Понедельник, 29.04.2024, 10:10
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 338
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 338
16:46
При жизни всемирного Гения взгляд на Пушкина менялся: от начинающего чуда до  чудотворца, далее от историка до мыслителя,  и, наконец,… до опасного противника - европействующих в России и против самой Европы - которого было нужно убить. А окружению было безразлично, так как, по их мнению, он исписался. Ведь еще столько новых произведений они не знали сто лет, да и поныне появляются находки-новинки...
Сильная, своевременная статья вносящая вклад в великое дело - восстановление истинного образа Пушкина А.С., не просто поэта, а Ученого, Гения, Спасителя Русского наРОДа и всего РОДа Человеческого в наши непростые времена
.
Статья - будто отлита в граните, ни прибавить, ни убавить. Каждое слово в сочетании с другими образуют кладку основания Русской Кольцевой Науки.
Чувствуется магия грациозной, совершенной структуры статьи. Эта статья - живительный бальзам на раны Русланов Руси, но в то же время - смерти подобна всем недругам, пушкинистам-частникам, религиозным фанатикам - достойный ответ на все клеветы, хулы на Пушкина и его истинных последователей.
Секрет притягательности и волшебности формы статьи:
ВМЛ: статья написана по моему плану-кругу с зеркальным отражением от середины // здесь нумерация уточнена нами по порядку - получилось 16 глав//

Круг Пушкинской Просвещённости

1

Изменения взгляда на Пушкина со временем до наших дней

2

Современники Пушкина о нем

3

Судьба «Истории Петра I» и «История села Горюхина»

4

Взгляд пушкинистов  на Пушкина после 1917 г. и в 1937 г.

5

Представление Пушкина о власти и необходимых переменах в России

6

Государственная служба Пушкина в МИД России

7

Пушкин сам о себе в своих произведениях

8

Научная рукопись 1829 г.  – на 150-летнее хранение на Дону

8

Нерукотворный лик Пушкина в 1902 г. и нерукотворные надписи на лике

7

Пушкинцы о Пушкине в своих произведениях.

6

Государственная служба в современной МИД России

5

Представление пушкинцев о власти и необходимых переменах в России

4

Взгляд пушкинцев на Пушкина после 1979 г. – года раскрытия научной рукописи Пушкина

3

Судьба хранителей научной рукописи Пушкина

2

Наши современники о Пушкине - «Пушкинская наука» в Библии, технике, искусстве

1

Надо снова менять взгляд на Пушкина – учёном, пророке, кудеснике-поэте






Статья написана по Законам Космоса – укоротить невозможно, не нарушив цельности её и 16 частей в зеркале 8+8

«Сильна ли Русь? Война, и мор,

И бунт, и внешних бурь напор

Её, беснуясь, потрясали —

Смотрите ж: ВСЁ СТОИТ ОНА!»




ГРЯДЕТ РУССКОЕ ЛЕТОСЧИСЛЕНИЕ

 

25.12.1699 г. - Указ о реформе календаря: «Отныне год будет начинаться с 1 января по европейскому образцу, а не с 1 сентября, как это было по византийской традиции».

Когда начинать год? Это как понимать? Начало жизни – это цветущий возраст, сев семян, цветение деревьев, возрождение после зимы всего живого, прилёт птиц и пр. А можно начинать  с осени, когда собран урожай, и можно безбедно прожить зиму. А вот Петр I ввел календарь, начинающийся с гулянки-пьянки со второго месяца зимы, и с 11 месяца года - 1 января. И мы до сих пор живем по календарю, начинающемуся не с сева или урожая, а с пьянки. Да к тому же было попрано русское летоисчисление от Сотворения мира. Наступивший 1700 год был уже 7208 годом. Значит, тогда уже было летосчисление более 7 тыс. лет, а письменности было не менее тысяч лет. А теперь по лени и нелюбознательности считают, что нам письменность принес Кирилл и Мефодий всего тысячу лет тому назад.

