Суббота, 20.04.2024, 18:43
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2014-04-22 НовостиСвета "КВЦ. Проверка подлинности и патриотичности. Казахская ясновидящая Вера Лион - ДЕЗИНФОРМАЦИЯ!"

Круг ВсеМiРноРОДового Целительства (КВЦ) (старое название - Глобальная расстановочная группа(ГРГ)). Казахская ясновидящая Вера Лион о судьбе Украины, России и мира - ДЕЗИНФОРМАЦИЯ!!!.

 

 

Кубанский казачий хор - Горькая моя Родина

Еще русская речь не задушена,
Еще сможет сберечь Слово Пушкина!!!!!!!!!!!


"Отношение к Пушкину, его наследию, его последователям пушкинцам, - суть истинное отношение к русскому духу. Это лучшая проверка на любовь к русскому народу".
НовостиСвета

"Рыбкин ещё не знал, что принадлежность  рукописи 1829 г. Пушкину легко доказывалось повсеместным применением, описанных в рукописи, законов Вселенной в произведениях поэта. Всюду единый Закон. Уже достаточно было издано книг, где было показано применение единых законов в произведениях Пушкина. Похоже, что принадлежность к русскому народу можно определить способностью человека понять эти законы Вселенной".
Лобов В.М.

"Тугодумы [Умом туп, да кошель туг – русская пословица.] не могут понять круговое движение пары равных противоположностей одновременно, хотя это знание являлось в мир тысячи раз каждые 628 лет. Но всегда в такие времена у кормила власти или науки стояли ленивые и неразвитые представители. Такие люди всегда лезли к правлению, а не к  исследованиям. Поэтому они не могут понять отражение закономерностей, изложенных в тайной рукописи, в произведениях Пушкина. Это понимают лишь по воле Судьбы настоящие посвящённые в тайны мироздания".
Лобов В.М.

 

"Без Родины, без любви к ней невозможно существовать Человеку. Какое огромное счастье выпало нам — возможность принадлежать к ведущей, передовой в мире, к нашей прекрасной общественной Отчизне, любить её, беззаветно служить ей",
"Понимать русских классиков намного труднее, потому что они опередили даже наше время на десятки лет вперёд. А отсталость, как и лень, упрямая вещь. Не много найдётся охотников её преодолевать. Лёгкий, а потому и излюбленный приём невежественных, это опорочить или уничтожить то, что превзошло их умозрение
",
"Люди с западным (коммерческим) духом хотят наперёд знать: а что это даст? Без этого их ничего не интересует. Сами же они лишены способности предвидеть",

"Знаете ли Вы, что Николай Васильевич Гоголь великий русский литератор, учёный - исследователь истории, последователь и продолжатель работ А.С. Пушкина? Его, так называемый, "сожжённый", второй том "Мёртвых душ" - итог всей его творческой работы, - самое распространённое и популярное произведение в России в XIX и первых двух десятилетиях XX века.

Н.В. Гоголь, потрясённый убийством А.С. Пушкина, будучи сам оклеветанным и гонимым врагами русского народа, вынужден был переделать свою завершающую работу (второй том "Мёртвых душ") и издать в виде церковных проповедей. Его "проповеди" непрерывно читались во всех церквях России, ими заслушивались люди, их любили как святыню, ими жил весь истинно русский народ. Они больше, чем что-либо другое, подготовили людей к революции 1917-20 гг. и без них победу Советской Власти невозможно себе представить, если учесть силу вторгшихся интервентов 14 самых могучих в мире держав, при содержании в тылу у нас огромного количества европейских шпионов-диверсантов. Я не знаю, и не слышал о существовании другого такого литературного произведения, которое народ мог бы так высоко оценить и так близко воспринять. Это работа, данная А.С. Пушкиным, продолженная и развитая Н.В. Гоголем, потом Н.Я. Данилевским, Л.Н. Толстым и Т.Д. Лысенко",
"Знать как можно больше о Пушкине - это ещё далеко не всё. Главное, понять его. А это невозможно без знания всего того, что знал он, что принимал, против чего возражал, и над чем он работал. У всех великих людей наиболее важное остаётся неопубликованным по причине краткости жизни и несоответствия цензурным и господствующим в то время обывательским воззрениям. Понять нужно сначала чувством, особенно развитым у художников, а потом разобраться разумом",
"
Не может понять Пушкина только тот, кто не любит нашей Родины, не любит русские народы, не уважает тяжёлую деятельность нашего Социалистического Правительства",
"
Противоположность взглядов на "правду" в политике и в науке, не означает их несовместимости. Если интересы у них одни — преданность Родине, то их совместимость — большая сила",
"Многие думают, что Пушкин наблюдательно-описательный художник, и поэтому им хочется найти "реальный, конкретный" дуб на берегу Азовского моря с золотыми цепями на нём.

