Пятница, 19.04.2024, 22:03
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-06-05 Иешуа, Архангелы Михаил, Метатрон, Гавриил через Нику «Скайп-конференция 05.06.2010»

На Канале сегодня присутствуют Иешуа, Архангел Метатрон, Архангел Михаил и Архангел Гавриил.

 

Вопрос 1. Земли 3-й и 4-й плотности.

Географически Земля 3-го уровня совершенно не похожа на Землю 4-го уровня, которая уже существует в четвертой плотности, и куда будут возноситься Души, которые будут проходить Вознесение.

Это совсем другое обустройство и географически, и по видовому составу. Там будет много похожих вещей, которые мы, Души, сами выбрали присутствовать там. Там очень большое разнообразие различной флоры и фауны. Но там совершенно другая география материков, есть также воды, которые будут обитаемы и полны жизни, есть и суша, там совершенно иначе устроены небеса,- там всё настроено на созидательную работу мыслью в условиях Христосознания.

Новая Земля – это, прежде всего, ваше (как божественных духовных существ) творение. Это ваша мечта, которую вы строили задолго до того, как прийти в это воплощение. И эта мечта вашими усилиями здесь, и усилиями очень многих существ Света в этой галактике (и не только в этой галактике), получила возможность наконец свершиться в этом секторе галактики, в этой Солнечной системе.

Вам очень важно не мешать Душе делать всё необходимое для того, чтобы воспользоваться этим шансом. И одновременно вам важно быть честными перед собой, не обманывать себя и не бояться жизни. В это время самое лучшее – довериться жизни и божественности каждого мгновения жизни, увидеть божественность каждого мгновения жизни.

Каждая ваша мысль, каждое ваше движение, каждое ваше дело, которым вы занимаетесь, находясь в воплощении, - это есть ваш личный, каждой Души, уникальный опыт, который делает вас уникальным существом, уникальной Душой со своими уникальными структурами, который весь исключительно важен не только для вас, но и для всего мироздания, поскольку каждый из вас является частичкой Единого.

Каждый из вас – это проекция сознания Творца на эти уровни для исследования самого себя и своих возможностей. Всё, что происходит с вами в любой момент Сейчас, является вашим чрезвычайно важным опытом, который и приближает вас к Вознесению. Недоработка запланированного Душой опыта очень сильно ее отягощает.

На самом деле нет прошлого, то, что было – это был ваш опыт, этот опыт уже с вами, он записан в структурах вашей Души и в специальных структурах мироздания, в которых накапливается опыт всех Душ, которые уходят исследовать в том числе и материальную вселенную, в частности воплощаются на этой планете. Вам очень важно это осознать. Точно так же нет и будущего. Вам очень важно осознать понимание момента Сейчас. Все, что происходит с вами в любой момент времени - именно это и есть Жизнь. То, что происходит с вами Сейчас – это ваш Опыт. Опыт, который вы получаете сейчас, именно это важно. Ваше будущее формируется тем, какой опыт вы получаете Сейчас. В условиях свободы выбора, в которых вы находитесь здесь, вы в любой момент своего Сейчас определяете своё будущее, которое произойдёт с вами в следующий момент. Какие мысли вы проецируете сейчас в пространственную матрицу, в которой вы находитесь? Основным является опыт Духа, как наблюдателя, который находится в нашем теле. Не бывает опыта, который теряется, не бывает опыта, который не нужен.

Тип эко-поселений будет присутствовать на Земле 4-го уровня, это основной стиль жизни на Земле 4-го уровня, там вами же, по вашим задумкам предусмотрен очень тесный контакт со всем окружающим пространством – с растениями, животными и птицами.

 

 

Вопрос 2. Про аномальные зоны.

Планетарное тело устроено значительно сложнее, чем видят ваши физические глаза. Есть места, так называемые точки вхождения энергетических потоков, есть места выхода энергетических вихревых потоков, связанные с циркуляцией энергетики. Это изначальные точки. Места силы. Места, в которых идут выходы энергетических потоков, тоже есть, но они обычно располагались на планете в таких местах, в которых человеку невозможно было обустраивать жилище.

