Суббота, 27.04.2024, 01:21
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2012-04-02 Лобов В.М. через НовостиСвета «Раввины - отступники о ближайших планах закулисья. Пушкинцы о неизбежном возрождении России»

РАВВИН ОСТУПНИК ХОДОС О БЛИЖАЙШИХ ПЛАНАХ ЗАКУЛИСЬЯ на создание единого мирового правительства http://video.mail.ru/mail/savelip/22/152.html  и ПУШКИНЕЦ ЛОБОВ О НЕИЗБЕЖНОМ ВОЗРОЖДЕНИИ РОССИИ!

 

Проверено в Поле информация Истинная и в полном Служении Русскому Народу! НС


«Было бы чудом, если бы кто-нибудь сумел привести такую богатую страну, как Россия, к обнищанию».
Карл Юнг

«Но чтоб падали селенья,
Чтобы нивы пустовали –
Нам на то благословенье
Царь Небесный дал едва ли!
»
                      А.К.Толстой


"Тайные общества суть дипломатия народов (франц.)".
Пушкин А.С.


Ни какой справедливости не стоит ожидать, пока мы находимся под игом жидовским. Мы всё время забываем, что находимся под игом.

Нас угнетают евреи, кавказцы и прочие, в том числе, продажные русские.

Есть жиды, а есть евреи. Нами управляют жиды, которые и со своими евреями конфликтуют.

Есть русские жиды, а есть русские страдальцы.

Есть кавказские жиды, а есть кавказский народ, вполне дружелюбный.

Потому что жид - это гнилой образ мировозрения, это не национальность. Корни у него еврейские, но есть он сегодня в каждом народе.

Потому сброс гнетущего ига жидовского, это подавление врагов любой национальности, представляющих жидовское мировозрение.

Богу нашему Живому слава! Аминь.                                            
                   Р.Б. Василий Портнов


"Запугивание всемогуществом жидов провокационно и ослабляет многих русских, не поверивших в свои силы. Жиды могут только приспосабливаться и извлекать для себя выгоду". Лобов В.М.


Вступление начну не с раввина Ходоса, а спризыва другого раввина Джоната Берниса к молитве за Израиль:«СОВЕТ БЕЗОПАСНОСТИ ООН ПРЯМО СЕЙЧАС РАССМАТРИВАЕТ РЕЗОЛЮЦИЮ О ТОМ, ЧТОБЫ ОБЪЯВИТЬ ПРОТИВОЗАКОННЫМИ ВСЕ ИЗРАИЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ НА ОККУПИРОВАННОЙ ПАЛЕСТИНСКОЙ ТЕРРИТОРИИ. Если эта резолюция будет утверждена, это поставит под угрозу само существование Израиля! Невероятно, 14 из 15-ти членов Совета Безопасности говорят, что они поддерживают эту резолюцию. Каждый член, кроме Соединенных Штатов!  Это означает, что если США не наложит вето на резолюцию, она пройдет — и последствия будут смертельными…

Да благословит вас Господь за то, что вы благословляете избранный Богом народ».

 

Всполошились выродки всех народов мира, до сих пор считавшие себя выше других, преподнося себя умнее всех народов. Вот вам и проявилась истинная сущность жидовствующих - жидких на расправу.

Понятно, что еще не завершились 100 лет с убийства Николая II жидовствующими в 1918 г. Но они-то знают о пророчестве монаха Авеля. Это пророческое предсказание было вложено в конверт с наложением личной печати Императора Павла I и с его собственноручной надписью: «Вскрыть потомку нашему в столетний день моей кончины». Документ хранился в особой комнате Гатчинского дворца. Все Государи знали об этом, но никто не дерзнул нарушить волю предка. 11 марта 1901 года, когда, исполнилось 100 лет согласно завещанию, Император Николай II с министром двора и лицами свиты прибыл в Гатчинский дворец и, после панихиды по Императоре Павле, вскрыл пакет, откуда он и узнал свою тернистую судьбу».

Теперь нас ожидает конец 100-летия от кончины Николая II – как знак кончины жидовского ига.

