Пятница, 19.04.2024, 14:59
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-11-29 НовостиСвета «ГРГ. Проверка истинных намерений политических партий, движений и их лидеров»

ГРГ. Проверка истинных намерений политических партий, движений и их лидеров

 

Во всеобщей Декларации Прав Человека, утверждённой ООН, в статье 19 записано: «Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ».

 

"Нам в Поле видно всё, - ты так и знай!"

«Мегре Владимир (Коммерческий проект "Заработаю на кедрах Анастасия") зовет народ уйти из мира в лес в Поселения, Левашов Николай (проект " Запутаю Русь в кривых зеркалах моей души") зовет народ уйти из мира в Космос (а он сам в нашем реальном мире хочет стать Президентом) - они по сути поют одну и ту же песню - не под одну ли и ту же дудку? Выяснилось, что это так и есть, и эта дудка - спецслужбы - Наины! Если все пойдут за ними, тогда кто же сможет полноценно Жить в нашем мире, творить Живые Дела и со-творять истинный Золотой Век на Матери-Земле? Разве мы все сюда приходим для того, чтобы потом уйти из реального мира в виртуальный - "Поселения", "Космос"? Нам и Русскому Народу с этими «засланными казачками», агентами спецслужб, колдунами-Ч(А)еРноморами – Мегре, Левашовыми - не по пути! Мы хотим Жить, Любить, Творить в реальном мире, а не в виртуальном!»
«Одну из наших ролей мы видим в бытии своего рода духовными-информационными-ювелирами перед прочими мастерами, то есть такими ювелирами, которые занимаются последней отделкой информационного-алмаза. Не всегда наше дело - "добывать в горах" духовный алмаз, а наше дело - оправить этот алмаз таким образом, чтобы он заиграл всем своим блеском и выказал бы вполне свое достоинство всем. Один из наших Даров - оправлять в лучшую оправу все, что не оценено, не возделано и пренебрежено другими мастерами с одной стороны, а с другой стороны мы как профессиональные информационные ювелиры на базе своей методологии, передовыми методами распознаем подделки – фальшивые информационные алмазы, которые часто подаются в очень красивой, привлекательной оправе-упаковке, но по сути есть мерзость запустения и разложения, как, к примеру, материалы Левашова и Мегре.»
НовостиСвета

"Истинный патриот своей страны без всякого позерства обязан стать на путь духовного самосовершенствования, т. к. духовные устремления каждой отдельной личности внесут свой, пусть и скромный, вклад в подъем духовности всей нации. А это, в свою очередь, предотвратит нравственное падение общества в целом. Только высокая духовность народа, в полном соответствии с космическими законами, сохранит Россию в качестве государства, способного гармонически развиваться в эпоху новой Земли.
Сегодня на политической арене России подвизается весьма широкий спектр политических сил. Кто‑то тянет страну в далекое или близкое прошлое на принципах старых догматов, кто‑то заманивает в темноту диких джунглей изуверского капитализма, кто‑то строит иллюзорные воздушные замки западного рая, кто‑то пытается подменить собой Россию. Вся эта ярмарка тщеславия, лжи и грабежа – пустой мусор для сил созидания, устремленных к утверждению на Земле духовной цивилизации.
К становлению обновленной России будут допущены только те политические партии и движения, которые смогут разбудить дремлющие здоровые силы в сознании россиян, донести до людей понимание новых путей России, состоящих в гармоничном синтезе духовного и материального, индивидуального и универсального, частного и общественного.
Таким образом, каждый из нас должен спокойно и осмысленно подходить к оценке любого политика, любого политического или общественного движения: если от их слов и дел исходят не зловещие, мрачные эманации, а лучится светлая, радостная энергия созидания, значит этим людям можно доверить почетную обязанность управления страной".
Бородин С.А., 1998г. "Благославие Руси Ведической"

 

"Независимо от политиков, народы сами начинают менять судьбы стран и направлять их в русло общественной просвещенности. К чему тогда партии и президенты, если они идут в хвосте преобразований? Видимо скоро от них откажутся. Будет совет ответственных людей, и мудрый наставник, которого не выбирают, а находят по душе",
"Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишет Пушкин 'сатана!'"
В.М.Лобов, пушкинец

«Все вы погибнете, со своими слугами и своими богатствами, и из вашего пепла восстанут новые народы. Если они позабудут, что лучший – не тот, кто берет, а тот, кто дает, их ожидает та же участь».
Летописи Лхасы

 

 

Держава всякая сильна,
Когда устроены в ней мудро части:
Оружием — врагам она грозна,
А паруса — гражданские в ней власти.