Т.е. все было рассчитано очень гармонично, и никакого влияния на человека эти точки не должны были оказывать. Но в процессе жизнедеятельности человечества, особенно в процессе духовного падения, той духовной ямы, в которой оказалось человечество, из которой оно сейчас начинает выходить, появилось очень много энергетический перекосов в том пространстве, в котором обитают ваши физические тела. Речь идет о том, что вы очень нерационально вторгались в физическое тело планеты, варварски, можно сказать, вторгались.

Перекосы существуют и в эфирном теле планеты. Их стало значительно больше в последние лет 30. Эти места действительно являются разрушительными для здоровья вашего тела. Это влияние полностью зависит от состояния вашей энергетики, а ваша энергетика зависит от состояния вашей духовности.

Вы в состоянии, находясь в таких местах, будучи сильными, мощными, проявленными как Божественный Дух, нейтрализовывать такие места. Вы в состоянии нейтрализовывать их как на расстоянии, так и попадая в это место. Но лучше не попадать в это место физическим телом, а работать на расстоянии, т.е. работать проекциями сознания.

Чем более духовен человек, чем более он светел, чем более начинает проявляться его Божественная природа, тем меньше он подвержен всем этим влияниям.

Вы больше начинаете влиять на технику, чем техника влияет на вас. Сила ваша значительно более велика и очень важно вам это осознать и гармонизировать пространство вокруг себя.

 

 

Вопрос 3. Виктор Цой.

Такие Души, не только как, в частности, этот певец, они присутствовали сотнями на планете, просто в разных регионах в разное время они вспыхивали, как яркие вспышки, и это была их задача - это своего рода инициаторы, бунтари, Души, которые призвали себя стать тем Данко, который выплеснул бы совершенно новое видение, новое восприятие, дал импульс для Душ, и пробудил их ото сна, от какого-то привычного зомбированного состояния. Это программа, которая не может не поддерживаться свыше.

Через него во время пения открывается очень мощный Световой поток и течет в зал, рекой распространяется. И все, кто позволил себе в то время откликнуться на этот звук из Дома, крик из Дома (он был сделан для вас в бунтарском, но привычном для восприятия ухом, человеческим телом), на эти Световые энергии, которые очень хорошо чувствовали ваши Души и Души очень многих, кто слушал Виктора Цоя, те откликались. Они не понимали, может быть, на что они откликаются, но это притягивало как магнитом.

Уход его не надо воспринимать как трагедию. Он сделал здесь все, что хотел, и он просто ушел помогать всем вам оттуда, участвуя в общих процессах на этой планете, в том числе и проводя очень разнообразные энергетические потоки, которые сейчас идут на планету.

 

 

Вопрос 4. Характеристики биополя. Методика Евгения Доктора. О Душах больших фигур типа Гитлера, Сталина, Энштейна и т.п.

Каждая Душа, когда идет сюда, выбирает себе программу. Эта программа абстрактно записывается на уровне ДНК, или вообще существует где-то. Но на самом деле, эта программа может быть очень четко закодирована и прописана в сакральной геометрии, и может быть прописана и закодирована числовыми кодами. Каждый из вас имеет уникальные числовые коды. Поэтому нет ничего случайного ни в месте, ни в дате вашего рождения. И конечно, это связано с астрологией, и те достижения по считыванию натальных карт, которые существуют у человечества, они отчасти научились открывать, расшифровывать эти коды.

Хорошие астрологи – это, прежде всего, духовные личности, которые интуитивно считывают информацию с натальных карт и с числовых кодов. Поэтому степень достоверности натальных карт очень сильно варьируется в планетарном пространстве, от 20% с небольшим до 86% считывание информации с числовых кодов рождения происходит верно.

Относительно метода Е. Доктора. Оценка биополя - это очень интересный метод, но это метод, который переведен в область логического ума, т.е. возможностей тела. При этом нужно всегда помнить о том, что влияние самого исследователя является тем фактором, который оказывает влияние на результаты замеров. У Доктора степень достоверности информации идет от 69% до 89%.

Вода действительно очень хороший источник информации, если удается очень четко вычленить влияние самого исследователя на эту воду. Т.е. методика в этом направлении должна быть очень четко проработана. У водной структуры есть ограничение - с помощью воды практически невозможно исследовать квантовые каналы, которые принимают информации, поскольку эти каналы не проявлен на физическом уровне.

