Четверг, 25.04.2024, 20:10
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2012-11-16 НовостиСвета "КВЦ. Изгнание жидов из Центробанка. Наведение Порядка на Руси"
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства. Изгнание жидов из Центробанка. Наведение Порядка на Руси



 

Никто не уйдет от возмездия свыше,
Сам Бог покарает жидят и жидов.
Отца принц убил, и потомки об этом услышат,
Цени ж Тайнописцев минувших веков!

   По мотивам Пророчества Нострадамуса, расшифрованного Лобовым В.М.

"Пушкин - самый  ясный русский дух. Пушкин ясен во всем многообразном смысле этого прекрасного русского слова. Он - ясный день и он - ясный сокол. Он - живой образ творческой гармонии, он - красота и мера. Есть что-то для русской культуры пророчески - ободряющее, что именно Пушкин, этот спокойный великан, стоит в начале русской подлинно национальной самобытной литературы. Пушкин не отрицал национальной силы и государственной мощи. Он ее, наоборот, любил и воспевал. Недаром он был певцом Петра Великого.
Эпоха русского Возрождения, духовного, социального и государственного, должна начаться под знаком Силы и Ясности, Меры и Мерности, под знаком Петра Великого, просветленного художническим гением величайшего певца России и Петра, гением трезвости и ясной тишины, за которой высится и чуется таинственная Правда Божья.
Основной  тон  Пушкинского духа,  ту душевно-космическую стихию, к которой он тянулся, как творец-художник и как духовная личность, можно выразить словосочетанием: "ясная тишина".

Струве П. «Дух и Слово Пушкина»

Определение слова Жид по словарю Даля 1912 года:


"Кто обидит Матушку Русь, будет иметь дело с нами!"
НовостиСвета
"Так было всегда на протяжении всей истории нашего государства: стоило только России ослабнуть, стоило только показать лишь малейшие элементы слабости, сразу же появлялась нечисть, которая пыталась добить нашу страну, растерзать ее на куски, поставить на колени. Этого не удалось сделать никому. Это и не удастся никому сделать, потому что всегда на пути этой нечисти вставали простые русские люди". Путин В.В., 2000г. Молодой Путин о врагах России

 

"Степень воздействия ангелов на человека ограничивается Волей Божией, степень воздействия бесов – Божиим попущением".
Новости 24.01.13.



После подробного анализа нашего законодательства, а также дополнительной проверке в Поле намерений и убеждений совета директоров ЦБ, из которого стало ясно, что жиды засели в Центробанке и нагло грабят всю Русь, Русский НаРОД, чаша нашего терпения переполнилась. Мы решили прояснить этот вопрос в Поле.
Формулировка запроса на Целительство: Выяснить отношения Жидов, Центорбанка и Русского НаРОДа. Наметить направления изгнания жидов из Центробанка, наведения доброго, нравственного Порядка на Руси.

Вот схема Целительства:


Итоговая картинка: После изгнания Жидов из власти на Руси все участники почувствовали облегчение. Центробанк стал устойчив, Правительство и Прокуратура активно занялись своей работой без стеснения Жидами. Русский НаРОД почувствовал значительно облегчение. КВЦ почувствовал, что здесь его задачи выполнены и переключился на масштабы Вселенной. 
Мы специально проверили, кто такой этот Наводитель Порядка. В итоге оказалось что это Внеземные Силы. Когда мы с ними установили связь в Поле, они изрекли следующее нам всем: «На Земле безпорядок был создан злыми внеземными силами, поэтому и Порядок может быть наведен только с помощью добрых внеземных сил». Далее добавили: 
«Порядок может быть наведен в подходящее Время, но вы для этого должны быть готовы и призвать нас».
Нам вспомнилось наше жизнеречение: 2011-10-03 Ясный Сокол через НовостиСвета «Причина глобальной потери управляемости – "рейдерский захват" Земли социальными паразитами»
Ощущения в роли "Наводителя Порядка" совпадают с нашими ощущениями от Ясного Сокола. По-видимому, это представители РОДа Небесного - наши Предки, живущие в других галактиках, на других планетах. Наше понимание того, что значит быть готовыми к изгнанию жидов из власти на Руси - значит, в первую очередь, ясно их увидеть, что мы и сделали на этой расстановке. Каждый, владеющий этим способом, может это сделать. Далее, необходимо ясно понять истинное состояние дел во власти на Руси, в Системах Правления и Экономики, изЦелиться от кривды в вопросах управления, подготовиться к занятию роли истинных наместников РОДа Небесного на Земле, чтобы после того, как РОД Небесный наведет порядок, осуществлять достойное сил Добра и Света Правление на Руси.
А что касается призыва РОДа Небесного для изгнания жидов, вот для нас яркий пример подобного призыва Кубанского Казачьего Хора, к которому мы присоединяемся всею Душой:

