Пятница, 26.04.2024, 13:22
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-05-15 Иешуа, Мария Магдалина, Архангелы, Археи через Нику «Конференция 15.05.2010г.» начало

Вопрос 1. Цветы, посадка, как ухаживать.

Самое главное это испытывать чувство большой благодарности и любви ко всему окружающему нас, соединиться с духами природы. Перед посадкой обратиться к растительному царству, к духам растений и попросить их вспоможению в этом процессе.

Важным является соблюдение некоторых ритуалов относящихся к взаимодействию Земли с ближайшими небесными объектами, в частности большое влияние Луны на посадку растений.

Это знание передается из уст в уста, передается людям, которые в состоянии понять глубину этого знания. Эти люди и сейчас присутствуют в вашей жизни, и они так же делятся своими знаниями, возможно, другими способами, чем в древние времена.

Всё что окружает вас и вы сами – вы часть одного большого пространства, которое существует одной энергией, энергией Творца.

Когда вы занимаетесь посадкой растений или любым другим видом творчества, он относит обращение с Матушкой Землей и ее способностью рождать, в том числе, и поддерживать растительный мир, духи природы, духи растений.

Осознав своё единство со всем Божьим Творением, осознав что вы являетесь частью этого творения, тем более разумной частью, обладающая разумом Творца, которая в состоянии управлять процессами, которые окружают нас при достаточной осознанности своего творческого потенциала, и даст необыкновенные результаты, и всё к чему вы будете прикасаться своей мыслью или рукой, если оно освещено искренней любовью, чистыми намерениями – этого будет достаточно для того чтобы всё в ваших руках расцветало, благоухало и приносило всевозможную пользу, в том числе, радость от наблюдения за красотой любого творения, в том числе, и необыкновенным разнообразием природных объектов.

 

 

Вопрос 2. Тихон Задонский. Его мощи. Места в районе г. Задонска и села Липовка.

Мы поднимали уже тему мест, которые относятся к анахатной чакре нашей планеты. В это время (имеется ввиду последние как минимум десять лет) роль этой чакры планетарной необыкновенно возрастают. Энергии начинают движение именно с этого места, и через это место очень ускорилось прохождение энергетических потоков. Тело планеты большое  и конечно чакровая система планеты более сложная и разветвленная, но построена по тем же сакральным принципам, по которым построена чакровая система в человеческих телах.

И как необыкновенно важна роль анахатного комплекса в теле человека, так и чрезвычайно важна роль анахатного комплекса в планетарном теле Гайи.

В последние 6 лет Сергий Радонежский, который находился над обителью России в чистом состоянии сознания, имея эфирные храмы в 7й и 8й плотностях в теле планеты, мы уже говорили, что эти плотности всегда присутствовали и способствовали поддержанию превалированию развития перед деградацией.

Эти эфирные храмы 6 лет назад начали очень активно выстраиваться сверху вниз. Они начали выстраиваться благодаря усилию многих РС, которые воплощены сейчас на этой планете.

Основные мощи святых они сохранились очень бережно, поскольку по своей структуре и по своему назначению - это своего рода артефакт на который выстраивается и стоит отдельный духовный портал. Это духовная квантовая связь останков физического присутствия с чистыми уровнями сознания. Так вот эта схема начала работать.

Храмы сверху начали выстраиваться, но и снизу они должны быть заякорены на планету. Соответственно через различные структуры, в том числе, с использованием религиозных структур. Православие сейчас очень активно привлекает и находит духовных лидеров внутри себя, поднимает различные святыни, артефакты и это тоже большая работа, которая проводится в недрах всех духовных структур, а к ним относятся и различные религии.

Роль анахатного комплекса чрезвычайно важна в этих процессах, это место с которого начинается духовный подъем и возрождение.

Место, о котором вы спрашиваете, действительно обрело новую силу, новое возрождение со строительством этого храма, потому что появился этот процесс который Ника называет якорением, то есть те портальные энергии с 8-й плотности через систему храмов, которые над территорией России (духовно их возглавляет Сергий Радонежский) которая распространилась над территориями, вся проецируется в 7ю, 6ю, 5ю, 4ю в том числе и якорится уже непосредственно, конкретно в церкви того места или места паломничества, которое выделяют люди, поскольку ничего случайного в вашей жизни не происходит.

