Пятница, 26.04.2024, 10:49
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2013-03-20 НовостиСвета «Мы смотрим на мир глазами Предков»

Мы смотрим на мир глазами Предков

 

 

Твой РОД. Михайло и Ольга Ладомировы:

 

 

«Мы смотрим на мир глазами Предков».
Малахов А.И., к.т.н., преподаватель кафедры КАиП ФИВТ МФТИ

"Свобода от заблуждений ведет к глубокому пониманию своего места в лестнице соподчинения народа. Освободившие себя от Воли Всевышнего //РОДа//, теряют, как своё место в жизни, так и саму жизнь.
Наша воля, направленная на воплощение Воли Всевышнего, даёт нам радость бытия - Счастье. И те, кто чувствует эту волю, кто понимает всю предопределенность движения своей личности и народа в целом, тот без страха, упрека и стенаний исполняет своё земное служение. Одна часть людей создаёт вещественные блага, а другая - духовные, каждая, в своём роде, взаимодействуя с находящимися, как в одном порядке с ними, так и с высшими и низшими. Это взаимодействие на Руси называют Общиной.

Согласно законами, выраженными Александром Сергеевичем Пушкиным, ХХI век станет веком становления русской общины - т.е. такого учреждения народа, которое состоит из множества общин
, входящих одна в другую. Это семья, спортивные, художественные, научные и производственные объединения, города, области, живущие своим ритмом жизни, имеющие своё место в народе. Равенство в проявлении заложенных способностей человека станет основой Общины. Покой в государстве после трудового дня станет основой духовного благополучия, а умеренность в потреблении - основой телесного здоровья на сотни лет".
Лобов В.М. "Пушкин. Прозрение будущего Руси"

 



"Мы не только смотрим на мир глазами предков, но и плачем их слезами",
"Я рассказал людям, как невыплаканные слезы тех, кто жил до нас, не исчезли чудесным образом после их смерти, а продолжают жить в наших собственных телах. Мы, живущие, являемся телом наших предков, и в своих телах мы несем слезы, которые они не смогли выплакать, пока были живы.
И когда мы позволяем их слезам литься через нас, что-то восстанавливается между поколениями, мы вовлекаемся в тикуи олям [понятие "исправление мира", принятое в еврейской традиции], исцеляя мир",
"У меня есть личная душа, но в тоже время я есть у коллективной души",
"Исключенных предков мы находим по следам симптомов".

Даан Ван Кампенхаут "СЛЕЗЫ ПРЕДКОВ. Жертвы и преследователи в коллективной душе"


"Это глубокие мысли о соблюдении РОДовых Системных Законов, в первую очередь, Постоянного совершенствования, здесь в части прохождения всех стадий горевания до конца, а также о соблюдении закона Полноты - помнить всех наших Предков, в особенности исключенных другими нашими родственниками".
НовостиСвета

 

 

В рамках изследований Круга ВсеМiРноРОДового Целительства (КВЦ) (старое название ГРГ) ясно установлено, что каждый человек является не просто биологическим пузырем, имеющим скелет, физическую оболочку, который полностью отделен от всех остальных людей, а каждый человек является продолжением своего РОДа, НаРОДа, из которого произрастает его РОД и всего РОДа Человеческого. В определенном смысле каждый человек является элементом своей РОДовой системы, меж-РОДовых систем, с которыми он взаимодействует (работа, друзья, клубы, общины и т.п.), системы Правления и Экономики Государства, системы ПриРОДы, системы своего НаРОДа и в пределе для Земли – системы РОДа Человеческого. И как на каждый элемент объемлющей системы, на человека влияет всё, что происходит в других системах, но в свою очередь, каждый человек может влиять на все системы, с которыми он связан. Изследование способов взаимодействия человека с разнообразными системами и является основным предметом КВЦ с целью нахождение лучших взаимоотношений.

Установлено строение Души каждого человека: ГРГ. Исследование Строения Души:

 

 

Что касается духовного пути развития, становления более каждого человека, то можно сделать вывод, что естественный ход развития каждого человека следующий: развитие физического тела, тела чувств (эмоций), далее тела мыслей (ментальное тело) и далее тело убеждений (образов, «концептов»).

При этом каждый человек, по мере своего становления, впитывает в себя всю культуру тех людей, которые воспитывают его любовь к РОДу, РОДине и образовывают знаниями, умениями и навыками, чтобы полноценно исполнить своё Предназначение, раскрыть свои РОДом заложенные Таланты, Способности.