Квантовый канал – это состояние сознания. Если речь идет об оценке ченнелера, то это состояние сознания человека. Если ченнелер выходит на возможности использования квантового канала, это не может быть произведено без того, чтобы он поднялся и закрепился очень высоко уровнем своего сознания. А этот подъем и закрепление возможно только тогда, когда произошли очень мощные преобразования всех тонких структур вокруг физического тела и в том числе прошли преобразования и физического тела. Непосредственно оценивая то, что можно оценить водой - действительно можно оценить, насколько есть способности у данного объекта принимать информацию.

Биополя, так же как и натальная карта, тоже несут в себе числовые коды тех программ, которые наметила себе Душа. Есть определенные коды играть здесь роли злодеев. Такие крупномасштабные фигуры, которые названы здесь, тот же Нерон, Сталин, Гитлер, Ленин, такие крупные роли, в которые втягивалось очень большое число Душ - все они игрались очень опытными, очень мощными Душами.

Всегда созидательные процессы дуальности должны хотя бы немного преобладать над разрушительными процессами.

Страдания - это тот опыт, который дает очень быстрые результаты в наработке световых характеристик и в совершенствовании световых характеристик Души. Души, которые идут играть такие отрицательные роли, у них это все закодировано, в т.ч. и в биополе.

Свет – это Сущее. Это единственное, что существует в Мироздании, как самая сильная энергия. Это Любовь, которую излучает Творец. Это та созидательная энергия, благодаря которой существует все Мироздание.

 

Вопрос 5. Библия. Как отличить надуманное от информации от Высших сущностей.

Языком чувствования. Сердцем, интуицией, чувствованием вы можете определить, что резонирует, что откликается в вашей Душе, а что – нет. Для этого вам не годится ум, он может заметить какие-то грубые ошибки при переписывании текстов.

В Библии есть места, где, что называется (это уже моя интерпретация), не там поставил запятую - и смысл меняется. Очень много мест, в которых допущены искажения, какие-то места, которые впоследствии изымались, или в которые при переписывании вводились сознательные искажения. В Библии есть целые блоки, которые удалялись, есть те, которые просто при переводе, переписывании искажались (не обязательно это делалось со злым умыслом, а просто от недостаточного уровня состояния сознания того человека, который этим занимался). Как говорится, как понимал, так и переводил, так и писал.

Библия  – это тот источник, который  следует читать сердцем. Потому что изначально в оригинал закладывалось (так же как сейчас мы вам говорим) энергетически, а не столько во внешний слог, который во многом написан сложным языком для восприятия умом.

Всё основное в этой книге написано, передано через энергию – в оригинальном экземпляре Библии есть 36 энергетических слоев.

Все ответы, которые даны для человечества в Библии, есть в вашем сердце на уровне Души, каждая Душа их знает. Именно для определения достоверности того, что вы читаете глазами, мы призываем вас обращаться к сердцу и слушать им. Но  вы можете обращаться напрямую в сердце, и находить там, как говорится, из первоисточника, ответы на все свои вопросы. Ваша Душа знает эти ответы.

И вы в состоянии их найти без внешних источников. Внешние источники нужны вам для того, чтобы получить какое-то напоминание из Дома, подключиться к энергетическим потокам, облегчить себе путь возвращения к своим собственным знаниям, к самому себе. Именно для этого эти знания передавались в таких вариантах, как написание Библии.

Самый простой и самый лучший путь достижения просветления именно в это время на планетеэто идти в собственное сердце, учиться слушать, отключать ум, беспокойный мыслительный фон, убирать все страхи.

 

Вопрос 6. Как различить гордость и гордыню. Просветленный человек.

Это - чувства, которые имеют, занимают разный энергетический, вибрационный спектр.

Гордость – это тот уровень, когда вы осознаете себя божественным существом, это духовное чувство, духовное понятие. Гордость вы начинаете испытывать от того, что вы – Любовь, Свет, даже если вы не принимаете это как слова, а принимаете просто чувствами. Это когда вы испытываете гордость за свою жизнь, когда у вас нет внутреннего дискомфорта, т.е. человек счастлив и доволен своей судьбой, никого и ни в чем не обвиняет, жил всегда, как вы говорите, по совести, никогда не совершал поступков, за которые ему потом было бы стыдно.

Гордыня – это как раз то чувство, которое проявляется на уровне неочищенного эго. Гордыня проявляется в том, что один человек ставит себя выше другого. Он оценивает и разделяет, превознося себя в чем-то одном или во многом, возвышает себя над другими, проявляя, таким образом, разделение, отделяя себя, отдаляясь от состояния осознания единства, от осознания, что всё в этом мире есть Любовь.

