Пятница, 19.04.2024, 12:27
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2012-12-03 НовостиСвета «Особенности РОДового Целительства Пары Партнеров»

Особенности РОДового Целительства Пары Партнеров

 

По озерам любви. Михайло и Олег Ладомировы:

 

Дубравы. Ладомировы Михайло и Ольга

 

Тебе сердца любивших скажут:
«В преданьях сладостных живи!»
И внукам, правнукам покажут
Сию Грамматику Любви.

   Бунин И.А. "Грамматика любви" 

 

«Беда не ходит в одиночку, но парой. Т.е. не только по вертикали по РОДу, но и по горизонтали с партнером»,
"Общий прием работы с Призывом (Симптомом) у человека, находящегося в сильной связи в Паре: нахождение Пары Призывов (Симптомов) во всей Паре как целое. Т.е. предлагается рассматривать любой Симптом хотя бы одного из партнеров как Призыв РОДов партнеров к изЦелению",
настоящей Паре даже симптомы ходят парой :),

"Нет такой обиды, которая была бы важнее Любви. Это справедливо для любых парных отношений, будь то в семье, в дружбе, на работе, в учёбе".
НовостиСвета


"Правильно, но обида  - это эгоизм, а не любовь к ближнему.  Через это проходит всякий человек, когда растет. А вот если взрослый эгоист  - значит не набрался ума и не был любим. То есть его не драли по попе в детстве. Пушкин драл своих детей".
Лобов В.М.
".

 

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПОСЛОВИЦЫ
Одна свеча избу лишь слабо освещала;
Зажгли другую, - что ж? изба светлее стала.
Правдивы древнего речения слова:

       Ум хорошо, а лучше два.
  Пушкин А.С.

 

Хотим здесь привлечь внимание РОДовых Целителей к особенностям работы с парами изЦеляемых. Когда мы имеем дело с парой супругов, образующих сильную связь вплоть до наличия одного или нескольких детей.

По нашим наблюдениям при РОДовом Целительстве целесообразней каждого партнера рассматривать, в первую очередь, как неотъемлемый элемент Пары, и только потом уже имеющего свой собственный РОД. Поясним нашу мысль.

Поистине, семейная Пара с детьми – это новая Система со своими особенностями. Мы заметили, что у таких партнеров проявляются сходные Призывы (симптомы). При этом изцеление в ответ на Призыв у одного партнера влечет необходимость изцеления от похожего Призыва у другого партнера. При этом, если например, Призыв принадлежал уровню бабушек-дедушек по отцу одного партнера, то у другого данный призыв тоже лежит на этом же уровне.

Более того, в случае, если второй партнер не будет изцеляться в ответ на свой обострившийся «симметричный» призыв (давайте так будем называть Призыв (симптом) одного партнера, тесно связанный с Призывом (симптомом) другого), то возможен возврат к повторной необходимости рассмотреть Призыв у первого партнера, что мы наблюдали на собственном опыте.

Мы заметили, что существуют симметричные, парные Призывы (Симптомы) образующие свою систему, в одних случаях нейтрализующие друг друга, а в каких-то случаях, они могут вызвать сильнейшее напряжение в отношениях партнеров.

Возможно, партнеры притягиваются такими парными симметричными Симптомами подобно противоположным полюсам магнитов, и сила связи у партнеров зависит от количества подобных похожих Призывов. Эта мысль лежит в русле того, что основная цель любой связи партнеров – изцеление РОДовых систем. И лучше всего это может быть сделано между партнерами, имеющими схожие ситуации, цели и задачи.

Давайте мы подробнее расскажем один из самых ярких примеров, явно проявляющий необходимость работы с Парой в целом:

На прием пришла семейная пара. Есть маленький ребенок, который остался дома.

В качестве запроса Жена обозначила следующий Призыв, проявляющийся в частом чувстве вины перед ребенком, мужем и другими по любым поводам и без поводов. Муж обозначил свой призыв как частый Страх Вины, тревожность при общении с отцом, Женой и ребенком.

Для начала была расставлена Жена со своим Симптомом, который и проявлялся, как она и описывала, – в довлеющем чувстве вины с болью. После введения Мужа с его Призывом получилось так, что интенсивность обоих Призывав была компенсирована за счет одновременного наличия в общем Поле. Однако при изменении местоположения партнеров друг относительно друга эти Призывы вновь усиливались и ярко проявлялись.

Проверка по Шкале различения для Жены показала местоположение причины Призыва на уровне бабушки-дедушки по отцу. Для Мужа – также на уровне бабушки дедушки по отцу.

Рассмотрение ситуации Жены показало, что Призыв действительно был связан с какой-то историей деда по отцу. После того как дед сказал своей внучке (Жене), что он берет ответственность за свою Судьбу, а у неё своя Судьба, Жене (его внучке, изцеляемой) полегчало, Призыв немного отошел от Жены. Обратите внимание, что пока мы не углублялись в подробности истории деда.

После этого мы рассмотрели ситуацию Мужа, у которого выяснилось, что Призыв был связан с историей деда по отцу, у которого была первая женщина до жены (бабушки по отцу). Причем эта 1 женщина исключалась. После признание принадлежности 1 женщины к РОДу Мужа и наведения Порядка, Призыв отошел к краю Поля и сообщил о том, что больше тут не нужен.

После этого снова активизировался Призыв Жены, подойдя к деду Жены. Мы решили проверить информацию от Жены, что дед возможно изменил бабушке. При введении заместителя второй женщины деда, – это и проявилось. Здесь пришлось особое внимание уделить тому, чтобы младшие не лезли в дела старших, – чтобы не было нарушения Порядка (Иерархии). После того, как был наведен Порядок, дед сказа отцу Жены, что «У меня есть вторая женщина, но подробности наших отношений с ней и бабушкой тебя не касаются», а отец сообщил об этом изцеляемой, и что у него своя Судьба, а у неё – своя, – ей полегчало, и оба партнера встали Парой рядом друг с другом, как обычно и стоит Пара, решившая свои насущные задачи, оба устремленные в своё Будущее.