Для чего это делается?

Таким образом вы открываете порталы для потоков новой энергии. Энергии наполненной новыми аспектами любви, радости, изобилия. Это те потоки, которые меняют ваше сознание и будут менять вашу жизнь и уже это происходит. Таким образом такие места обретают необыкновенную силу. Люди, которые попадают в эти места, невольно очищаются и просветляются и насколько они себе это позволяют в условиях свободы воли, производят тотальную очистку своего сознания в том числе. При глубоком и искреннем погружении в такие места во время присутствия там или мысленно или глядя на картину, он подчеркивает, что это не имеет значения, вы можете и просто смотреть на фотографию и будете уже соединяться с ним. Энергии, которые идут, имеют квантовую природу, как и природа нашей души. Для квантовости нет расстояний. Поэтому, вы можете обращаться к силе этого места, не выходя из своего дома.

Но многим из вас присутствие в этом месте чисто психологически является чрезвычайно важным. Вас любя приводят в необходимые места ваши ангелы. Вы как бы открываетесь и осознанно вступаете в процессы очистки своего сознания, очистки своего тела. В таких местах потому не случайны случаи спонтанного просветления, случаи, когда человек полностью меняет свои представления о жизни и начинает совершенно иначе оценивать жизнь и начинает менять образ своих мыслей и соответственно своей деятельности. Так же нередки в таких местах случаи исцеления, в том числе, физического тела если искренне об этом просят, и он показывает так же что в таких порталах возможно присутствие огромного числа ангелов, огромное число светлых существ с уровня чистого сознания в виде всевозможных учителей ушедших ранее, находящихся в состоянии чистого сознания вознесенных мастеров, и, находясь в таких местах, вы в состоянии рассчитывать на их помощь.

Энергии которые идут там не менее квантовы, чем присутствуют сейчас на этом канале и эти энергии соединенные еще и с духами природы, находящиеся на пересечении так называемых лей линий очень сильно усиливают потоки, идущие еще и от самой планеты, исцеляющие и поддерживающие наши физические тела, но потоки, идущие сверху, исцеляют и излечивают наши души меняя в нашем представлении смысл нашего представления. Берегите, цените и поддерживайте эти места. Они чрезвычайно важны для вашего возрождения. Эти места будут увеличивать свою роль. Энергии, которые идут через них, будут наращивать свою созидательную силу и мощь, и присутствие людей в этих местах будет работать по принципу как распространяется свет. Человек просветленный сам начинает становиться источником света, и, уходя из этого места в мир, он источает этот свет всё дальше и дальше от себя, а от него зажигаются другие светочи и таким образом этот процесс приобретает спонтанный массовый характер и это тот принцип по которому распространяется свет. Он распространяется не ментально, он распространяется от сердца к сердцу. Одно сердце, которое воспылало, в котором начинает звучать любовь и сострадание ко всему миру, ко всему что его окружает – мгновенно находит отклик у тех душ, которые еще закрыты и в которых не воспылал еще огонь, дарованный Богом.

Каждая душа, каждый человек воплощенный - это божественный ангел спустившийся сюда. Состояние его сейчас, ментальное, тела и духа – разное, но только собственным примером, собственной любовью, собственным светом можно излечить любые искажения которые существуют вокруг вас. Будьте в этих местах. Ловите ту жизненную силу и ту животворящую божественную энергию, которая там присутствует. Становитесь частью этого потока, несите и распространяйте его дальше, поскольку вы поймете, что вы неотделимы от этого мира, неотделимы от каждой души, что живет на этой планете. Вы воистину одно, божественные дети, которые пришли сюда с благими намерениями изучить себя и усовершенствовать этот мир, продолжив расширять творение. Вы великие божественные существа и дарение света, любви, которую может излучать ваше сердце, которое может дарить ваша душа так же безгранична как и безграничны вы сами. Помните об этом, осознавайте это, находясь в этих местах или в других местах, и тогда вы сможете изменить не только свою жизнь, вы сможете изменить коллективное сознание и преобразовать всю планету, сделав пребывание здесь каждому радостным и очень приятным.

 

 

Вопрос 3. Об Ордене золотого облачения, представители, цель присутствия.

Это представители Плеяд, представители плеядинского духовного ордена. Присутствие их всегда в разной мере было, в зависимости от необходимости и имеет прямое отношение к энергии Христосознания, то есть это как аспект энергии Христосознания.