"У лукоморья дуб зелёный" - Это в эпилоге стоит в первой строке обособленно, как бы заглавие к тому, что написано в стихотворении дальше. А дальше идёт речь о величественном, как дуб; пленительном, как зелёный цвет; могучем знании новой, прекрасной как золото, науке, раскрывающей невиданные "Там чудеса..."

Тупая наивность общественного мнения, возникшего под влиянием Европейской просвещённости, вынудила великого гения России укрыться до указанного в завещании срока (1998) под видом "чисто" художественных произведений. И только в хранилище Кутейниковых (возможно, что это не единственное место), всё творчество А.С. Пушкина представлено искренно, в открытом виде, адресованное нам, потомкам XXI века.

Восхищаюсь Вашей разумностью, знанием и талантливостьювокруг нас много невежественных людей, да к тому же ещё и глупых. Если Вы почувствуете тяжесть их окружения, то не падайте духом, не теряйте веры в свой разум. Противостоять и выстоять, это равносильно победе".
Рыбкин И.М., последний хранитель личного Архива Пушкина

 

 

 
 

"В поля, друзья! скорей, скорей"
Пушкин А.С. "Евгений Онегин",  ГЛАВА СЕДЬМАЯ, IV.

"Поистине, "глобальные расстановки", ВсеМiРноРОДовое Целительство - суть пророчества нового времени!"
НовостиСвета


 

 

 

 

Нет страны, прекраснее России! Этот вывод знаю наперёд!
summer56
Оригинал взят у nnils в Нет страны, прекраснее России! Этот вывод знаю наперёд!
10-летний мальчик - Лев Протасов из Екатеринбурга в прошлом году написал стихотворение, которое вызвало бурю эмоций у читателей.
Вы его прочитайте не спеша, а потом поразмышляйте: на каких книжках, игрушках, фильмах, мультиках, надо воспитывать своих детей, чтобы они в 10 лет писали такие шедевры, имели такой высокий уровень осознанности в своей жизни и ощущали личную ответственность за судьбу своей Родины?

левушка

Мал ещё, но рассудить я в силе,
И никто меня не упрекнёт —
Нет страны, прекраснее России!
Этот вывод знаю наперёд!

Вырасту — поезжу я по миру.
И уверен, к берегам Родным,
Будет тяга непреодолимой,
Хоть откуда — но вернусь я к ним!

Потому, что Русский я по Духу!
Потому, что Русь — моя Земля!
Потому, что Мать моя — Славянка
И меня в России родила!

Потому, что здесь мой дом и школа!
Дед, Отец и все мои друзья,
Русская, любимая Природа,
Речь родная, здесь моя Семья!

Потому, что Прадед мой по крови
За Россию нашу — в землю лёг!
Подвиг наших воинов-героев
Знаю — помнит не один народ!

От чумы коричневой всю Землю
Русские солдаты сберегли.
Не подвластен подвиг их забвенью.
Поклонюсь им в пояс до земли!

