Четверг, 18.04.2024, 19:08
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-11-09 Иисус Христос через НовостиСвета «Призыв для создания глобальной расстановочной группы»

Призыв для создания глобальной расстановочной группы


«Реальность и вы всегда БОЛЕЕ, чем вы можете представить».
НовостиСвета



Боги, славные предки наши!
Духи могучие славянских земель!
Вас призываем мы, дети ваши,
Стать на защиту родов и семей!

Крови священной нерушимые узы,
Крепче сплочайте братьев славян!
Скинь, человек, кривды грязные путы
И обернись к своим древним корням.

Ярость священная пусть полыхает
Против губителей наших детей!
Светом Ярило пусть пробуждает
Силу и честь, гордость вольных людей!

Сила – сплоченье, честь наша воля.
Родина светлая в наших сердцах.
Счастье в рода возвратить наша доля.
Снова пусть реет Солнечный стяг!

Дух непреклонный ведет нас к победе
Над ненасытным и хитрым врагом,
Встань, славянин, за тобой твои земли,
Вспомни от предков идущий покон!

Северянин


Приветствую, возлюбленные мои, я есмь Иисус Христос. Снова прихожу к вам с объятиями Любви, Света, Тепла, Радости и Изобилия. В этом мире сложно подобрать слова, точно описывающие те возможности, которые у вас уже сейчас есть. И на самом деле для того, чтобы пользоваться вашими возможностями, вам слова не нужны, более того, они часто мешают. Потому что когда вы используете слова, то за каждым словом, как правило, скрывается образ, причем образ из массового сознания планеты, который уже по определению является дуальным, т.е. содержит в себе противоречия. Поэтому весь словарный запас, все слова, которые вы освоили в процессе своего роста и развития – это все, что дополнительно вас привязывает к миру дуальности. Поэтому одно из направлений духовного роста каждого духовного искателя – это переосмысление своего словарного запаса и достижение состояния бытия за рамками слов.

Есть научные направления на земле, которые делают акценты на то, что нужно мыслить в понятиях, другими словами в определенных ментальных схемах. На самом деле, это представление также является ограниченным, конечно, более точно описывающее реальность, но все равно ограничивающим.

Самое точно описание явлений реальности в материально вселенной возможно с помощью восприятия этой реальности на всех 4 частях спектра, «обителей дома моего», в четырех телах идентичности. Это подобно тому, что у данного явление есть определенный символ в физическом мире, определенные эмоции, мысли и конечно, присутствует ваше отношение к этому явлению в теле идентичности. Причем это все представляет единый, целостный неделимый образ. И на самом деле реальность всегда является живой. Это только плотский ум, ваше эго стремится все умертвить, представить как неизменное, чтобы чувствовать себя в безопасности. Однако сама реальность всегда живая, поэтому естественно поддерживать живые образы явлений и постоянно быть готовыми пересматривать образ каждого из явлений своей жизни.

Наиболее точным на данный момент методом такого целостного восприятия во всех четырех телах является переданный Вознесенными Сонмами метод расстановок, который сейчас проводит в жизнь Берт Хеллингер и его ученики. В поле расстановок можно работать со всеми телами в комплексе, системно. Поистине, данный метод хорошо отражает, позволяет душам всех участников лучше увидеть и осознать свое отношение к определенным жизненным явлениям, будь то отношения с партнером, отношения с родителями, детьми, другими родственниками, а также отношения с начальником, коллегами по работе и т.д. На самом деле границы применимости этого метода еще до конца человечеством не осознаны. Поистине возможности этого метода выходят за рамки земли и достигают пределов все вселенных. Как насчет расстановки планет солнечной системы? А галактик вселенной?

Границы применимости данного метода напрямую зависят от широты тела идентичности терапевта, его способности возпринимать мир за рамками одних слов, чувств, мыслей и отношений. На самом деле, у каждого есть интуиция или 6-е чувство, Христоразличение, позволяющее мгновенно ухватывать реальность.

Чтобы делать расстановки в галактических масштабах нужно иметь круг соответствующих понятий, поднять свое самоосознание до со-творца, имеющего возможности и полномочия Бога со-творять на данном уровне.

