Понедельник, 29.04.2024, 04:11
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2014 » Май » 23 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 546
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 546
13:37


В ответ на звучащие предложения - быстрого ввода российских войск на Украину, высадку десанта в Киеве, чтобы повязать Хунту, фашистов, - есть следующие соображения с позиций понимания системных законов при отношении стран и народов между собой. Самый достойный ответ России в сложившихся условиях может быть только с соблюдением РОДовых Системных Законов.

Оптимальное решение украинского вопроса для русского народа на ближнюю и дальнюю перспективу, на несколько десятилетий, - единство народов России и Украины (без западенской, европейской её части, в первую очередь, без Галиции), НО В РАЗНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СИСТЕМАХ (Системах Экономики и Правления)! Создание нового государства народов Украины - Новороссии со своей Системой Правления и Экономики, независимой от других стран, даже от России, – самое системно верное решение.
По возможным ближайшим шагам России: ответить на просьбу о помощи оружием и добровольцами.
Проверка любых событий, планов на соблюдение РОДовых Системных Законов может помочь избежать неприятных последствий и выработать взвешенное решение на благо всех народов планеты.

Новости Русского Света

 

здравомыслящий общественник о ситуации вокруг Украины:
Сергей Разумовский: Аналитика, Раскол Украины, Странная война, . 2014.05.20 - Истина За Матушку Русь

12 ножей в спину майданной революции

СПИСОК ВОПРОСОВ:
1. (0:02:00) - О расколе Украины.
2. (0:04:40) - Чем сейчас живет Каскад.
3. (0:15:05) - О СМИ и "военных экспертах".
4. (0:18:15) - О "Горячих точках" в Украине.
5. (0:42:50) - О лидерах востока Украины: Стрелков, Болотов, Губарев, Мозговой.
6. (0:56:20) - О "ресурсных" войнах.
7. (1:09:40) - Ситуация в Одессе.
8. (1:28:35) - Дальнейшее развитие событий в Крыму.
9. (1:43:05) - Причина ненависти в Бандеровцам.
10.(1:51:40) - О дальнейшем расколе Украины.
11.(1:57:00) - О выборах 25 мая.
12.(2:04:05) - Дальнейшие планы Внутреннего Миротворческого Контингента Украины.

У Коломойского - доля в ЕвразГрупп в РФ 10! Другие собственники: Роман Абрамович, А.С.Абрамов - это действующий советник президента РФ. У Рокфеллера - 3%.

Начинали все эти люди в Банке Менатеп - наследник имущества ЦК ВЛКСМ - ОПГ Комсомольцы. У них есть родственные ОПГ на Украине - Приватбанк.

Муж Григян - все из 90-х годов. Из Менатепа вышли люди, которые до сих пор тесно связаны с группой Коломойского. МоскомПривтБанк в России принадлежит Коломойскому. Оттуда также вышли: Сурков Владислав (Асламбек Дудаев) - советник В.В.Путин, ответственный за то, что происходитна Украине. Друг Абрамова. Компаньены Коломойского. Фридман, Альфа-банк - тоже их компаньен. Эта группа готовила возведение В.В.Путина на престол вместо Ельцина. Она же возводила Рогозина с Партией Родина, Рогозин в 2006 г в оранжевом шарфике стоял на Майдане! // - он частник с ложными убеждениями. //

Сурков может вызывать Абрамова, Путин может вывзват Абрамова...

Любая война - захватническая и есть война позорная. Именно поэтому они не идут никуда. Потому что воевать там не за что. А война будет продолжаться, пока будут платить.

Мы все пережили вторую февральскую революцию 1917 года, все носят разноцветные ленты. Следующая фза - корниловский мятеж.

выборы 25 мая - тот рубикон - сажать легитимного президента вооруженным путём. А дальше нас ждёт октябрь. Где-то притаились большевики, раскулачка, возврат сосбтвенности и т.д. Если октябрь состоится, то он закончится в Москве, сожгёт все формы государственнсти. Возможно, что и перекинется в ЕС

Началась топливная война.

Ген.прокуратура  Украины возбудила уголовные дела на депутата Еремеева - владельца сети бензозаправок.

В открытом ТВ показали Кременчукскиу НПЗ (Коломойского) о том, что сырья нет катастрофически и поставить вопрос о выкачке технической нефти из нефтепроводов. Если её выкачать, переработать - на этом всё. Чтобы заполнить - коллапс. Это невозможно. Т.е. фактически речь стоит о том, чтобы остановить работу Нефт.Пер.Комплекса Украины!