 

    Крылов

 

 

Запрос на данную расстановку обусловлен нашим желанием проверить истинность намерений наших партий и движений, как допущенных к выборам, так и некоторых недопущенных, а также лидеров этих партий.

Итоговая формулировка запроса, принятая для расстановки: Проверить истинность намерений всех официальных партий, движений и их лидеров, а также некоторых неофициальных партий и движений.

Для проверки истинности намерений в Поле расстановки была задана шкала «Социальный паразитизм  – Служение Русскому Народу», слева направо. Был задан Центр этой шкалы. Интерпретация: если заместитель встанет на конце шкалы «Социальный паразитизм», значит истинные намерения партии или лидера – социальный паразитизм. Если заместитель встанет на конце шкалы «Служение русскому народу», значит истинные намерения партии или лидера – служение русскому народу. Если заместитель становится в центре, значит истинные намерения нейтральные: ни паразитировать, ни служить. Для удобства распределения партий и лидеров по этой шкале, для определения «степени паразитирования» или «степени служения» каждая половина шкалы была разделена на 4 части, и каждая часть отмерялась одним Шагом заместителя. Точка отсчета, начальная точка, откуда двигался заместитель, была из Центра. Поэтому части половин были названы: «1 шаг к Служению» - т.е. это значит заместитель сделал один шаг к концу шкалы «Служение Русскому Народу» и здесь остановился. А «1 шаг к Социальному паразитизму», значит заместитель от Центра сделал один шаг в направлении конца шкалы «Социальный паразитизм» и здесь остановился. Каждый может провести свою проверку на этой шкале.

Т.е. эта шкала «Социальный паразитизм  – Служение Русскому Народу», насколько мы понимаем, отражает истинные намерения лидера (партии) по отношению к особи - Русскому Народу. Принципиальных отношений получается два: намерение "Брать" у народа - паразитировать, либо "Давать" народу -  служить. Причем шаги заместителя в каждой части, обозначают намерения в "степени" паразитирования или служения. Конец шкалы "Социальный паразитизм" означат истинное намерение лидера или партии направить все свои силы на паразитирование, чтобы взять у народа по максимуму. Шаг 1 к Паразитизму от Центра - означает, что политик (партия, движение) намерен "брать", паразитировать на народе приблизительно в степени 25% от своего возможного максимума. Соответственно, истинное намерения влияет на качество управления народом, в случае прихода к власти политика (партии, движения). Любое паразитирование снижает качество управления народом, что в любом случае снизит потенциал прохождения народом своего исторического цикла. В нашей истории, Сталин И.В. и Путин В.В., только за счет своего намерения паразитировать всего приблизительно на 25% (от возможного своего максимума - на 100%), - уже дали ощутимый эффект такой, что народ, в общем и целом, уважает их больше, чем остальных политиков XX-XXI века. А представьте, если политик (партия, движение) не только не собираются паразитировать ("брать"), но более того - поистине "давать" - служить своими Талантами народу, приумножать их на благо всех? Какой тогда возможен эффект?!

Наше будущее напрямую зависит от истинных намерений тех, кто стоит у власти, тем более высшей. Выбирайте мудро и слушайте свое Сердце и разум!

Вот итоговая схема расстановки:

 

В итоге, выяснилось, что все допущенные к выборам партии расположились в части социального паразитирования. Причем 1 шаг в сторону служения сделали только партии: Единая России, ЛДПР (Жириновский В.В. является полным социальным паразитом, т.е. с намерением полноценно паразитировать на народе, а вот сама партия ЛДПР, видимо, за счет народа, который ему поверил, - на шаг впереди него). Из лидеров, 1 шаг от паразитизма к Центру сделал Медведев Д.А.

