Суббота, 27.04.2024, 04:47
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-11-09 Иисус Христос через НовостиСвета «Духовная власть – высшая форма власти. Вознесение организаций. Пример глобальной расстановки»

Духовная власть – высшая форма власти. Вознесение организаций. Пример глобальной расстановки



"Подумай, сын, ты о царях великих.
Кто выше их? Единый бог."
   Пушкин А.С. "Борис Годунов"


"Мы - за общение с Богом без посредников!",
"Современные религиозные организации приватизируют Бога, современные государства приватизируют Землю. Глобально управляет этой приватизацией мировая элита власти для установления своего иллюзорного чувства превосходства над другими - чтобы только они могли владеть Небом и Землей. Однако Бог поругаем не бывает. Народ всегда может восстановить свою связь с истинным Богом Отцом-Матерью внутри себя, а также понять то, что Земля ДАРована Богом всем. И тогда Народ поистине сможет владычествовать над Землей, осуществлять истинную духовную власть, как наместник этого истинного Бога, непосредственными представителями которого для Земли являются Пророки",
"Высшей властью для материального мира является не концептуальная, а духовная власть",
"Без сознательного служения Истинной духовной власти, Богу Отцу-Матери внутри себя вы поддерживаете на Земле анти-духовную власть",
"Возлюби Бога Отца-Матерь всей своей Душой и Разумом своим - в этом суть того, чтобы Истинно безусловно возлюбить себя. Только тогда возможно возлюбить ближнего своего, как самого себя. Потому что поистине Искра, Свет Бога есть в каждом - и в тебе, и в ближнем, и в дальнем".
НовостиСвета

"Ищите прежде царство Божье и его праведность" Иисус Христос

«Не признавать существования Божия значит быть нелепее тех племён, которые, по меньшей мере, думают, что мир покоится на носороге». А.С.Пушкин

"Вопрос вопросов: Какой бог - действительно Бог?", "Первоначальной Единой для всего первочеловечества Верой Богу была Славянская Вера",
"Индийские Веды, буддийская "Трипитака", персидская "Авеста", иудейская "Тора", скандинавские "Саги", арабский "Коран", иудохристианские "Евангелия" - все эти писания в своей основе содержат Ведические знания и положения Славянской Веры Богу. Просто в них в ходе глобального исторического процесса были добавлены личные размышления Пророков, местные обряды, культовые ритуалы и т.п.",

"После концептуального анализа всех существующих священных писаний и ученийможно сделать вывод, что Бог - един, а вероучения, "писания" и ритуалы - разные. "Бог - един" - и может стать объединительный идеей для много-конфессионального и много-национального  мира",
"Наш путь - прямой и правый (правильный) - "К Богодержавию"!",
"При признании всем обществом существования Бога как надмирной реальности "светская власть" станет одновременно и "духовной властью", что снимет противоречия между Госаппаратом и Церковью". 
К.П.Петров


"Критериев истинности, позволяющих пользоваться ими независимо от какой бы то ни было нравственности, этики и личностной веры Богу, в общем случае рассмотрения проблемы «критерия истинности» не существует",
"В Жизни доказательство Своего бытия Бог
- Творец и Вседержитель - даёт Сам персонально каждому, кто осознанно задаётся этим вопросом: и состоят они в том, что жизненные обстоятельства субъекта изменяются в соответствии со смыслом его молитв тем более явственно и зримо, чем он сам более отзывчив к зову Бога, когда Бог Сам обращается к субъекту через его внутренний мир, через других субъектов или на Языке Жизни, порождая стечения жизненных обстоятельств как вокруг, так и внутри субъекта. И эти доказательства носят нравственно-этический характер, поскольку стечения обстоятельств несут нравственно-этически обусловленный смысл и целесообразность по отношению к жизни субъекта, проявившего интерес к вопросу о бытии Божием
",
"Ни одно не поддерживаемое Богом дело не может быть успешным",
"
Первопричиной же всех бедствий нынешней цивилизации является господство в ней разнородного атеизма
".
КОБ





Приветствую, дорогие мои, я есмь Иисус Христос. И вновь я прихожу на крыльях любви, света, изящества и радости, чтобы открыть вам правду о вас, ваших истинных возможностях и роли, которую вы можете играть в со-творении Рая на планете Земля.

Поистине высшей в материальном мире является не судебная, не исполнительная, не законодательная, не идеологическая и даже не концептуальная власть, потому что концептуальная власть связана с ментальным материальным планом. Высшей властью является духовная власть.Именно духовная власть однозначно определяет концептуальную власть, а именно, по какой концепции происходит жизнь.Земле предназначено иметь истинную духовную власть – власть Бога, духовными представителями которой для планеты Земля, мы, Пророки, и являемся. К сожалению, сейчас на планете Земля условия такие, что если целенаправленно не прикладывать усилия к созданию, поддержанию и развитию связи с нами, то как правило, реализуется анти-божественная духовная власть – власть падших ангелов, устроивших бунт против воли Бога, в том числе, в отношении планеты Земля.