Все в природе меняется по кругу: сутки, год. А в обществе все меняется: каждые 78,5 лет меняются 4 преобразования (настроение, мировоззрение, экономика и правление), а каждые 314 меняется уклад частный на уклад общественный, и наоборот.

Так вот, этот день «наоборот» будет день 25.12.2013 г., отстоящий от Указа Петра I от 25.12.1699 г. на 314 лет. Так что, можно надеяться, что закончится волюнтаризм петровский.

Следовательно, в 2013 г. закономерно должен смениться календарь частный на общественный, и год 2014-й по европейскому образцу должен считаться 7522-м и начаться не с 1 января, а с 1/21 марта. Это никак не внесет путаницу в исторических датах. Они и так запутаны. Все расчеты по Законам Вселенной о Вечном движении природы и общества ведутся по 1,2,4,8 и т.д. недель, и далее соответственно кратно этим данным.

Поскольку Россия с 14 марта 1920 г. заменила Европу как ведущая в мире, постольку нам решать: какой календарь нам нужен. Русские уже теперь - ведущие за собой все народы мира.

К тому же с июня 2013 года русский народ выйдет из 5-летки усталости и перейдет к 5-летке деятельности – самый подходящий год смены календаря, могущий получить поддержку народа. Тем более, перед этим надо известить о найденных археологических подтверждениях первичности русского языка на Земле, по крайней мере, около 2,5 миллиона лет тому назад. Для этого нужно выбрать статьи профессора В.А. Чудинова с сайтов http://www.chudinov.ru/ и http://www.runitsa.ru.

 

25.12.2010 г.

Лобов Валерий Михайлович

писатель-исследователь, пушкинец



Поняехали тут:










Гавайи стали 15-м штатом США, легализовавшим однополые браки
падение Америки идет полным ходом. Еще одна новость о падении нравов в 15-м её штате США. Насаждение однополости - главное условие возможности манипулирования сознания массами людей. Человек в ладной Паре владеет различением достаточным, чтобы раскусить любые манипуляции - и поэтому опасен для Черномора. НС






























В Госдуму внесён проект о запрете долларов!


Новости: В Госдуму внесён проект о запрете долларов!

#Новости@russdem #Демотиватор_дня@russdem

На рассмотрение Госдумы внесён проект закона, запрещающего на территории России оборот и хранение долларов США. В случае принятия документа россияне будут обязаны в течение одного года закрыть все долларовые счета в российских банках, а сами доллары обменять на рубли или другую валюту.
Депутаты Госдумы обеспокоены ростом доверия россиян к доллару. Поэтому предлагают запретить американскую валюту по всей стране. Причем распространяться табу, по мнению автора инициативы депутата от ЛДПР Михаила Дегтярева, должно как на использование, так и на хранение «зелёных» денег, пишет «Российская газета».
Купить наличные доллары на территории России после вступления закона в силу будет нельзя, а необходимость покупки безналичных долларов придется доказать. Уважительной причиной будет считаться, например, выезд за границу.
Обладатели долларовых вкладов в российских банках должны потратить деньги или обменять их на другую валюту. В противном случае, банки обязаны будут сами продать доллары по среднему курсу за предыдущий год, считает разработчик законопроекта. «Если при досмотре у гражданина будут обнаружены доллары, то правоохранительные органы будут обязаны их забрать, в течение 30 дней обменять на российскую валюту и только после этого вернуть хозяину», — считает депутат.
Принудительный отказ от долларов, по мысли автора законопроекта, объясняется нестабильностью финансового положения США.
«Предлагаемые ограничения можно считать декларацией о начале процесса создания бездолларовой международной валютной системы, получении рублем статуса мировой резервной валюты и прекращении чрезмерной зависимости резидентов от долларов США», — говорится в пояснительной записке к законопроекту.
«В отличие от десятков других стран Россия имеет потенциал для популяризации своей национальной валюты. Однако свободное распространение долларов США на территории России препятствует реализации данной стратегической цели. Ограничение оборота и хранения долларов США станет действенным шагом по защите интересов российских граждан и организации от негативного влияния разваливающейся американской долговой пирамиды», — говорится в документе.
Что касается экспертов, то они считают идею с запретом доллара неосуществимой и вредной, поскольку в стране может появиться второй, неофициальный курс американской валюты, который будет гораздо выше курса Центробанка, отмечает издание.
Источник
Источник 2