Путин В.В. является безусловным лидером лидеров партий – он находится только в 1 шаге от паразитизма до Центра. Истинные намерения всех остальных партий (допущенных к выборам) и их лидеров - полное социальное паразитирование - на 100% своих возможностей... насколько народ позволит.

Из проверенных партий, движений и лидеров, которые у нас на слуху, только движение «Русский прорыв» (http://vkontakte.ru/rus.proryv ) вместе с его лидером Евгением Юрьевичем Логиновым (http://via-midgard.info/news/in_russia/14246-videologinov-evgenij-yurevich.html ) поистине служат Русскому Народу.

Ради интереса была поставлена фигура Нового лидера, который должен появиться в соответствии с расчетами по Пушкинской Науке. Его истинные намерения также состоят в полном, самоотверженном служении Русскому Народу (специально проверено, это - не Логинов Е.Ю.).

Что интересно, современная партия КПЕ находится в 1 шаге от паразитизма к Центру, а вот истинные намерения отколовшегося в свое время от партии КПЕ движение РОД с КОБ – ушло только на 1 шаг от полного паразитизма.

Истинные намерения Лобова В.М. – также лежат в 1 шаге от паразитизма к Центру.

Истинные намерения академика Левашова Николая http://www.levashov.info/и его Русского Общественного Движения «Возрождение Золотой Век» (http://www.rod-vzv.org/) оказались - полное социальное паразитирование. Получается, что это самый опасный тип социальных паразитов – который кричит на весь мир, что он (они) борются с социальными паразитами, причем сами ими и являются! Недавно Левашов Н. выдвинулся в Президенты России (). Будьте бдительны! Волк в овечьей шкуре, причем "супер-овцы" - "борца-патриота с волками", так что он получается волк-оборотень в овечьей шкуре - уже на охоте: Обращение к здравым силам России!. Фамилия выдает - Левашов - "левый" человек, тем более левый кандидат! А наше дело - Правое!

По итогам расстановки, а также результатам анализа программ первых четырех допущенных к выборам партий:

176. 2011-11-23 НовостиСвета "Анализ официальной Программы Партии Единая Россия к выборам в гос.думу 4.12.2011"
177. 2011-11-24 НовостиСвета "Анализ официальной программы партии КПРФ на выборы в гос.думу 4.12.2011"
178. 2011-11-24 НовостиСвета «Анализ предвыборной программы ЛДПР на выборы в гос.думу 4.12.2011»
179. 2011-11-25 НовостиСвета «Анализ предвыборной программы партии Справедливая Россия» ,

можно смело называть современные партии, движения их истинными именами, отражающими их истинные намерения, а также истинные намерения их лидеров:

Допущенные к выборам партии (по информации http://duma11.ru/partii_index.php3):

  1. Единая Россия (ЕР) (http://er.ru) – «Едим Россию»
    1. Общероссийский Народный Фронт (ОНФ), Молодая Гвардия – «Общероссийский Нахальный Фронт, Молодая Гвардия социальных паразитов»
  2. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РФ (КПРФ) (http://kprf.ru) – «Партия Канувшего в Прошлое Коммунистического Паразитизма РФ»
  3. ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РФ (ЛДПР) (http://www.ldpr.ru) – «Партия Жир(ик)ующего Лицемерного Двуличного Паразита России»
  4. ПАРТИЯ "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" (СР) – «Партия НеСправедливая Россия»
  5. ПАРТИЯ "ПРАВОЕ ДЕЛО" (ПД) (http://www.pravoedelo.ru (http://democrats.ru/)) – «Партия «Левое Паразитическое Дело»
  6. ПАРТИЯ "ЯБЛОКО" (Яблоко) (http://www.yabloko.ru) – «Партия Сухофрукта»
  7. ПАРТИЯ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" (ПР) (http://www.patriot-rus.ru) – «Партия «Паразиты России»

 

ЗАБЕЙ-НА-ВЫБОРЫ.org

Другие рассмотренные партии и движения - тоже "волки в овечьих шкурах" - Фарлафы:

