Пятница, 26.04.2024, 12:14
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2012-12-19 НовостиСвета "КВЦ. Проверка подлинности и патриотичности. Ролик "Людмила" КОБовцев"

Круг ВсеМiРноРОДового Целительства (КВЦ) (старое название - Глобальная расстановочная группа(ГРГ)). Проверка подлинности и патриотичности: Ролик "Людмила" КОБовцев. Сталин родился не 21 декабря 1879 - официальная дата рождения, но за год до этого, 6/18 декабря 1878


 

 


"Высшей целью поистине национально-освободительного движения должна стать национализация масс Русского НаРОДа, чтобы русичи изгнали из себя сознание жидо-паразитизма и стали поистине русскими, а не кем и чем бы то ни было еще",
"Главный всемiрный вопрос сейчас состоит в том, как устранить над-национальное жидо-паразитическое Правление (государство) и построить Добронравственное Правление",

"Главная трудность сейчас, как это часто бывало в истории, состоит не в том как открыть формы лучшего, а в том как очистить Поле от худшего".
НовостиСвета

"Дело помощи утопающим - дело рук самих утопающих".

И.Ильф, Е.Петроф "12 стульев"

 


Из Книги "Прозрение будущего Руси" Лобова В.М.:




Ария Руслана Руси о том что он увидел в Поле и как он воспевает богатырский Меч-кладенец различения Истины от лжи, позволяющий найти клады Истины, Правды в Поле разума РОДа Человеческого, наполненного кривдой, заблуждениями и недо-разумениями, с настроем разметать врагов Руси:

Ария Руслана из Оперы "Руслан и Людмила" Глинки. Исп. Олег Маликов:

 

 

 


 

 

Меч сей чудесный злобе положит конец:



Борис Романович Гмыря (1903-1969) исполняет арию Руслана из оперы М.И. Глинки "Руслан и Людмила":




Предыдущие проверки - здесь.



Мы продолжаем проверку подлинности ряда источников, убеждений людей и организаций, а также проверяем степень патриотичности людей и организаций.
Все проверки патриотичности и подлинности с 22.03.2012 сведены и сводятся в:

ТАБЛИЦУ ПРОВЕРКИ ПАТРИОТИЧНОСТИ И ПОДЛИННОСТИ




Второй Смысловой Ряд А С Пушкин Руслан и Людмила - За Матушку Русь, но полностью ложная:

 Вдохнем истину в ложную форму!


В поисках Аратты - полная ложь в жидо-паразитических целях

Сен-Готард: шпионы из преисподней - полная ложь в жидо-паразитических целях

Ритмы жизни.  - полная ложь в жидо-паразитических целях

Велес - Пепел Священных Дубрав - полная ложь в жидо-паразитических целях

Что происходит с ребёнком после аборта! [Просветительский] - полная ложь в жидо-паразитических целях

Почему накачивают матрицу 21.12.2012? - полная ложь в жидо-паразитических целях

Сказание о Русичах - полная ложь в жидо-паразитических целях

Семейный Союз - полная ложь в жидо-паразитических целях

Малоизвестные сведения о славянах и православных - полная ложь в жидо-паразитических целях

Русский язык развивается или деградирует? - полная ложь в жидо-паразитических целях


2012-12-20:

2012-12-20 НовостиСвета «Научное объяснение Заповедей Моисея, христианства с позиции РОДовых Системных Законов» -
За Матушку Русь, но ложное

10 Заповедей Моисея - полностью ложные в жидо-паразитических целях
Наше толкование этих заповедей - Истинное, За Матушку Русь
Заповеди христовы - полностью ложные в жидо-паразитических целях
Наше толкование христовых заповедей - ложное в жидо-паразитических целях
Системные заповеди (дополнительные) - Истинные, За Матушку Русь



2012-12-21:

Казаки характерники о Конце Света и событиях в 2013-20... года - Истина, но в жидо-паразитических целях

21 декабря исполняется 133 года со Дня рождения И.В. Сталина - ложь в жидо-паразитических целях
Сталин был мудрей и скрыл свой день рождения. Ему 18.12.2012 исполнилось 134 г. ВМЛ - Истина, За матушку Русь:

"Сталин - красный диктатор голубых кровей. Если верить Горийской приходской учетной книге, Иосиф Виссарионович Джугашвили, он же Сталин родился не 21 декабря 1879 - официальная дата рождения, но за год до этого, 6/18 декабря 1878 – год Тигра. Кроме того, по мнению историков, начавших исследование этого архива, его отцом, возможно, был не грузинский сапожник Виссарион из города Гори, а смоленский дворянин, Николай Михайлович Пржевальский, известный путешественник и ученый.

