Среда, 24.04.2024, 08:50
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2013-07-08 Даан Ван Кампенхаут через НовостиСвета "Слезы Предков: колесо душ и Заветное Кольцо"

 

"СЛЕЗЫ ПРЕДКОВ. Жертвы и преследователи в коллективной душе"
Даан Ван Кампенхаут



"Мы не только смотрим на мир глазами предков, но и плачем их слезами",
"Я рассказал людям, как невыплаканные слезы тех, кто жил до нас, не исчезли чудесным образом после их смерти, а продолжают жить в наших собственных телах. Мы, живущие, являемся телом наших предков, и в своих телах мы несем слезы, которые они не смогли выплакать, пока были живы.
И когда мы позволяем их слезам литься через нас, что-то восстанавливается между поколениями, мы вовлекаемся в тикуи олям [понятие "исправление мира", принятое в еврейской традиции], исцеляя мир",
"У меня есть личная душа, но в тоже время я есть у коллективной души",
"Исключенных предков мы находим по следам симптомов".



"Это глубокие мысли о соблюдении РОДовых Системных Законов, в первую очередь, Постоянного совершенствования, здесь в части прохождения всех стадий горевания до конца, а также о соблюдении закона Полноты - помнить всех наших Предков, в особенности исключенных другими нашими родственниками".
НовостиСвета




Мы семейную душу называем РОДовой душой. Наше видение структуры души -
ГРГ. Исследование Строения Души.
Поистине Симптомы-Призывы указывают не только на исключенных Предков, но и на любые другие нарушения ими системных законов, которые они не успели исправить.



Большую душу можно назвать душой РОДа Человеческого. Описание коллективной души есть то, что мы называем межРОДовой душой, в эзотерической литературе её часто называют эгрегор, эго-регор.

А вот долгожданное Колесо душ - колесо четырех направлений, круг, разделенный на зоны: Восток, Юг, Запад и Север:


Выясняется что к автору эта модель пришла от американских индейцев - что не удивительно, потому что несколько тысяч лет назад был расцвет красной расы и знания у индейских шаманов хранятся до сих пор.
Красиво интерпретация модели про зачатие на Северо-Востоке, Восток - зона рождения и детства,  Юг - место взрослых, Запад - место старости и Северо-Запад - врата смерти. Север - место, где находится душа после смерти и до рождения.
Данное объяснение находится в полном согласии с 4-м измерением в Русской РОДовой Кольцевой Науке:




Основы русской математики И.М.Рыбкина – хранителя архива А.С.Пушкина
Поистине, когда мы умираем в нашем физическом трехмерном мире - мире Востока, Юга и Запада, наша душа переходит в иное измерение - Северное до следующего РОжДения.



Здесь обращается внимание на цикличность всех явлений в 4 фазах - по сути говорится о цикличности всего во втором порядке. Это полностью лежит в русле нашего РОДового Четырехединства, которое является описанием ядра мировоззрения во втором порядке в рамках Русской РОДовой Кольцевой Науки.
Тот факт что каждая из фаз содержит также четыре фазы - говорит о принципе голографичности, подобия элементов Четырехединства друг другу - это тоже справедливо. Это принцип зеркального противоположного подобия всех элементов любой особи друг другу.
Красиво сказано о примирении противоположностей на Севере - эти именно место единства противоположностей, в то время как в остальных фаза возможна их борьба.

Очень показательна схема на рисунке 5. Универсальную душу мы называем Душой РОДа Небесного, семейная - душа РОДа, коллективная - межРОДовая душа, индивидуальная - душа Личности - эти три суть РОД Земной.
Если мы посмотрим на страны, тогда на Западе, по отношению к России лежат Европа и Америка - цивилизация индивидуалов. Им предназначалось становиться личностями, снимающими противоречия между разными коллективными душами, но они ушли в индивидуализм - разделения всех друг от друга и в этом их большая беда. Сейчас их ЕС - это попытка объединить мировоззренчески разные группы людей, людей с различными убеждениями.
Русь - это поистине цивилизация Севера здесь главное единство каждого русского с Богом-РОДом, именно поэтому каждый является телом РОДа и весь Русский НаРОД образует Соборность.
На востоке представители желтой расы имеют в основе своих укладов семейственность, глубокие семейные традиции.
Южные же народы в Африке, или народы Кавказа - там сильны кланы, клановое устройство жизнедеятельности.




Популярно объясняется причина того, почему эго-регоры, коллективные души борются между собой и почему у человека одни способности могут усиливаться, а другие же - подавляться - т.к. все идет в интересах группы, коллектива.
Здесь также глубока мысль автора о принципиальном различии в природе принадлежности на Севере и Юге: на юге принадлежность человека к коллективу условная, а на Севере - безусловная. Поэтому и южное единство - условное, а северное, русское - безусловное единство. Именно поэтому Русь может непротиворечиво включать, объединять многие народы между собой.
Красива модель на рисунке 6 о безграничности на Севере, создании границ на Востоке, условное единство ограниченных коллективов на Юге, растворение границ на Западе. Замечательно это связано с рождением, воспитанием ребенка, его взрослой фазой, фазой старости и смерти.


