Пятница, 19.04.2024, 17:42
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-12-05 НовостиСвета «ГРГ.Проверка истинности намерений организаций и лидеров, а также подлинности исторических и религиозных источников»

Проверка истинности намерений организаций и лидеров, а также подлинности исторических и религиозных источников

 

Отрядом книг уставил полку,
Читал, читал, а всё без толку:
Там скука, там обман иль бред;
В том совести, в том смысла нет;
На всех различные вериги;
И устарела старина,
И старым бредит новизна.
Как женщин, он оставил книги,
И полку, с пыльной их семьей,
Задернул траурной тафтой.
   Пушкин А.С. "Евгений Онегин",
XLIV.

 

 

"Мы за адекватное отношение - адекватное истинным намерениям: презрение социальным паразитам всех мастей: Ч(А)еРноморам, Наинам, Фарлафам, истинные намерения которых - социальный паразитизм, в том числе, стоящим на нейтральных к служению позициях - таковым "нейтральное" забвение; Слава и Поддержка тем, истинные намерения которых состоят в Служении Русскому Народу! БлагоСлавен тот, кто реализует эти намерения в конкретных Живых Делах!"
"ЧАРноморы всех мастей поют ЧАРующие народ песни, плетут кружева иллюзорных миров с единственной целью, чтобы вместо голоса вашей Души вы слушали голос ЧАРномора, чтобы вместо Песни вашей Души вы пели песни ЧАРномора, чтобы вместо своих мыслей, вы думали в направлении, напетом ЧАРномором, а следовательно, жили не своей Жизнью, а существовали в виртуальных мирах ЧАРномора, кормя его своим Светом; чтобы вместо того, чтобы уделять свое время, свои силы, свой Свет своим родным и близким, вы его отдавали во власть ЧАРномора...",
"Наш ответ социальным паразитам - "концептуальное айкидо": мы их бьем их же Концепцией. Путем переОпределения понятий, высвечивания истинных намерений, стоящими за иллюзорными-оглашенными, мы обращаем действие их же ЧАР против них самих, например:
у Н.Левашова: выявление ложных оснований в его учениях, квалификация его самого как социального паразита обращает все его призывы, в том числе, выяснять истину до самого конца, против него же самого.
У В.Мегре: он сам представитель тех самых темных сил, через отрезок которых Анастасия призывала перескочить. Нужно перескочить через темное учение Анастасии Мегре!
У О.Атаманова: он сам и есть тот самый паук, упырь, вампир, создавший и поддерживающий эго-регор своими песнями, Включениями, направляющий Свет своих последователей КУДА? Учитывая, что истинные намерения не Служение, то большой вопрос - куда идет этот СВЕТ последователей? Скорее всего - на обеденный стол тем самым упырям, о которых он и говорит, в том числе, чтобы привлечь побольше сторонников.
Больше всего обид и недовольства ожидается, по-видимому, у самых ярых их сторонников из их движений, окружений, организаторов, координаторов, особенно тех, кто в Душе хотели Служить Народу, а по факту оказывается просто растрачивали свои Силы и Время...",
"Кто с ЧАРующим мечом к нам придет, - от него и огребет! Руслан уже занес МЕЧ-кладенец Истины над головой, отделяя Истину от лжи! Встать, Суд Идет!"

"Наши чиновники призывают к борьбе с коррупцией. Ну так давайте бороться с нею по Совести! Коррупция - это один из видов социального паразитизма, когда чиновник вместо того, чтобы служить своему народу, обслуживает свои интересы или интересы узкой группы людей- "элиты". Глобальная расстановка показала что истинные намерения всех партий, которые допущены к выборам и на виду в СМИ, а также у действующей Думы, - социальный паразитизм. Т.е. все партии и Дума - коррупционеры. Ну так давайте будем последовательны и сделаем с коррупционерами то, что предписывает уголовный кодекс. Если по нормальному проверить деятельность всех чиновников, проверить их расходы, доходы, имущество, собственность, счета в иностранных банках, - все будет видно и без расстановок".
"Вор должен сидеть в тюрьме!" Цитата из фильма
"Все необходимые Слова уже сказаны, осталось нам вложить в них истинный смысл, народу - понять этот смысл, и все встанет на свои места".
НовостиСвета