 


     Монах Авель


Итак, вернемся к заглавию изложения Ходоса. Прослушал я спокойное, будто доверительное по виду, но высокомерное по содержанию, изложение своих мыслей о будущем мира человека, «беспокоящегося» о благе всех.

 

Как гипнотизер, якобы отступник от еврейства, Ходос внушает, что жидовское иго продолжится еще на столетия: «ну, обанкротятся малые банки, ну, уйдет прежняя элита-пена, и придет образованная-хищная; элиты старые уйдут, и будут заново созданы единой мировой администрацией другие элиты по идейно-религиозному принципу; вместо разных государств с президентами будет один МОНАРХ, естественно, «избранный Богом», а всех людей-животных уничтожат».

 

Не жизнь, а малина – воровская, хищная, какой и была всегда жидовская часть любого общества.

Ф.М. Достоевский писал: «Народы слагаются и движутся силой иною, повелевающею и господствующею, но происхождение, которой неизвестно и необъяснимо. Эта сила есть сила неутолимого желания дойти до конца, и в то же время, конец отрицающая. Это есть сила беЗпрерывного и неустанного подтверждения своего бытия и отрицания смерти. Дух жизни... ”реки воды живой”… "Искание Бога”...Цель всего движения народного, во всяком народе и во всякое время его бытия, есть единственно лишь искание Бога, Бога своего, непременно собственного, и вера в него как в Единого истинного. Бог есть синтетическая личность всего народа, взятого с начала его и до конца. Никогда ещё не было, чтоб у всех или многих народов был один общий Бог, но всегда и у каждого был особый.

Признак уничтожения народностей — когда боги начинают становиться общими (это европейское движение экуменизма, возникшее в начале XX века – В.М.Л.). Когда боги становятся общими, то умирают боги и вера в них вместе с самими народами. Чем сильнее народ, тем особливее его Бог. Никогда не было ещё народа без ... понятия о зле и добре...

Народ - это тело Божие. Всякий народ до тех пор и народ... пока верует в то, что своим Богом победит и изгонит из мира всех остальных богов. Так веровали все с начала веков, все великие народы, по крайней мере, все сколько-нибудь отмеченные(индийцы, арабы, европейцы, русские - В.М.Л.), все стоявшие во главе человечества. Против данности идти нельзя.

Если великий народ не верует, что в нём одном истина, если не верует, что он один способен и призван всех воскресить и спасти своею истиной, то он тотчас же перестаёт быть великим народом и тотчас же обращается в набор народностей...

Истинный великий народ никогда не может примириться со второстепенною ролью в человечестве или даже с первостепенною, а непременно иисключительно с первою. Кто теряет эту веру, тот уже не народ. Но истина одна, а стало быть, только единый из народов и может иметь Бога истинного, хотя бы остальные народы и имели своих особых богов[1]».

 

Но планом или Законом жизни всего сущего во Вселенной располагает Бог (бег – по-славянски). Или иначе можно сказать: все идет по Законам Вселенной, полагающих движение по кругу, которое можно развернуть в виде волновой линии - синусоиды. А, посему, приходит конец жидовскому игу в 2018 г., а Израилю в 2026 г. И будет одна Россия ведущей в мире – и потому все народы вздохнут легко после тяжкого времени унижений и беЗправия, беЗсердечия, беЗзакония, беЗсовестности и беЗпардонности жидовствующих (паразитов), представляющих  1/64 часть любого народа, возомнивших себя «богоизбранным» народом.

 

«Единственный народ - Богоносец - это русский народ!» - считал продолжатель дела Пушкина, Ф.М. Достоевский.

 

Да только по Библии «богоизбранный» народ  сменяется каждые 628 лет. На это прочтение скрытых знаний в Библии у самоизбранных не хватило ума, так как они всегда пользовались умом противоположной 1/64  части общества, а выдавали полученные знания за свои. 

Все народы равны, но время каждого 628 лет, и они чередой по кругу в 20096 лет сменяют друг друга, оставляя после себя то наилучшее, что было у них выработано за это время. Россия уже с 1920 г. ведущая в мире - по расчетам, выполненных великим просвещенным Александром Сергеевичем Пушкиным с помощью Законов Вселенной, изложенных в его научной рукописи (тайной с 1829 по 1979 гг.).

