Пятница, 26.04.2024, 16:07
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-01-14 Иисус Христос через НовостиСвета «Единство Живых Организаций в Золотом Веке»

Единство Живых Организаций в Золотом Веке

"Мерило народа не то, каков он есть, а то, что <он> считает прекрасным и истинным, о чём <он> воздыхает" Ф.М.Досто­ев­ский

"Только единясь в сознании с другими людьми человек может полностью раскрыть все оттенки своей личности, все свои природные дарования.
Поэтому каждый из нас, сознательно или бессознательно, в своей будничной жизни настойчиво ищет возможность присоединения к тому или иному духовному кругу людей, идеи которого гармонируют с нашим внутренним миром. Дорога к духовному братству индивидуальна для каждого человека
",
"Объединённое сознание духовного братства, помимо личностного оздоровления, несет в себе и общемировой потенциал по планетарной очистке живого организма Земли от удушающей атмосферы злобных мыслей материально‑ориентированных человеческих организмов
",
"Внутри же духовных сообществ человек, в качестве основной своей обязанности, постоянно должен следить за гигиеной своей души. Сама же «гигиена души» требует от человека всего лишь две вещи: не делать никому зла и везде и всегда творить добро.

Таким образом, через свершение духовных объединений по единению сознаний людей наша жизнь не оскудевает, а полнится. И чем больше людей становятся на Путь творения добра, тем полнее будет чаша
.
Так сделаем все, от нас зависящее, чтобы чаша жизни всегда была полна до краев
",
"Позитивные силы российского общества обязаны стремиться к изживанию любых проявлений варварства во взаимоотношениях людей. Под их сенью должно происходить объединение созидательных сил общества. Именно созидание, соотнесенное с высокоморальной позицией как каждого отдельного человека, так и организаций в целом, является тем очистительным процессом, в результате которого обычный человек сможет преодолеть деструктивность энергии хаоса толпы слепых людей, суета которых приносит все новые и новые страдания.
Сотворчество добродетельных людей на ниве духовного возрождения открывает им в себе и вокруг себя прекрасный мир гармонии, перед которым идолы материальных утех, повелительно царствующих сегодня, выглядят всего лишь гнилыми пнями посреди чавкающего болота
",
"Хаос толпы в обществе будет преодолен только тогда, когда нравственность одолеет делячество
".
Бородин С.А. "Благославие Руси Ведической"


"НЕ ГРУСТИ!          
Не грусти, что солнце низко,
Что проходит трудный день,
Не грусти, что осень близко,
На поля ложится тень.

Не грусти, что снег холодный
Скроет землю от очей.
Не погибнет край твой родный
В этой темени ночей!

Час наступит - снег растает,
Снова к нам придёт весна,
Солнце с неба ясно глянет,
И пробудится страна.

Не грусти, что трудно стало
Жить в извечной темноте,
Что нас доля вечно гнала,
Что живём мы в нищете.

Не грусти, что туч отары,
Бродят - солнца не видать,
Не грусти, что в ночь пожары
Стали небо заливать.

Дымом все пойдёт лихое,
Всё, что душит нас и гнёт.
Верь, брат, время золотое
В край родимый наш придёт."
Якуб Колас




Приветствую возлюбленные мои. Я есмь Иисус Христос. И вновь я приношу вам эти истины, помогающие возвысить всю жизнь, достичь истинного единства, единства в Духе. В настоящее время и далее актуальным является достижение истинного единства не только между людьми, но и между организациями. Подчеркну, что истинного единство могут достичь только Живые Организации, главным лозунгом которых является постоянное само-превосхождение в Реке Жизни. Для мертвых организаций возможно только временное «объединение по интересам» – экономическим, политическим, «дружба против врага» и т.п, т.е. - объединение на уровне низших материальных тел: ментальном, эмоциональном, физическом. В деле объединения ключевая роль принадлежит 10 % духовных людей организации, духовных лидеров этой организации.

На самом деле, в Реке Жизни все поистине едино, и возвращение, вос-соединение с Рекой Жизни уже тем самым, как бы само собой, приводит к достижению единства. Но пока это все только в числе потенциалов, а сейчас актуально получать опыт со-творения максимально возможных Живых Организаций. Для этого духовным лидерам необходим серьезный запас Сострадания, Терпения, Понимания и Любви, чтобы, не смотря ни на какие игры эго, продвигаться и стремиться поддерживать единство, вырабатывать и принимать Решения Жизни, совершать Живые Дела на благо всех. Нужно четко понимать, что всегда найдутся несогласные, пойманные в иллюзии разделения, которые не будут понимать, что вы делаете, видеть в ваших стремлениях к единству угрозу как для себя, так и для организации.

