Воскресенье, 28.04.2024, 09:57
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2013 » Октябрь » 25 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 318
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 318
08:29

Единый учебник истории России по Законам Вселенной

ЕДИНЫЙ УЧЕБНИК ИСТОРИИ ПОЯВИТСЯ В РОССИИ В 2015 ГОДУ. Начиная с 2015 года российские школьники будут изучать историю по единому учебнику. Такой прогноз дал ответственный секретарь российского исторического общества Андрей Петров после заседания рабочей группы. Сейчас эксперты готовят концепцию учебника, передает телеканал "Россия 24". Окончательно она будет принята 30 октября. На подготовку самих учебников нужно еще девять месяцев. Книга еще должна пройти конкурсную процедуру, редактирование и рецензирование. Первые книги появятся в 2015 году, но переход на новые учебники обещают сделать плавным. 

За 9 месяцев только женщина может родить ребенка. Но за такое же время, историю можно рассчитать только на срок 78,5 лет (1920-1998). Но без знания пары равных противоположностей единого народа (частников и общественников) и одновременно, самой компартии СССР (троцкистов и ленинцев) - невозможно понять, кто мог давать распоряжения при решении того или иного вопроса. Кроме этого надо знать, что частный образ жизни в России был известен Ленину (с 1905г.) как срок с 1900 по 1939 гг. и потому он объявил НЭП. А вот Горбачеву и Ельцину следующий частный круг в 39 лет и 3 мес. не был известен. А пушкинцы знали его, как круг с 1979 по 2018 г.
Далее, круг ведущей роли компартии при преобразованиях частной экономики в
общественную в СССР был с 1920 по 1998 гг. Начало и конец круга коммунистов были противоположны: как альтруисты и эгоисты. Образ 4-х  преобразований по 78,5 лет был показан мной в статье на сайте http://pushkins1.narod.ru/1998_2077.doc.
Подобный подход исключит непонимание и ошибки. Будут примирены как частные силы, так и общественные силы историков России. Именно так надо писать историю всех веков и народов. Помимо этого были волновые перемены в малых кругах по 8
недель, которые накладывались на большие волны, что давало понять, почему при взлете одной из сил, иногда происходили «сбои». Но это все имеет закономерное движение как сумма многих составляющих. Комиссия же  этого не знает и снова сделает подтасованную историю либо в одну сторону, либо в другую, в зависимости от числа приверженцев противников. Обязательно в этой комиссии должен быть знаток таких Законов Вселенной о Вечном движении общества и природы, описанных Пушкиным в тайной научной рукописи 1829 г. О ней см. книгу И.М. Рыбкина «Основы русской математики» (Таганрог. Пушкинская Наука. 1997).   - В.М.Л.

Отправил Путину на его сайт это сообщение по поводу написания Учебника Истории России по Законам Вселенной Мой образ такой: обращение с проповедью к окружающим людям с целью влияния на них.
А образ России : Воздействие чуждого становится всё сильнее, оно смешивает грани между добром и злом. Нужны большая внутренняя стойкость и сила, для того чтобы привести положение к счастливому исходу. Здесь не столь трудно напасть на зло, сколь трудно остаться незатронутым им. Чтобы этого не случилось, нужна стойкость. Счастье.



славно! главное, чтобы это знание дошло до общественников в Правлении, которые занимаются учебником. Возможность сделать этот учебник лучше предоставлена.
Вот наши предлоежния по Истинной истории для единого Учебника Истории России:

Истинная история Руси по Пушкинской Кольцевой Законопознавательной Науке, подробнее о том, что РОССИЯ - НЕ ЕВРОПА. - подлинность этой истории проверена в Поле.
НовостиСвета


image

Рассекречено. Сталина отравили!

Правда, рано или поздно, всегда всплывает.