«Псы» сейчас на Мать-Россию лают
Вместе с ней я эту боль приму.
Вырасту, окрепну, возмужаю
И тебе, Родная, помогу!


Ты сейчас немного приболела,
Ничего, Россиюшка, крепись!
Как и прежде на меня надейся,
Не сдавайся, Матушка, — держись!

Встанешь ты — великой и могучей,
Расцветёшь, как яблонька весной!
Для меня ты будешь самой лучшей!
Самой ненаглядной и Родной!

 

 

Заветный он готовил Дар,
Спасенье - всем, врагам - удар!
  Лобов В.М. О тайном для власти частников Донском архиве. "Он" - Пушкин.
Потому что Знания Донского архива, которые уже стали нам известны и уже обнародованы (Русская РОДовая Кольцевая Наука) подобно духовной пушке ударят, поразят врагов и спасут Русь от оков невежества и безверия. И да будет так!
НовостиСвета
 

 

«Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
а я хотел бы остаться собой
»
Виктор Цой.

"Надо быть выше всяких шавок. ЧТИ САМОГО СЕБЯ! - советовал Пушкин".
Лобов В.М.

 

 

Пушкин вопрошал:
Плывет. Куда же плыть?.. К песчаным ли брегам,
Где дремлют вечные как символ пирамиды —
Иль к знойным тень Везувия зовёт лугам —
Иль устремимся к девственным лесам Флориды —
Младой Америки чарующий обман;

    А Лобов продолжал:
Нет, мы прозреем даль страны прекрасной виды;
И посетим тогда Руси Святой поля,
Пути Златого Века, грады и моря.

     Лобов В.М.

 

image

Ансамбль Александрова исполнил гимн «Вежливые люди»

 

 

Игорь Растеряев - Новая песня "Курган". (Концерт в Волгограде)

Александр Субботин гусляр Любослав "Род Белояров"

 

Александр Субботин гусляр Любослав "Я вижу Новый мир"

 

Факел Мира. Александр Субботин гусляр Любослав(стихи Елены Постоевой)

Гусляр Любослав - Александр Субботин (фестиваль) у Анастасии HD -

 

 

Никогда мы не будем братьями (Ответ украинке) - группа Опасные

Сильная песня!

ГРГ. Отношения между народами России и Украины

Понятно, почему заместитель Украины метался между Женской и мужской фигурой. Потому что мужская фигура - это западная Украина. Европейцы - особь мужского рода. А юго-восточная Украина - про-русская - женская фигура! Слова сильные, что Русь закроет собой своих братьев с юго-востока!

Поистине, "глобальные расстановки", ВсеМiРноРОДовое Целительство - суть пророчества нового времени! НС

 

Майдан (Оборона Руси) - Опасные

 

Хорошая душевная песня...
summer56
Оригинал взят у sub_fan в У каждого поколения - своя война
Он за Сталина, я за Путина!!!
 

Патриотическая - эротическая  +18!

 

 

Судьба предателя жалка
Как пляжный берег без песка,
Как поле летом без травинки...
Ждёт воздаянье за ошибки!

     НовостиСвета, посвящается изгнанию частников-торгашей из Правления и Экономики Руси

 

Предыдущие проверки - здесь.

Мы продолжаем проверку подлинности ряда источников, убеждений людей и организаций, а также проверяем степень патриотичности людей и организаций.
Все проверки патриотичности и подлинности с 22.03.2012 сведены и сводятся в:

ТАБЛИЦУ ПРОВЕРКИ ПАТРИОТИЧНОСТИ И ПОДЛИННОСТИ

 

см. наши конспекты предсказаний Веры Лион.

 

2014-04-21: Казахская предсказательница о конце Украины Вера Лион 3 - под сомнением, были под наваждением!

2014-03-27: Казахстанская Ванга — Вера Лион предсказания об Украине - под сомнением, были под наваждением!

