Четверг, 28.03.2024, 15:25
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2014 » Апрель » 14 » Лобов В.М. на телевидении с 1997 по 2014гг. Интервью.
Лобов В.М. на телевидении с 1997 по 2014гг. Интервью.
09:35

2014 03 20 РЕН ТВ Пророки мира о России. Лобов В.М. краткая версия

Красиво, коротко и ясно - у Руси есть Светлое будущее, об этом говорили много известных предсказателей, пророков!

Много было любопытных, и правильных предсказаний в этой передаче, но все они были от ясновидящих. А пушкинец Лобов В.М. рассказал о пророчествах Пушкина, которые проверил досконально с помощью расчетов, матриц своих и Рыбкина И.М. - хранителя Научной рукописи Пушкина 1829 г. Оказывается Пушкин установил 314-летние круги частного и общественного развития народов. В каждом круге существуют 4 вида преобразований: настроения, мировоззрения, экономики и правления. С 1763 по 2077 г. все эти преобразования – должны быть общественные. Об этом он подробно написал на сайте «Пророк Пушкин – Спаситель славянских и тюркских народов». Поэтому горбачевская «перестройка» оказалась разрушением установленного пути общественного развития Русского народа. В связи с этим надо восстановить естественный ход общественного движения и привести реприватизацию, отменить частную собственность ан заводы. фабрики, учреждения, земные недра и землю, а а также  укрепив местное общественное самоуправление выборами снизу вверх по уровням: от 10 чел. одного выборщика, далее 10 избранных представляя уже 100 чел. — изберут тысяцкого, отвечающего за 1000 чел. избирателей до него. И так далее, выше - до главы государства. Вот  тогда это будут не формальные назначения сверху начальников разных уровней, а избранные снизу живыми людьми, думающими, пекущимися о нуждах каждого человека.

 

Более подробная аннотация:

20.03.2014 состоялась телепередача РЕН-ТВ «Великие тайны предсказаний».  Оказывается, что многие пророки говорят о невиданной судьбе России в  скором могучем и светлом будущем, которое уже «близко, при дверях».
Потом за Русскими подтянутся и все остальные народы.
Западный путь развития заменится Русским.
Итальянская предсказательница Мавис о будущем России в 1999 г: «Россия - очень привлекательная страна с любопытным будущим. Ничего страшного в России уже не случится, но вся её жизнь пойдет по-другому. Русские -- самый одухотворенный народ по происхождению и по предназначению. Именно русские положат начало перерождению всего мира».
Ванга: «Россия -- прародительница всех государств. И те, что отделились от нее, вернутся  в новом качестве. Нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию, которая станет единоличной хозяйкой мира».
Татьяна Микушина: «Русский народ исстрадался, нов скоре все узнают о чуде России. Все народы будут прислушиваться к переменам в России».
Иногда сам пророк спасал Россию, встав во главе ее. Иван Грозный осадил смуту XVI века — Россия стала развиваться, увеличиваться земли страны, подъем рождаемости и развитие науки. Ученые установили, что на Грозном не было крови его сына.
Джейн Дискон -- американская предсказательница  - говорила в лицо двум президентам о неправильности американского образа жизни.
Лобов Валерий был инженером и не думал о пророчествах. Но все изменилось в 1991 г., когда он познакомился с Рыбкиным И.М. Рыбкиным — хранителем научной рукописи Пушкина 1829 г. на старофранцузском языке и зашифрованной, которую он передал наказному атаману Войска Донского Кутейникову. Лобов сделал множество поразительных открытий: не только расшифровал пророческие произведения Пушкина, Нострадамуса, Библии и Василия Немчина, создал химическую кольцевую матрицу и пишет полную «Историю Пушкина» в 25 томах. Он может с помощью расчетов узнать будущее страны, отдельного человека, общества и учреждения. Он научно объясняет трудности в общественной жизни кругом частного образа жизни 39 лет на фоне общественного устремления народа к Золотому веку, предсказанного Пушкиным.
Лермонтов М.Ю. познакомился близко с Пушкиным в январе 1835 года, и потому, постигнув безграничные способности Пушкина и его кольцевой науки, он тоже мог предвидеть будущее России.
С тех пор как Вечный Судия
Мне дал всеведенье пророка,
В очах людей читаю я...
Скоро все народы будут понимать и знать новую кольцевую науку, смогут сами понимать происходящее и предвидеть будущее не только расчетами, но и прямым общением со Вселенной.
Полную версию передачи смотрите здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=JXnSgD89AY0&feature=player_detailpage
Подробнее о В.М.Лобове, его творчестве можно посмотреть на сайтах:
http://www.pushkins1.narod.ru
http://www.runitsa.ru/author.php?id=1942

 

См. О Полной версии передачи на РЕН ТВ.

