Вторник, 23.04.2024, 22:24
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2012 » Август » 22 » 22 августа (в 17 круг по Пушкинской Науке) Россия входит в ВТО - смысл этого, наше видение прогнозов Пушкина А.С.
22 августа (в 17 круг по Пушкинской Науке) Россия входит в ВТО - смысл этого, наше видение прогнозов Пушкина А.С.
12:19
То, что Россия вступила в ВТО и Москву планируют сделать мировым финансовым центром – означает, что Руслан уже схватил Черномора за бороду (в терминах образов поэмы Пушкина А.С. "Руслан и Людмила")! Далее "Два дня колдун героя носит". 1 день "по Пушкину"= 100 дням "по официальному календарю". Т.е. с момента вступления в ВТО (22 августа) нас (Руслана) Черномор будет носить по воздуху 200 дней – около 6,5 месяцев – т.е. где-то до мая 2013. А с мая 2013 в течение "третьего дня по Пушкину" - еще 100 дней с мая по июль 2013 Черномор запросит пощады. - Вот тогда Черномор сам поймёт, что попал в наши руслановы объятья-тиски - по образу «не делайте другим того, чего не хотите для себя!». Как раз с июня 2013 Россия входит в пятилетку активности, а Европа с Америкой - в пятилетку усталости! Таким образом где-то во втором полугодии 2013 Руслан отрубит Черномору Бороду - т.е. концептуально подорвет веру народов планеты в ростовщическую силу бороды - кредитно-финансовой системы глобальных РОДов жидо-паразитов. Вот наша интерпретация возможного и предсказанного Пушкиным потенциального будущего в образах его поэмы "Руслан и Людмила".




Меч сей чудесный злобе коварной положит конец. Ария Руслана

Отсечение бороды Черномору подобно превосхождению народом иллюзорной веры в золотого тельца - деньги
. Подобная иллюзорная вера приводит к тому, что человек (или любая другая Система) на 1 место в своей системе ценностей ставит деньги и материальные ценности. Подобная иллюзорная вера в превосходство денег (материального) над всем остальным является следствием впадения в сознание жидопаразитизма. Когда у человека на 1 месте стоят деньги, он не сможет достойно служить своему РОДу, НаРОДу, РОДу Человеческому, он не сможет достойно управлять финансами, потому что не будет понимать, что ростовщический ссудный процент - это воровство, это нарушение системного закона "брать-давать"; он не сможет поистине исцелить, потому что будет стремиться извлечь выгоду из болезни пациента; он не сможет поистине научить, потому что будет сеять иллюзии жидопаразитизма; он не сможет достойно быть на государственной службе, потому что будет служить только золотому тельцу - хозяину денег, которые он получает (пусть даже от врагов РОДины); он сможет быть только наемником, а не самоотверженным героем, способным жизнь отдать за РОДину, своих друзей.
И только любовь к РОДине, взращивание сознания патриотизма в себе может помочь уйти от ложной веры в деньги и перейти в истинную веру в себя, свой РОД, НаРОД и РОД Человеческий, в конце концов, в торжество Добра на Земле. Именно в торжестве сознания патриотизма над сознанием жидопаразитизма и состоит суть сознания Руслана.
Отсечение бороды возможно только с использованием 1-3 приоритетов ОСУ.
На 3 фактологическом и идеологическом приоритете нужно одержать победу над иллюзиями Религии и Науки.
В религии необходимо преодолеть идеалистический атеизм (в смысле КОБы) - т.е. уход от истинного образа Бога, истинной духовной власти, Волей Небесною (путем со-настройки каждого со своим Присутствием, а не на эго-регор структуры через посредников-попов-"священно" служителей). По факту сейчас РПЦ служит обеспечению веры народом в маммону, материализм, зарабатывание денег элиты и культивации убогости и послушности толпы. И всем патриотам для отсечения бороды Черномору необходимо изгнать из РПЦ и Руси нечистый дух жидо-попства-Фарлафства и возродить на Руси чистый Русский Дух патриотизма - Руслановый Дух! Дадим жидо-попам щелчки по лбу как работник балда у Пушкина!
В Науке необходимо преодолеть материалистический атеизм (в смысле КОБы) - веру в торжество материи над всем остальным. Необходимо преодолеть ложный фундамент Материя-Энергия-Пространство-Время!
Для победы на фактологическом приоритете необходима победа на 2 - историческом приоритете ОСУ. Нужно снять всю историческую лапшу с ушей, когда весь народ опускают, отрезают у него много тысячелетнюю историю, стирают память о победах, славном прошлом наших Предков, когда искажают итоги войн в угоду корыстных интересов, в общем, пытаются сузить само-определение, идентичность Русского НаРОДа до ничтожной, жалкой, мелкой, вместо истинной-реальной - Страны, народа - мирового лидера на ближайшую 1000 лет! Прорвемся к нашей истинной истории, наша версия которой предлагается здесь!
А победу на 2 историческом приоритете можно одержать только одержав концептуальную победу на 1 приоритете ОСУ - мировоззренческом, достигнув и овладев реальной системой образов, которую все участники глобального управления одинаково понимают с точностью до совместной деятельности. Для этого нужно перейти на достойный фундамент мировоззрения, нашу версию которого мы называем РОДовое Четырехединство Системных Законов, что в образах поэмы Пушкина "Руслан и Людмила" соответствует Заветному Кольцу - Мудрости Предков о кольцевом, круговом устройстве мира.
А чтобы сформировать каждому человеку для себя и для всего РОДа и НаРОДа истинный фундамент мировоззрения, нужно овладеть Различением Истины от лжи, Добра от зла, патриотизма от жидо-паразитизма - мечом-кладенцом! Наш опыт овладения этим мечом и вклад в общую победу над сознанием жидо-паразитизма и лапшой иллюзий описан, в том числе, здесь.