СВЯЗИ с ПРЕДКАМИ

Слева говориться о том, что коллективный эго-регор может как усилить одни наши способности, в интересах эго-регора, но с другой стороны, другие качества эго-регор может подавить и изменить наше восприятие реальности, воздействуя на наше восприятие и рассудок. В этом по нашему мнению лежит корень всех наших заблуждений. Коренные заблуждения идут из нашего РОДа.
Религиозные эго-регоры также серьезно влияют на восприятия. Наш современный лже-христианский эго-регор программирует народ на убогость, душевную и материальную нищету, подконтрольность жи(у)дейскому эго-регору. Ярому последователю современному лже-христинаству данные мысли просто лежат за рамками восприятие и понимания, а любое их упоминание вызывает отторжение, уход, агрессию - в зависимости от способности человека - это реакция эго-регора на данную информацию.

Красиво Колесо Поколений на рисунке 7.


Здесь популярно объясняется, почему
Мы смотрим на мир глазами Предков
Поле РОДа вне пространство и вне времени. Все яркие переживания предков там содержаться и могут на нас сильно влиять, как позитивно, так и негативно. Особо сильное влияние на потомков бывает в случае, когда предки застывают в своих впечатлениях, особенно когда умирают насильственной смертью.


Здесь говорится о том, что опытный шаман может повзаимодействовать с душами умерших предков и помочь им выплакать слезы.
Способ РОДового целительства как раз и является одним из способов помощи прохождению гореванию предками, но акцент делается на проживание этого во внутреннем образе клиента. А о том, как это помогает душе предка на самом деле, мы можем только догадываться. Очевидно, что на душу клиента это действует изцеляюще, освобождающе и наполняюще.
Прекрасный пример подобных мощных переживаний предков, коллективной души, которое сильно влияет на отношения матери со своим ребенком.





Очень проницательный и мудрый автор, сам еврей, иудей, но также с традицией американских шаманов и семейной и групповой терапии. Признает, что у евреев есть своя коллективная душа, которой нет ни у кого другого, но признает что и у не-евреев также есть своя душа, которой нет у евреев.
Это верно, потому что так называемые евреи - это эго-регор, коллективная душа, но никак не народ (
О БИБЛЕЙСКИХ ЕВРЕЯХ И НЫНЕШНИХ ЖИДАХ, JEW, JUIF, JUDE - см. также Шеломо Занд "Кто изобрел евреев"). Как стало ясно из данной книги, этот жи(у)дейский эго-регор имеет давнюю историю и традиции общения со своими предками, причем эти традиции поддерживаются, в то время как для гоев - не-жи(у)деев данная информация не только не распространяется, но и всячески дискредитируется, чтобы вдруг русский народ этими техниками не овладел, не пробудился к своей генетической РОДовой памяти - см. наш разбор некоторых из этих критик - Опровержение на критики
Но пробуждение идет полным ходом. Руслан уже прикладывает Заветное кольцо к челу Люда Милого, и данная статья - еще один шаг на пути к этому. Эта статья, книга будет полезна также всем Фарлафам, всем заблудшим жи(у)деям - чтобы усвоили раз и навсегда, что те, кто паразитирует на народах будут все время жертвами. Обязательно будут погромы и холокосты. Единственный выход - выйти из игры жертвы-палачи + отгоревать за всех предков, чтобы их истории не влияли на наши жизни.
в РОДу каждого русского человека есть переплетения с жи(у)деями - сколько бед они причинили нам! 0 Вспомнить революции, раскулачивание, перестройку 1991, мировые войны - за всеми ими стояли жи(у)деи. Поэтому они в неоплатном долгу перед Русским НаРОДом.
Но скоро Русь проснется и очистит правление от всех частников - жи(у)деев и изгонит их из правления на тысячелетия. Вот тогда у жи(у)деев будет много времени для самокопаний и продолжения скитаться по земле, ища приюта для продолжения паразитирования... Поистине склонность к паразитированию идет из глубин тысячелетий, смогут ли жи(у)деии её преломить, стать производителем, творцом, а не потребителем - паразитом? Мы сомневаемся. Паразит, он и в Африке паразит. Поэтому берем на вооружение всё ценное, радуемся, что есть светлые головы среди жи(у)деев, не обольщаемся и идем дальше.

КТО ПРИНАДЛЕЖИТ?


Поднята сильная и глубокая тем - исключения целых групп, коллективов предков по тем или иным причинам.
Мы предлагаем очень глубокое упражнение: ввести в Поле фигуру "Предки, исключенные вашим РОДом сильнее всего". И прожить все отношения, и речь фразы решения, подобные описанные на этой странице.
Поистине, это способствует мощному восстановлению РОДового потока, идущего, быть может из глубин тысячелетий, а может и миллионов лет!





А вот пример еще одной расстановки для Клиента, имеющие корни минимум из трех рас:


А вот замечательное упражнение для группы, имеющей множество исключенных групп предков:









Отсутствующие преступники



Рассказывается об исключении преступников в памятниках погибшим евреям.