  1. Партия Воля (Воля) (http://volya-naroda.ru/) – «Партия НеВоля БезВолие»
  2. Партия Народная Воля (http://www.borismironov.ru) – «Партия Народная НеВоля БезВолие»
  3. Партия «Курсом Правды и Единения» (http://kpe.ru/ ) – «Курсом Паразитического Едения России»
  4. Движение «Сторонники КОБ» (http://blog.kob.spb.su) – «Движение «Сторонники Концепции Общественной Безнравственности»
  5. Русское Общественное Движение «Возрождение Золотой Век» (http://www.rod-vzv.org/ ) – «АнтиРусское Общественное Движение «За(Воз)рождение "Золотого Века" социальных паразитов»

 

 

Слава Движению "Русский прорыв" Логинова Е.Ю. (http://via-midgard.info/news/in_russia/14246-videologinov-evgenij-yurevich.html , Пример того, как настоящие русские мужики могут взять власть в свои руки!), истинные намерения которого совпадают с оглашаемыми – служение Русскому Народу!

 

Русскому Народу уже не получится вешать лапшу на уши! Меч-Кладенец Истины Руслана в Поле Глобальных Расстановок рассекает всех печенегов-иллюзии, в первую очередь в области политики, выявляет всех Фарлафов, Наин, Черноморов - всех "волков в овечьих шкурах"!

Наш выбор на выборах 4.12.2011 – против Всех Партий и Лидеров Социальных Паразитов, т.е. на выборах в гос.думу 4.12.2011 мы голосуем против всех методом Е.Ю.Логинова (или хотя бы можно взять открепительный, чтобы за вас не проголосовали по месту вашего прикрепления!), чтобы сбросить с политической сцены всех паразитов, чтобы смогли на нее выйти истинные патриоты нашей Родины, а не патриоты-оборотни (партии-оборотни, лидеры-оборотни)!

Вот мнение Е.Ю.Логинова по поводу предстоящих выборов, которое мы разделяем:

«Все фальсификации в пользу партии власти осуществляются за счет тех кто не пришел на выборы... Я предлагаю прийти, взять свою бюллетень и вычеркнуть всех... И напишите этой власти все, что вы о ней думаете. Хотя бы вот так... Даже если ваши бюллетени признают недействительными. Ст.82 часть 4: "Все вместе взятые партии должны набрать не менее 60% голосов избирателей"... У нас единственный шанс выиграть эту выборную игру с краплеными картами... или хотя бы просто придите и заберите свой бюллетень, чтобы за вас его не использовали... Если партии не наберут 60%, то выборы признают недействительными. Важно то, что все русские поймут, если мы все вместе встанем, то мы сможем безкровно их смести. Русскому человеку только покажи перспективу... да мы все сможем! Если мы в декабре увидим, что русские смогут сломать это порочную систему, то у нас уже в марте будет новый президент. Да мы сможем принародно все обсуждать, искать лидера, но не из этих... В России очень много зависит от конкретной исторической личности"» Е.Ю.Логинов

По Конституции РФ Главный – народ. Президент и правительство – служат народу. Поэтому народ имеет полное право и должен иметь возможность свободно и легко заменить Президента и Правительство, когда они перестанут поистине служить народу (а это уже давно произошло!) или в них исчезнет необходимость!

 

НовостиСвета

 

 

P.S. проведена дополнительная проверка на этой шкале:

Сталин И.В. расположился в 1 шаге от Центра в сторону паразитизма.

Действующая Дума - в конце шкалы "социальный паразитизм", т.е. полностью паразитическая.

Проведена дополнительная расстановка на отношения ряда "деятелей" со спецслужбами-Наинами, в которой выяснилось, что:

Николай Левашов и Владимир Мегре со своими проектами оказались "засланными казачками" - руками спецслужб для контроля за народом! Это своего рода Черноморы, плетущие сети иллюзий для пробуждающихся Светочей Руси. Будьте бдительны!

 

«Президенты или Живи Моя Страна». Олег Атаманов

 

Уточнен раздел России с Любовью.

 

 

Медведев: «Результат выборов не предопределен! Любой политический деятель может пролететь на выборах». Народу решать, кто будет у власти.


Тайна кремлевского Кощея раскрыта

 

см. продолжение проверок - здесь.

 


Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (29.11.2011)
Просмотров: 1084 | Теги: паразитизм, ГРГ, служение народу, лидеров, Выборы 2011, НовостиСвета, проверка подлинности партий, лидеры-оборотни, Расстановки, партии-оборотни | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024