Другими словами,  в образах КОБы, именно в искоренении "эксплуатации "человека человеком" и заключается суть обрезания бороды Черномору:
О консолидирующей идее: она давно уже есть в обществе и неискоренима


Мы проверили в Поле этот наш прогноз, наше видение пророчеств Пушкина
- Истина в полном служении Русскому НаРОДу!





Почему у нас такой большой  отток средств за границу? Потому что ставки по кредитам за рубежом в разы меньше, чем в России. Поэтому малопатриотичным гражданам кажется выгоднее покупать за рубежом недвижимость и другие товары, либо услуги. Это пример созданного глобального механизма для паразитирования иностранцев на нас. НС


2012-10-04: наиболее благоприятное время для Руслана начать активные действия по пробуждению Людмилы - с июня 2013 года!

см. также:
Почему Доллар ценнее Рубля? Как определить истинную ценность валюты?

Обрушение ДОЛЛАРА и ЕВРО, укрепление РУБЛЯ

Нравственные основы экономики - Ефимов В.А. - ключевые мысли для решения экономических проблем

Нарушение системных законов при паразитизме – жидовстве. Победим глобального Паука»

Нарушение Системных Законов при ростовщичестве - лихоимстве

Необходимость проведения народного глобального аудита финансовых потоков


Камасутра для банкиров:
"После каждого экономического кризиса швейцарские банки несказанно обогащались!"
Доллар - этот тот же самый билет МММ только с большими масштабами.
Причина финансового кризиса - аппетиты банкиров так велики, что нет возможности их удовлетворить, тогда и объявляется дефолт".
"Благодетель" Стросс Кан довел Грецию до безработицы 20%"
"США живет абсолютно не по средствам".
"Современный мир ориентирован на финансы, финансово управляется и крутится вокруг финансов".
США для сохранения статуса кво доллара нужна война, также как и для  занятия ведущего места доллара тоже была нужна ВОВ".
Стросс Кан хотел отправить в отставку доллар, в итоге - отправили в отставку его".
Сексуальный скандал - идеальная форма, чтобы убрать руководителя организации, не бросая тень на саму организацию.
"Румыния была единственной страной мира, которая смогла скинуть кредитную удавку и выплатить все долги, поэтому так жестоко расправили с режимом Чеушеску".
Саддама Хуссейна разбомбили, потому что он хотел продавать нефть за иракскую валюту.
Ливия хотела ввести свою национальную валюту - золотой динар".
Или мир уберет европейскую бюрократию, банкиров с МВФ и т.п., либо эта бюрократия оставит много следов на теле мира..."
На такие должности как руководитель МВФ или президент Франции - не избирают, но назначают".
"Узкая группа взаимозаменяемых лиц глобально управляют миром: есть женщина - в койку, есть страна - подчиняйся, есть валюта? - заменяй её..."
Сегодня связь с долларом напоминает однополую любовь - сколько бы все не дергались, ничего хорошего родиться не может...
"