И пусть летящие перья жидов-ворон-галок Ветер перемен разнесет далеко по Полю! Все получат адекватное воздаяние за свои Дела!
 
И мы за призывом в карман не полезем:

Призыв к изгнанию жидов
Ясный Сокол приди!
Ясный Сокол сияй!
От жидов Центробанк
Русский освобождай!

РОД Небесный направь
Ясна Сокола нам!
Мы готовы за Правь
Навалять всем жидам!

Чтоб изгнать их вообще
Со планеты-Земли,
Чтобы дети везде
Жить свободно могли!

Чтоб Правленье Добра
На Руси воссияло,
А правление зла чтоб -
На веки пропало!
   НовостиСвета 
2012/11/17 12:33:52

Да, это не означает, что теперь можно сидеть сложа руки - нет, это означает что поддержка у Русланов Руси есть, и нужно нам двигаться по пути своего Предназначения до Победы Света и Добра на Земле! В соответствии с Пушкинской Наукой избавление от жидовского ига ожидается до 2018 года. Так что мы живем в самое удивительное время, время коренного изменения Правления на Руси в лучшую сторону! Жиды - трепещите, добрые люди - радуйтесь!
 

Велеслава - Перуново Время

ВсеМiРноРОДовое Целительство проведено 15.11.2012, результаты опубликованы 16.11.2012

НовостиСвета

По нашей проверке в Поле по Шкале различения являются Истинными, За матушку Русь, - данное Целительство, наши выводы, включая про то, что Покровитель - это РОД Небесный, а Наводитель Порядка - Ясный Сокол!

 

Скачать Самую животрепещущую книгу, проливающую свет на причины происходящих бед на Руси - об "иге жидовском", о котором предупреждал Монах Авель Павлу I за 100 лет до убийства жидами Николая II с 1918 по 2018 годы: "Третье Иго России". Лобова В.М.

Скинь иго! Сгинь нечить из Правление и Экономики Матушку Руси!

Власть международных банкиров поддерживают пси-технологии, зомбирующие население стран! Финансовая борода Черномора поддерживается пси-технологиями!





РУБЛЬ. Леонид Корнилов

Николай Емелин - Вороны





Березовый сок. Песняры


Подход к избавлению мира от паразитов
"...в Святом Русском Духе, с непривязанностью, сбалансировано, без крайностей, фанатизма, с Христо-Различением выявлять всех паразитов и с поддержкой Ясного Сокола искоренять их и изглаживать их проявления и плоды с тела разума Матери-Земли отныне и навсегда."

Долой мальчишей-плохишей из нашего Правления! Всяких "засланных казачков" иностранных агентов, пускай уматывают в свой Лондон к тем, кто их вскормил и сюда послал!

image

 

Олег Атаманов МЕЧ ВОЗМЕЗДИЯ

Песня прямая. Олег Атаманов

 

Живи Моя Страна! Олег Атаманов


Ария Руслана Руси о том что он увидел в Поле и как он воспевает богатырский Меч-кладенец различения Истины от лжи, позволяющий найти клады Истины, Правды в Поле разума РОДа Человеческого, наполненного кривдой, заблуждениями и недо-разумениями, с настроем разметать врагов Руси:
Ария Руслана из Оперы "Руслан и Людмила" Глинки. Исп. Олег Маликов:




Меч сей чудесный злобе положит конец!

 

Рубим с плеча в Поле РОДа Человеческого все заблуждения и всю нечисть:

Николай Емелин - Развернись!

Развернись плечо, размахнись рука!

Еще раз, еще одолей врага!

 

Распоясалась нечисть на Руси!

Боже, дай нам сил устоять в беде!

Духи пращуров позвала земля,

Боевой отряд с неба тянется!

После долгой тьмы ярая Заря

Мой наРОД РОДной просыпается!