При этом человек является сначала существом социальным, как бы частью толпы, «стада» себе подобных. И по мере своего становления более, развития своих высших тел, человек может подняться в своем сознании, чтобы стать Личностью – как несущего всю полноту ответственность за свои Действия, Чувства, Слова, Мысли и Убеждения (Образы), ясно осознавая их влияние на всё окружающее.

Явления спортивных фанатов, уличных банд, ведущих себя подобно стадам животных, естественно. Весь вопрос для участника подобных «стад»: сможет ли человек преодолеть толпный эффект, эго-регор толпы, и пойти дальше своим путем? 

 

Виктор Цой - Белый День

 

«Никто без шума из толпы не выходил» говаривал Пушкин А.С. И это совершенно справедливо. Нужно набраться достаточно храбрости, смелости, силы Воли в Действиях, Воли в Чувствах, Воли в Мыслях и Воли в Образах, чтобы идти своим путем, не смотря на мнения окружающих, на свои комплексы, «застрялки», на временные условия окружающего мира.

Объяснение того, почему человек сначала социальный, а затем уже может стать Личностью, Человеком с большой буквы – истинным наместником Бога-РОДа на Земле, проводником его Воли Небесной, состоит в том, что физические тела у людей различны с остальными людьми и с окружающими предметами, по крайней мере, по восприятию глазами этого окружающего мира, а вот тела Чувств, Мыслей и Убеждений (Образов) – общее, едино со всем РОДом Человеческим! И сильнее всего на восприятие окружающего мира влияют именно убеждения (образы) того РОДа, в котором человек РОДился и вырос. Именно поэтому человек смотрит на окружающий мир, в первую очередь, глазами своих Предков. Именно заблуждения РОДа вносят основной вклад в «тучки» тела убеждений человека (см. рисунок строения Души). А заблуждения РОДа тесно связаны, являются частью, подмножеством заблуждений РОДа Человеческого, поэтому преодолевая свои РОДовые заблуждения, тем самым по факту преодоления человек вносит вклад в преодоление заблуждений всего РОДа Человеческого. И мы пришли к убеждению, что это и является основным вкладом каждого человека в преодоление ВсеМiРноРОДовых заблуждений РОДа Человеческого.

 

Дубравы. Ладомировы Михайло и Ольга

 

И различны у каждого человека не только физическое тело, но и Сознательное Я – уникальное сознание, точка зрения на мир. Именно в ней заключается большая ценность для всей Жизни. Потому что только каждый отдельный (физически и точкой зрения на мiр, по восприятию) человек, никто другой, может увидеть со своей точки зрения такое, что никто другой не сможет увидеть. И когда человек делится результатами своего уникального восприятия, то именно это и предоставляет наибольшую ценность для всего РОДа Человеческого. Именно поэтому замечательно, когда в расстановках участвует много людей, – все получают возможность объединить свои уникальные восприятия на благо всех.

Более того мы не только смотрим на мир глазами Предков, но Предки смотрят на мир нашими глазами! В Поле Чувств, Мыслей и Убеждений души Предков ЖИВЫ и радуются каждому нашему свершению, каждому нашему Просветлению. Причем чувство РАДости, когда оно возникает в ком-то одном – оно живет во всех остальных Предках. Но существенно менять основные направленности Чувств, Мыслей и Образов могут только воплощенные представители РОДа. Именно поэтому духовные Глаза Предков устремлены на нас, потомков, с надеждой, ожиданием и поддержкой.

 

 

Предков Глаза. Ладомировы Михайло и Ольга

 

Более того, мы смотрим на мир глазами РОДа Человеческого, и РОД Человеческий смотрит на мир нашими глазами. И каждый из нас является руками и ногами своего РОДа и всего РОДа Человеческого. Поэтому никто кроме нас не сможет что-то изменить в этом мiре. А делать это лучше всего в ногу с Законами Времени, в соответствии с Вселенскими Ритмами Жизни каждой системы, каждой особи, элементом которой мы являемся, с которой мы входим в парные отношения.