 

http://filosof-lion.com/ - сайт ясновидящей Веры Лион - ДЕЗИНФОРМАЦИЯ по КВЦ от 03.08.2014

 

25.04.2014:

 

Тайна Декларации независимости: Декларацию независимости Америки писал чувак с Украины - Истина За Матушку Русь

Сдерживание. Мировая война Джона Бреннана.

Украина. Для чего была создана группа из 20 спец.назовцев под руководством супер убийцы, перехваченная под Славянском группа судя по ряду признаков готовила ТЕХНОГЕННУЮ КАТАСТРОФУ колоссального масштаба с тем, чтобы обвинить Россию в этом - Истина За матушку Русь

Монография Андрея Тюняева «Книга Ра: происхождение букв, цифр и символов» - ложь в частных целях

 

2014-04-28:

ПП. Гаряев. Код Бога. Волновая генетика - PETER GARIAEV  - ложь в частных целях

Гаряев ПП - частник с ложными убеждениями

 

Александр Субботин гусляр Любослав школа. занятие 10. Подход От общего к частному + от частного к общему, целому - Истина За Матушку Русь

3 закона мироздания по Любославу мы уточним в смыслах русской кольцевой науки: Глубина соприкосновения, лада и гармонии, баланс добра и зла,  Пар постоянно совершенствующихся противоположностей определяется Любовью

2014-05-05:

"аналитик", очерняющий Лобова на сайте Красноярского Времени - частник с ложными убеждениями. Это жидовствующий волк в овечьей шкуре - пишет вроде бы по делу, но призывает всех на баррикады, на войну и очерняет Лобова при каждом удобном случае. Сгинь нечисть с Поля Матушки Руси! Все кто очерняют Дух Пушкина и пушкинцев получает мгновенное воздаяние. И это не пустые слова. Теперь все враги ответят за свои слова.

Вот ответ общественника жидовствующему аналитику: Победа в любой войне всегда осуществляется, в первую очередь, на уровне Духа. Поэтому главное оружие Руси – настрой на Русский дух. А самый ясный русский дух для нас – дух Пушкина с его «духовной Пушкой» – русской кольцевой наукой. Лобов Валерий Михайлович изучает наследие Пушкина, его науку более 20 лет и безкорыстно, самоотверженно несёт спасительные знания народу. Тот кто очерняет Валерия Михайловича, тот очерняет память Пушкина и Русский дух. Десятилетия жидовствующие пытаются увести внимание русского народа от Пушкина и его научного наследия. Но Правда победит, пробьёт блокаду жидовского ига на Руси! А народ уже сам способен отличить общественника, от частника – волка в овечьей шкуре, прикрывающегося личиной патриота.

 

2014-05-07:

Истархов - ложные убеждения, частные намеренья

Украинская народно-освободительная армия молниеносно наведёт порядок на Украине - ложь в частных целях

УНОА - ложные убеждения, частные намеренья - это начинание частников и имеет частный, нечистый дух, поэтому ничего путного из этого не выйдет

Стрелков Игорь Иванович, руководитель обороны Славянска - За Матушку Русь, истинные убеждения - Руслан Руси!

см. несколько его статей у нас

 

12.05.2014:

Шустер LIVE 02-05-2014 - ложь в частных целях

Шустер - частник с ложными убеждениями

http://journal-cinema.org/  - ложь в частных целях

 

Телеканал "Русичи" http://tvrusichi.net/ - Истина За Матушку Русь

Яркое Знамение 2014: Перун возвращается домой!  - Истина За Матушку Русь

Реванш Деда за Победу - Истина За Матушку Русь

наш конспект этого ролика в конце - "ложка дёгтя"

ВМЛ: в том-то и дело, что не все умеют различать! и потому им советовать читать или слушать не надо.

НС: согласны, это для искушенных, хорошо различающих мыслителей - зачем траить на этот источник время, если у нас есть наследие Пушкина, РКН?

 

15.05.2014

Новый генеральный прокурор Крыма, Наталья Поклонская - За Матушку Русь с истинными убеждениями - настоящая Людмила - краса Руси, гроза всех врагов, в первую очередь, внутренних - жидовствующих! Вот оно воплощение настоящего прокурора в живом человеке!