Активнейший интерес к предприятиям украны, выпускающи лекарства и антибиотики. Уже развод группы оценнивают подходы, охраны, интересуются местом проживания топ.менедмента и их семей... Концерн "Биофарм", завод производящий инсулин и т.д. Следующая после топливной войны - война за медикаменты. //через них возможно уничтожать народ - не даром повсюду секретные био-лаборатории НАТО//

Очень многие препараты уже подскочили в цене! - это настоящие ягодки, по сравнению с которыми война в славянске - цветочки.

Покушения на Кернесса - это грандиозная мистификация. Крнесс свалил из страны, прикрышись этой мистификации. В Харькове будет война за передел рынка легких синтетических веществ.

 

7. (1:09:40) - Ситуация в Одессе.

По неофицальной версии:

среди погибших в Доме Профсоюзов в Одессе - есть ребята, с которыми мы много встречались по вопросам примирения в Одессе. Переговоры были очень непростые. Всех сторон и правого сектора тоже. Встречались все и обсуждали гланый вопрос, как организовать жизнь в городе, как не дать развязать убийство людей. Вроде как договоренности были достигнуты, не смотря на интенсивный конфликт на момент приезда Царёва,

Каскад был на 70 лет осв. Одессы, стоял между противоборствующими сторонами и следили, чтобы не поубивали.

Это была тщательно спланировання провокация, тщательная спланированная, оплаченная. В здании Дома Профсоюзов уже были профессиональные убийцы, заточенные на массовые убийства. Порядка 200 жертв были дострелены контрольными выстрелами в голову. После чего на лица и руки жертв была ывлита жидкость и подожжена, чтобы не допустить опознания. Еще несколько жертв фрагментированных тел - все отказывают документировать.

Еще говорят о двух грузовиках, на которых вывозились тела погибших, которые вместе с водителями - никто не найдёт. Это ужас!

Это геноцид, это террор в чистом виде.

Никто из них на подобные зверства способен не был - в том чсиле Правый Сектор!

Это преступление против человечности это ритуальное убийство! Те, кто осузществляли это - они воспринимали людей как убойный скот, явно для них это было не в первый раз. //очень возможно, см. о подобном с инсценировкой смоленской катастрофы//

В случае коллапса уркинской НПК Украины остается едсинственный источник поставки нефти в страну - через Одессу. Та группа, которая установит контроль над морским завозом нефти, тот будет диктовать свою волю всей стране, потому что у него будет бензин. Потому что сеять надо, ездить надо.

Интересы Жукова, тестя Абрамоча, интересы Авакова. В одесской трагедии необходимо разбираться тщательно.

Война в Одессе будет, слишком много интересов, слишком много хищников на одной территории.

 

8. (1:28:35) - Дальнейшее развитие событий в Крыму.

КОБоёбовцы против меня поклепы.

если бы в прошлом году был сформирован русско-украинским корпусом и напарвлен в Сирию, то он был бы идеальным резервом на Украине. Это и была бы сила, которая могла бы встать между противобоствующими сторонами.

Следующей горячей точкой на Украине станет Крым. Просто настоящей горячей точкой. Сейчас - это временное затишьте перед бурей.

Крымско-татарское национальное движение. Отличить террориста от не террориста - невозможно. Эта карта будет разыграна так или иначе. Новоявленные власти Крыма делают всё возможное, чтобы сыграть в эти поддавки. Это имеет прямое отношение к Странной войне. Еще несколько недель назад они кричали о правах русским. Причем их принадлежность к русским - сомнительно.

Теперь они запрещают митинги, проводимые в Крыми крымскими татарами много лет. Нет никакой другой цели - как разжигание межнациональной розни, когда подливают масла обеих сторон.

Звезду крымской войны уже зажгли. Куда денутся люди из Крыма, примкнувшие к вооруженным отрядам в Сирии, узнавшие, что происходит у них в Крыму? Они сейчас спешно готовятся к возврату.

А еще нужно будет оправдывать западные деньги на конфликты.

В Крыму маневрировать негде. Бои будут носить совершенно ожесточенный характер. Это не Чечня.

Крым открыт с 3 сторон. С моря подход свободен. Можно бесконечно пополнят снаряжение. Установить морскую блокаду крыма не получится у ЧФ РФ. Никогда флот РФ не осмелится на столкновение с флотами НАТО и турецкого. Выход в средиземное море контролируется турецким флотом.

Крым ждут очень тяжелы испытания. Свистопляска с водой, что уже погубило посадки, далее проблемы с элеткроэнергией, развязки и т.д.

Потом выдавать переодетые части спецзназа за партизан - дело техники.

 

9. (1:43:05) - Причина ненависти в Бандеровцам.

черносотенец Шульгин. "Что нам в них не нравится".

Вывод: любая революция начинается с одних лозунгов, а заканчивается другими. Если начнут "бей богатых", то закончат евреями. Если кричат "бей евреев", тогда  закончат "бей богатых".