 

Развернись плечо, размахнись рука!

Еще раз, еще одолей врага!


Эскиз картины Князь Игорь Константина Васильева

 

Сгинь третье иго Руси!


Ростов. Игорь Растеряев

 

Игорь Растеряев. Ермак



ВИДЕО с посадкой НЛО в США смутило даже экспертов - загадка повторяется регулярно
так что нас наши небесные братья, и видимо, враги посещают регулярно. НС


А вот о причинах засилия жидов на Руси высказывания известных иностранных политиков:


«Мы истратили триллионы долларов за сорок лет, чтобы оформить победу в холодной войне против России»
Государственный секретарь США
Дж. Бейкер


«Россия ― побежденная держава. ...Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей... Россия будет раздробленной и под опекой.»
Секретарь Трехсторонней комиссии
З. Бжезинский


«Запад должен сделать все возможное, ... иначе США и Запад рискуют выпустить из рук победу в холодной войне, которая обернётся в результате поражением... Россия ― ключ к успеху. Именно там будет выиграна или проиграна последняя, битва холодной войны. Не «может быть более высоких ставок.»
Президент США
Р. Никсон


«Я предпочту в России хаос и гражданскую войну тенденции воссоединения её в единое, крепкое, централизованное государство»
Член Трёхсторонней комиссии, руководитель «Бнай Брит»
Г. Киссинджер


«По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек»
Премьер-министр Великобритании
М.Тетчер


«...задача России после проигрыша холодной войны ― обеспечить ресурсами благополучные страны. Но для этого им нужно всего пятьдесят ― шестьдесят миллионов человек»
Премьер-министр Великобритании
Дж. Мейджер


 

Священной победе! Концерт Кубанского казачьего хора






... в котором нет жидовствующих людей!

 

 

Get Adobe Flash player

ДМИТРИЙ БЕРАНЖЕ: ОДИНОКИЙ ВОЛК

Боевая Русь. СТАЯ - Реальные примеры информационной войны без гнева

Anonymous вскрыли информсистему Моссада. Добавлены адреса тех кто в России и Украине. - Истина, За Матушку Русь
Это на заметку нашим Русланам из спец.служб. Вот адреса и фамилии Наин, Фарлафов, притаившихся. Рекомендуем их держать под контролем и в первую очередь с них начинать проверки, если опять случатся какие-либо диверсии, теракты и т.п. Смотрите подробнее об этом и наш призыв о воздаянии этим жи(у)довствующим мо(и)ссадным диверсантам.
НС

 

Евгений Фёдоров: cписок Магнитского - манипуляция
Список Магнитского - прямой механизм манипулирования всеми гражданами России. Их имущество подлежит аресту в любых странах мира, если они не договорятся с навальными, немцовыми, Госдепом США. Это прямая агрессия против России. Это призыв для нас к смене отношений с США. Нужно брать в свою собственность наш рубль, менять принципы ведения бизнеса, нужно чтобы наши предприниматели были независимы от иностранцев, стать независимыми от иностранных ценных бумаг, надо достичь независимость госвласти, СМИ от иностранцев. Надо поднимать планку суверенитета страны - вот наш ответ на список Магнитского.


Военная доктрина Народного Ополчения

 

ХАМАС НЕ ПРИЗНАЕТ ГОСУДАРСТВО ИЗРАИЛЬ. ХАМАС не допустит территориальных уступок Израилю и не признает еврейское государство. Об этом заявил глава политбюро движения Халед Машааль. "Палестина — это наша земля от Средиземного моря до реки Иордан, и мы не можем уступить ни единого ее дюйма, — приводит его слова агентство "Интерфакс". — Мы не можем признать законной оккупацию палестины или признать Израиль".

