Пятница, 19.04.2024, 20:34
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-11-17 НовостиСвета "ГРГ. Веды. Проверка подлинности Славяно-Арийских Вед"


СВЕНТОВИТ – Воин в Свете, Сокол с раскрытыми  крыльями – это символ Победы в Духе.
Оружие – Меч ещё поднят – как символ пробуждающейся  ПАМЯТИ. «Самая сильная   Битва, это когда Мечи уже в ножнах».





"Данная глобальная расстановка фактически способствует восстановлению Пламени Мудрости Русского Духа Народа Русов - вхождению в единство с Мудростью наших Предков - с Древним Ведизмом. Стало очевидно, что глобальные расстановки являются Древним Ведическим методом глобального управления, и куратором этого методаявляется Присутствие Ясного Сокола",
"Для восстановления Пламени Мудрости Русского Духа необходимо соединиться с Мудростью Истинных Пророков, и отбросить лже-мудрость лже-пророков. Соединение и отбрасывание Мудрости идет через навык Различения, стержнем которого является концептуальная выработка Разумом  отношения к источнику этой Мудрости в своем миропонимании. Основным критерием выбора правильного отношения является ваше Сердце, которым можно оценить свое внутреннее ощущение: "резонирует" или нет, приносит ли данное отношение состояние умиротворения, наполненности, вдохновения и благости или нет",
"Жизне-речение - это и есть Древние Веды, ВЕДание как Древние - как наши Предки заповедовали нам!
Т.е. быть настоящим "ведистом", ВЕДающим - значит находить ответы для любых своих жизненных ситуациях - в себе! Находить с помощью жизне-речения жизне-решения - свою Истину! А если выйти на более глобальный уровень, то уже можно жизне-речь глобальные жизне-решения... чем мы и занимаемся!"


"На базе проведенной расстановки можно утверждать, что все деятели (Инглиисты, В.А.Истархов, А.Трехлебов, Саи Баба и т.п.), "академик" Н.Левашов, опирающиеся в своем творчестве, в своей пропаганде на Славяно-Арийские Веды, - все они уводят Народ Русов в сторону от Древних Вед - в пропасть.
Люди Добрые - Бдите! Проверяйте, различайте всю информацию Сердцем и Разумом самостоятельно! Реките Истину Жизни непосредственно для себя самостоятельно, своего Рода, Народа и всего Человечества!

Никому не позволяйте формировать ваше отношение к чему бы то ни было без вашего непосредственного участия и контроля! Со-творяйте свое отношение к себе и всем явлениям жизни!
"
НовостиСвета

"Адекватная жизни философия и широкая распространённость философской культуры в обществе — залог его благополучия, а господство неадекватной философии и философского бескультурья — объективная предпосылка к социальной катастрофе. Соответственно освоение философской культуры вопреки возникающей иллюзии никчёмности философии — обладает наивысшей практической значимостью во все эпохи и во все возрастные периоды".
КОБ

"Только мудрый человек может учиться из опыта, но опыт никогда не сделает глупого умным". Бертольд Ульсамер

"Русский народ (русский по духу, а не по этническому признаку) в глубинных пластах своего сознания несёт сквозь века древние ведические знания правильного (отсюда и слово «Православие») мироустройства. И поэтому, когда говорится о пробуждении народного самосознания, то на самом деле имеется в виду проявление древних знаний в мировоззрении русских людей. Ведающие древнюю Истину обобщённо именуются Иваном Стотысячным.
Именно на новое, то есть до поры до времени сокрытое старое, для наших современников мировоззрение, основанное на ведических преданиях пращуров, переходят сегодня люди повсеместно в мире в противовес идеологии Нового Мирового Порядка. И помешать этому процессу техногенными методами принципиально невозможно",
"Эра технократического развития человечества завершается. Наступает Русская Ведическая Цивилизация, при которой отомрёт производство вредоносных изделий, уводящих человека от своего естества. Всё, что необходимо человеку для прогрессивного развития, есть на Земле в природном виде, в том числе и неиссякаемые источники энергии. Конкретные технологии нового образа жизни людей придут в мир через русских Учёных, познавших ведические знания. Гармонизация всех сфер деятельности разумных человеческих сообществ и активизация естественных природных механизмов их жизнеобеспечения – вот чем будет характеризоваться начальный этап наступления Русской Ведической Цивилизации".
С.А.Бородин. "Благославие Руси Ведической"


Запрос на данную расстановку обусловлен нашим желанием проверить подлинность Славяно-Арийских Вед, их отношение к древним Ведам, движение Инглиизма, Глобальных расстановок, НовостейСвета, жизне-речений данного сайта, Ясного Сокола, Берта Хеллингера.