Здесь описывается способ изцеления сплетения Жертва-Преступник в коллктивной душе. Ценные сведения с сильными фразами решения. Системные терапевты, берем на заметку.









Здесь обосновывается важность позиции с "Севера" для изцеления. Такую позицию мы называем Присутствием РОДа или с позиции РОДа Человеческого. Чтобы её найти можно в расстановку вводить фигуру - "Объективная позиция терапевта" - войти в неё и находить дальнейшие решения - "северные" в смысле автора.

В целом по этой главе, конечно в отношениях жи(у)деев и нацистов вроде бы нормально, но выньте прежде ревно из глаза своего. Костяк так называемых "евреев", особенно активно проповедующие жи(у)даизм сами являются преступниками перед РОДом Человеческим - загубившие миллионы людей, в том числе немецких (читайте Мою Борьбу Гитлера, где тот совершенно справедливо обосновывал необходимость очищения Правления Германии от жи(у)деев),

русских, путем проведения в жизнь своего ветхо-заветного проекта, путем проникновения в Правление стран мира и совершение геноцида народов.
Воздаяние не приминет свершиться:

Леонид Корнилов через НовостиСвета "Поэма "Князь Святослав"
Оно должно быть по РОДовому Системному закону брать-давать. Но должно быть чуть меньше, чем причинили нам вреда жи(у)деи с тем чтобы возникла возможность примириться преступникам - жи(у)деям-паразитам и жертавам - народам земли.

 

 

 

 

Танец солнца и огня - Марина Девятова

2013-11-11: Добавление

По поводу изЦеления травм:





 

А вот подтверждение истинности знаний о 4 расах: желтой и красной, черной и белой - про магическое колесо:

Концепция Мессии ясна и русскому человеку - приход Спасителя ("Христа" - по-гречески), который принесет спасительные Знания. Таковым спасителем и является Пушкин А.С., причем не только для русских, но и всего РОДа Человеческого.

А вот о мигрантской бомбе в Европе - как следствие огульного колонизаторства Африки и других стран:


А вот о глубинной причины силы нацистов - мечта о мужской Силе, маскулинности нации Ариев-германцев, что давало чувство преовосзходства над остальными людьми:


Наглядно показано, что происходит после разоблачения этого заблужения - избранности, "лучшести" всех остальных - разочарование, желание "умереть вместе с потомками":

Делается неожиданный для автора вывод о дисбалансе между мужским и женским началом в немецком народе, как о главной причине заблуждений нацизма:

С позиции русской РОДовой Кольцевой Науки корень всех бед в РОДу человеческого - в нарушении лада между парой противоположностей в целом - мужского и женского начал. Это еще одно наглядное подтверждение этому. Европа - особь мужского РОДа и склонна ко впадению в крайность мужчинности с подавление женственности.
А заключении главы 11 поднимается вопрос о значении для народа его глубинных заблуждений, как одна ложная мечта легла в основу целой войны и глубокого разочарования народа, не говоря уже о многочисленных жертвах среди других народов и многочисленных переплетениях, которые распутывать придется многим поколениям потомков РОДов-участников ВОВ:


2013-11-18
Сам признался в том, что "Бог христиан на самом деле Бог иудеев"! И это заявляет человек, который глубоко разбирается в подобных вопросах и неоднократно наблюдал это в Поле.



Хотя речь здесь идет о насаждении христианства в Европе, о католическом Христианстве, но к нам христианство пришло из Европы, значит Боги нашего "православного" христианства - также Боги иудеев. И это наглядно показано в КОБе и у нас, проверено в Поле.
Как же истосковалась русская Душа по РОДным Богам - Предкам!

НС

2013-11-20:
Почему существует глобальное предпочтение роли жертвы?

Много проистекает из библейского заблуждения, что жертвенность и срадания есть достойный путь "божественной самореализации", необходимым шагом для "перехода на следующий уровень" для человека. Однако реальность такова, что жертвы не восстают из того, жертвой чего они оказались наполненные светом, прощающие и мудрые. Наоборот, они выходят из своей ситуации глубоко травмированными, диссасоциированными и расщепленными. //именно поэтому совеременное христианство - это религия жертв, безволия для народа. Делающих из верующих людей убогих, а не на служении у Бога-РОДа в любви к нему//

Вот справедливые выводы о порочности всей европейской культуры, приведшей всей вместе к нацизму, агрессии, массовым убийствам людей:

обращаем внимание, что неуправляемых процессов не бывает и вскрытые модели, по-видимому, является основой для организации войн, массовых убийств Черномором

совершенно справедливо отмечено черно-белого мышления, деления на своих и чужик - основа возможности втягивания в нисходящие спирали насилия. Противоядие - уход от черно-белого мышления, навязываемых шаблонов извне.

дополнение про Колесо:


 

 

 

 

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (08.07.2013)
Просмотров: 6316 | Теги: НовостиСвета, Даан Ван Кампенхаут, жертвы и преследователи в коллектив, Заветное Кольцо, Слезы Предков, колесо душ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024