Постепенно в круге обмана 78,5 лет (1948-2026) прозревают все в мире. Ну, разве Библия – это история евреев? Естественно -  нет. А в какой истории мира описан народ еврейский? Нигде. Иврит появился через 1700 лет после русской глаголицы, на которой написана была Библия. Жидовствующие всех стан и народов, а, попросту говоря – паразиты общества, представляющие 1/64 часть любого народа – объявили всему миру, что они народ и хотят вернуться ан свою «историческую родину». Тогда путь им в храм вечности, то есть - в Никуда. Ведь как паразитам не хочется слышать о себе определение "жиды". Но эти хитрые, льстивые, наглые и коварные изверги, которые выдают себя за евреев — лгут. В Откровении Иоанна Богослова (гл.2:9) о страданиях русских от жидов, особенно во времена «перестройки», сказано:«Знаю твои дела, и скорбь, и нищету, …и злословие от тех, которые говорят о себе, что они иудеи, а они не таковы, но - сборище сатанинское»[47]. Да, такова судьба любого народа. Паразиты всегда окружают тайной свое появление и существование, и этому верят, так как мало кто исследует писания. Ибо вера у большинства превышает разум. Так легче. Но как потом бывает трудно освобождаться от заблуждений… В 2026 г. в мире не будет ни Израиля, как нет и не было, кроме описанных в Библии городов Сигор, Содом, Гоморра, Адам и Севоим. А вот ИеРУСалим останется, так как в древности Русские основали этот город.  Вот почему там сохранилась православная русская церковь. Будем бдительны и мудры! - В.М.Л.

КОНЕЦ ИЗРАИЛЯ НАСТУПИТ ЧЕРЕЗ 13 ЛЕТ

Исповедь американского банкира - с насмешками как им удалось захватить власть над нашими деньгами и водить нас за нос.
 "Правда, если народ узнает обо всем этом! И скажет Путину: «Давай, действуй! Мы тебя поддержим во всех твоих действиях, даже если вся эта чиновничья свора будет против тебя!», то нам придет п…ц! Сперва здесь, а потом и по всему миру!"

И Русскому НаРОДу поможет в этом Ясный Сокол Руси, Русланы и Финны с мечом-кладенцом и Заветным Кольцом. Хорошо смеется тот, кто смеётся последним. НС

 

Михаил Задорнов: Рюрик. Потерянная быль - ясное, популярное, наглядное опровержение норманской теории

Рюрик - так у западных славян называли старших сыновей, означало это имя - сокол. Сокол был священной птицей западных славян. На гербе Украины он до сих пор сохранился. Сокол - священная птица древних славян. Пикирующий сокол изображался на гербе древних славян. Пикирующий сокол - со скоростью 300-350 км./ч. - быстрее полета стрелы... - это прежде всего безстрашие, стремление  к цели. Это очень точное целеуказание, это царственность. Сокол - птица воин, нападает в воздухе, отважно, спереди. Сокол не победим ни орлом, ни коршуном. Не случайно наших военных летчиков во время войны называли соколами.

А вороны питаются падалью, и бандитам викингам этот образ пришелся по душе, и они питались грабежами.

РоТшильды и ресурсы России

"Центробанк РФ заставляет Российские банки занимать деньги по всему миру в филиалах банков Ротшильдов. Более того, в соответствии с Уставом Центрального Банка России, он не имеет права предоставлять кредиты ни Правительству России, ни Федеральным, ни Муниципальным органам власти! Таким образом, Центробанк хотя и зарабатывает на природных ресурсах России, но весь денежный ресурс уходит из страны, перекачиваясь под ничтожные 2% в доллары США, или на наши деньги скупаются ни чем не обеспеченные деривативы США.Потому-то и вся наша страна стоит на пороге гибели, ибо всё, что может, Центробанк высасывает как огромный насос, оттого машиностроение и некоторые другие отрасли промышленности деградируют, в общем, как и вся страна. При этом все войны, которые ведут армии Евросоюза, США и Израиля, оплачиваются нашим Российским финансовым ресурсом! И пора этот ресурс у них забрать путём национализации, как это осуществлено в большинстве стран Европы!"

НС: в этом и состоит содержательная суть отсечения бороды Черномору.
РоДшильдам их назвать - слишком жирно, они РОТшильды - большие рты которые много потребляют.


Шапка по Кругу! Кубанский Казачий хор:

РУССКИЙ СТЯГ & ВОЛОТ - СКАЖИ РОССИИ (Пермь 2013)

Сталинский рубль - в шаге от новой эпохи.


22.02.2013: О том, что Центробанк может возглавить здравомыслящий патриот Сергей Глазьев

Текущий глава ЦБ во всей красе
 
 
Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (16.11.2012)
Просмотров: 1996 | Теги: КВЦ, наведение Порядка на Руси, НовостиСвета, Круг ВсеМiРно РОДового ЦЕЛительства, внеземные силы, изгнание жидов из Центробанка, Ясный Сокол | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024