, принимать квантовые частоты очень широкого спектра и воспринимать мир квантово. Вы, пользуясь многочисленными техниками, ограничиваете себя одной, очень маленькой функцией третьего глаза – способностью воспринимать зрительно-астральные образы. Я должен сказать вам, что это совсем небольшая, даже очень маленькая функция этого органа, который существует в вашем теле. Но сейчас роль третьего глаза, этого органа, переходит всё больше в области именно глобальные. Уровень планетарных астралов – это тот уровень, который уже по сути своей не играет большой роли в тех процессах, которые происходят.

Это открытие всегда происходит с участием вашего Высшего Я, именно потому, что это один из очень важных органов в физическом теле.

Важнее сейчас открыть уровень сердца - трёхлепесткового пламени (сейчас это многолепестковое пламя), которое находится между центральной анахатной и горловой чакрами, это так называемый «глаз Бога» для того, чтобы подняться до уровня УЗС9, и вступить в те преобразования, которые мы называем мягкое вознесение, или вознесение сознания для преобразований и последующего вознесения с преобразованным телом.

Третий глаз – это вспомогательная функция для общения с мирозданием, для получения информации. Видение третьим глазом использовалось для того, чтобы видеть суть предметов, также с его помощью можно было, привлекая анахатный комплекс, с помощью тех каналов привлекая энергию через структуры Высшего Я, то есть это те структуры, которые перпендикулярно входят в макушку, - слиянием этих энергий эти цивилизации могли работать, посылая такие энергетические лучи, которые могли работать прямо с физической материей.

Именно третьим глазом создавались те структуры, которые явно имеют неприродное происхождение, не за счёт природных стихий - весь комплекс горы Кайлас (Гималаи); строительство пирамид в Гизе, в Египте. Но это одна из функций этого глаза, которая использовалась. Но для того, чтобы использовать эту функцию глаза, необходимы были полностью открытые квантовые каналы на уровне груди, и умение привлекать энергию сверху.

Многим из вас сейчас и не откроют видение астральных планов, потому что у вас нет в этом необходимости – ваша задача сейчас поднимать сознание выше, уходить на земные и космические менталы (уровень 9УЗС – это уже космический ментал, захватывающий божественные уровни, то есть туда есть прямой выход энергиям духовной вселенной высочайшего качества, которые напрямую недоступны для принятия здесь этим физическим телом).

 

 

Вопрос 11. «Золотая легенда». Якорение энергий Архангела Михаила на земле.

Это не единственное место, но оно, наверное, наиболее мощный портал, который приходит на планету именно от этого Архангела. Все Архангелы имеют такие места на планете, через которые они якорят свои энергии в тело планеты, а дальше они уже распределяются через те лучи служения, о которых мы говорим, до того момента, пока возносящие сознание люди, Работники Света не выстраивают свои собственные порталы через решетку Христосознания.

Это место являлось действительно очень важным до того момента, пока не началось вознесение планеты, это основной портал поступления сюда его энергий, присутствия его ангельского войска здесь на планете, и это, пожалуй, единственный Архангел, который благодаря этому мощному порталу и системе эфирных храмов, и в том числе физический храм, который стоит на этом месте, это как якорь в физическое тело планеты, он давал возможность проходить Ангелам Михаила до уровня среднего астрала и спускаться ниже, если было нужно произвести там какие-то очистительные действия, провести Свет, защитить кого-то, кто призывал к этой защите, то они могли это сделать благодаря этому порталу.

События легенды, о которой говорится, все эти события совершались ещё ранее, в вашем летоисчислении – до нашей эры, это даже можно отнести к известным вам событиям в истории планеты, о которых мы уже не раз говорили, - это война на Марсе и взрыв планеты Малдек, когда было пробито защитное тело планеты, и сюда пришло много агрессивных душ с этих двух планет (они там погибли, а воплотились быстро здесь), таким образом защитное поле планеты было пробито, и сюда очень глубоко вошла Темная ось.

С этого момента здесь начался эксперимент дуальности. Таким вмешательством и было вмешательство Архангела Михаила для того, чтобы не превалировали здесь процессы разрушения, и это творение не стерло само себя. Так сейчас разрушается Темная ось – саморазрушается, её никто не разрушает, никто не разбивает – она разрушается сама, потому что выходит за рамки божественных законов и принципов, по которым существует само мироздание, то есть если в них не вписываться – идет разрушение.

Вмешательство Архангела Михаила именно в том и состояло, что если уж принято было решение о том, чтобы Люцифер вошел сюда, и попробовать, посмотреть и исследовать здесь дуальность во всех аспектах, то чтобы это было так, чтобы процессы разрушения не превалировали над процессами созидания.

 

Предлагается медитация «Восславим Ангела».  здесь



Источник: http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/skajp_konferencija_8_05_10/25-1-0-338
Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (11.06.2010)
Просмотров: 880 | Теги: мечты, Божественные аспекты, 2010, сайп-конференция, ника, жизне-речение, ченнелинг, ченелинг, мат, Вредные привычки | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024