Пятница, 26.04.2024, 13:54
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-11-09 Иисус Христос через НовостиСвета «Идеи отпускания прошлого России методом расстановок»

Идеи отпускания прошлого России методом расстановок




В степи мирской, печальной и безбрежной,
Таинственно пробились три ключа:
Ключ юности, ключ быстрый и мятежный,
Кипит, бежит, сверкая и журча.
Кастальский ключ волною вдохновенья
В степи мирской изгнанников поит.
Последний ключ - холодный ключ забвенья,
Он слаще всех жар сердца утолит.
    Пушкин А.С. о фазах жизни каждого человека и в то же время о стадиях горевания
 


«Прошлое можно отпустить только после восстановления целостности Души, пройдя через все стадии горевания».
НовостиСвета

"Нация есть исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры. Только наличие всех признаков, взятых вместе, дают нам нацию".
И.В.Сталин "Марксизм и национальный вопрос”, Сочинения, т. 2, Москва, 1946 г

.

"Поэтому получается, что евреи — исторически сложившаяся общность людей, на основе религии, определившей их психический склад, культуру, экономическую жизнь, исходя из принципа космополитизма (экстерриториальности). Эта общность внешне, т..е. по форме, похожа на нацию, но не является таковой внутренне, т..е. по содержанию; это псевдонация (будто как народ, но все же не народ) и поэтому еврейско-гойский (гой — не еврей) вопрос не является национальным, он социальный; это конфликт по поводу борьбы за собственность",
"Выстрелишь в прошлое из пистолета — будущее выстрелит в тебя из пушки", "Анализ прошлого не терпит эмоций. ЭМОЦИИ ПО ПОВОДУ ПРОШЛЫХ СОБЫТИЙ всегда — РОСТКИ ИСТЕРИКИ И УЖАСА ОТ НАЗРЕВАЮЩЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ БУДУЩИХ СОБЫТИЙ",

"Коллизии возникают только как несовместимость иллюзий с реалиями; если говорить по-русски, то это столкновения противоестественных вожделений с естественными возможностями течения событий в жизни, как таковой".

КОБ




Приветствую, дорогие мои, я есмь Иисус Христос. И я продолжаю окутывать вас своей Любовью, Светом и Мудростью.

Мы продолжаем рассматривать метод расстановок, и сегодня я хотел бы дать некоторые идеи по тому, как можно использовать метод расстановок для отпускания прошлого, на примере прошлого России.

Как утверждают психотерапевты, преодоление личной травмы, вытекающего из этого горевания, проходит в 4 стадии: 1) не принятие/отрицание факта, приведшего к травме, 2) агрессия борьба/ «торг» типа «если бы было то, то тогда это не произошло бы», 3) подавленность, депрессия – что «все плохо, ничего не получится» 4) отпускание, понимание, что «жизнь продолжается» и движение дальше, когда прошлое занимает свое законной место.

Травмы бывают разные. Психологи обычно выделяют следующие виды: 1) экзистенциальные: в результате ситуации с реальной угрозой жизни: операции, несчастные случаи, аварии и т.п.; 2) потери: потеря близкого человека (партнер, родственник, ребенок), сюда же входят аборты, мертворожденные, развод, потеря работы; 3) травмы роста – когда затягивается, не проходится необходимая фаза в развитии человека: например ребенок не отделяется от родителя и не может создать нормальные партнерские отношения; 4) системные: повторяющиеся ситуации приводящие к гореванию, причем часто подобные повторяющиеся ситуации были у родственников.

На самом деле фундаментальная причина травм, как было объяснено в другом месте – это фрагментация души, когда после определенного события душа не может на это событие посмотреть, принять, и она разделяется: часть застревает в этой боли, другая часть отгораживается от этой части – как будто травмы-то и не было.

Таким образом в масштабе государства, у России тоже есть своя душа и она, к сожалению, сильно фрагментирована, в истории России было много травмирующих событий, например: насильственное крещение Руси, многочисленные войны, революции, репрессии, подавления творческого потенциала нации, один только коммунизм оставил неизгладимый след в сознании нации и до сих пор оказывает влияние.