По Пушкинской Науке известно, что у каждой Особи (Системы) имеется своё уникальное Пространство и Время, отделенное от пространств и времен других особей, особенно мы похожи на Предков и зеркально отражаем Души и Тела наших РОДителей, поэтому мы входим в парные отношения с РОДителями и всеми Предками. Любое поРОжДение происходит по парному принципу: люди входят в отношения своей стороной с другой стороной другой особи, причем эти стороны образуют Пару противоположностей. Именно поэтому часто характер ребенка противоположен характеру РОДителя, но похож на характер бабушек-дедушек. Там есть свои тонкости, но именно парная противоположность судеб Предков и является причиной того, что дети повторяют в основном Судьбы бабушек и дедушек. По принципу двойного переворота парности Судьбы Предков повторяются через поколение. Это наша гипотеза, уже подтвердившаяся в Поле расстановок, и вытекающая из Пушкинской Науки. Бывает парность "вертикальная" - как в случае с повторением судеб через поколение, а бывает "парность" горизонтальная. Горизонтальная - например парность Чувств (любовь - ненависть, печаль-радость и т.п.), Мыслей (добрые-злые, возвышающие-унижающие), Убеждений (частные-общественные) и Образов (совершенные-фрагментарные) человека.

Каждый из нас в любом затруднительном положении похож на «муху, которая бьется о стекло» ситуации, но при этом рядом находится открытая «форточка» Разрешения ситуации. Но увидеть эту «форточку» из-за своих РОДовых заблуждений мы не можем. Способ ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства позволяет разглядеть «форточку» и наметить шаги по вылету через неё и преодоления тем самым казалось бы безвыходной ситуации своей жизни, не только своей, но и всего РОДа Человеческого!

РОД подобен «мухе», который делами потомков бьется о стекло одних и тех же заблуждений, не видя выхода «форточки», которая всегда рядом.

Такой «мухой» может быть и целый РОД Человеческий, который бьется о стекло кризисов: экологический, финансовый, нравственный заблуждениями РОДов, из-за запачканных очков заблуждений. И помочь почистить, протереть очки восприятия РОДа Человеческого может каждый, но только в Паре и через свои РОДа!

Потому что ключи от всех ключевых трудностей РОДа Человеческого лежит у Пары, создавшейся по велению Сердец их РОДовых Систем (Особенности РОДового Целительства Пары Партнеров). Именно глазами своих Предков человек выбирает себе партнера. Такой способ «сПаривания» обеспечивает наибольший потенциал для изЦЕЛения РОДов партнеров и всего РОДа Человеческого.

 

По озерам любви. Ладомировы Михайло и Ольга

 

Именно Пара может овладеть всеми противоположностями, связанными с соответствующими противоположностями своих Предков, которые связаны по тому же принципу парной противоположности со всеми сторонами, порядками системы РОДа Человеческого.

Преодолеть заблуждение – всегда означает преодолеть фрагментарность Понимания РОДа (Самая глобальная задача для системных терапевтов). Любое исключение своего Предка, явления жизни приводит к «заляпыванию» стекла Образов, Мыслей и Чувств не только своего РОДа, но и всего РОДа Человеческого! Когда родитель замалчивает элемент системы для потомка – это исключение, попытка стереть из картины мира потомка явление жизни. Но в реальности явление есть, к примеру, исключенный предок есть, и он должен получать заслуженно почтение, внимание потомков и Симптомы-Призывы напоминают воплощенным людям о белых пятнах, о «стертых» из понимания фрагментах РОДовой Системы.

Когда мы мысленно нарушаем порядок понимания нашей системы, к примеру, считаем себя больше своих родителей, мы меняем путь прохождения родового потока, который течет в соответствии с нашим вниманием, пониманием Родовой системы, это тоже заляпывает наши высшие тела.

И таков механизм, суть нарушений РОДовых Системных Законов и последствия для человека, его РОДа и всего РОДа Человеческого.

Давайте пойдем по жизни с полным сознанием нашей ответственности перед Жизнью, но в то же время с полным пониманием своих возможностей по исполнению своего Предназначения – своих уникальных Талантов, Способностей, своей уникальной точки зрения на мiр. Давайте в положенное Законами РОДа время встретим своего Партнера, с которым мы сможем внести свой уникальный вклад в просвещение в свои РОДа и в весь РОД Человеческий. Тем более, мы законно вступили в эпоху просвещенности знаниями Пророка Пушкина (С 1920 г. н.э. идет эпоха Пророка Пушкина А.С.) и любая просветительская деятельность в этом смысле является РОДу угодным делом.

И да воплотятся самые Светлые и Совершенные Образы в положенное для этого время. И степень, глубина их воплощения в материю зависят от каждого из нас!

 

Родная Земля. Ладомировы Михайло и Ольга

 

20.03.2013

НовостиСвета

 

По нашей проверке в Поле данная статья - Истиная, За Матушку Русь
 

 

Олесь - А на Земле Быть Добру!