Путин готовится к кризису. Глава Сбербанка Герман Греф даже начал подрабатывать по ночам 

Смысл поэмы "Руслан и Людмила”

Квантовый подход к анализу творчества А.С.Пушкина для систематизации истории 

ГРГ. Связь образов поэмы Руслана и Людмилы с реальностью

Пушкин о жидах, Иерусалиме и Сионе»

Документальный фильм "Der ewige Jude" (Вечный жид), снят в 1939 году в Третьем Рейхе. Наше видение расового вопроса

О БИБЛЕЙСКИХ ЕВРЕЯХ И НЫНЕШНИХ ЖИДАХ, JEW, JUIF, JUDE

Раввины - отступники о ближайших планах закулисья. Пушкинцы о неизбежном возрождении России

Кощеевы иглы "Святого престола": на встрече Бильдербергского клуба для России планируются дальнейшие беспорядки

«Симметричный ответ патриотов глобальным жидам-паразитам за жидопаразитизм»

Коран и Библия - это послания пророков от одного Бога, из одного и того же источника! 

Да свершится Суд над злоупотреблениями в экономике России и мира

Да свершится Суд Божий над мировым закулисьем!

Ведический Русский Дух шагает по планете

Уточненное стихотворение Пушкина «Не дорого ценю я громкие права», будто из Пиндемонти


Примечания от Лобова В.М., пушинца:

РОССИЯ ОФИЦИАЛЬНО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К ВТО. В среду Россия официально вступила во Всемирную торговую организацию, став ее 156-м участником. Процесс вступления растянулся на 17 лет. Переговоры велись в рамках Рабочей группы, в которую входили представители стран, имевших нерешенные вопросы в торговле с РФ.   Здесь есть возможность не последовать правильному пути, т.е., вместо того чтобы помочь дальнейшему, может появиться стремление воспользоваться тем, что было выработано на предыдущей ступени.

Россия вошла в ВТО в круг 22.08.2012. По нумерологии дата 22.08.2012=17=8

А 8– При очень хорошем здоровье наступает время расслабиться и отдохнуть, но счастье омрачается печалью при возвращении домой. Необходимо предотвратить разрушительное действие внешних тёмных сил, подчинить всё, что чуждо, что неспособно к сближению. Необходимо убедиться (путём гадания), соответствуешь ли ты высоким образцам и обладаешь ли постоянной настойчивостью. Если да, то всё хорошо. Надо противопоставить знания незнанию, и привести свои переживания в стройность. Для противящихся сближению возможно самое благотворное сближение с тобой, и этим должны воспользоваться сразу же все способные к сближению. ОПОЗДАНИЕ ВНЕШНИХ ПРОТИВЯЩИХСЯ СИЛ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ РАВНОСИЛЬНО ПРЕВРАЩЕНИЮ ИХ ИЗ СОУЧАСТНИКОВ ПОБЕДЫ В ПОБЕЖДЁННЫХ И РАЗБИТЫХ. В этом воспитательное действие этого опоздания: «не делайте другим того, чего не хотите для себя!»Твоя удача приходит после долгого круга неудач.

вот мы и будем втянуты в распри. Но по другому все будет иначе. Однако, в любом случает мы победим.. Ведь не  один человек побеждает или погибает, а весь народ. А здесь уверен мы станем сильны!!!