 

Когда Русь станет, наконец, законодательницей порядков в мире, то этого бояться не стоит, т.к. Россия - мать всех народов, и своим детям будет доброй и ласковой, но требовательной и строгой. Высокая духовность и нравственность, просвещенность Законами Вселенной о Вечном Движении по кругу общества и природы будет причиной процветания всех народов!

 

Пушкин знал признаки наступления более благоприятного времени для русского народа и призывал к духовной работе во имя будущего:

 

«Товарищ, верь: взойдёт она,

Заря пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна,

И на обломках самовластья

Напишет наши имена[2]!

 

«Россия вспрянет ото сна» — узнает и поймёт своё далёкое прошлое, самобытность и свою цель благодаря Пушкину и его последователям.

«На обломках самовластья» — значит в начале общественного правления, то есть в III тысячелетии.

 

Пушкин предопределил, что на месте частного правления будет создано русское общественное местное самоуправление и, когда все стороны жизнедеятельности народа станут общественными, наступит «Златой Век» общественной просвещенности, о котором мечтал Пушкин.

 

11/31марта 7520/2012 г. Руси.


Богоносная Россия (Светлана Копылова):







Пушкинцы, Светочи Руси - "Солнечные Люди". Олег Атаманов


Еврейский фашизм. Уничтожение Дженина. Часть 1.

В процессе сбора данных для публикации «Чёрный ворон кружит над арабской дугой и Кораном» мы обратили внимание на многочисленные материалы, связанные с массовым убийством палестинцев в Дженине (29 марта – 13 апреля 2002). Во многих статьях чётко ощущалось, что израильская и западная пресса явно принижали масштабы тех событий и даже пытались обвинить во всём самих палестинцев, либо утверждали, что вообще ничего не было. Вместе с тем некоторые врачи и независимые журналисты попытались установить истину и провели собственные расследования. В дни десятой годовщины уничтожения Дженина мы посчитали важным обратиться к фактам и фотографиям, собранным ими. Заранее предупреждаем: этот материал категорически не следует читать и просматривать тем, у кого слабые нервы. ИАС КПЕ


Израильский след в убийстве Сталина стал очевиден





Игорь Кобзев. Выстрел. Пушкин и Масоны


Убийство Пушкина английской спецлужбой. Лобов В.М.


Завещание Иоанна Грозного


Доказательства факта получения человечеством достоверной информации о будущем

Анализ совокупностей предсказаний по общим темам

Все рассмотренные темы стали достоянием истории – историческими фактами, которые уже не изменишь. Одно очевидно, достоверная информация о будущем у наших предков была, а, следовательно, была и возможность ею воспользоваться. Нужны были соответствующая воля и действия. Именно это нам и нашим потомкам потребуется сейчас и в будущем!


Ответ на вопрос: Кто взорвал Днепропетровск с позиций КОБы

Всякий терроризм - дитя спецслужб.

Данный теракт - попытка жи(у)дейской мафии Хаббад обеспечить свою безопасность на территории Украины. Это также обеспечивает принятием нового закона об экстремизме, который по факту содержательного анализа также защищает жи(у)дов-оккупантов от попыток народа свергнуть их власть.


О БИБЛЕЙСКИХ ЕВРЕЯХ И НЫНЕШНИХ ЖИДАХ, JEW, JUIF, JUDE


Владимир Высоцкий - И бью я жидов - и спасаю Россию!


Документальный фильм "Der ewige Jude" (Вечный жид), снят в 1939 году в Третьем Рейхе. Наше видение расового вопроса







Источник: http://blogs.mail.ru/mail/pushkinec-lobov/5EE26BB949F6A01D.html
Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (02.04.2012)
Просмотров: 954 | Теги: Пушкин А.С., Ходос, раввин, НовостиСвета, планы закулисья, конец жидовскому игу, Лобов В.М., Бернис Д., возрождение России | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024