"Целые народы вливались в Русь, неся с собой свою самобытную культуру. Уникальность же сознания русского человека – в его безграничности и незашоренности. Чистота помыслов вела древних русичей к осознанию философско‑религиозных концепций, приносимых на их землю из чужедальних стран. Душа народная, пропуская через себя очередное новое учение, тем самым верша новый религиозный опыт, впитывала в себя всё истинное и отвергала ложное. Так шло развитие общественной мысли Руси. Духовные пастыри доверяли своему народу: они знали и верили, что ничего грязного не прилипнет к его чистому сознанию. Доверяя, им не нужно было стращать свою паству всякими ужастями и карами. Вот что завещано нам пращурами",

«В наше духовное пространство вторглась масса религиозных, философских, оккультных, сатанинских и псевдонаучных систем отправления различных верований и культов… В условиях открытого общества и современных средств телекоммуникаций остановить проникновение всех вышеперечисленных систем нетрадиционных верований просто невозможно. Обличение их с амвона в бесовской сущности тоже не помогает. Как говорится, запретный плод сладок, и всё большее число наших сограждан с увлечением отдаются какой‑нибудь приглянувшейся им духовной практике. Получается, что духовное пространство России на данный момент разобрано по кусочкам…
 А нужно‑то всего лишь прислушаться к голосу предков. И услышать тогда можно будет вот что.
Во‑первых, всем борцам с религиозной экспансией следует успокоиться, переосмыслить ситуацию и далее руководствоваться только исконной мудростью своего народа.
Во‑вторых, духовным институтам общества необходимо выйти из состояния самоизоляции, развернуться лицом к ищущим истину, перестать запугивать людей, но, самое главное, необходимо всецело довериться непогрешимой душе народа Святой Руси.
Сейчас нужно во всеуслышанье заявить о вере в свой народ, в несгибаемость его духа. Из всего того нового и необычного, что принесено сегодня на просторы России в духовно‑нравственной области, как это всегда бывало в славной истории русского народа, всеохватность, здравый смысл и чистота его соборного сознания переработают, перемелют, что‑то возьмут в национальную копилку, а что‑то выкинут за ненадобностью вон из страны.
Вроде бы всем понятна причина взрывоподобного развития сектантства, но в обществе почему‑то господствует напряжённое замалчивание этой причины.
Причина сектантского разгула – внутри каждого из нас, в том числе и внутри священнослужителей традиционных конфессий России. И основной упор в борьбе за души людей, исходя из этого, следует делать не на обличении и запрещении, а на собственном очищении и избавлении от отживших форм и методов духовной помощи людям. Когда страна подвергается военной агрессии, тогда всё всем понятно: враг известен и народ поднимается на битву с этим внешним врагом. Когда же осуществляется духовная агрессия, то как‑то неуместно говорить о внешнем враге, поскольку враг постоянно оживает внутри каждого из нас. Это гораздо опаснее и страшнее. И духовники, окормляющие народ, призваны бороться именно с этим, засевшим в душах людских, врагом. Изматывающее же противоборство с внешними организационными формами прелести, только отражающими незримую духовную битву в душах людей, – это всего лишь борьба с ветряными мельницами.
Многотысячелетний опыт духовных побед в перманентном сражении с силами тьмы, оставленный в назидание нам нашими предками, показывает изначальную неуязвимость святая святых души народа перед искусителем. Но этот же опыт говорит и о другом: в случае неспособности устоявшихся духовных институтов сохранить чистоту общественных отношений, упредить установление в обществе атмосферы разврата, гнусности, морального разложения, народ, осознающий себя единым организмом, включает механизм спонтанного самоочищения, защищаясь тем самым от негативных влияний. При этом узаконенная система духовного водительства отодвигается на периферию общества. Похоже, что именно такую ситуацию мы сейчас и переживаем – русские по духу люди интуитивно ищут мировоззренческие концепции, наиболее действенные для выживания и развития нашего народа.
Так что, вполне возможно, на расцвет нетрадиционных духовных течений следует смотреть, как на процесс стихийного исследования нашим многомудрым народом самых разных мироустроительных идей с тем, чтобы найти среди них те, что усиливают его природную жизнестойкость в мире рушащихся идеологий, философских парадигм и всевозрастающего хаоса в головах и душах людей. И, наверное, уже никакие меры административного воздействия или издание устрашающих духовных реляций делу не помогут.
Ещё раз повторюсь, религиозным деятелям и государственным чиновникам нужно уметь доверять своему народу, его мудрости, заботясь, прежде всего, о чистоте своих собственных помыслов, высоком строе своей души. Именно в этом состоит реальный вклад каждого из нас в осуществлении общепланетарной миссии русского народа по духовному возрождению всего человечества.
Кстати, многие пришлые духовные учителя, организовавшие у нас эти самые многочисленные секты и проповедующие иноземные духовные учения, жалуются в последнее время на наш народ. Мол, после ажиотажной популярности этих самых учителей, многочисленности новых адептов, завораживающих перспективах, в том числе и финансовых, вдруг неожиданно происходит массовое охлаждение людей к очередному гуру и его ашраму. И ему, бедняжке, приходится тосковать в окружении единиц преданных, финансовое состояние которых, как правило, оставляет желать лучшего. Остаётся только пожалеть новоявленных пророков и неомиссионеров: соборное сознание русского народа через опыт духовных практик впитало в себя все полезные знания, что содержались в их учениях, и устремилось далее. При таком раскладе можно дать только единственный совет этим бедолагам – пора собирать чемоданы и убираться восвояси.
Я верю в свой народ. Стараюсь чутко прислушиваться к его нравственным исканиям в период переживаемого нами безвременья. Я уверен, что у нас принципиально не смогут прижиться всякого рода низкопробные культы. Святая Русь выйдет из огня испытаний обновлённой, сильной, уверенной в своём приобщении к Истине, свет которой она будет щедро дарить страждущим и заблудшим»
.
Бородин С.А. "Благославие Руси Ведической"