Представьте, если бы органы физического тела человека, которые представляют собой Живую Организацию клеток, не работали бы в единстве друг с другом, что было бы тогда со всем телом? Подобно этому, каждой Живой Организации предназначено быть в единстве со всей остальной Живой жизнью, Живыми Организациями – «органами» тела сознания человечества. Мертвые организации – это своего рода паразиты – «упыри», «ленточные черви», «пиявки», «клопы» на теле человечества, которые только могут существовать за счет света Живых людей, Живых организаций, живых частей этого тела.

Как вы обычно избавляетесь от паразитов? Во-первых, вы об этом узнаете – знаете, что они бывают, во-вторых, вы их замечаете у себя, в третьих, – принимаете соответствующие меры по удалению со своего тела. В четвертых, осуществляете профилактические меры по предотвращению возможного появления паразитов в дальнейшем. Аналогично эту модель можно перекинуть на избавление от мертвых организаций. И, чтобы Золотой Век смог прийти, избавление от организационных паразитов должно стать нормой.

Для объединения Организаций, претендующих на то, чтобы стать Живыми, кроме изначального твердого духовного фундамента, опоры на истинную духовную власть, альфа-аспекта единства, требуется наработка моментума в омега-аспекте – постоянного само-превосхождения, включающее целенаправленное преодоление своих эго, как индивидуальных, так и коллективных. Набравшее силу коллективное эго, организационный зверь, эгрегор, маятник – и есть по существу мертвая организация. Поэтому любая организация потенциально, если не управлять альфа и омега аспектами в существующем мире дуальности имеет тенденцию становиться мертвой.

Преумножение талантов людей может экспоненциально возрастать при их объединении в Живую Организацию. А преумножение талантов Живой Организации может возрастать по экспоненте при достижении истинного единства с другими Живыми Организациями. Именно поэтому так важно уже сейчас совершать попытки, получать опыт достижения единства между Живыми Духовными организациями. Для начала возможно начинать дружить информационными сайтами, когда команда-духовная община одного сайта стремиться к истинному единству с другой. Особенно этому способствует то, если у них будет одно и то же учение, или очень похожие – т.е. совпадение на ментальном плане, тогда достигать духовного единства легче, чем при различных ментальных концепциях. Нам особенно удивительно всегда было наблюдать, как даже люди, служащие одним и тем же идеям все равно умудряются найти причины, чтобы поссориться, разойтись, вставлять палки в колеса других, ограничивать доступ и распространение информации глобальной степени значимости под благовидными предлогами. Пора уже духовно взрослеть, Светочи мои! Сколько же можно делить машинки и куличи в материальной песочнице, в том числе денежной?!

Также возможна дружба между тренинговыми, психологическими центрами. При этом, действительно, одной из болезненных тем может стать денежный вопрос – «а не переманит ли другой центр моих клиентов – а я останусь ни с чем у разбитого корыта». Это одна из ярких игр эго «конкуренция», на которую напоролось множество духовных организаций. Важно иметь истинную чистоту намерений достаточную для превосхождения этой и других игр эго.

На самом деле, при объединение центров возможно многократное увеличение клиентов, так что на каждый центр в итоге получится больше, т.е. выиграют все. Конечно, это может произойти не сразу, поэтому, в первую очередь от лидеров этих центров потребуется большое терпение, понимание, смирение и любовь, особенно на начальных стадиях объединения. Также увеличение общей базы терапевтов, инструкторов в целом повысит качество услуг. Я уже не говорю об общем увеличении идей, опыта, наработок и т.п.

Наиболее крепкое единство между народами может быть построено на твердом фундаменте единства Живых Организаций этих народов между собой. Поэтому особенно актуальным является создание Живых Организаций глобального уровня значимости. Одним из примеров такой организации является недавно созданная глобальная расстановочная группа (ГРГ), рамки которой не ограничиваются одной частной-локальной организацией, одним городом или одной страной. Ее границы мы позиционируем как открытые для вступления любого человека, не важно где он проживает, основное требование – соединиться со своим божественным планом, в рамках которого есть участие или совместная деятельность с ГРГ. Естественно о каждом участнике, как действующем, так и потенциальном, мы знаем и наш посланник также своевременно получает необходимую ему информацию. Таким образом, потенциально ГРГ может представлять сеть духовных групп, проводящих глобальный расстановки по всему миру. Эти группы обмениваются опытом, идеями, поддерживают друг друга. Также в будущем с развитием ИТ-технологий возможно проведение глобальных расстановок с участниками, физически находящимися в разных странах. Потому что Поле расстановки имеет квантовую природу – за рамками пространства и времени.