Верной дорогой идем, товарищи. Вот это уже конкретное отсечение финансовой бороды Черномору! А страхи за неофициальный курс доллара распространяют наши враги, на то и наши контролирующие органы, чтобы не было никаких неофициальных и незаконных валют. А доллар уже становится вне нашего закона. НС
ВМЛ: Экс-перты от частно-собственнической кучки за хранение долларов будут к стенке приперты – по Закону. Время меняется и поддержка депутатов должна быть в этом ключевом деле. ОБЩЕСТВО должно стать сильнее ДЕНЕГ.















ЦЕНТРОБАНК ПРОВЕРИТ ВСЕ СДЕЛКИ С АКЦИЯМИ "МЕЧЕЛА". Служба по финансовым рынкам Банка России проверит сделки с акциями компании "Мечел", упавшими в стоимости в среду на 41,4 процента. Также будет запрошена необходимая информация у самой компании.

Это решили почти половину долларов прикарманить и вывезти за границу  - не выйдет! ВМЛ


ИЗРАИЛЬ ПЕРЕСМОТРИТ ПЛАНЫ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ДОМОВ В ЕВРЕЙСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отдал распоряжение пересмотреть планы по возведению 24 тысяч домов на Западном берегу реки Иордан и Восточном Иерусалиме. Глава Палестины Махмуд Аббас заявил, что прервет мирные переговоры, если правительство еврейского государства не остановит стройку.

 

НОВОЕ ЗДАНИЕ ВСЕМИРНОГО ТОРГОВОГО ЦЕНТРА ПРИЗНАНО САМЫМ ВЫСОКИМ В США. Башня номер один Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, построенная на месте разрушенных в результате теракта 11 сентября 2001 года башен-близнецов, признана самым высоким зданием в США. Высота здания вместе со шпилем составляет 540 метров или 1776 футов - год обретения независимости.

Круг замкнулся: начало и конец в одной точке - 1776  - значит крах США состоялся!  ВМЛ

НС: да, замечательный факт завершения круга Америки
ВМЛ:
Образ года вернулся образом высоты. Но мысли их уже о прошлом величии. А нынешнее - на почве падения близнецов 11 сентября плачевное, хоть и с поднятой головой.

К 2017 ГОДУ НАСА ПЛАНИРУЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОЛЕТОВ НА РОССИЙСКИХ "СОЮЗАХ". К 2017 году НАСА планирует отказаться от услуг Роскосмоса по доставке астронавтов на МКС. Функцию "Союзов" будет выполнять новый американский пилотируемый корабль. Кроме того, Lockheed-Martin и Boeing приступили к разработке кораблей, способных путешествовать в дальний космос.

ПЕНТАГОН ОТКАЗАЛСЯ ПОКУПАТЬ РОССИЙСКИЕ ВЕРТОЛЕТЫ МИ-17. Пентагон отказался от планов закупки для Афганистана дополнительной партии вертолетов Ми-17 в количестве 15 единиц в 2014 году. Сумма сделки составляла 345 миллионов долларов.

Америка — банкрот, и нет денег на покупки вооружения. ВМЛ









Тем временем в России
Cуществует интересный мем «Meanwhile in Russia», который используют западные блоггеры, чтобы обозначить шокирующие цивилизованный мир фотографии из России.

Ярлык «Тем временем в России» навешивается на все то, что западные умы понять или не могут, или боятся или не знают. Такое может случиться только в нашей стране и нигде больше. ➡ vk.cc/1YQvUj












































Начало - Часть 337.  Продолжение - Часть 339
Просмотров: 630 | Добавил: Lightnews | Теги: Русь, Пушкин А.С., занятие Россией ведущей роли в мире, Круг Пушкинской Просвещенности, эпоха Пророка Пушкина А.С., всё ж стоит она!, Лобов В.М. | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024