См. также Пророки о будущем Руси. Лобов В.М. 08.02.2013

 

1997 02 12 Лобов о Пушкине на ТВ Москвы

1997 -- Лобов на кабельном телевидении.

В день 160-летия убийства Пушкина пушкинец, историк-исследователь Лобов Валерий Михайлович был принят в члены «Пушкинской академии», выступал там с продолжением стихотворения Пушкина «Для берегов отчизны дальной...» и его записали для кабельного телевидения Москвы. Он рассказал о тайной научной рукописи Пушкина, о которой ему рассказал Рыбкин И.М. - хранитель этой рукописи на старофранцузском языке, да к тому же зашифрованной. В 1979 г. рукопись следовало по завещанию Пророка передать безвозмездно передать государству. Но условия передачи были таковы, что без копии и перевода каждой из 200 страниц, рукопись не передается. Ни ЦК КПСС, ни АН СССР, ни Пушкинский Дом на это не согласились. И вот почти 40 лет русский народ ничего не знает о Русской Кольцевой Пушкинской Науке о волновом движении любой особи по кругу в паре равных противоположностей. С 1991 г. Лобов В.М. исследовал произведения Пушкина, издал 11 книг и сделал сотни докладов, выступал на радио и по телевидению.

 

 

2006.09.08_Лобов на Севастопольском ТВ

Пушкинца, историка-исследователя Лобова Валерия Михайловича пригласили в Севастополь искренние любители А.С. Пушкина после того, как узнали о тайнах его деятельности за рамками его художественных произведений. Накануне у него вышла книга Лобов В.М. "Пушкин. Прозрение будущего Руси", в которой он изложил кратко о тайной научной рукописи Пушкина  1829 г. и о тех Законах Вселенной о Вечном Движении всех особей в паре равных противоположностей. Кроме этого в книге было дано великое множество примеров применения этих законов в разных областях наук, техники и в искусстве самого Пушкина. Оказывается Пушкин все свои произведения писал не просто по кругу, но по шару (а слово «ПИИТ» по-арабски означает ШАР), как говорят ныне: в формате 3D. Это и не позволяет нечестным на руку подельникам приписывать Пушкину презренные подделки "под Пушкина" грязного содержания.

После этого выступления на Крымской утренней программе проходила взаимно-теплая встреча с автором в большом зале дворца Культуры – где негде было яблоку упасть.

 

2008 06 06 Лобов на ТВ Столица

Телеканал «Столица» в день рождения Русского пророка Пушкина провела встречу писателей, поэтов, деятелей культуры и искусства. Лобов выгодно отличался от всех знанием скрытого смысла произведений Пушкина благодаря знанию о тайной научной рукописи его и применением описанных в ней Законов Вселенной. Кроме этого он говорил о будущем России как общественном государстве, а не страны частников.  

Анна Нетребко. Не пой красавица при мне. Муз.Рахманинов, слова А.С.Пушкина.

 

 

ВМЛ: Мой младший брат рассказал о нашем отце на сайте "Бессмертный полк".
 

Нет, перебить нас не удастся никому! Кто борется за правое дело - непобедим!

"Гитлер ждал ответа от Наполеона -

- Ты скажи, чем кончу я с Россией бой?

Тот ему ответил из могилы сонно:

- Я, мол, друг, подвинусь, а ты ложись со мной!"

Теперь Обама ждал ответ от Гитлера и Наполеона...

ВМЛ: Подобие по очередному кругу. ты знаешь, нет никакого волнения по поводу будущего  -все произойдет безкровно!

 

