Пятница, 26.04.2024, 06:44
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2013-12-23 НовостиСвета "История противостояния Руси и Евросоюза на Майдане за судьбу Украины. Прогнозы с позиции РКН"

История противостояния Руси и Евросоюза на Майдане за судьбу Украины. Прогнозы развития событий с позиции Русской Кольцевой Науки

 

 

 

"Дипломатия не что иное, как искусство знать о том, что делается у других, и разрушать их замыслы",
"Тайные общества суть дипломатия народов (франц.)".
Пушкин А.С.

"Контрразведчик Пушкин фактически предотвратил несвоевременную  "цветную революцию" декабристов в 1825 году, заложил основы русского миропонимания, мировоззрения, способствовал преобразованию Экономики с частной на общественную с 1917 года под руководством Ленина, снабдив через хранителей его знаниями об активности народов и точном времени преобразования ("революции"). Знания Пушкина и сейчас спасают Русь от несвоевременных преобразований, "цветных революций".
Запад в очередной раз просчитался по самому факту начала попыток "революций" на Руси. В России, во всей Матушке Руси, включая Украину, сейчас с 1998 г. идет  преобразование Правления с частного "либерального" на местное общественное самоУправление "женского" типа - "сверху",  (в то время как в Европе, на Западе в целом - с 1998 г. идет преобразование настроения с частного на общественного "мужского" типа, "снизу" - вот это сплошные бунты, революции, гражданские войны и т.п.).
"Цветная революция", замысливаемая сейчас Западом на Украине, не является своевременной, проходит в пятилетку активности русского народа и усталости европейского, поэтому не может быть успешной для европейцев, а будет только способствовать скорейшему пробуждению русского народа и  занятию Русью ведущей роли в мире на ближайшие столетия
",
"
Украинская зима" закончится для Запада "западной осенью".
НовостиСвета

 

 

 

Сергей Солёный "Украина"

 


Матрицы Истории Майдана и 64-недельный круг России (точнее Руси, включая Украину, Беларусь и другие страны со славянскими и тюркскими народами) и Европы (от 23.12.2013)
Теперь следим за развитием событий, сопоставляя наши прогнозы по матрице с фактическими событиями:
Матрицы от 13.01.2014.

Матрицы от 29.01.2014.


Матрицы от 07.02.2014 - фантастика:
Война на Украине. Окончание, по подсчётам американцев, - 24.03.2014 - прямо как в матрицу "майданного бунта" глядели :))). Вот она сила Русской Кольцевой Науки! Подробнее здесь.

Матрицы от 22.02.2014



Кто с бунтом к нам придёт, от бунта и погибнет!



Ход нашего исследования был следующий. Мы отметили ключевые события в недельные ритмы 64-недельного круга России и Европы (см. таблицу 2). За основной источник событий был взят Ежедневник событий в России и мире Лобова В.М.

 

 

 

 

 

 

По Русской Кольцевой Науке Русь (пара славянских и тюркских народов, включающих также Украину, Белоруссию, Казахстан и др.) с 03.06.2013 вошла в 64-недельный круг № 61 мужского вида - Внутренняя правда: «Искреннее устремление может заставить весь мир отступить в сторону, ибо крик благовестника Петуха достигает неба. Это время благоприятно для рассказов людям о кругах жизни, для наблюдения за тем, как они применяют это знание — занятие очень приятное и вдохновляющее. Если ты до конца предан делу, то твоё процветание продолжится. Скорое получение хороших новостей.

 

 

 

Обособленное должно быть внутренне самостоятельно, оно должно быть наполнена внутренней правдой. При наличии такой внутренней правды ты способен к важной и большой деятельности, в которой, само собою, ты должен принять меры предосторожности и сохранять стойкость, т.е. умение согласовать внешнее побуждение к действию и внутренние перемены на это побуждение. Именно в согласованности восприятия и отклика должна протекать эта решительная и большая деятельность».