 

 

Запрос на данную расстановку обусловлен нашим желанием продолжить проверку истинности намерений некоторых наших организаций и их лидеров. А также желанием проверки подлинности ряда исторических источников, религий, а также библии.

Итоговая формулировка запроса, принятая для расстановки: Проверить истинность намерений ряда организаций и их лидеров, а также подлинность ряда исторических источников и библии.

Подробнее о шкале «Социальный паразитизм – Служение народу» – здесь.

Подробнее о шкале «Ложь-Истина» – здесь.

 

 

Вот итоговая схема расстановки по шкале «Социальный паразитизм – Служение народу». Здесь учтены проверенные ранее, но не включенные в схему:

 

Паразитизм Действующей Думы, а также намерения за шаг до центра от паразитизма - Сталина И.В. были проверены во время дополнительной ГР 29.11.2011

Намерения Тренингового центра «Солнечный круг» оказались всего на 1 шаг от полного паразитизма к Центру

Истинные намерения Контактера Коршунова -  полный социальный паразитизм.

Истинные намерения НП «АЦ «Концепт» -  полный социальный паразитизм.

Истинные намерения АНО «Корпорация «Метасинтез» -  полный социальный паразитизм.

Истинные намерения Хеллингера Берта – оказались нейтральными, он расположился по Центру. Т.е. у Б.Хеллингера тоже нейтральная позиция, как и у О.Атаманова. Однако в отличие от Атаманова, Хеллингер не зовет всех на баррикады, а честно и открыто говорит, что он работает в "пустой середине" и более того, предлагает конкретный работающий подход к работе с конфликтами между людьми, группами, народами. Т.е. у Берта позиция, намерения совпадают с оглашаемыми и проводимыми в Жизнь, поэтому у нас к нему вопросов нет, а есть лишь Уважение, Почтение и Благодарность за популяризацию метода расстановок".

2011-12-06: добавлено Движение расстановок по Хеллингеру Б. - как выяснилось - полный социальный паразитизм. Это объясняет, почему сам Берт последнее время сторонится Основного движения, а также объясняет состояние дел в институтах подготовки специалистов по расстановкам. Только сильные Духом могут выстоять и сохранить чистоту своих намерений после прохождения обучения.

Истинные намерения Лесного Сергея - оказались – полное Служение Народу!

 

2011-12-09: добавлены проверки:

проверено в поле, что истинные намерения политического Движения Белая лента - социальный паразитизм (предупреждение РОД КОБы об этом - полное Служение Русскому Народу!). Истинные намерения наших повстанцев "За отмену выборов 4 декабря" - полный социальный паразитизм!

Гитлер Адольф, его нацизм - истинные намерения - полное служение своему народу!

Ислам - 2 шага до Центра от паразитизма.

Матвиенко Валентина (бывший мэр Питера) - 1 шаг от полного паразитизма к центру.

Лимонов Э. - истинные намерения - полный социальный паразитизм!

Центр Космического Развития (ЦКР) со своим автором Кисилевым А.А. - истинные намерения - за 1 шаг до Центра от паразитизма. Упоминаемые им "Хранители Вед" - за 2 шага от паразитизма до Центра.