45 несерьёзных правил русского языка

Posted: 11 Apr 2014 11:24 PM PDT

1. Тире между подлежащим и сказуемым — не ставится.
2. Помните о том, что в большинстве случаев связку «о том» можно исключить.
3. Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
4. Страдательный залог обычно должен быть избегаем.
5. Не забывайте про букву «ё», иначе не различить: падеж и падеж, небо и небо, осел и осел, совершенный и совершенный, все и все.
6. Кто не чёкнутый и не из чящи вышол, правильно пишет гласные после шыпящих.
7. Блестните неповерхносным чуством языка при написании непроизносимых согластных.
8. Надо придти к пониманию, что пишется только «прийти».
9. Пообтершись в корридорах оффисов, в будующем мы станем сведующими и прийдём к тому, что в наших текстах будет учавствовать всё меньшее колличество лишних букв.
10. Мягкий знак в неопределённой форме глагола должен определятся по наличию его в вопросе к глаголу, что иногда забываеться.
11. Не ставьте два «не» подряд, если это не необходимо.
12. У слова «нет» нету форм изменения.
13. Без пол-литровки пол России не поймёт как пишутся сложные имена-существительные.
14. Заканчивать предложение местоимением — дурной стиль, не для этого оно.
15. Тех, кто заканчивает предложение предлогом, посылайте на. Не грубости ради, но порядка для.
16. Не сокращ.!
17. Проверяйте в тексте пропущенных и лишних слов в тексте.
18. Что касается незаконченных предложений.
19. Если неполные конструкции, — плохо.
20. Никакой самовлюблённый Банк, его Президент и Председатель Совета Директоров не пишутся с заглавной буквы.
21. Правило гласит, что «косвенная речь в кавычки не берётся».
22. Не стройте загадок из многоточия в конце исчерпывающего предложения…
23. Одного восклицательного знака вполне достаточно!!!
24. НИКОГДА! не выделяйте! слова. Человек, читающий текст с ВЫДЕЛЕНИЯМИ, чувствует, что его собственному пониманию смысла н е д о в е р я ю т.
25. Используйте параллельные конструкции не только для уточнения, но и прояснять.
26. Правиряйте по словарю напесание слов.
27. Числительные до 10-ти включительно лучше писать прописью.
28. Склонять числительные можно сто двадцать пятью способами, но только один из них правильный.
29. Задействуйте слова в предназначении, истинно отвечающем осмысленности.
30. Неделите не делимое и не соединяйте разно-родное, а кое что пишите через дефис.
31. Неуместная аналогия в тексте выглядит как шуба, заправленная в трусы.
32. Преувеличение в миллион раз хуже преуменьшения.
33. Не применяйте длинные слова там, где можно применить непродолжительнозвучащие.
34. Сюсюканье — фу, бяка. Оставьте его лялечкам, а не большим дяденькам.
35. Будьте более или менее конкретны.
36. Как учил Эмерсон: «Не цитируйте. Сообщайте собственные мысли».
37. Кому нужны риторические вопросы?
38. Слов порядок речи стиля не меняет?
39. Нечаянно возникший стих собьёт настрой читателей твоих.
40. Стих, где рифма на глаголах строится, самым первым на помойку просится.
41. По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.
42. Уточнения в скобках (хоть и существенные) бывают (обычно) излишними.
43. Повторно повторять всё повторяющиеся однокоренные слова — это тавтология — лишнее излишество.
44. Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?
45. Ради презентативности будь креативным промоутером исконно русских синонимов на топовые позиции рейтинга преференций.

Помните об этом, когда пишете свои материалы и комментарии.

~~~

Источник: takie

 

"Я вас ЛЮБИЛ: ЛЮБОВЬ еще, быть может...", восстановленное Лобовым В.М.:

Я вас ЛЮБИЛ: ЛЮБОВЬ еще, быть может,

В душе моей угасла не совсем;

Но пусть она вас больше не тревожит,

Я не хочу печалить вас ничем

Я вас любил безмолвно, безнадежно,

То робостью, то ревностью томим,

Я вас любил так искренно, так нежно,

Как дай вам бог ЛЮБИМОЙ быть другим." . О женщине любимой так нельзя сказать, когда расстаются. А Науке, которую он зашифровал под именем АННЫ, АНГЕЛА, он мог пожелать, чтобы ее ПОЛЮБИЛ другой, незнакомый потомок конца XX века, который закончит это произведение:

Другой пришел - и душу девы тронул.                *

Она подала его - и дождалась.

Он робок был - от духовенья вздрогнул

Я счастлив был - моя мечта сбылась !

Взошла заря пленительного счастья:

Вернулись жизнь, и слезы, и любовь

Поняв ее, он загорелся страстью,

И повторился в дивном ритме вновь.

 

В.Г.Белинский (т.5, с. 555) писал о Пушкине: "Пушкин принадлежит к вечно живущим и движущимся явлениям, не останавливающимся на той точке, на которой застала их смерть, но продолжающим развиваться в сознании общества. Каждая эпоха произносит о них свое суждение, и как бы ни верно поняла она их, она всегда оставит следующей за нею эпохе сказать что-нибудь новое и более верное, и ни одна никогда не выскажет всего..."

 

"Мысль из Евангелия от Матфея Гл.20, ст. 16: "много званных, а мало избранных" - То есть, тайное знание открыто для всех, но не все могут его вместить".
Лобов В.М.

 

Просмотров: 618 | Добавил: Lightnews | Теги: столица, Рен ТВ, Пушкин А.С., ТВ Москвы, на телевидении, НовостиСвета, Пророки мира о России, Лобов В.М., интервью | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024