Поистине в настоящее время важнейшей задачей является рост самосознания первых 10 процентов духовных людей планеты, чтобы они смогли осознать и востребовать свои законные возможности по со-творению на уровне земли от лица всего человечества. По достижении такой широты сознания возможно применение метода расстановок для гармонизации ситуации в планетарных масштабах и даже БОЛЕЕ. Мы через данного посланника обращаемся ко всем Стражникам Света, Целителям, Терапевтам, как бы вы себя не называли, которые чувствуют своим Я Христа, Я ЕСМЬ Присутствием призвание к подобной целительской работе - связаться с данным посланником для образования терапевтической расстановочной группы, миссия которой заключается в выходе на глобальный уровень возможностей и полномочий для ускорения прихода Золотого Века на землю. В данной группе базовыми принципами являются духовные принципы общины, изложенные на данном сайте, а также сайтах Кима Майклза.

Ключевыми принципами являются Альфа принцип признания высшей управляющей реальности – Бога, его представителей для человечества, нас, Вознесенных Сонмов, постоянного соединения, поддержания и укрепления связи с нами и Омега аспект – поддержание и укрепление связи между членами группы и между группой и человечеством. Что, в первую очередь потребует от всех членов группы целенаправленной и последовательной работы с преодолением иллюзий дуальности, игр эго, что возможно только в условиях полной прозрачности, искренности с самими собой и между членами коллектива.

Поистине у нас есть много чего дать, и возможности подобных коллективов безграничны. Причем не эго и воля отдельных его членов и группы самой по себе смогут сотворить чудеса, а с Богом, Вознесенными Сонмами все возможно.

Одной из первоочередных задач этой группы является гармонизация прошлого России, расширение ее самосознания в отношении ее ключевых моментов истории.

Запросы для соответствующих расстановок мы со-творим при образовании группы в самое подходящее для этого божественное время.

Поистине, каждый наш посланник готовится для реализации своей программы, раскрытие которой принесет максимальную пользу человечеству, образ этого раскрывается в притче о приумножении талантов. Каждому человеку, на самом деле, лучше всего осознать именно свои таланты и заняться их приумножением, т.е. естественным занятием своей души.

В данном послании мы сообщаем, что создание подобной расстановочной группы с потенциально глобальным уровнем значимости, гармонизации поля человечества, является одной из задач программы жизни данного посланника, к чему он направлялся с самого начала своей жизни и прошел ряд необходимых посвящений.

Взываю ко всем: пробудитесь к своим жизненным программам. Мы поддерживаем наше видение группы терапевтов, группы опытных душ, в которой лидер не является лидером в человеческом понимании, как непререкаемый авторитет «что хочу, то и делаю; цель оправдывает средства» и т.п., а лидер, который взял ответственность за выполнение миссии группы на себя, заручился поддержкой членов группы, поддерживает контакт с Вознесенными Сонмами для поддержания актуального видения миссии группы и, следовательно, может объяснить в понятной форме всем участникам ее текущие цели. Однако в одиночку, без группы этой миссии не достичь. Поэтому мы еще раз взываем ко всем, кого Я Христа привело на данный сайт: Пробудитесь! Выберите Жизнь! Вспомните Вашу жизненную программу со-творения данной группы и свяжитесь с посланником по указанным контактам (lightnews911@gmail.com)  в информации о сайте для дальнейших действий.

С самыми наилучшими надеждами я окутываю вас своим Светом, одариваю истинным пониманием реальности, способностью лучше ее возпринимать за рамками всей дуальности.

 

Мы расстановочную группу создадим,

И светлый образ планеты со-творим,

Чтобы на крыльях Света и Любви полетела,

Русь и человечество в Век Золотой Сен-Жермена!

 

Иисус Христос.

Предлагаем статью читать под песню Олега Атаманова В чистом поле

Принял НовостиСвета 9.11.2010.

 


Вам объяснять правления науку

Излишним было б для меня трудом —

Не нужно вам ничьих советов. — Знаньем

Превыше сами вы всего. Мне только

Во всём на вас осталось положиться.

Народный дух, законы, ход правленья

Постигли вы верней, чем кто б то ни был.

Вот вам наказ: желательно б нам было,

Чтоб от него не отшатнулись вы...

   А.С.Пушкин. Анджело (черновик). Полное собрание сочинений А.С. Пушкина. М., 1994, т. 3, с. 324


Бертольд Ульсамер о развитии расстановок за пределы семейных расстановок

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (09.11.2010)
Просмотров: 700 | Теги: создание, НовостиСвета, границы применимости расстановок, жизне-речение, глобальная расстановочная группа, призыв, Иисус Христос, исцеление России | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024