С точки зрения расстановок этот бунт подобен бунту ребенка перед родителем, когда подросток говорит родителю, что ты не прав, и я тебе докажу, что твой проект счастья в семье (Небес на Земле) не правильный и начинает подрывную деятельность на всех приоритетах обобщенных средств управления с использованием всех видов власти, которых, как уточнилось в этом послании – 6, с высшим – духовной властью. Это нарушение иерархии в системе.

К сожалению долгое время этим падшим ангелам, «детям-подросткам», удавалось поддерживать на земле господство своей анти-духовной власти. Но мы знаем, что естественным ростом, развитием, отношений подростка с родителем, является лучшее понимание себя, как продолжения, со-творца родителя, признание этого, принятие этой роли, соответственно, взросление и присоединение к плану рая на земле, причем каждому ребенку в нем отведена не просто пассивная роль, а роль непосредственного со-творца, конкретно определяющего детали этого проекта на месте. Иначе – путь интерната, тюрьмы, вплоть смерти, в случае падших душ - до второй смерти души.

Поэтому каждый падший ангел испытал сильную травму роста, до конца не пройдя стадию самоопределения и достойного отделения от родителя.Поэтому ключевым для воплощенных жизне-потоков падших ангелов является преодоление этой травмы роста и восстановление уважительных отношений со своими фактическими родителями, что с учетом СИСТЕМНЫХ ЗАКОНОВ, потребует разрешения, уточнения своих отношений со всеми предками, в том числе и духовными.

Что касается применимости метода расстановок в глобальном масштабе. К примеру, можно рассматривать отношения между разного рода эгрегорами. Эгрегор представляет собой ментально-эмоциональное образование для реализации групповой цели групповым Творцом. Эгрегор можно представить как групповое эго организации, организационной формы. Когда эгрегор возникает, то это происходит вследствие определенной системы убеждений, замысла в теле идентичности, и как только эгрегор обретает определенный размах и определенное количество членов, включается групповое эго, цели которого - поддержание своей стабильности во что бы то ни стало и максимальное увеличение количества своих членов. Яркий пример подобного рода эгрегоров – современные церкви, секты. Однако, реальность заключается в том, что реальность всегда живая, а значит, чтобы организации быть адекватной реальности, нужно постоянно меняться, менять систему убеждений, что, как правило, требует пересмотра и изменения ментально-эмоциоанльно-физических составляющих, чему эгрегор, как групповое эго, естественно сопротивляется.

Поэтому от лидеров, руководителей Живых организаций требуется готовность и реализация целенаправленного «умерщвления» устаревших частей организаций или всей организации, чтобы она смогла возродиться в новом свете, с новым телом идентичности – пройти процесс вознесения организации. Это аналогично процессу вознесение человека. Поистине, вознесение организации могут обеспечить первые 10% духовных людей организации.

Поясню, что организацией является не только разного рода фирмы, церкви, заводы, фабрики, а также и правительства, государства, госкорпорации, существует эгрегоры науки, алкоголизма, табака, секса – т.е. в том числе, разных аспектов жизни. В этом смысле как уже упоминалось, здесь речь идет о потенциально Живых организациях, не направленных на целенаправленное умерщвление тел идентичностей членов (как то эгрегор сект, табака, алкоголя и т.п.).

В терминах расстановок смена убеждений может заключаться в смене цели организации или ее ликвидации как результата осознания того, что старая организация новых целей реализовать не сможет.

Поистине все государства земли давно требуют смены основных управляющих эгрегоров, которые давно закостенели, умерли и способны только поддерживать себя, в ущерб всему остальному.

Кроме всего прочего, метод расстановок позволяет устанавливать отношения между организациями, решать возможные конфликты, повышать эффективность взаимодействия: между фирмами, государствами, фирмой и государством и т.д. Все зависит от запроса, готовности и наличия достаточных полномочий у автора запроса и возможностей и полномочий терапевта.

Одной из разновидностей глобальных расстановок можно рассмотреть и начать процесс изменения отношений человечества с Отцом - Богом-Творцом и Матерью – Материей, Планетой Землей. Это потребует введения фигуры «падших ангелов», как группы взбунтовавшихся членов человечества, тянущих одеяло на себя. Эта фигура будет представлять последние 10% духовных людей человечества. Определяющая роль здесь принадлежит фигуре первых 10% духовных людей человечества. Именно от них зависит то, в направлении какой цели, какой духовной власти направится остальная часть человечества – 80% населения.