Т.е. выявление причины Призыва у одного партнера облегчило выявление причины Призыва другого!

Таким образом, на основе нашего опыта можно сделать обобщение по правилам работы с симметричными Призывами: искать подобный у другого партнера на том же уровне иерархии, т.е., к примеру, то же у дедушек и бабушек обоих ПАРтнеров по отцу. Но в самих ситуациях могут быть отличия, например, у деда одной системы была 1-я женщина (до жены), которая исключалась, а у деда другой системы была 2-я женщина (после жены), которая тоже исключалась. Общее в них, - нарушение законов Полноты (Принадлежности) и Порядка, связанное с исключением партнеров, которые должны принадлежать РОДовой системе.

На нашем личном опыте можно сделать вывод, что после существенного восстановления РОДового потока по маме, возникает возможность подобного существенного восстановления материнского РОДового потока у другого партнера.

Что дает для практики данное понимание парности Призывов (симптомов)? Например, в случае изцеления в ответ на Призыв у одного изцеляемого, следует обязательно ставить рядом с ним партнера и изследовать Пару в целом. Это может помочь сгладить последующее влияние изцеления на семью.

Возможно и отношения с деньгами, денежным потоком целесообразно рассматривать у Пары в целом, а не у отдельных партнеров.

Данный взгляд открывает новые возможности для изцеления РОДовых систем, отталкиваясь от «Пары как целое» при рассмотрении любых вопросов, касающихся семьи.

 


Настоящая любовь - В. Ободзинский

 

"Навсегда с тобой" - Амархуу Борхуу и Алена Свиридова

 

03.12.2012

НовостиСвета

 

Мы проверили в Поле данная статья - истинная, За матушку Русь.

 

И да выкуют русские пары сдвоенные мечи различения и разрубят все сети кривды, окутавшие наши РОДа!

 

См. развитие подхода РОДового Целительства Пары партнеров: 2013-02-08 НовостиСвета «КВЦ. Восстановление денежного потока Пары. РОДовое целительство Пары»

и другие статьи о РОДовом целительстве Пар Партнеров: КругВЦ 

 

см. также:

2011-02-09 НовостиСвета "ГРГ. Гармония Женского и Мужского Начал Российского Народа"

2012-02-06 Пророки Александры через НовостиСвета «ГР-online. Воссоединение со Смыслом Жизни»

 

 

 

В дополнение к мысли, что самая сильная защита идет от РОДа, вот песня-обрег для наших героев от Матери:

 

 

 

А вот один из подходов к снятию напряжения, разрешения домашних конфликтов :)  :

МУЛЬТИК ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ!!!

Пусть день начнётся с доброты,
Пусть будет больше теплоты,
Пусть день наполнится делами,
Прибудет новыми друзьями,
И важно сохранять покой,
Ведь завтра будет день другой!

 

Сидоров Г.А. о телегонии и очищение женщины от информации от предыдущих мужчин:

Законы Мироздания по Сидорову Г.:
1. Единство противоположностей - все разделено, но всё едино, всё связано и всё взаимодействует (Полноты)
2. Закон многомерности пространства (у Рогожкина) - 9 уровней пространства. Сущность человека находится на всех 9 уровнях. 7 нот (+ 2 кокофони и тишина), 7 цветов радуги + 2 (Черный и белый) (Порядка, Иерархии)
3. Закон причины и следствия
4. Закон Меры - всё хорошо, что в меру. (Закон Понимания сбалансированности)
5. Закон равенства частот. 7 цветов радуги в человеке - 7 чакр в человеке. Можно сознанием настраиваться на информационные потоки. Все плазменные слои несут информацию. Настроившись на чистоту Создателя любым центром - общение с высшего плана. Поток пошел, потом информация переведет. Через лексику получаешь то, что должен звать. Та часть человека, которая по закону равенства связан с Богом. Животное понимает астральный поток, отношение от человека. Неодушевленный предмет также имеет сознание, потому что проткнуты информационным полем. Наши русские сказки самые лучшие. Выходить на частоту того, с чем хочешь общаться. Вопрос - сможешь ли с понятийного плана перевести в лексику. (так можно входить в роль в Поле)
6. Закон маятника, качелей. Из крайностей в крайность (это опять Закон Понимания баланса)


Энергообмен между мужчиной и женщиной. Сидоров Г.А.:

 

 

Смотрите наше обоснованное проверкой в Поле мнение о Сидорове и его представлениях об отношениях между мужчиной и женщиной:

2012-12-13 НовостиСвета "КВЦ. Исследование многоженства. Мусульманская, Европейская семья. Семья по Сидорову"

 

2012-12-17: по нашим наблюдениям и у РОДителей Призывы (Симптомы) идут парно! Значит и у бабушек с дедушками, прабабушек с прадедушками и т.д.
По-видимому, можно рассмотреть парное древо Призывов (симптомов) РОДа. Многообещающим выглядит рассмотрение парного древа Призывов НаРОДа и РОДа Человеческого. Поистине, каждый Призыв (Симптом) можно рассмотреть  как троицу - Пару симметричных Призывов (Симптомов) партнеров. НС

 

Стихотворение "Паре на Свадьбу"

 

Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (03.12.2012)
Просмотров: 666 | Теги: Целительство Пар, НовостиСвета, РОДовое Целительство, симметричные симптомы, работа с партнерами, парные призывы | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024