 

 

Этот специалист по Дальнему Востоку и Центральной Азии, известен своим открытием вида дикой лошади [идентичной виду, представленному в Европе в эпоху палеолита, и носящего имя ученого], поехал с экспедицией в Лоп Нор в Тибете. Весной 1878 года он заболел и отправился лечиться на Кавказ, в город Гори, где был принят грузинским принцем Маминошвили. Там он познакомился с дальней родственницей принца, Екатериной, разорившейся и четыре года спустя вышедшей замуж за сапожника Виссариона Джугашвили.
Муж Екатерины был уважаемым человеком, но их семейная жизнь была мучительной. Три ребенка умерли малолетними, Виссарион Джугашвили стал пить и бить свою жену, которая вынуждена пойти работать. Екатерина очаровала Николая Михайловича Пржевальского, и они стали любовниками (день зачатия Иосифа 01.03.1878).
Если верить он-лайн газете "Кавказцентр" [официальный сайт чеченского сопротивления], после отъезда дворянина, грузинка родила здорового мальчика, который унаследовал крепкое телосложение - Иосифа Виссарионовича или точнее -  Николаевича, пишет венгерская газета "Magyar Hirlap", ссылаясь на сообщение агентства MTI.

Внучка Сталина, Галина, не считает себя правнучкой Николая Михайловича Пржевальского, но признает поразительное сходство между ними, и подтверждает, что и после отъезда из Гори исследователь присылал Екатерине деньги. И в 1946 году, отмечает журналист Сергей Петрунин на странице агентства "Кавказ Центр", Сталин приказал отлить медаль имени Николая Михайловича Пржевальского, несмотря на то, что последний считался врагом народа два десятилетия. Courrier International 19.01.2002"

уточнение 09.11.2014: 2012-1878=134 года назад!

2012-12-24:

18.12.12.Вселенский собор прошёл. А что же дальше? - полная ложь в жидо-паразитических целях

Вселенский Собор - Святая Русь (видео) - полная ложь в жидо-паразитических целях

Конец света для тёмных сущностей. - полная ложь в жидо-паразитических целях

21.12.2012 - РОЖДЕНИЕ КристаллА АБсолют = Земля! - полная ложь в жидо-паразитических целях

ВОЛК НА ПОДХОДЕ. - полная ложь в жидо-паразитических целях

Вернадский В.И. - намерения За Матушку Русь, убеждения - в шаге до Центра от лжи.

Его книга "Философские мысли натуралиста" - полностью ложные, с намерениями в шаге от Центра до За матушку Русь.
Анализ этой Книги Лобовым В.М.:

Вот и я взялся читать эту книгу и увидел, что он много писал отсебятины и неверной. Вот несколько примеров, после которых бросил его. Он уже не нужен. А вот Пушкин вечно нужен.

 

 

 

Почвы и реки девона, например, иные, чем почвы третичного времени и нашей эпохи. Это область новых явлений, едва учитываемых научной мыслью. Эволюция видов переходит в эволюцию биосферы.

 

 

Неверный вывод, что «Эволюция видов переходит в эволюцию биосферы». Развертывание видов жизни на Земле в 4 четверти переходит в свертывание видов жизни, составляя вместе 10,5 миллиардов лет круга жизни Земли. Через 10,5 миллиарда лет круг жизни снова повторится – ВМЛ.

 

---

Человечество закономерным движением, длившимся миллиард — другой лет, со все усиливающимся в своем проявлении темпом, охватывает всю планету, выделяется, отходит от других живых организмов как новая небывалая геологическая сила. Со скоростью, сравнимой с размножением, выражаемой геометрической прогрессией в ходе времени, создается этим путем в биосфере все растущее множество новых для нее косных природных тел и новых больших природных явлений.

Человечество НЕ выделяется, НЕ отходит от других живых организмов как новая небывалая геологическая сила», а спустя 3 четверти круга развертывания видов жизни по 1,3 миллиарда лет (итого, спустя 3,9 миллиарда лет) появляется не из какого то вида животного, а совершенно самостоятельно, как самостоятельно появлялись каждая из предшествовавших 3 сторон видов жизни на Земле. - ВМЛ

 

---

Говоря современным научным языком, Дана заметил, что с ходом геологического времени на нашей планете у некоторой части ее обитателей проявляется все более и более совершенный, чем тот, который существовал на ней раньше, — центральный нервный аппарат — мозг *. Процесс этот, названный им эпцефалозом, никогда не идет вспять, [хотя и] многократно останавливается, иногда на многие миллионы лет.

Как это Дана решил, что раз появившись, мозг, вопреки тому, что он  совершенствуется, вдруг «многократно останавливается, иногда на многие миллионы лет»? И в тоже время пишет, что «проявляется все более и более совершенный мозг». Есть Законы Вселенной о Вечном Движении по кругу общества и природы, изложенные в научной рукописи Пушкина 1829 г. Согласно с ними существуют разные особи, имеющие разные по длительности круги жизни. Движение по кругу любой особи не ускоряется, не замедляется, и, тем более, не останавливается на миллионы лет. - ВМЛ

  ---

Биосфера не раз переходила в новое эволюционное состояние. В ней возникали новые геологические проявления, раньше не бывшие. Это было, например, в кембрии, когда появились крупные организмы с кальциевыми скелетами, или в третичное время (может быть, конец мелового), 15 — 80 млн. лет назад, когда создались наши леса и степи и развилась жизнь крупных млекопитающих. Это переживаем мы и сейчас, за последние 10 — 20 тысяч лет, когда человек, выработав в социальной среде научную мысль, создает в биосфере новую геологическую силу, в ней не бывшую. Биосфера перешла или, вернее, переходит в новое эволюционное состояние — в ноосферу, перерабатывается научной мыслью социального человечества.