 

Родина Моя. Шадровы Андрей и Татьяна

 

Лети моя Мечта. Шадровы Андрей и Татьяна

 

Русским Духом пахнет. Шадровы Андрей и Татьяна

 

 


Потому что мы едины в высших телах! А думаем, что отделены от всех и ведем себя как будто разделены только из-за своих заблуждений. Потому что если бы мы видели ясно как есть на самом деле, все здравомыслящие люди начали бы всеми силами творить добро на благо всех. И такое время грядет, но мы помним, что всегда в любом народе есть 1/64 особо жидовствующих, которые не смогут это понять и будут продолжать жидовствовать. Поэтому порядочным людям нужно про это помнить и нейтрализовывать зловредное влияние этих жидовствующих. НС

 

Дмитрий Кедрин. РОДИНА:

http://www.kolokola.com/wp-content/uploads/2012/09/kedrin.jpg

 


Весь край этот, милый навеки,
В стволах белокорых берез,
И эти студеные реки,
У плеса которых ты рос,

И темная роща, где свищут
Всю ночь напролет соловьи,
И липы на старом кладбище,
Где предки уснули твои,

И синий ласкающий воздух,
И крепкий загар на щеках,
И деды в андреевских звездах,
В высоких седых париках,

И рожь на нолях непочатых,
И эта хлеб-соль средь стола,
И псковских соборов стрельчатых
Причудливые купола,

И фрески Андрея Рублева
На темной церковной стене,
И звонкое русское слово,
И в чарочке пенник на дне,

И своды лабазов просторных,
Где в сене — раздолье мышам,
И эта — на ларчиках черных —
Кудрявая вязь палешан,

И дети, что мчатся, глазея,
По следу солдатских колонн,
И в старом полтавском музее
Полотнища шведских знамен,

И сапки, чтоб вихрем летели!
И волка опасливый шаг,
И серьги вчерашней метели
У зябких осинок в ушах,

И ливни — такие косые,
Что в поле не видно ни зги
,—
Запомни:
Всё это — Россия,
Которую топчут враги
.

 

 


Бог - РОД Человеческий, РОД Небесный - Река Жизни, РОДовой поток изпокон веков. НС

 

 

На сцене Солнечные барды! - интервью и песни участников Каравана Солнечных бардов

 

 

 

Кирьян - Пора просыпаться(клип)

 

 

 

 

"Ты предками гордись, но и своим потомкам
Дай повод о себе с восторгом вспоминать!
"

 

ТЫ ПРЕДКАМИ ГОРДИСЬ... Леонид Корнилов

 


 

ТЕЛЕКАНАЛ "ИСТОРИЯ": СМАХНУТЬ ПЫЛЬ С ФОЛИАНТОВ. Новый телеканал "История" выйдет в эфир уже завтра. О том, каким он будет, в студии программы "Утро России" рассказал главный редактор телеканала Алексей Денисов. Как пояснил Алексей Денисов, темой канала станет всемирная история. "Такая страна как Россия, которая когда-то занимала одну шестую часть земной поверхности, достойна того, чтобы иметь свой взгляд не только на собственную, но и на мировую историю", — уверен он.

Пусть вспомнит и зачитает с экрана известие папского аббата Мавро Орбини в  1606 году в «ИСТОРИОГРАФИИ НАРОДА СЛАВЯНСКОГО, ЕГО СЛАВЫ И РАСШИРЕНИЯ». Вот небольшой отрывок из неё: « РУССКИЙ НАРОД ЯВЛЯЕТСЯ САМЫМ ДРЕВНИМ НА ЗЕМЛЕ НАРОДОМ, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями...

 

 

Экскурсия по музею Константина Васильева. Часть 1

Начало цикла передач о Русском культурном наследии.

 

 

Константин Васильев - уникальный Русский художник, воплотивший в своих работах дух и душу Русского Народа, голос нашей Земли и Крови, волю Богов и долг перед Предками.

Директор центра славянской культуры им. Константина Васильева Доронин Анатолий Иванович проводит интереснейшую экскурсию по музею.

Сильно на 27 минуты интерпретация картины человек с филином! Светоч, возраждающий Русь. На 45 минуте - картина с глазом Предков. НС

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (20.03.2013)
Просмотров: 1132 | Теги: РОД, НовостиСвета, ГРГ, парность судеб, Мы смотрим на мир глазами Предков, принцип двойного переворота, КВЦ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024