И представители этого ордена они воплощены в необходимом количестве на этой планете и каждый из них практически с момента рождения на этой планете неосознанно несет служение этого ордена "Золотое облачение". Сейчас они постепенно переходят к осознанному служению во благо распространения и расширения энергии Христосознания.

Очень большую помощь они оказывают в становлении энергетических планетарных решеток, активации сакральных мест на планете, то есть - это огромная беспрецедентная помощь Гайе в процессах вознесения.

На уровне чистого сознания нету разграничения "моё  - твоё". Всё принадлежит всем, все дарят друг другу и делятся всем.

Забрать все необходимые знания для преобразования для того, чтобы облегчить Гайе все проходящие процессы, облегчить все процессы для всех душ, которые находятся сейчас здесь. Вот для этого работает, в том числе, и этот орден.

 

 

Вопрос 4. Методы оздоровления и исцеления. О лекарствах, БАДах.

Инопланетяне передают вам технологии и при этом всегда замечается, что эти технологии не могут быть востребованы обществом и не могут быть сделаны, в смысле произведены до физического уровня и начать работать так, как они могут работать, до того момента когда вы осознаете аспекты своей духовности.

Технологии, которые передаются, имеют ментальную базу, но эта ментальная база стоит на духовной базе, и без осознания этой духовной базы вы не сумеете в полной мере осознать те ментальные технологии, которые передаются высокоразвитыми цивилизациями.

Человечеству переданы значительно больше технологий, чем те, которые вы используете.

Всего где-то 24% от переданного, то есть уже вложенного сюда может быть использовано, именно из-за того, что не хватает духовного уровня ни у коллективного сознания, ни у тех людей, которые находятся рядом с теми, кто принял их.

У некоторых эти знания приняты, но не осознанны, и они не могут эти знания распечатать до конца и осознать, как работает та или иная технология.

Все проблемы, которые есть сейчас у человечества, в том числе, и социальные, политические, финансовые, проблемы со здоровьем, проблемы вашего общества в организации досуга, питания и так далее, это всё духовные проблемы и конечно их невозможно решить заглотнув чудодейственную таблетку, независимо от того химического или природного она происхождения.

Поэтому технологии, которые переданы, могут как не влиять на процессы оздоровления, так и влиять, и приём того же БАДа может по разному сказываться на разных людях, то есть всё зависит от того, насколько духовно человек подходит к процессу.

Для крайности: если человек думает, что он, заглотнув таблетку с утра, не задумываясь, решит сразу все свои проблемы – это путь по которому можно идти и физиологически это может сработать на уровне тела на какое-то время, но потом будет очень резкое обрушение, если не будет поддержки духовных структур, если человек духовно не развивается.

Но человек, который находится в процессе духовного поиска, в процессе вознесения сознания, если он занят осмыслением духовным жизни, себя, в том числе, и своего питания, возможно в какое-то время будет использовать эти добавки, и они ему помогут на каком-то этапе, но потом он сам откажется от них, поскольку он поймет что и без них, значительно лучше, он в состоянии справиться со всеми проблемами, в том числе, и физического тела.

Это выбор.

Есть технологии производства БАДов, которые несут в себе очень хорошую гармонику, в том числе и природную, то есть обладают очень ценными важными энергетическими качествами, но (Иешуа говорит мне обратить ваше внимание на это НО) это работает очень хорошо и основательно как вспомогательное средство к духовным процессам, происходящим в сознании человека.

Но с другой стороны есть препараты, которые явно работают как тот же крючок, на который подсадили человечество через ту же энергию денег, сделав его совершенно зависимым от этой энергии. И таких крючков у человечества достаточно много, в том числе и система питания и индустрия вокруг всего этого – вначале позволить телу заболеть, а потом лечить и всё это, для того чтобы эта энергия денег постоянно вертелась, работала, а вы перекачивая ее, питали тех, кто пытается паразитировать на человечестве. Это общая схема работы.