Сварог - истинные намерения полный социальный паразитизм!

Жилин Сергей - истинные намерения - полное Служение Русскому Народу (Песни Сергея Жилина + здесь )!

У Алексея Анатольевича Навального, которого американцы двигают в качестве нового лидера российской "оранжевой" революции, истинные намерения - полнейший социальный паразитизм.

 

Вот итоговая схема расстановки по шкале «Ложь-Истина». Истина и Ложь - для Служения Русскому Народу. Здесь учтены проверенные ранее, но не включенные в схему источники:

 

Комментарии к схеме:

Как выяснилось, что Влесовые дощечки с их фотографиями – полная ложь! См. также 2011-07-20 НовостиСвета "ГРГ. Проверка подлинности Влесовой книги"

А вот была истинная Влесова книга на другом носителе.

 

Плита с картой района Уральских гор с взлетно-посадочной площадкой, описанная Левашовым Н. (см. приложение здесь)– оказалось полной ложью.

Были проверены религии:

Иудаизм – полная ложь

Христианство, – полная ложь

Язычество, в том числе, в смысле Истархова В.А., – полная ложь.

А вот Библия – 7500 лет до н.э., созданная нашими Предками – Русами – Истинна.

Откровение от Иоанна - Истина

О том, что Библия, Откровение от Иоанна  были написаны нашими предками еще 7500 до н.э., а затем искажены в существующие библии, заветы, Торы и т.п. – установил Лобов В.М.

Современные Ветхий и Новый Заветы оказались полностью ложными.

Катрены Нострадамуса – за 1 шаг до Центра от Лжи

 

Предсказания Ванги – за 2 шага от Истины.

 

Книга Сергея Лесного «Русь, откуда ты?» - в 1 шаге от Истины.

Упоминавшиеся в этой книге исторические источники:

«Повесть временных лет» («Лаврентьевская летопись») оказались Истинной.

«Слово о полку Игореве» - оказалась Истинной. См. также  мнение Пушкина А.С. об этом произведении: "ПЕСНЬ О ПОЛКУ ИГОРЕВЕ"

 

Сказание про Игорев поход (Слово о полку Игореве)

«Иоакимовская летопись» - оказалась Истинной

«Лаврентьевская летопись» - оказалась Истинной

«Летопись Нестора» - оказалась Истинной

«Воскресенская летопись» - оказалась Истинной

 

Исторические "изыскания" Левашова Н. про Великую Тартарию (см. приложение здесь), а также археологический источник - Карта взлетно-посадочных площадок около Уральских гор - оказались полностью ложными.

 

2011-12-06: Добавлены проверки:

Исламский Коран - Истинный. Пророк Мухаммед хорошо его защитил от искажений. Пусть исламские фанатики лучше читают Коран, а не слушают интерпретаторов от социальных паразитов - тогда противоречия и конфликты исчезнут.

Китайская Книга Перемен - Истинная. Как установил В.М.Лобов, в ней также зашифрована система 64 Образов, как и в Откровении от Иоанна, как и в "Руслан и Людмила" А.С.Пушкина.

Индийские Веды - 1 шаг от Лжи к Центру.

Современный буддизм - 1 шаг от Лжи к Центру.

Теория словенского историка-фанатика Бждара - ложная.

 

была проверена также подлинность наших биологических-агрономических-генетических теорий:

Теория нашего отечественного ученого Лысенко Трофима Денисовича - Истинная

 

Теория нашего отечественного ученого Вавилова Николая Ивановича  - Истинная.

 

2011-11-09: добавлены проверки:

Результаты выборов 4 декабря - полная Ложь, т.е. полностью фальсифицированы!

Информация от политического Движения Белая Лента - полная ложь!

Информация от повстанцев "За отмену выборов 4 декабря" - полная Ложь!

Убеждения Гитлера А. - полностью ложные, хотя истинные намерения были полным служением своему народу. Нацизм Гитлера - за шаг до Центра от Лжи.

Информация Центра Космического Развития, автора Кисилева А.А. - 1 шаг от Лжи к Центру.

 

Меч Руслана Глобальной Расстановочной Группы продолжает рассекать печенегов-иллюзии, выявляя Фарлафов и коллективные заблуждения!

 

 

НовостиСвета 05.12.2011

  

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (05.12.2011)
Просмотров: 991 | Теги: НовостиСвета, Влесова книга, библия, подлинность, Лесной С., АЦ Концепт, летописи, ГРГ, Солнечный круг, истинность намерений | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024