Вторник, 23.04.2024, 15:55
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2014 » Май » 16 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 527
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 527
14:22

«Протон» сгорел вместе со спутником стоимостью в 1 млрд руб

Лобов В.М.: Протон рухнул потому, что это было ЗАКОНОМЕРНО в данном ритме Росии от 15.05.2014 16:00 и 16.05, образ которого: При выходе наружу в данной обстановке должна была бы быть помощь со стороны того, что уже существует в самом начале её. Но здесь нет постоянного накопления сил, и исходная точка деятельности человека лишена всякой устойчивости. Несчастье.

НС: вот к чему приводит непросвещенность. Знали бы ритмы России, ни за что бы на такой круг пуск не назначили бы!

ВМЛ: а будут искать диверсанта и кого-то засудят.

НС: да уж, виновного-то найдут обязательно. А главная ответственность лежит на том, кто принял решение о такой дате и не учёл неблагобриятного ритма страны для запуска ракеты.

ВМЛ: но эту науку замалчивают и судить за незнание не будут.

НС: судить по всей строгости нужно тех, кто препятствует её распространению!

ВМЛ: Лигачева нет, Ф - забыл далее в Пушдоме пока жив. Да в Цк кто не знаю. Так что трудно найти крайних.

Роскосмос: «Протон-М» сгорел в плотных слоях атмосферы

//Шо опять? //

Ракета космического назначения с телекоммуникационным космическим аппаратом «Экспресс-АМ4Р» стартовала в ночь на пятницу с космодрома Байконур

«Отдельные мелкие фрагменты ракеты могли упасть на Землю. Район падения уточняется», — сообщил представитель Федерального космического агентства, передает РБК.

Отказ двигателя третьей ступени ракеты-носителя произошел на высоте 161 км из-за отклонения «Протона-М» от траектории полета. «Прошла ошибка по углу и крену», — сказал представитель Роскосмоса.

Ракета космического назначения «Протон-М» с телекоммуникационным космическим аппаратом «Экспресс-АМ4Р» стартовала в ночь на пятницу с космодрома Байконур. Это десятый космический запуск, осуществленный Россией с начала 2014 года. «Экспресс-АМ4Р» является самым мощным и высокотехнологичным на сегодняшний день российским спутником связи.

Предыдущая авария с «Протоном» произошла 2 июля 2013 года, когда через минуту после старта ракеты с разгонным блоком ДМ-03 и тремя российскими навигационными спутниками «Глонасс-М» носитель упал на территории космодрома Байконур.

ВМЛ: Удачные запуски Протонов: Из 8 дней 2 образа дня были под вопросом, но условия из двух были выбраны верными, и все стало хорошо.  Так что можно использовать прогнозирование запусков. 
Когда заинтересуются Рогозин и Путин - тогда надо будет проверить все запуски, а их около 1000, к тому же не всегда указывают время запуска, а только через 10-15  часов об отделении блоков. Сейчас это нереально - нет времени и денег!!!

НС: да, это как пример одного из многих практических применений РКН

главное привлечь внимание к такой замечательной возможности в управление опасностями ("рисками")

 

Авария с "Протоном" произошла на фоне масштабной проверки космической отрасли

 

-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Валерий Лобов
Кому: Разработчикам Протона

Дата: Tue, 20 May 2014 17:38:51 +0400
Тема: прогнозирование удачных запусков космических устройств

 

Приветствую вас, дорогие ученые и инженеры!
Я в прошлом инженер-проектировщик автоматизации технологических процессов, но 23 года изучаю Кольцевую науку, которую описал Пушкин А.С.  в тайной научной рукописи на старофранцузском языке (зашифрованную) и оставленную им на Дону в 1829 г. у казаков на хранение до 1979 г.
Он описал универсальные Законы Вселенной, которые я с успехом применяю в прогнозировании политических событий, выявлении преступников (проверял в Академии Управления МВД по письму Путина), в физике, химии, биологии, психологии, музыке, медицине и во многих других областях знаний и искусстве.
После последней неудачи с "Протоном" решил проверить своим способом
удачные и неудачные запуски "Протонов".  Оказалось, что  мои догадки подтвердились. 

Удачные запуски Протонов: Из 8 случаев 6 соответствовали полному успеху, а 2 образа дня запусков были под вопросом, но условия были таковы, надо было выбрать из двух условий (и были выбраны правильно, и все стало хорошо).  Так что можно использовать прогнозирование запусков.
В остальном в шести авариях «Протонов» с 2010 по 2014 гг. наблюдаются совпадения «причин»: по образам дней запусков космических аппаратов были близки и подобны друг другу. Они говорили о том, что в эти дни предупреждали о возможных ошибках, приходе горя и несчастий.
Таким образом, с научной точки зрения можно утверждать, что одной из главных ошибок, приведших к авариям, была ошибка планирования в части выбора благоприятного времени для запуска.
Если бы Космическое руководство знало Кольцевую науку Вечного волнового движения Вселенной, планет, Человечества, народа и отдельного человека, то день запуска любого космического объекта с аппаратурой или людьми, был бы выбран самым безопасным.  
Ко всему изложенному замечу, что можно было бы провести расследования (подобные моей проверке в МВД) возможных людских диверсий. Это потребует не более 1-2 недель. Таким образом, можно отставлять от подготовки полетов тех людей, которые в особо ответственные дни по образу дней своих могут подвести — не в силу преступности, а в силу невозможности быть внимательным и честным до конца.


Расчеты и подробности образов дней запусков Протонов с 2010 по 2014 гг. готов передать лично, или доверенному лицу в связи с их большой государственной важностью, чтобы не попали в руки врагов России.

Мой сайт  http://pushkins1.narod.ru  «Пророк Пушкин – Спаситель славянских и тюркских народов». там есть мои и моего учителя Рыбкина книги - их можно скачать бесплатно. Уж они, надеюсь, станут вам большим руководством для успешной работы на благо нашей Родины.
Кроме этого можно смотреть мои доклады о Пушкине онлайн там же.



С уважением, пушкинец, историк-исследователь,
Валерий Михайлович Лобов

НС: прекрасно!я бы на месте здравомыслящих общественников космической отрасли обязательно заинтересовался бы этой информацией и как минимум проверил бы расчеты

поживём, увидим

ВМЛ: Надо иметь буквально замороженный ум, чтобы чувства не взыграли от возмущения и недопонимания. Неужели у Путина, Рогозина и ответственных за пуск ракет не появится желание проверить? Ведь так просто "развенчать обман", если отнестись ответственно. НО ведь это ПРАВДА!

 

Продолжение темы прогнозирования успешных запусков ракет

 

Начало - Часть 526.  Продолжение - Часть 528

Просмотров: 527 | Добавил: Lightnews | Теги: круг России, Падение Запада, НовостиСвета, причины, Протон сгорел, возрождение Руси, Лобов В.М., ритмы России, Протон рухнул, почему | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024