Пятница, 29.03.2024, 18:22
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2014-05-23 НовостиСвета "За единство народов России и Украины, но в разных государствах. Системный взгляд на ситуацию на Украине"

За единство народов России и Украины, но в разных государствах. Системный взгляд на ситуацию на Украине.

 

Умом Россию не понять!
Сынам Европы без сомненья!
Нельзя Системы искажать
Руси - Хозяйства и Правленья!

Своим настроем и умом
Бардак исправим, дом построим!
Сыны Руси, добром, мечом
Сердца Европы успокоим!

   Новости Русского Света

 

В ответ на звучащие предложения - быстрого ввода российских войск на Украину, высадку десанта в Киеве, чтобы повязать Хунту, фашистов, - есть следующие соображения с позиций понимания системных законов при отношении стран и народов между собой. Применительно к вопросам государственного управления РОДовые Системные Законы ( http://krasvremya.ru/rodovye-sistemnye-zakony-v-chetyryox-p/ ) можно сформулировать как:

1.      Настрой на Постоянное совершенствование всех сторон общественной жизни: Мировоззрения, Экономики и Правления,

2.      Понимание Праведной организации общественной жизни, важности настроя на добро, Справедливого распределения материальных благ, и закономерной формы и содержания системы Правления (с 1998 г. на Руси должно быть Местное Общественное Самоуправление - http://krasvremya.ru/sverxzadacha-putina-kurs-na-suverenitet/ ),

3.      Полнота Экономики, чтобы житницы были полны, было изобилие во всех демографически обусловленных товарах и услугах, необходимых и достаточных для удовлетворения нравственных потребностей, и

4.      Порядок в Правлении – по Чести и Совести, с соблюдением уважительного отношения младших к Старшим, к уважению границ своей и других систем, без нарушения свободы воли системы и её элементов.

Россия и Украина – разные государства, с разными системами Экономики и Правления, - как бы ни хотелось нашим патриотам не замечать это обстоятельство. С точки зрения РОДового Системного Закона Порядка (№4)  вмешательство одной страны в дела другой является серьезным нарушением. Вмешательством называются ситуации, когда это делается без спросу, когда навязываются какие-либо убеждения, когда пытаются принудить сделать что-либо  и  т.п. действия, нарушающие свободу воли народов страны, причем действия, как духовные, так и материальные. С этой точки зрения Запад вмешивается в дела Украины, и уже нарушил все мыслимые и немыслимые законы. За это Запад обязательно поплатится. При этом России вести себя подобно Западу, нарушать системные законы глупо, потому что это может дать только короткий, временный эффект, а в стратегическом плане будет проигрыш, потому что РОД Человеческий следит за соблюдением законов и воздаёт обязательно, вплоть до 7 колена потомков. Самый достойный ответ России в сложившихся условиях может быть только с соблюдением РОДовых Системных Законов.

Может возникнуть справедливый вопрос: Так как же быть с единство братских народов?

С системной точки зрения «государство» и «народ» – две разные системы. «Система государство» есть способ обеспечения жизнедеятельности «системы народа», это есть Системы Экономики и Правления. При этом у народа может быть несколько «государственных систем» для обеспечения своей жизнедеятельности. Поэтому мне видится оптимальное решение для русского народа на ближнюю и дальнюю перспективу, на несколько десятилетий, - единство народов России и Украины (без западенской, европейской её части, в первую очередь, без Галиции), НО В РАЗНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СИСТЕМАХ (Системах Экономики и Правления)! //это подтерждается также проверкой в Поле три года назад отношения народов России и Украины в рамках глобальной расстановки: ГРГ. Отношения между народами России и Украины// Вариант объединения народов России и Украины в одном государстве считаю неправильным с системной точки зрения. А вот создание нового государства народов Украины - Новороссии со своей Системой Правления и Экономики, независимой от других стран, даже от России, – самое системно верное решение. При этом Местное Общественное Самоуправление – и есть закономерная и самая сильная форма системы Правления, которая и сможет достойно определять судьбу Новороссии на благо народа Новороссии. Такой подход может быть взят за основу при создании Евразийского Союза: союза народов, со своими системами Правления и Экономики при полном уважении культуры, традиций, образа мыслей, взглядов, «идентичности». Ядром Евразийского Союза должен стать русский народ, состоящий из пары славянских и тюркских народов, который является ведущим с 1920 г. Это достойная альтернатива западному проекту превращения стран и народов в набор порабощенных колоний, питающих международных банкиров, элиты частников.