Европа, кстати, также вошла в мужской 64-недельный круг №13 М – РОДНЯ – «После упадка, приходится подниматься сначала. Но на сей раз это делается уже совместно с единомышленниками, обладающими такими же положением и целеустремленностью. Они всё начинают с совершенно необработанной почвы, с "пустоши", на которой именно и может начаться их дальнейшее совместное развитие, охватывая крупные и опасные дела. Но для таких важных дел нужна стойкость, полная благородства: не забывать и не помогать, и не быть ослеплённым алчностью.

Человек, желая познать сущность единодушия, должен воспользоваться силой нового и прежнего познания. Но особенно ему нельзя добиваться этого со страстностью; однако и оставаясь безстрастным, он ничего не обретёт. Пройдя проверку на зрелость, возможно успешное продвижение по службе — слава и богатство придут безконечным потоком когда придёт время».

 

С 23.09.2013 Русь и Европа вошли в четверть 64-недельного круга – Преодоления трудностей – до 13.01.2014. Именно с этим связаны многочисленные трудности Руси как во внешней политике, так и внутренней, впрочем как и у Запада.


Зная, что любое противостояние, восстание, бунт, погромы укладываются в матрицу, подобную рассмотренной Лобовым В.М. в истории восстания Емельяна Пугачёва (по данной матрице писал Историю и Пушкин А.С.), наша задача состояла в определении ритма и отправных точек этой матрицы восстания. В результате наложения цнтральных ритмов № 8 "Бои с царскими войсками" и №9 "Военные действия" с активным временем погромов на Майдане, удалось получить матрицу, объяснить в достаточной степени историю подготовки противостояния (Таблица 1). Наложение матрицы позволяет прогнозировать течение будущих событий - см. ритмы с 10 по 16.
Окончание ритма майданной истории получается - 23.03.2014 после помилования некоторых оппозиционеров. Эта матрица может помочь нашим аналитикам, лидерам точнее выбирать время активных действий за Матушку Русь.
Предполагаем следить за ходом событий и проверять на практике Русскую Кольцевую Науку.

НовостиСвета
23.12.2013

 

 

 

Я люблю тебя, Россия!

 

 

 

 

Я люблю тебя, Россия - Николай Сличенко

 

 

«…не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян!
Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, они именно в защиту от России это и сделают.
Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись
Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.
Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации».
Достоевский Ф.М. ПСС в 30-ти томах, ПУБЛИЦИСТИКА И ПИСЬМА тома XVIII-XXX, ДНЕВНИК ПИСАТЕЛЯ ноябрь 1877, Том 26, глава II, параграф III, издательство «НАУКА» Ленинград 1984,
az.lib.ru/d/dostoewskij_f_m


Пророчества Достоевского: Одно совсем особое словцо о славянах…


Фёдор Тютчев – пророк в своем Отечестве

см. также нашу первую, черновую версию Истории Майдана, где мы отработали первое предположение, взяв недельный круг матрицы, а не двух недельный, что оказалось точнее.
НовостиСвета


ВМЛ:

Очень хорошо получается для начала. 

 

 

 

С 03.06.2013 по 25.08.2014круг по 64 недели 61- М - внутренняя правда – этот круг восстановления исторической правды: дружбы великороссов с малороссами и белорусами.

 

"Обособленное должно быть внутренне самостоятельно, оно должна быть наполнено внутренней правдой. При наличии такой внутренней правды проявится способность к важной и большой деятельности, в которой, само собою, надо принять меры предосторожности и сохранять стойкость, т.е. умение согласовать внешнее побуждение к действию и внутренние перемены на это побуждение. Именно в согласованности восприятия и отклика должна протекать эта решительная и большая деятельность".