//а 17 круг по пушкинской науке://

№17 – «Подготовлена уже обстановка свободного и радостного следования за ведущим человеком, ибо здесь низшие верят и добровольно подчиняются более развитому человеку и следуют за ним, охваченные его идеями. Необходимо в познании действительно существующего обрести свободу в подчинении себя истине и стойко соблюдать это подчинение, настойчивость и безупречность. Только тогда он может избежать надвигающейся порчи. Благоприятный исход».



Об обрезании бороды Черномору из КОБ "Руслан и Людмила"


«Никогда не делай долгов; лучше терпи нужду; поверь, она не так ужасна, как кажется, и, во всяком случае, она лучше неизбежности вдруг оказаться бесчестным или прослыть таковым».
Пушкин А.С.


Евгений Федоров: Россия платит дань США деньгами и человеческими ресурсами:

"В итоге получается, что Россия обменивает ресурсы, в том числе нефть, за виртуальные доллары, которые затем кладет в «свои» золотовалютные резервы, которые не является собственностью РФ. По сути, деньги отдаются бесплатно.

«Это называется дань. Золотовалютные резервы мы трогать не можем, они не принадлежат государству, там лежат виртуальные доллары, за которые мы полномасштабно рассчитываемся российскими ресурсами», – подчеркнул Фёдоров.

По его оценке, это нехитрая форма платежа дани, однако в то же время более жесткий вариант, чем акт капитуляции Германии в мировой войне.

«Там суммы (которые должна была выплатить Германия) были конечны. Для Россия эта дань бесконечна, поскольку РФ будет наращивать денежную массу и одновременно будет вынуждена платить дань США за право наращивать денежную массу. Чем больше растет экономика в РФ, тем больше доходов получает США», – констатировал Фёдоров.

Американцы потребляют в 3 раза больше ресурсов, чем немцы. У них лучше качество жизни. Жизнь остальных народов идет на обеспечение высокого качества жизни в США.

Вместе с тем он отметил, что дань оплачивается не только через оккупационный рубль. «Дань оплачивается людьми – научными кадрами, детьми. Сотни тысяч детей из России через механизм дани поступают в Соединенные Штаты Америки. Хорошая белая генетика. Белые рабы. Создают нижний класс рабов», – сказал Фёдоров и добавил, что аналогичная схема работает по привлечению в США ученых".


ЦБ РФ станет нашим ?

Закон о ЦБ внесён.

«О внесении изменений в Федеральный закон «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в части повышения эффективности механизма эмиссии и использования золотовалютных резервов)

Разрабатываемым проектом предполагается:

- установить, что функции и полномочия Центральный банк Российской Федерации осуществляет совместно с  Правительством Российской Федерации;

- полномочия по владению, пользованию и распоряжению имуществом, включая золотовалютные резервы, Центральный Банк Российской Федерации осуществляет совместно с Правительством Российской Федерации;

- эмиссия рубля осуществляется посредством механизма кредитования банковой системы (по низким процентным ставкам), что в свою очередь позволит стимулировать, как развитие банковской системы, так и развитие отечественного малого и среднего бизнеса. Механизм кредитования и процентная ставка определяется Правительством Российской Федерации;

- управление золотовалютными резервами, как федеральной собственностью, предлагается осуществлять в соответствии с критериями установленными Правительством Российской Федерации, а именно посредством определения и выбора иностранных валют на основе их доходности, доли иностранных валют в объеме ЗВР, а также посредством принятия решения о инвестировании их в отечественное производство (исходя из положений Бюджетного послания о бюджетной политике на 2013-2015 годы);

- Государственной Думе Российской Федерации предлагается принимать Постановление об установлении предельных величин затрат на участие в капиталах и деятельности международных организаций.

http://www.efedorov.ru/node/1538


В.М.Л.: "Что значит "нашим"? Путина  бюджетное послание на 2013-2015 годы оставляет частную собственность главной и единственной. Ни о каком местном управлении нет речи, т.к. собственность только федеральная и частная. А мы убеждены вслед за Пушкиным, что должна вернуться общественная собственность, распределенная из федеральной по общинам местного самоуправления. Везде дается ссылка на Бюджетное послание Путина. Там ни слова о собственности, а значит все остается так как есть сейчас. АВТОР НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ, т.к. ВЫПОЛНЯЕТ ЗАДАНИЕ, и все!"