Старорусская сказка "Лиса и заяц". Опыт предков нам заповеданный

Можно конечно сейчас ксазать так что лиса якобы арендовала жильё у зайца, а потом совсем обнаглела и подумала зачем зайцу деньги и решила просто от него избавиться. А то видители заяц не уважал права лисы, был не толерантен и вообще очень любил свою избушку... и наверное у него ещё и было чувство экстремисткой направленности к лисе????
Как говорили наши предки В сказке ложь, да в ней намёк. Добрым молодцам - урок.
Все мы помним с детства эту старую сказку. А теперь давайте вещи назовём своими именами очевидно что заяц это Русский а вот лиса хитрая и зворотливая и наглая это очевидно жиды и гастробайтеры (нужное подчеркнуть) На а роль петуха, который восстановил справедливость это проснувшееся в нашем русском народе чувство объединения и понимание проблемы и её решение. //в год Петуха - окончание жидовского ига на Руси - предсказано пророком Пушкиным А.С.!//




НА МЕСТЕ ПАМЯТНИКА СОВЕТСКИМ ВОИНАМ В РИГЕ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ СТАДИОН. Навязчивым стремлением к реабилитации нацистов объяснили в российском МИДе скандальное предложение министра юстиции Латвии Яниса Борданса. Он призывает снести памятник советским воинам, установленный в Риге. За освобождение Латвии отдали жизни 150 тысяч красноармейцев. К тому же дурные ассоциации — в соседней Эстонии в 2007-м власти взялись за перенос Бронзового солдата. Дело закончилось многочисленными акциями протеста и уличными беспорядками. Мэру латвийской столицы Нилу Ушакову, а из окна его кабинета — прекрасный вид на монумент, пришлось лично успокоить рижан: ни парламент, ни правительство вообще не могут решать судьбу мемориала — он в ведении самоуправления.

Это ведь не народ так решил, а продажные шкуры. Бог им судья  - В.М.Л.



24.10.2013 // 18:31 США отведут свой военно-морской флот от берегов Сирии

Начальник штаба ВМС США адмирал Джонатан Гринерт сообщил сегодня, что на континентальные базы вернутся три корабля, которые «представляют собой реальную угрозу для сирийских властей».

24.10.2013 // 22:02 МИД России отмечает нарастание вооруженного противостояния в Сирии
Текст: РИА Новости
В Москве констатируют нарастание вооруженного противостояния в Сирии, говорится в комментарии информации и печати МИД РФ. "Приходится констатировать, что ожесточение вооруженного противостояния в Сирии нарастает. В немалой степени это вызвано заметной активизацией террористов, сил, пытающихся спровоцировать рост межэтнической и межконфессиональной напряженности и не останавливающихся перед выбором средств для этого.


СКОРЫЙ КРАХ ДОЛЛАРА НЕИЗБЕЖЕН. О возможном крахе доллара говорилось уже много раз, и многие продолжают ждать этого события, хотя оно может быть весьма разрушительно для мировой экономики. Некоторые эксперты предпочитают использовать исторический подход, объясняя неизбежный коллапс системы, в которой мировой резервной валютой является доллар, уроками истории. "История показывает, каким должен быть следующий шаг: необходимо разобрать несостоятельные структуры и институты, в том числе основанную на долгах мировую финансовую систему. Ирония и великое противоречие еще и в том, что бывший дом свободы и надежды теперь является олицетворением несвободы и деспотизма. Избранные лидеры больше не руководят, а управляют; с каждым днем они имеют все меньше легитимности, а принимаемые ими законы все хуже и более коррумпированные. Их эпоха почти закончилась, и они будут уничтожены волной Истории. Точно так же как в 1914 г. интернационалистская система развалена и отсутствует надежда. Скорее всего, нас ждет мировая война или большое число региональных конфликтов. Переходный период, как правило, рождает войны", - отмечается в материале ZeroHedge.com. Сначала может быть дефляция, затем гиперинфляция. После этого мощная волна обрушится на финансовые рынки. Национальный долг США – это вера, точно так же как и количественное смягчение, а также идея магических монет, которые когда-нибудь будут стоить триллион долларов. Однако как только исчезнет вера, вера в бесконечный рост и неограниченный запас дешевой энергии, все начнет двигаться и двигаться очень быстро.
Здесь не столь трудно напасть на зло, сколь трудно остаться незатронутым им.

О поднятии потолка госдолга США

24, Октябрь, 2013 

1185692_633235366727977_87642905_n

ВМЛ: супер-мнение.