Мы вдохновляем всех духовных искателей более глубоко соединиться со своими божественными планами и крепче вставать на путь их реализации. Пробуждайтесь и выберите Жизнь в Истинном Единстве с Рекой Жизни!

 

Иисус Христос

 

Творится Жизни Орнамент,

Младенцем Света рожденный,

На Древе Счастья Земли,

На Древе Счастья Звезды,

Творится Жизни Орнамент,

Младенцем Света рожденный.

 

Олег Атаманов «Творится жизни орнамент»

 

Принял НовостиСвета 14.01.2011

 

О единстве


Приложение из ДОТУ КОБы об Обобщенных Средствах Управления жизнью и смертью обществ:
При взгляде с позиций достаточно общей теории управления на жизнь обществ на исторически длительных интервалах времени (сотни и более лет), средствами воздействия на общество, осмысленное применение которых позволяет управлять его жизнью и смертью, являются:

 1.    Информация мировоззренческого характера, методология, осваивая которую, люди строят — индивидуально и общественно — свои "стандартные автоматизмы” распознавания частных процессов в полноте и целостности Жизни и определяют в своем восприятии иерархическую упорядоченность их во взаимной вложенности. Она является основой культуры мышления и полноты управленческой деятельности, включая и внутриобщественное полновластие.

 2.    Информация летописного, хронологического, характера всех отраслей Культуры и всех отраслей Знания. Она позволяет видеть направленность течения процессов и соотносить друг с другом частные отрасли Культуры в целом и отрасли Знания. При владении сообразным Жизни мировоззрением, на основе чувства меры, она позволяет выделить частные процессы, воспринимая "хао­тичный” поток фактов и явлений в мировоззренческое "сито” — субъективную человеческую меру распознавания.

 3.    Информация факто-описательного характера: описание частных процессов и их взаимосвязей — существо информации третьего приоритета, к которому относятся вероучения религиозных культов, светские идеологии, технологии и фактология всех отраслей науки.

 4.    Экономические процессы, как средство воздействия, подчиненные чисто информационным средствам воздействия через финансы (деньги), являющиеся предельно обобщенным видом информации экономического характера.

 5.    Средства геноцида, поражающие не только живущих людей, но и последующие поколения, уничтожающие генетически обусловленный потенциал освоения и развития ими культурного наследия предков: ядерный шантаж — угроза применения; алкогольный, табачный и прочий наркотический геноцид, пищевые добавки, все экологические загрязнители, некоторые медикаменты, косметика и парфюмерия — реальное применение; "генная инженерия” и "био­тех­нологии” — потенциальная опасность.

6. Прочие средства воздействия, главным образом силового, — оружие в традиционном понимании этого слова, убивающее и калечащее людей, разрушающее и уничтожающее материально-технические объекты цивилизации, вещественные памятники культуры и носители их духа.

Х
отя однозначных разграничений между средствами воздействия нет, поскольку многие из них обладают качествами, позволяющими отнести их к разным приоритетам, но приведенная иерархически упорядоченная их классификация позволяет выделить доминирующие факторы воздействия, которые могут применяться в качестве средств управления и, в частности, в качестве средств подавления и уничтожения управленчески-концепту­аль­но неприемлемых явлений в жизни общества.

При применении этого набора внутри одной социальной системы это — обобщенные средства управления ею. А при применении их же одной социальной системой (социальной группой) по отношению к другим, при несовпадении концепций управления в них, это — обобщенное оружие, т.е. средства ведения войны, в самом общем понимании этого слова; или же — средства поддержки самоуправления в иной социальной системе, при отсутствии концептуальной несовместимости управления в обеих системах.

Указанный порядок определяет приоритетность названных классов средств воздействия на общество, поскольку изменение состояния общества под воздействием средств высших приоритетов имеет куда большие последствия, чем под воздействием низших, хотя и протекает медленнее без "шумных эффектов”. То есть, на исторически длительных интервалах времени быстродействие растет от первого к шестому, а необратимость результатов их применения, во многом определяющая эффективность решения проблем в жизни общества в смысле раз и навсегда, — падает
Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (14.01.2011)
Просмотров: 826 | Теги: мертвые организации, Золотой век, Единство Живых Организаций, ГРГ, НовостиСвета, Паразиты, жизне-речение, истинное единство, Расстановки, Иисус Христос | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024