Мы как и авторы статьи считаем "нашим" - значит народным, но так ли считают авторы и исполнители закона? Поживем - увидим. НС

Гимн Новой Науке и о том что 20 лет иллюзий закончились!

РОССИЯ В ВТО: ПОШЛИНЫ СНИЗИЛИСЬ, ЦЕНЫ ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИМИ. В связи с официальным вступлением России в ВТО с 22 августа 2012 года снижаются ввозные пошлины на ряд товаров иностранного производства: на лекарства и продукты питания - вдвое, на мобильные телефоны пошлина будет и вовсе нулевая. Снижение тарифов коснется и ввоза автомобилей.

РОССИЯ СНИЖАЕТ ПОШЛИНЫ НА ВВОЗ ПОМИДОРОВ И ОГУРЦОВ.

Уже очевиден вред для наших производителей - им сложнее выдерживать конкуренцию с иностранной продукцией. Но продукты, выращенные на нашей земле, никогда не замянят продукты с чужой! НС


Путин: Россия и Китай уходят от доллара! Мы должны уйти от избыточного монополизма доллара!

Таможенный союз обновил пошлины с учетом вступления РФ в ВТО

Helsingin Sanomat : Вступление России в ВТО может создать в Финляндии тысячи новых рабочих мест
Как вы дуамаете, за счет кого в Финляндии могут появиться тысячи новых рабочих мест, случайно не за счет снижения таковых в России? НС

Если бы СССР вступил в ВТО...

Путин поручил Минфину снизить зависимость бюджета от "нефтяной иглы" до 7%

БЮДЖЕТ РОССИИ СТАНЕТ БЕЗДЕФИЦИТНЫМ ЧЕРЕЗ 3 ГОДА

Для этого нужно переходить на нравственный рубль и уходить от колониальной зависимости от доллара и евро! НС


Les Echos: Вступление России в ВТО даст толчок либерализации экономики

The New York Times: Американские компании беспокоятся о последствиях вступления России в ВТО



В РОССИИ ВОЗБУДИЛИ ПЕРВОЕ ДЕЛО ПО ТОРГАМ АКЦИЯМИ.

то ли еще будет! НС


Валентин Катасонов. Банки-убийцы и кредитные самоубийства

"Дозволение ростовщикам действовать гласно привело к тому, что теперь многие приучились смотреть на ростовщичество, как на простое коммерческое дело, и такое мнение случается не раз слышать от очень порядочных людей".

Н.С.Лесков

Лукашенко: «Россия бабахнулась в ВТО, и мы сами там уже одной ногой»

Идёт мощнейший крестовый поход против сути русского человека, русской веры

Импорт инфляции в РФ

"РФ перестанет быть инфляционным отстойником только при условии существенно большего влияния интересов населения, получающего оплату в рублях, на политику ЦБ РФ, а также поведение экспортеров, правительства, банков, СМИ. Именно это население, коего, по меньшей мере, 95%, подвергается систематическому ограблению через инфляцию. Увеличение ответственности ЦБ перед обществом, выработка модели эмиссии, наиболее отвечающей интересам развития РФ - важнейшие задачи. Их решение невозможно без стремления активных слоев населения к адекватному пониманию финансовой и экономической политики в стране и мире."

Банк России не в силах сдержать рост инфляции...



Кому принадлежит рубль. Кто хозяин рубля?


Просмотров: 1298 | Добавил: Lightnews | Теги: отсечение бороды, вступление в ВТО, Пушкин А.С., смысл вступления в ВТО и прогноз Пу, НовостиСвета, Руслан и Людмила, наши прогнозы, Лобов В.М. | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024