 

История Пугачева проходила в точном соответствии с ритмами России. И у тебя надо найти все признаки зарождения майданских настроений с первой же недели СОЗЕРЦАНИЯ. Но пока можно обойтись для прогнозирования двумя четвертями с 23.09.2013 по 5.5.1014

28.04-5.5.2014 - 48 - Ж – колодец будет зеркален 23.09.2013

 с 18.11.2013 в ПРЕОДОЛЕНИИ ТРУДНОСТЕЙ Середина в переломе мнения Украины Отказ Украины от евроинтеграции Путин: Евросоюз шантажирует Украину уличными беспорядками

 

ПРЕОДОЛЕНИЕ ТРУДНОСТЕЙ

ДУХОВНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ

УСТАЛОСТЬ

РОСТ

17 - Ж - последование

23.09.2013

18 - М - исправление

30.09.2013

УПАДОК

19 - М - посещение

07.10.2013

20 - Ж - созерцание

14.10.2013

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

РОСТ

21 - М - стиснутые зубы

21.10.2013

22 - Ж - убранство

28.10.2013

УПАДОК

23 - Ж - разорение

04.11.2013

24 - М - возврат

11.11.2013

ТЕЛЕСНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ

УСТАЛОСТЬ

РОСТ

25 - М - беспорочность

18.11.2013

26 - Ж - воспитание великим

25.11.2013

УПАДОК

27 - Ж - питание

02.12.2013

28 - М - переразвитие великого

09.12.2013

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

РОСТ

29 - Ж - бездна

16.12.2013

30 - М - сияние

23.12.2013

УПАДОК

31 - М - сочетание

30.12.2013

32 - Ж - постоянство

06-13.01.2014

 

Но приняв во внимание противоположности (трудности и творчество России) виден конец противостояния с Украиной 5.5.2014 г.  – накануне дня Победы 9 мая 2014.

 

ТВОРЧЕСТВО

ДУХОВНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ

УСТАЛОСТЬ

РОСТ

33 - Ж - бегство

13.01.2014

34- М - великая мощь

20.01.2014

УПАДОК

35 - М - восход

27.01.2014

36 - Ж - поражение света

03.02.2014

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

РОСТ

37 - М - домашние

10.02.2014

38 - Ж - разлад

17.02.2014

УПАДОК

39 - Ж - препятствие

24.02.2014

40 - М - разрешение

03.03.2014

ТЕЛЕСНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ

УСТАЛОСТЬ

РОСТ

41 - М - убыль

10.03.2014

42 - Ж - приумножение

17.03.2014

УПАДОК

43 - Ж - выход

24.03.2014

44 - М - перечение

31.03.2014

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

РОСТ

45 - Ж - воссоединение

07.04.2014

46 - М - подъём

14.04.2014

УПАДОК

47 - М - истощение

21.04.2014

48 - Ж - колодец

28.04-5.5.2014

 

 

 

 

Остальное будет рутинным оформлением отношений трех ручьев и со всеми  в таможке.

 

 

 

 

 

"Небо славян" -парень классно исполняет! ~Крещатик ~Kiev

IIHF Чемпионат мира по хоккею. Небо Славян - Год Спустя

Встань, страх преодолей. Олеся

 

Серьезная песня о Европейской интеграции Украины.

 


История противостояния Руси и Евросоюза на Майдане за судьбу Украины. Прогнозы с позиции РКН - Истина За Матушку Русь

Эй, вы там, на Майдане!
image
Сильные стихи, пробирающие до глубины души. Вот она - русский народ в пятилетке активности! Мы наведем порядок не тольког на Украине, но и во всем мире, в соответствие с Законами Вселенной! НС


Песня КРЫМ 2014

замечательная песня. НС

 

 

 

Песня, которая была написана раньше своего времени…



2014-04-30: Анатомия тотального предательства на Украине - о том, почему майдан пошел не по матрице - о роли личности в истории.
 

Правда о майдане глазами прокурора Крыма

На Украине произошел антиконституционный переворот, захват власти!

 

Goblin News 11: коричневый переворот

доступно, популярно о майдане.

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (23.12.2013)
Просмотров: 885 | Теги: погромы, майдан, русская кольцевая наука, противостояние России и ЕС, история Майдана, прогнозы | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024