Мы оставляем воображению духовных искателей дальнейшее расширение области применения метода расстановок, потому что на самом деле, как и другим методам, ему предназначено быть ЖИВЫМ, и он должен постоянно меняться и становиться БОЛЕЕ. Об этом мы рекомендуем никогда не забывать и не превращать этот метод в очередного идола.

И как всегда я призываю: выберите Жизнь! Востребуйте свою истинную роль со-творца Бога и станьте частью решения трудностей человечества в принесении Небес на Землю!

 

Нам говорили, что Судебная, Исполнительная и Законодательная – всего три ветви власти есть,

И кто-то осознал, что нужна Идеологическая и Концептуальная, чтобы не пропасть,

Но мы заявляем смело, что высшая в мире материальном – Духовная власть!

Чтобы организация Жила, эгрегор должен быть с Нею в масть!

Тогда расцветет, засияет в Свете Бога и станет Жизнь Человечества всласть!

 

 

Иисус Христос

Рекомендуем читать статью под песню Олега Атаманова На берегу вечности

Принял НовостиСвета 9.11.2010г.


Бог - Вечное Движение (стр.85), а также о Пророках:


2008.06.21 Доклад Лобова о Пушкине. У озера Светлояр и Китеж-града

Приложение КОБ - описание духовной власти в современных священных писаниях:

Смотрите здесь Главу 7.

"Альтернатива библейской расовой доктрине глобального "элитарно”-невольничьего строя, будь она явно выраженной или проводимой в жизни в по умолчанию, давно и прямо говорит:

«С сего времени Царствие Божие благовествуется и всякий усилием входит в него (Лука, 16:16). Ищите прежде Царствия Божия и Правды Его, и это всё (по контексту благоденствие земное для всех людей) приложится вам (Матфей, 6:33). Ибо говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное (Матфей, 5:20).

Господь Бог наш есть Господь единый (Марк, 12:29). Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею, и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя (Матфей, 22:37, 38). Не всякий говорящий Мне "Господи! Господи!” войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного (Матфей, 7:21). Просите, и дано будет вам; ищите и найдете; стучите и отворят вам; ибо всякий просящий получает, ищущий находит, и стучащему отворят (...) Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святого просящим у Него (Лука, 11:9, 10, 13). Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину... (Иоанн, 16:13)

Имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: подымись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его — будет ему, что ни скажет. Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, — и будет вам (Марк, 11:23, 24). Молитесь же так:

"Отче наш, сущий на небесах!  Да святится имя Твое; да придет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила, и слава во веки!” (Матфей, 5:9 - 13). Не придет Царствие Божие приметным образом (...) ибо вот Царствие Божие внутри вас есть (Лука, 17:20, 21).»


О том же Коран:

Человеку согласно Корану (сура 2:28) предопределено быть наместником Божиим на Земле:

«И вот, сказал Господь твой ангелам: "Я установлю на Земле наместника...”


Су­ра 3:17 По­ис­ти­не ре­ли­гия пе­ред Богом — ис­лам (добровольной по­кор­но­сти Бо­гу, если по-русски), и ра­зо­шлись те, ко­му бы­ло да­ро­ва­но Пи­са­ние, толь­ко по­сле то­го, как при­шло к ним зна­ние, по зло­бе ме­ж­ду со­бой. А ес­ли кто не ве­ру­ет в зна­ме­ния Бога... то ведь Бог быстр в рас­че­те!

Су­ра 42:53. Мы по­ка­жем им На­ши зна­ме­ния по стра­нам и в них са­мих, по­ка не ста­нет им яс­но, что это — ис­ти­на. Раз­ве не дос­та­точ­но для твое­го Гос­по­да, что Он о вся­кой ве­щи сви­де­тель?


Ключ же к чте­нию зна­ме­ний — Раз­ли­че­ние, ко­то­рое Бог да­ет ка­ж­до­му по его богобоязненности (3:109 - 111), 8:29:

«О те которые уверовали! Если вы будете благоговеть перед Богом, Он даст вам Различение и очистит вас от ваших злых деяний и простит вам. Поистине, Бог — обладатель великой милости»"

Наш комментарий к этому видео: Саи Ба Ба - лже-пророк. Было проведено добавление ГР. В.Ефимов не прав в утверждении, что у России нет пророков. Пушкин - и есть тот самый Пророк, о которых он говорит.

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (09.11.2010)
Просмотров: 1807 | Теги: духовная власть, пример глобальной расстановки, групповове эго, НовостиСвета, жизне-речение, эгрегор, вознесение организации, Иисус Христос | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024