Многократное повторение одной и той же мысли о «переходе биосферы в ноосферу» не убеждает, а наоборот приводит к мысли о слабости теории. Согласен, что «В Биосфере возникали новые геологические проявления, раньше не бывшие». По кольцевой пушкинской науке от начала круга Земли 1,3 миллиарда лет пришлось на простейшее развитие -  каменное. На это преобразование было израсходовано 8 трансурановых веществ (от 118 до 110). В добавление к созданному и на смену добавлялось растительное развитие, затем животное, и, наконец, человеческое развитие. На человечество приходится 8 последних трансурановых веществ, исчезающих каждые 162,5 миллиона лет.

Это доказывает, что любая ступень не выходила как преобразование предыдущей ступени в более высшую, так как каждая четверть продолжала меняться сама по себе, оставаясь сама собой, а новая четверть развивалась независимо, но во взаимосвязи, приспосабливаясь к меняющимся условиям, создаваемых Землей. - ВМЛ

 ---

Необратимость эволюционного процесса является проявлением характерного отличия живого вещества в геологической истории планеты от ее косных естественных тел и процессов.

Как это «Необратимость эволюционного процесса»? Что Вернадский не видел прихода лета и ухода лета, наступление дня и уход дня? Это же эволюция и инволюция. Или по-русски: развертывание свойств лета или дня, и свертывание этих свойств. И потому после развития человечества за 1,3 миллиарда лет с добавлением качеств его способностей и условий жизни, а затем наступит свертывание свойств человечества до полного его исчезновения. Итого существованию человечества отведено 2,6 миллиарда лет. - ВМЛ

 

 


Фильм ДОМ - полная ложь в жидо-паразитических целях


2012-12-26

 

 

 

 

Сеченов, Иван Михайлович - ложные убеждения, жидо-паразитические намерения

 


Пилотный проект захвата власти в России. - полная ложь в жидо-паразитических целях

Фильм "БЕРЕЗОВСКИЙ"; Борис Березовский скрывается в психиатрической клинике Израиля. Чего же боится олигарх? - полная ложь в жидо-паразитических целях
Год выхода: 2012

 

 

 Страна: Россия
 Жанр: Документальные
 Описание:
 Борис Березовский скрывается в психиатрической клинике Израиля. Чего же боится олигарх? После того как миллиардер обанкротился, впервые заговорили его бывшие «коллеги». Зачем Березовский готовился взорвать Ющенко перед выборами президента Украины? И куда все-таки пропал Иван Рыбкин в канун президентских выборов в России. Впервые украинские спецслужбы открывают сейф с документами под грифом «Совершенно секретно» в документальном фильме «Березовский».

 


Почему не будет апокалипсиса...  - полная ложь в жидо-паразитических целях

Славянский ясновидящий Дмитрий Волхов победил в битве экстрасенсов. - полная ложь в жидо-паразитических целях



2012-12-27:

 

 

Национальная Организация Русских Мусульман (НОРМ) - полная ложь в жидо-паразитических целях

 

Вадим Сидоров - председатель НОРМ - полная ложь в жидо-паразитических целях

 

Создаваемый Медведевым Мегарегулятор - полная ложь в жидо-паразитических целях

На сайте http://nptm.ru/ «Новое Планетарное Телевидение М» - полная ложь в жидо-паразитических целях

6-летний Михаил Мишталь (который глаголет "истину": "Мы не дети России, мы дети Мира") - ложные убеждения, жидо-паразитические намерения

 

А вот о ресурсах - одно-именцах:

http://www.lightnews.org/ - полная ложь в жидо-паразитических целях

LIGHT NEWS в контакте - полная ложь в жидо-паразитических целях

http://lightnews.jimdo.com/ - полная ложь в жидо-паразитических целях

https://twitter.com/TASS_lightnews - полная ложь в жидо-паразитических целях

http://lightnews.net/ - полная ложь в жидо-паразитических целях

Light News. Воскресные новости. Выпуск 1 - мобильные новости - полная ложь в жидо-паразитических целях

Light News - San Diego, CA - Education | Facebook - полная ложь в жидо-паразитических целях

Light News | International Light Association - полная ложь в жидо-паразитических целях

Living Light News - полная ложь в жидо-паразитических целях

lightnews - User Profile  - полная ложь в жидо-паразитических целях

Listen to Light news online - полная ложь в жидо-паразитических целях

Мы к этим ресурсам не имеем никакого отношения. Наша официальная информация подается только через данный сайт. НовостиСвета

http://lightnews.ucoz.ru - Истина, За Матушку Русь


Малахитовая летопись - полная ложь в жидо-паразитических целях

 

Продолжение проверок - здесь.

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (19.12.2012)
Просмотров: 845 | Теги: НовостиСвета, ГРГ, проверка патриотичности, Людмила КОБы, проверка подлинности, КВЦ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024