В Росиси не было еврейских погромов, не было еврейских арендаторов, не знали казацких восстаний.

Ареной битвы славянства-иудейства всегда была Украина. Всегда наступал такой момент, когда казаки, их потомки забывали понятия о выгоде и у них из нутра поднималась векова память защиты от порабощения. За это они страдали невероятно. Сносили всех раввинов, еврейских купцов, арентаторов, потом за это страдали столетиями. И сегодня, когда раздаются крики "москалей на ножи", обязательно произойдет "а нехай" - и всех иудеев покидают в Днепр.

Мировые иудеи увидели опасность. Жупел бандеровцев и фашистов - это тот "лейбл" которые они вешают на таких казаков, готовых освобождать мир от жидовствующих. Эту войну славяне проиграли еще в Нюрнберге.

В свете этого разжигание страха - против фашистов. Для ДНР и ЛНР фашисты - западная. Для тех, кто приехал воевать  - для них фашисты москали. Полчается, что фашисты воюют с фашистами!

Убери отсюда бендеровец и москаль - получим национал-социализм. Это возрождение пакт Молотова и Рибентропа по борье с мировым капитализмом.

Выход только один - свести их в славянске, чтобы они друг друга истребляли и локализировать, чтобы не расползлись.

 

10.(1:51:40) - О дальнейшем расколе Украины.

ДНР и ЛНР договорятся об объединении

Та война за наркотики синтетическая в Харькове начнется и ХНР будет провозглашена.

Одесса- появится еще один кусок Украины - днепропетровская крепость, цитадель. Отсюда контролироваьт Херсон, Николаев, Одессу - транзит нефти и всего остальную. Будет регион, которые никого не интересуют: суммы, чернигов, Черкассы,

Полтаву разорвут

Останется никому не нужный Киев.

Среди западных спецслужб информация - там западный еврорегион - вместе с одессой в регионе приднестровье и часть молдавы.

Закарпатье фактическу уже стало автономнией. Вопрос - удержит Малога или нет.

 

11.(1:57:00) - О выборах 25 мая.

Это выборы без выбора

в Киеве тоже затишье перед бурей. В автосалонах исчезли все роскошные автомобили.

Последние 2 недели. По небагополучных районах Киева ходят странные люди и предлагают очень интересные способы заработка. До выборов с 22 до 25 числа возможны некоторые события, которые и выборы поставят под сомнение и победу и возможность президентских выборов...

Де-факто столица - в ДНР, де-юре - в Киеве.

Самые важные выборы - выборы киевского мэра, горсовета и одесского мэра. Президентские выборы - просто вопрос даты Корниловсокго мятежа. Кто победит в Одессе - чрезвычайно важно и кто победит в киеве и горсовете - чрезвычайно важно.

 

12.(2:04:05) - Дальнейшие планы Внутреннего Миротворческого Контингента Украины.

Варинтов два: либо наш план придёт в действие, все участники конфликта успокоятся, сформируют внутренний миротворческий контингент, который встанет между.

Либо взаимное истребление продолжится до тех пор, пока между ними не встанет внешний миротворец. Нам оно надо?

Либо внутренний миротворческий контингент, либо внешний.

План максимум - реализация первого варианта. План минимум - создание зон безопасности:

Сегодня наз поддержала Украинская Православня Церковь. Создаём зоны безопасности, куда смогут выйти женщины и дети. Эти зоны будут охранятся миротворческим контингентом. Они будут объевлены  вне войны. Безчеловечность и звериность этих конфликто превосходитвсе мыслимое.

Дети на планете - это единственные люди. Всем остальным право называться человеком - еще нужно доказать.

ВМЛ: А не подстава это? Что то уж очень развязно говорит, как по писанному. По его словам Путин виноват, что вокруг его такие тузы. Вот и Суркова вернул. Кому тогда верить? Ведь если то же начнется в Москве - то Россия грохнется. Но она не должна грохнуться. По ритмам не может и по пророчеству не может. 1256 лет Россия на коне!

 

После Хмельницкого: как разделилась Украина

Posted: 23 May 2014 07:51 AM PDT

В прошлых работах этого цикла мы уже рассматривали, как 360 лет назад Россия спасла украинцев от геноцида. Делегации от различных городов и областей, съехавшиеся на Переяславскую Раду, единодушно приняли решение, чтобы вместе в Россией «во веки всем едино быть». Принесли присягу на верность Москве. Государь Алексей Михайлович при этом даровал Украине полную автономию, она сохраняла свои законы и обычаи, «права и вольности», сама выбирала правителей, гетмана и старшин, получила даже право внешних сношений. На Украине не размещались царские войска, в ее дела внутренние запрещалось вмешиваться российским сановникам, она сама собирала налоги, содержала свои воинские контингенты.