Pm9jCkHDa8M
 

Санкции, военные, наблюдение — честно говоря, уже хочется взглянуть на всю эту ситуацию с какой-нибудь неожиданной стороны, как это, например, сделали японцы

summer56 - За Матушку Русь, истинные убеждения
На территории современной России найден самый древний календарь в мире. Его возраст 18 000 лет. - Истина За Матушку Русь

 

Нечволодов Александр Дмитриевич, русский генерал контрразведчик - За Матушку Русь с истинными убеждениями - Руслан Руси!

А. Нечволодов "От "разорения к достатку" - Истина За Матушку Русь

Александр Нечволодов. Сказания о Русской Земле - Истина За Матушку Русь

 

Хьюстонский проект ложный в частных целях

Хьюстонский проект есть и используется против русского народа – Истина За Матушку Русь

рассылка с призывам помочь деньгами защитникам юго-востока от Полковника Рейнольда - ложное в частных целях - бдим, не поддаёмся на жидовские провокации!

 

16/05/2014

Сергей Анатольевич Здрилюк, (кличка "Абвер") (является заместителем Игоря Ивановича Стелкова и пользуется его личным доверием) - За Матушку Русь с ложными убеждениями

Витязи - боевые маги Руси  - ложь в частных целях

Славянское боевое искусство ТРИГЛАВ - Истина За Матушку Русь

ГЕНИАЛЬНАЯ ГИПОТЕЗА ВАШКЕВИЧА Н. Н. - ложь в частных целях

Интервью с рептилоидом - инуаком Александром Пыргау - ложь в частных целях

 

20.05.2014:

Сказка про Колобка. Раскроем то, что скрыто! - ложь в частных целях

РОДОВАЯ ПАМЯТЬ - ложь в частных целях

Проект Основы государственной культурной политикии России от 15 мая 2014 - ложь в частных целях

Владимир Толстой, советник президента РФ по культуре - частник с ложными убеждениями

 

 

23.05.2014:

2014-05-23 НовостиСвета "За единство народов России и Украины, но в разных государствах. Системный взгляд на ситуацию на Украине" - Истина За Матушку Русь

 

НОВЫЙ МИР. Форсайт-Проект «Мидгард-ЭДЕМ» - ложь в частных целях, включая схемы, принципы народовластия

 

Сергей Разумовский: Аналитика, Раскол Украины, Странная война. 2014.05.20 - Истина За Матушку Русь

Сергей Разумовский - За Матушку Русь с истинными убеждениями

КАСКАД http://kaskad-ua.ru/ - За Матушку Русь с истинными убеждениями

другие материалы КАСКАДа

 

27.05.2014

Глава ДНР обратился за помощью «ко всему русскому народу и лично к президенту Путину» (видео) - ложь в частных целях

Пушилин Денис - частник с ложными убеждениями

Новое Правление ДНР - частное с ложными убеждениями

Новое Правление ЛНР - частное с ложными убеждениями

Тантра с Партнером. Лев Тетерников - ложь в частных целях

Тетерников Лев - частник с ложными убеждениями

 

28.05.2014

Космический дайджест - ложный, но За Матушку Русь

 

Аркатов ИМХО № 61 про Родноверие - Истина За Матушку Русь

Аркатов - За Матушку Русь с истинными убеддениями

см. наш краткий коспект ключевых мыслей

 

Павел Губарев Обращение к народу Донбасса по поводу вооруженных действий киевской хунты  - ложь в частных целях

Павел Губарев - частник с ложными уюеждениями

 

Продолжение проверок - здесь.
Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (22.04.2014)
Просмотров: 1886 | Теги: ГРГ, проверка патриотичности, Казахская ясновидящая, КВЦ, НовостиСвета, о судьбе Украины, Вера Лион, проверка подлинности | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024