Мы не имеем возможности и не имеем права вмешиваться в ваш выбор, мы вам рассказываем общие принципы устройства этих схем взаимодействий, общие принципы устройства мироздания. Это то, что очень хорошо знает ваша душа, но сейчас, находясь под сильным влиянием своего ума, вы всё пытаетесь постичь им, не понимания какой безграничный источник мудрости и знания вы носите каждый внутри себя, и мы очень надеемся и ждем того момента, когда всё больше и больше каждого из нас сможет открыть этот источник для себя. Тогда вы сами улыбнетесь многим своим вопросам, и вам станет всё так ясно и понятно, и ваш ум замолчит, преклонив перед вами колени, мудрыми и бесконечно прекрасными существами, которые изначально знают всё, которые имеют доступ ко всему что в любой момент происходит в мироздании, стоит только запросить, но для того чтобы это открыть это здесь в себе вы должны подобрать ключи к самому себе, к своей внутренней божественности.

Вы должны позволить себе открыть этот ларец божественной мудрости и бесконечного знания. Тогда вы сможете очень быстро изменить не только свою жизнь через свою мудрость, вы сможете помочь очень многим душам, которые здесь воплощены открыть этот источник и таким образом изменить очень многое в том числе и через своё восприятие того общества, в котором вы находитесь.

 

 

Вопрос 5. НЛП. Миссия, как согласуется со Свободой Воли.

НЛП - очень интересное изобретение. С одной стороны, несущее в себе элементы духовности, элементы помощи, элементы духовного влияния, с другой стороны это очень хороший инструмент который был дан человечеству для того чтобы вы учились действовать в условиях дуальности и осуществлять правильный выбор.

Это очень хороший инструмент для того чтобы вы научились чувствовать сердцем.

Вы должны понимать, что важно не то, что вы делаете, а важно ваше отношение к тому, что вы делаете.

НЛП получился очень хорошим индикатором состояния сознания человечества, потому что он очень хорошо отпечатал на себе отношение и намерение тех людей, которые с этой системой соприкоснулись.

На сегодняшний день эгоизм или неочищенное эго превалируют в этой системе и основные помыслы и желания, не всех, но большинства (он запросил информационную справку на сей момент, и он дает что на сегодняшний день 68% людей, которые находятся в этой системе и связаны с ней, имеют эгоистические намерения, связанные с желанием манипулировать сознанием и небольшой процент, примерно одна треть имеют искренние (18%) или нейтральные (оставшиеся в трети) намерения)

Состояние сознания человечества - слепок того что происходит сейчас на реальной картине.

Использование этого метода, это интересный показатель, поскольку он, знаете это как у медиков аппараты, которые очень детально послойно снимают картину, точно так же как на физическом уровне, на том примере, что вам привела Ника, точно так же можно делать духовные срезы по именно отношению к тому, чем занимается человечество и тому, как оно относится к тому или иному.

Именно отношение всегда определяло всё. Можно загубить очень хорошее дело, а можно очень тяжелой и нелегкий поначалу посыл очистить и превратить в яркую вспышку света, которая будет помогать всем.

Основная цель, которая была при передаче этой технологии сюда как раз и состояла в том, чтобы просканировать, многопланово, и наблюдать состояние сознания человечества.

Эти технологии могут быть применены на благо. Всё определяется только чистотой намерений и искренностью тех людей, что работают в этой сфере.

Свобода воли, с точки зрения передачи технологии, не нарушается. А что касается нарушений внутри уже, то есть использования теми людьми, которые пользуются НЛП, то здесь можете быть совершенно спокойны – тот кто прибегает к этому, тот уже изначально делает выбор. И если у него есть неискренность, если есть желание воспользоваться -  вот именно это отношение и определяет, как срабатывают законы кармы.

Можно нарабатывать значительную приличную карму, которую надо отрабатывать, а можно, имея чистые намерения и искренность, и обладая этими технологиями, действовать во благо тех людей, по отношению к которым оно применяется, и тогда вы нарабатываете "плюсовые" очки, скажем так, вы наращиваете себе силу света, и она идет в вашу копилку, которая в результате выводит вас и ваше сознание выше на уровни, когда по сути карма уже не набирается, вы становитесь выше как бы вот этого.


Окончание смотрите здесь.



Источник: http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/skype_konferencija_15_05_2010g/25-1-0-343
Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (04.06.2010)
Просмотров: 624 | Теги: скайп-конференция, цветы, мощи святых, жизне-речение, ника, Иешуа, ченелинг, ченнелинг, анахатный комплекс, квантовость | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024