 

Скандальное интервью главы МВД Одессы Д. Фучеджи 22.05.2014 (видео)

Posted: 23 May 2014 07:09 AM PDT

В субботу будет показано полное интервью Фучеджи. Количество жертв названное им многих отрезвит. Будет хунте сюрприз к выборам.(в полном варианте) перечисляет имена.

Журналисты отыскали сбежавшего главу ГУМВД Одессы Д Фучеджи в Приднестровье. Глава ОВД назвал исполнителей и заказчиков Одесской хатыни. По заявлению Д.Фучеджи карательная операция готовилась и ОВД знали об этом, но Киевская власть запретила ОВД мешать людям Коломойского. По его словам всех начальников и замов отделов изолировали, собрав срочное совещание. Полное интервью покажут уже в ближайшее время.

~~~

Источник: youtube

Развал в империи Коломойского

Posted: 24 May 2014 02:54 AM PDT

В Днепропетровске обнаружены факты саботажа решений фашистской хунты.

В управлении внутренних дел Днепропетровской области установлены факты предательства интересов Украины и невыполнения приказов высшего руководства. Начальник УВД Днепропетровской области Георгий Гогуадзе и его первым заместитель Вадим Фокин откровенно провоцировали открытые столкновения с бойцами добровольческих отрядов и саботировали выполнение приказов: «По приказу МВД «Днепр» 25 мая должен выполнять задачи по обеспечению безопасности избирательных комиссий в Донецкой области. Получить оружие для выполнения этой задачи «Днепр» должен был еще вчера днем – Аваков дал прямой приказ Гогуадзе».

По словам Бутусова, Гогуадзе вывез вооружение батальона со склада и, без ведома командования батальона, рассредоточил его по другим городам области. Автомобили, которые находились в распоряжении областной милиции, и которые предполагалось использовать для перебазирования «Днепра» в Донецкую область, Гогуадзе вывез в неизвестном направлении. Гогуадзе отказался дать приказ на выдвижение и других подразделений днепропетровской милиции для выполнения функций по охране порядка в Донецкой области. В общем, Гогуадзе ведет себя как реальный предатель и диверсант». И это в сердце гауляйтера Коломойского – Днепропетровске. То ли ещё будет…

~~~

Источник: mikle1

 

 

 

 

 

 

Сергей Разумовский - За Матушку Русь с истинными убеждениями

 

КАСКАД - За Матушку Русь с истинными убеждениями

 

Сергей Разумовский. КВСИ Каскад. Декларация о Народном Суверенитете

 

Восстановление Верховенства Народа и Родовых Общин над государством, создание Общин, выборы органов прямого народовластия, принятия статуса Родов, избрания их Глав, Восстановление Кодекса Рыцарей Храма и многие другие неотъемлемые обязанности и права людей, изложены ёмко в 33 статьях декларации, действие которой подобно неограниченному во времени референдуму.
 
По сути дела, этот документ есть прямое воплощение Упреждающих Стратегий в соответствии с основными положениями ОФЧ. Украине первой предстоит воплотить их в жизнь, и помогать остальным славянским Народам.

 

 
 

Душу – Богу! Службу – Народу! Любовь – Семье! Честь – Никому! Так было, есть и я больше чем уверен всегда будет среди руськаго воинства. 

 

Секреты закулисья с Александром Ржавским. 22-03-2014

 

Сергей Разумовский. "Всем спящим, проснувшимся и обделавшимся мега Писец"

 

Штаб Каскада. Обыск, грабеж или акция устрашения. 22.03.2014

 

ВНИМАНИЕ! Для всех участников соц.сетей групп "Каскад" и "Сергей Разумовский"
от Сергея Разумовского сообщаем:
http://vk.com/sergei_razymovskii

Что есть КАСКАД - Цели и Задачи

КАСКАД Лекция №4 "Разрушение правовой системы, как основа современного геноцида славянских народов"

Запись сборов Каскада в кинотеатре "Зоряный" 09.03.14

Управление финансовой разведки и Каскад в действии.

Сергей Разумовский. Украина - 2014: всё только начинается! 02.03.2014.

Сергей Разумовский. КАСКАД: Миротворчество. 23.02.2014.

Каскадом занята штаб-квартира Партии Регионов

Пресс конференция - Киев 21.02.2014

Отрядом "Каскада" занята Печерская районная администрация в г .Киеве

Сергей Разумовский. Интервью после переговоров

События на Институтской и Грушевского, - комментарий полковника военной разведки Сергея Разумовского

 

Славянские песни для души!

 

 

Начало - Часть 545.  Продолжение - Часть 547

Просмотров: 470 | Добавил: Lightnews | Теги: За единство народов России и Украин, Падение Запада, НовостиСвета, но в разных государствах, возрождение Руси, ситуация на Украине, системный взгляд | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024