Сближение народов России и Новороссии может произойти тем быстрее, чем быстрее будут устранены главные препятствия на пути к нему. Основным препятствием является газовый вопрос, посредством которого частникам России и Запада удаётся поддерживать конфликт, вражду между нашими народами. Народы России и Украины могут жить дружно и без газовой темы. Тем более уже есть проекты технологий, способных обеспечить народы всем необходимым без серьезного расходования углеводородов, например, двигатели на воде, технологии Н.Теслы и другие (внедрению этих технологий в жизнь препятствую частики, паразитирующии на энергетической нефте-газовой монополии. Кстати, Теслу задавили американские банкиры Морганы, помешав ему внедрить в жизнь самые передовые его изобретения, т.к. лишали банкиров возможности контролировать народы, если те получат вохможность легко обеспечивать себя энергией в любой месте земли). Когда власть возьмут общественники и на Украине и в России, тогда можно будет договориться полюбовно и справедливо обо всех насущных вопросах. Народ же России  тем быстрее прозреет, чем быстрее избавится от алкогольного, табачного, наркотического дурмана, мешающего трезво, ясно видеть общий ход вещей, а это может случится, когда каждый в своём внутреннем образе восстановит подлинные образ своих родителей, предков, без оценок, осуждения, замалчиваний.

 

Теперь по возможным ближайшим шагам России.

Учитывая обстоятельства, что:

·         даже на юго-востоке Украины поднялись на защиту не более 1000 человек (не смотря на многочисленные призывы нового министра обороны ДНР Стрелкова И.И. и других ополченцев, а также

·        наличие массы фактов, подтверждающих злые намерения хунты, направленные на геноцид народа на юго-востоке Украины), а при этом

·        основная масса украинцев – с промытыми мозгами западной пропагандой, настраивающей против России,

то где гарантии, что народ Украины не взбунтуется, не начнет бить наших военных, десантников в спину? При этом Запад будет на весь мир кричать, что мол Россия – агрессор, раз ввела свои войска и прочие неприятные последствия.

Поэтому, системно верный ход - поддержать общественников, ополченцев ДНР и ЛНР, чтобы они сами смогли навести порядок в своей стране. Тем более есть заявление  от них, что они сами в состоянии навести порядок в стране, и просят помочь пушками и добровольцами (Обращение Бабая:  http://www.russiapost.su/archives/24745 )

С системной точки зрения, нельзя напрямую вмешиваться в дела Украины, даже на её юго-востоке, в особенности вводить войска. Другое дело – ответить на просьбу о помощи оружием и добровольцами. Почему пока наша власть это не сделала? – вот к ней огромный вопрос. Запад же посылает туда своих наёмников, которые там чинят беспредел и замышляют диверсии. Симметричный ответ России – пусть желающие патриоты России с оружием придут на помощь. Тогда это уже не будет прямым вмешательством в дела другого государства, а помощь в ответ на просьбу – с системной точки зрения это будет правильнее. При этом не нужно об этом кричать, объявлять. Просто перестать мешать общественникам Руси наводить порядок на своей земле. А наши политики  могут "троллить" Запад на возможные претензии, что "это инициатива народа, мы приказов не давали", добавляя мол " сам народ желает помочь своим братьям, мы же служим народу, что мы можем с этим поделать?" При этом следует продолжить на весь мир рассказывать Правду народам о преступлениях частников, засевших в Правлении стран, о преступлениях международных банкиров.

Проверка любых событий, планов на соблюдение РОДовых Системных Законов может помочь избежать неприятных последствий и выработать взвешенное решение на благо всех народов планеты.

23.05.2014

Новости Русского Света

 

 

В день опубликования этолй статьи в "Красноярском Времени", 24.05.2014 мы увидили, по-видимому, знамение:

похоже на Конька горбунка с хвостом...

По нашей проверке в Поле данная статья истинная За Матушку Русь

 

"Противоположность взглядов на "правду" в политике и в науке, не означает их несовместимости. Если интересы у них одни — преданность Родине, то их совместимость — большая сила".
Рыбкин И.М., последний хранитель личного Архива Пушкина

 

Из «Записок» Александры Осиповны Смирновой-Россет, которые она записала при жизни Пушкина методом стенографии, видно, что ещё Пушкин говорил о демократии: «По моему мнению, демократия в том виде, как её понимают, только слово – не более. Во все времена были избранные предводители; это восходит до Ноя и Авраама. Существует одно основное положение: это – что миром управляла мысль; разумная воля единиц и меньшинства управляла человечеством. В массе воли разъединены и тот, кто овладеет ею, сольёт их воедино. Роковым образом люди, при всех видах правления, подчинялись меньшинству или единицам; так что слово «демократия» в известном смысле, представляется мне бессодержательным и лишённым почвы».
Жизнь доказала мудрость Пушкина. Поэтому западная демократия – ничто. Будущее – за русским народовластием, Местным Общественным Самоуправлением. Когда народ самостоятельно будет определять свою Судьбу, судьбу своей страны.

 

2012-10-03 НовостиСвета «Восстановление управляемости Русским НаРОДом Системами Правления и Экономики. Система НаСТРОЕния"

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (23.05.2014)
Просмотров: 627 | Теги: но в разных государствах, НовостиСвета, За единство народов России и Украин, ситуация на Украине, РОДовые Системные Законы, системный взгляд | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024