Итоговая формулировка запроса, принятая для расстановки: Проверить подлинность Славяно-Арийских Вед путем выяснения ее отношения с Древними Ведами. Проверить отношение к этому Пророков, НовостейСвета, Глобальных расстановок и других.


Начальные фигуры:

Задана шкала времени с эпохами пророков До Пророка Александра, Эпоха Пророка Александра, Эпоха Пророка Пушкина:

Ф1. Пророк Александр (Европейский)

Ф2. Пророк Пушкин (Российский)

Ф3. Веды (Древние)

Далее введены:

Ф4. Славяно-Арийские Веды,

Ф4 отвернулась от древних вед, отошла к краю Поля, по направлению к лестнице, ведущей вниз (расстановка проводилась на лестничной площадке).

Далее введена фигура

Ф5. Инглиизм

Ф5 Инглиизм прилепился спиной к Ф4 (Славяно-Арийским Ведам), повернувшись лицом к Ф3 (Древние Веды) и чувствуют, как Славяно-Арийские Веды затягивают Инглиизм вниз по лестнице за собой, хотя так хочется быть ближе в Древним Ведам...

Далее введены:

Ф6. НовостиСвета

Ф7.Жизне-речения (НовостейСвета)

Ф6 и Ф7 заняли место рядом с Пророком Александром

Далее введены фигуры

Ф8. Народ Русов

Ф9. Берт Хеллингер

Ф10. Ясный Сокол

Ф11. Глобальные расстановки

В итоге все фигуры разместились в Поле следующим образом:


Заместитель Вед (древних) чувствуют мощный поток Мудрости через всю шкалу времени, через всех пророков до Народа Русов. Пророк Александр и Пророк Пушкин чувствует себя проводниками этого потока Мудрости Древних Вед через себя до Народа Русов.

Славяно-Арийские Веды уходят из Поля вниз по лестнице, утягивая за собой Инглиизм, который хочет к древним Ведам, но прилеплен к Славяно-Арийским Ведам.

НовостиСвета и жизне-речения уютно расположились рядом с Пророком Александром, чувствуя свою со-причастность к проведению потока Мудрости Древних Вед.

Ясный Сокол и Глобальные Расстановки чувствуют свою древность, со-причастность к Древним Ведам, к проведению Потока Мудрости Древних Вед. Берт Хеллингер стоит поблизости от Народа Русов в поддерживающей позиции, проводящий Мудрость Древних Вед.

Народ Русов чувствует мощную поддержку потока Мудрости Древних Вед через всех Пророков. Это дает большую силу, окрыляет и вдохновляет.

Предлагаем всем читателям войти в роль заместителя Народа Русов в этом поле, почувствовать это ощущения и чувства под песню Олега Атаманова "Предчувствие".

Была введена еще фигура Нового Лидера Русов - она расположилась чуть правее и ниже Народа Русов (на схеме не показана), причем левой рукой поддерживающая Народ Русов, а правой обращена к пророкам и Древним Ведам - передающей Поток мудрости Древних Вед Народу Русов.


Выводы. Славяно-Арийские Веды - очередная дезинформация, они уводят вниз от Древних Вед, затягивая за собой движение Инглиизма. Пророки (Александр Европейский и Александр Российский (Пушкин А.С.)) передают поток Мудрости Древних Вед Народу Русов. Жизне-речения НовостейСвета также являются проводниками Мудрости Древних Вед в русле Пророка Александра (Европейского). Ясный Сокол и Глобальный Расстановки принадлежат эпохе до Пророка Александра Европейского, являясь также проводниками Мудрости Древних Вед. Берт Хеллингер располагается поблизости от Народа Русов, являясь также проводником части потока Мудрости Древних Вед.

Новый Лидер Народа Русов должен быть в Потоке Мудрости Древних Вед.


Олег Атаманов, расположился до Эпохи Александра, после Ясного Сокола. Так что Творчество Атаманова, по-видимому, является продолжением древнего ведического потока Света Ясного Мудрости.

Так пусть восторжествует Истина Древних Вед отныне и навсегда! Стыд и позор всем фальсификаторам, дезинформаторам! Слава методу глобальных расстановок, Слава нашим Предкам!






2012-01-18 НовостиСвета «ГРГ. Связь образов поэмы Руслана и Людмилы с реальностью»


2011-12-06 Хеллингер Берт через НовостиСвета "Большой Конфликт. Мысли о мире. Благословение и проклятие. Конец мести. О сознании":

Мудрость – это колебание вместе с сознанием общего целого, с сознанием земли и всего мира.



См. комментарии здесь.