Чаще всего люди, которые больны этим, этого не замечают. Возвеличивание себя, постановка себя выше любых природных объектов, желание управлять, двигать, менять, потому что «я так решил, я так хочу», - это всё проявления гордыни, разнообразных ее оттенков и вариантов. Желание спорить с кем-либо, желание повлиять волевым усилием на какую-то ситуацию – это тоже проявления гордыни - спектр этих проявлений очень большой, но все они связаны с неочищенным эго.

Если говорить об основных столпах, которые отличают гордость и гордыню, на которые можно ориентироваться, и которые очень хорошо видны, что называется, невооруженным взглядом, - это способность принимать всё в окружающей жизни, в т.ч. и людей, уважать всё, что тебя окружает, и всех, кто тебя окружает, не меньше, чем себя.

Вот это и есть практическое выражение гордости, гордости за свою собственную божественность, гордости осознания себя божественным существом, которое признает божественность всего остального и всех людей, вне зависимости от того, какие роли они здесь играют.

Признаком гордыни является постоянное желание отделять себя от других, позиционировать себя, учить кого-то, даже если не просят об этом, спорить, доказывать свою правоту, и другие желания, связанные с различными формами разделения. Это, действительно, очень неприятное заболевание, которое очень многих привело к очень плачевным результатам. Очень часто этот процесс очень сложно, очень болезненно остановить, потому что, находясь в гордыне, человек, когда ему указывают на наличие этой болезни, уходит вообще от этих разговоров, - это тоже одно из проявлений гордыни. Он просто исчезает, уходит из-под влияния тех людей, которые указали ему на наличие этого заболевания, он даже готов прервать очень тесную и давнюю дружбу.

Гордость – это духовное понятие, а гордыня – это то понятие, которое опускает человеческое существо, опускает восприятие наблюдателя, который находится на этом уровне, через эгоистические цели, которые преследует ум, желающий выделить себя среди всего окружения и постоянно подпитываться за счет доказательства того, что он – самый-самый, непревзойденный, обладающий необыкновенными качествами.

Просветленный человек - человек, который гордится собой, никогда, ни в одном разговоре, ни в одной беседе не будет ставить себя выше других, не будет пытаться доказывать свою правоту, не будет проявлять никакой агрессии. Это признаки того, что он действительно гордится тем, что он - человек и достоин того Духа, который живет в нем, живет в этом теле.


Вопрос 7. Рецепт бездрожжевого хлеба.

Хлеб – это действительно та зерновая культура, которая очень прижилась на этой планете, и была привнесена сюда цивилизацией Сириуса.

Восприятие, что дрожжи оказывают на людей негативное влияние, в т.ч. при выпечке хлеба, является ошибочным преувеличением. Просто все нужно в меру. Чрезвычайно важным является именно отношение к самому хлебу, к его производству, потреблению.

Лучше всего своими семьями выращивать это всё самим, и принимать духовное участие в этих процессах, участие с Любовью, приучать и маленьких детей, подрастающее поколение к таинству взаимодействия с землей, растениями. Принимайте пищу осознанно. Иешуа рекомендует непременно перед едой хотя бы мысленно читать молитву, накладывать крестное знамение, т.е. относиться к процессу питания ответственно.

 

Предлагается медитация «Бессмертие, обретенное вновь» СКАЧАТЬ mp3

Переход в Христосознание является важным этапом возвращения к проявленному бессмертию не только на уровне Души, но и на уровне того нового кристаллического кремниевого светового тела, которое обретает Душа. Это большой праздник для любой Души, которая спускалась получать опыт на 3-м уровне. И сейчас такая возможность предоставляется всем. Мы все, находящиеся здесь на этой планете, получили потенциальную, но вполне реальную возможность обрести бессмертие в теле, преобразовав это углеродное тело в кремниевое, с помощью которого можно переместиться для жизни на Земле 4-го уровня.



Источник: http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/skajp_konferencija_5_06_2010/25-1-0-353
Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (09.06.2010)
Просмотров: 652 | Теги: скайп-конференция, 2010, библия, Виктор Цой, Гордость, жизне-речение, ника, Иешуа, ченелинг, ченнелинг | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024