Индекс PMI США резко снизился до 51,1 пункта. Индекс деловой активности в промышленном секторе в США (PMI Manufacturing) в октябре снизился до 51,1 пункта. Об этом свидетельствуют предварительные данные Markit Economics.

Bank of America уволит три тысячи сотрудников неблагонадежного отдела. Одна из ведущих кредитных организаций США – Bank of America – до конца года сократит 3 тысячи сотрудников своих отделах ипотечного кредитования. В настоящее время уже разосланы 1,2 тысячи уведомлений об увольнении.

 

В США вновь начал расти уровень преступности. Правительство США опубликовало в четверг неутешительную криминальную статистику по стране. Согласно докладу, представленному в Вашингтоне, число насильственных преступлений увеличилось в прошлом году на 15 процентов, а число преступлений против собственности – на 12 процентов.

США грозит пенсионный кризис через несколько лет. Большинство американцев с пенсионным планом 401(k) накапливают долги быстрее, чем растут их пенсионные накопления, а это может стать фактором, который спровоцирует пенсионный кризис через несколько лет.

Fitch подтвердило рейтинг Португалии на уровне "BB-" Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта Португалии на уровне "BB-". Прогноз "негативный".

Фабер: у ФРС США нет никакой "стратегии выхода" Всемирно известный инвестор Марк Фабер заявил, что у ФРС США нет стратегии по сокращению объема покупки активов. Кроме того, по его мнению, весь мир превратился в гигантский пузырь активов из-за политики мировых Центробанков.

Фондовые рынки США не смогли продолжить ралли. Американские фондовые рынки закрылись снижением после пятидневного ралли на фоне публикации слабой квартальной отчетности Caterpillar Inc. и Broadcom Corp.

Объем заявок на ипотеку в США упал 0,6% Число заявок на ипотечное кредитование сократилось на 0,6% за прошлую неделю с учетом сезонных колебаний согласно данным еженедельного доклада Ассоциации ипотечных банков США (MBA).

Цены на жилье в США выросли 0,3% Цены на недвижимость в США в августе выросли на 0,3% с учетом сезонных колебаний согласно данным Федерального агентства по финансированию жилья (Federal Housing Finance Agency).

Лукашевич: лондонская встреча "Друзей Сирии" - плохо скрытая угроза новой войны. В Лондоне прошла встреча группы "Друзей Сирии" - стран-спонсоров вооруженной сирийской оппозиции. Итоги переговоров прокомментировал официальный представитель МИД России Александр Лукашевич, который назвал решения встречи "плохо скрытой угрозой использования военной силы".

Кредиторы хотят закрыть промышленные компании Греции. Международные кредиторы добиваются от греческих властей новых сокращений в госрасходах. Условием для выделения новых займов ставится закрытие компаний военно-промышленного комплекса.

ДРАГИ: ПРОВАЛ СТРЕСС-ТЕСТА - НАЧАЛО БАНКРОСТВА. Глава Европейского центрального банка Марио Драги заявил, что будет не колеблясь инициировать процедуру банкротства в банках, которые не пройдут стресс-тесты в начале следующего года.


Главными темами заседания Совета Россия-НАТО станут Афганистан, ПРО, маневры и антитеррор В повестке дня заседания Совета Россия НАТО на уровне министров обороны - вопросы развертывания ПРО, сотрудничество по Афганистану, борьба с терроризмом, планы совместных учений и взаимодействие по тыловому обеспечению.


Сноуден располагает данными о разведдеятельности против России
В частности, может быть обнародована информация о том, как одна из стран НАТО собирала для Военно-воздушных и Военно-морских сил США ценные разведданные о России

Путин и Обама в 2013 году больше не встретятся. Президенты России и США Владимир Путин и Барк Обама в этом году больше не встретятся. Возможны только контакты двух лидеров по телефону. Об этом журналистам заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков.




Начало - Часть 317.  Продолжение - Часть 319
Просмотров: 454 | Добавил: Lightnews | Теги: НовостиСвета, единый учебник истории в России, Лобов В.М., истинная история, кольцевая наука, появится в 2015, занятие Россией ведущей роли в мире | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024