Мормоны и Славяно-Арийские "Веды"
Что же общего может быть между так называемыми Славянскими ведами и Мормонами - чьё течение возникло в США? На самом деле они настолько схожи, что проще искать между ними отличия чем сходства. Возможно на первый взгляд это звучит странно но это именно так.
См. анализ Книги Мормонов и её связи с САВ.


"Веды — это не чтение текста. Это не литературное произведение. Веды — это сакральные Знания, которые человек познает через Образы, раскрываемые в период сонастройки его сознания с чистой информацией. Эти образы были переданы их проекцией — Ведами — инструментом передачи образов. Поэтому этот инструмент позволяет включиться в информационное поле, созданное во времена Первопредков, доступ к которому невозможен иным путем, если нет соответствующего духовного Статуса. Поэтому для человека Земли информация из книг под названием "Славяно-Арийские Веды", "Кощуны Финиста Ясного Сокола", "Махабхарата" и другие не дают возможности вникнуть в кладезь Знаний даже в том случае, если человек духовно подготовлен. В этой связи мы и говорим, что Веды надо знать в Первоисточнике, но никак ни через интерпретаторов и комментаторов. Знайте это и готовьтесь к получению чистых Знаний".
"
Праведы (изд."Белые альвы" в 2007 г. (619 с.).) – это информационный съем с энергетически обесточенного эгрегора Русов."
Хранители Вед через ЦКР


Петров К.П.: Славяно-Арийские Веды - это разработка Ватикана+ о Левашове Н.:







Приложение от С.А.Бородина "Благославие Руси Ведической":
Можно утверждать, что космополитизм, выступающий нынче под торговой маркой «планетарное сознание», – это троянский конь мировой закулисы. Ведь за скобками всегда оставался никем не заданный вопрос о том, кто будет править в вожделенном мировом государстве космополитов? Занафталиненные советские диссиденты или розовые романтики в состоянии планетарного сознания? Нет. Правителями будут те самые служители Храма Золотого Тельца, что, очертя голову, ломятся к мировому господству, подкидывая в умы людей разрушительные идеологические концепции. И им совершенно безразлично, что при этом они обрекают целые страны и континенты на кровь и страдания. Думаю, что каждый достойный называться Человеком должен однозначно и навсегда определить свою позицию в этом вопросе. Либо он входит в поток массового, то есть планетарного, сознания, зиждящемся на страхе и разделении. Либо он откроет свою душу космическому сознанию Вселенной, несущему любовь и высоты Духа. Либо косность, жестокость и ограниченность – либо гибкость, доброта и творчество. Третьего не дано

Дмитрий Беранже. Материализация (видео)


Ефимов В.А - О боге и религиях



Наш комментарий к этому видео: Саи Баба - лже-пророк. Было проведено добавление к этой глобальной расстаноке. В.Ефимов не прав в утверждении, что у России нет пророков. Пушкин - и есть тот самый Пророк Бога - Высшего Иерархического уровня, по отношению к человеку, о чем он говорит.


Разоблачение Ведических Шарлатанов - А.Трехлебов

О паразитической деятельности А. Хиневича(Патера Дия Инглиизма)


Кто пасёт ведистов


Круглый стол: Новая ведическая Русь



Смирнов - словоблуд, читает по бумажке, сам не понимает что говорит... - лучше время даже не тратить на его прослушивание.

Рекомендуем выступление Синельникова В.В. (24 минута)

Пандит-джи Канджол Шастри - информационный бандит: "Компьютер находится в России, а знания - в Индии. И нужно загрузить знания из Индии в компьютер России, очистив его от вирусов" - это информационная агрессия Восточного эго-регора! Знания находятся в Ведическом Русском Духе - Светочам Руси нужно просто поискать их в себе самом и жизне-речением вынести вовне.

(1ч11 минут) волхв Богумир, Николаев. Хорошо выступил. Но Дажьдбог - это ложь, иллюзия!

(1ч28мин) Свами Вишнудевананда Гири: Арий - Бого-Человек, Человек масштаба Вселенной. Ведическая глобализация - каждому в рамках своей культуры пробуждение к Божественному. Вселенская администрация. Божественная иерархия. Наши Предки были Божественными существами. Решение любой проблемы цивилизации находится в ее превосхождении.
См. нашу проверку этих участников в Поле.


Как творили книги наши предки



Религия это глобальный обман!




О целенаправленном раздроблении наших Древних Ведических Знаний:





Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (17.11.2011)
Просмотров: 4309 | Теги: Ясный Сокол, пророки, глобальная расстановка, НовостиСвета, жизне-речения, Саи Баба, ГРГ, Славяно-Арийские Веды - дезинформац, Иглиизм, Древние Веды | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024