Отпускание прошлого, возможно только когда коллективное сознание России пройдет все 4 стадии горевания по поводу каждого травмирующего события и примет фрагментирующую часть к себе, таким образом, восстанавливая все большую целостность своей души. Именно в облегчении прохождения этих стадий горевания, в духовном завершении истории неоценимую роль может сыграть метод расстановок. С помощью него можно расставить эти фрагментированные части и находить пути их объединения. Естественно, интеграция некоторых частей может потребовать прояснение отношений с другими странами, например, в случае войн, которые можно рассматривать с точки зрения любимой игры эго: Жертва-Палач-Спасатель. Выход из этого возможнее только когда все участники осознают порочность и иллюзорность этих ролей и с любовью отпустят эти роли и примирятся как со-творцы в рамках большего Божественного Замысла.

Прохождение всех стадий означает, что массовое сознание общества начинает спокойно относиться к этому этапу истории, и в истории, делаются соответствующие выводы на будущее, и историки это фиксируют и вносят в учебники, устанавливаются соответствующие памятники, сооружаются музеи.

Что касается видов травм для государств, по аналогии с видами личностных травм: 1) травмы экзистенциальные – с угрозой для жизни государства: войны, катастрофы, революции, репрессии, эпидемии и т.п. 2) травмы потери: распад государства на части, потеря ключевых ресурсов для жизни, разрыв выгодных отношений с другими государствами, например, торговых; 3) травмы роста, когда происходит застревание в одном режиме, когда давно уже назрел следующий, например, застревание в крепостном праве, в коммунизме; 4) системные: толпо-элитаризм, берущий свое начало из предыдущих цивилизаций – это новое эффективное направление для глобальных расстановок. Окончательное решение – здесь дойти до той точки, когда падшие ангелы решили отделиться от Творца. Системное решение может заключаться в провозглашении неприемлемости толпо-элитарного строя в стране и в мире и в разработке и реализации БОЛЕЕ прогрессивного способа жизнеустройства, замысел которого уже разработан и передается человечеству Вознесенными Сонмами как Замысел Золотого Века.

Безусловно, только методом расстановок прошлое отпустить не возможно, однако этот метод может существенно ускорить и облегчить этот процесс. Я рекомендую комбинировать использование этого метода с методами духовной защиты с призывами к Архангелу Михаилу, с совершением Суда Божьего для отделении реального от нереального в истории, с методами трансмутации негатива в физическом, эмоциональном, ментальном и каузальном телах с помощью фиолетового пламени Сен-Жермена. А также гармонизации пространства при помощи ангелов безусловной любви Материи Марии.

Прошлое страны отпускается тогда, когда в ее теле идентичности формируется отношение к нему, как одной из основ для самопревосхождения после прохождение всех стадий горевания.

Поистине с каждым отпущенным событием прошлого страна ее массовое сознание становится БОЛЕЕ, страна становится БОЛЕЕ Живой.

Поэтому мы еще раз призываем всех духовных искателей, чувствующих свое призвание участвовать в отпускании прошлого России с помощью метода расстановок присоединяться к посланнику (см. призыв).

От вклада каждого зависит приход Золотого Века в Россию и на планету Земля! Внесите свой посильный ВКЛАД в отпускание прошлого страны! Одному человеку это сделать не возможно, однако с Богом, тем более группе людей с Богом – ВСЕ ВОЗМОЖНО! Выберите Жизнь!

 

Пусть прошлое рассеется, пройдя чрез отрицание,

Агрессию, депрессию, а также отпускание,

Пусть все Души фрагменты обратно собираются,

И матушка Россия над прошлым возвышается!

 

Иисус Христос

Рекомендуем читать статью под песню Олега Атаманова Раскачаем

Принял НовостиСвета 09.11.2010


Статьи на тему фрагментации души можно посмотреть здесь.


Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (09.11.2010)
Просмотров: 868 | Теги: метод расстановок, стадии горевания, отпускание прошлого, НовостиСвета, фрагментация души, Травмы, жизне-речение, идеи, россия, Иисус Христос | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024