Четверг, 25.04.2024, 17:17
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-05-15 Иешуа, Мария Магдалина, Архангелы, Археи через Нику «Конференция 15.05.2010г.» окончание

Окончание. Начало смотрите здесь.

Вопрос 6. Концепция Ошо.

Исходя из концепции Ошо, "Восток преимущественно принимал внутренний мир, осудив тело, материю, называя ее иллюзией, "майей”. Другая половина человечества принимала материальный мир и отрицала внутренний. Две половины Целого. Никто не скажет, что половина может быть удовлетворена. Пока у вас нет неистощимых источников, доступных вам из самого космоса, до тех пор, пока вы не станете существующими, реальными, вы не можете стать цельными."

Это соответствует истине. Все зависит от того, какую глубину истины вы в ней найдете и как вы ее воспримите. Знания, которые передавались Ошо, они многомерны и они в основном рассчитаны на разговор с вашей Душой. И внутри вас самих вы это очень хорошо знаете.

Ошо говорит: восток вынужден был при бурном развитии западной материалистической концепции балансировать общее состояние сознания на планете в преобладании этой гармоники развития, он вынужден был превалировать большим аспектом на внутренний мир для того, чтобы сохранить равновесие чаши, склоненной в сторону развития.

 

 

Вопрос 7. О техниках входа в Священное пространство сердца.

Речь идет об анахатном комплексе. Это действительно чрезвычайно сложный и важный комплекс в вашем теле. Это закрепление вашего Духа в вашем теле и он, конечно, не просто крепится на какой-то крючочек, прицепилось и все. Это структуры, причем ваш Дух, Душа, квантова по своей природе, и значит, соответственно на таких уровнях как плотная материя, ваше физическое тело это должны быть особые закрепления и должны быть гарантии, что это не может быть повреждено, искажено и очень сильно пострадать.

Когда мы говорим вам о том, что необходимо жить в сердце, мы указываем вам на то, что основное место крепления вашего Божественного Духа находится на уровне груди. Речь идет не только о вашем физическом сердце. Речь идет вообще обо всем месте груди, которое и есть крепление. Речь идет о центральной анахате, которая несет на себе очень важные аспекты закрепления Духа, звуковые вибрации на уровне божественных аспектов. Потому на этой линии, он мне сейчас показывает, если вы представите себе центральную анахату в центре вашей груди и вашу горловую чакру, то ниже ямки, ниже шеи, между 4 и 5 чакрой, горловой и сердечной чакрой, находится это священное место, печать Бога, действительно священное место, которое закрепляет как печать нахождение в этом месте Божественного Присутствия, Божественного Духа.

Здесь находится то, что называется в духовных школах трехлепестковым пламенем, которое сейчас у многих, мы об этом уже говорили, увеличивается и лепестков с процессом вознесения и закрепления вашего сознания выше прибавляется. Здесь же находится канал вашей души. Это правая анахата, на которую выходит квантовый канал. Его невозможно увидеть ниоткуда со стороны. Это квантовый канал, который проходит через совершенно другие квантовые мерности, потому что ваша душа квантова.

Вы можете увидеть этот канал только, войдя в правую анахату и как вам правильно говорила Ника, когда у вас УЗС будет выше 10 – 10,5, на котором этот канал начинает вами восприниматься зрительно и на котором вы можете контактировать со своими Учителями и общаться с ними, разговаривать.

Вы тот самый наблюдатель, который находится в скафандре вашего тела, и вы как наблюдатель оцениваете и принимаете решения, что вам делать. Но у вас в теле есть еще и компьютер, который принимает всю информацию по исследованию мира, который вас окружает. Речь идет о вашем мозге. Он воспринимает только частоты, на которых вибрирует низковибрационная материя, т.е. то, что вы видите вокруг себя твердым, жидким или газообразным. Он не только занимается этой аналитической информацией, анализирует и создает какие-то метальные концепции вокруг опыта, который вы получаете посредством тела. Ваш мозг одновременно имеет и приемники квантовой частоты, т.е. они непосредственно связаны еще и с вашими Высшими аспектами, то, что вы называете ваше ВЯ. И это уже духовные ваши аспекты. Это тоже все имеет отношение, это все те крепления, которые начинаются, крепятся к телу на уровне груди.

Таким образом на уровне интуиции до того как вы вознесете свое сознание и закрепите его на тех уровнях, о которых мы говорили, вы на уровне интуиции в состоянии общаться со своей душой.

Другой дело, что вы можете собственным выбором в условиях свободы выбора перестать его воспринимать, перестать, как мы говорим, жить в сердце, перестать жить интуицией, а следовать только логической части вашего мозга, вашему логическому уму. И все ваши концепции, ваши жизненные  приоритеты, все ваши выборы, все ваши желания, все будет исходить оттуда. Именно таким образом вы забыли, кто вы есть, вы стали ассоциировать себя с вашим телом и ассоциировать себя с вашей логической функцией восприятия этого мира.

Но душа здесь, с вами и всякий раз, когда вы рождаетесь, входите в это тело, она закреплена в вашей правой анахате, и она дает вам все время сигнал. Только постоянным шумом, который производит ваш логический ум, постоянным беспокойством, в которое вы себя вводите о дне завтрашнем, о прошлом, о будущем, которых вообще реально не существует, а есть только момент сейчас, но это создано вашим логическим умом, и поэтому вы думаете, что у вас есть и прошлое и будущее. Эти многочисленные беспокойства, плюс другие мысли, которые постоянно как вентилятор бесконечно шумят в вашей голове. Вы закрываете себе восприятие этого интуитивного, вы перестаете слушать свою душу. Это то, что мы вам все время советуем.

Поэтому, когда мы говорим – возвращайтесь в свое сердце, остановите работу своего ума, остановите ее хотя бы на минуту, на две сначала, потом вы сможете это делать в любой момент на сколько угодно, и как вам это необходимо. Это все очень хорошо будет воспринято вашим умом. Важно ваше искренне желание. Вы должны добиться тишины, чтоб услышать великолепных голос, звон небесных сфер, услышать свою божественную душу и это вы будете чувствовать интуитивно. Научитесь жить чувствами. Именно об этом говорим мы, когда говорим «идите в свое сердце».

Когда мы говорим это, мы не говорим вам о техниках, о том, чтобы вы сели в такую-то позу, начали что-то повторять или о чем-то думать, представлять или слушать. Мы говорим вам о другом – позвольте себе начать чувствовать, позвольте себе тишину в вашей логической части, в вашем мозге, позвольте себе остановить мысли и отдаться прекрасному мгновению сейчас, прекрасному мгновению контактирования, ощущения своего собственно Я Есмь Присутствия здесь, в вашем теле, и тогда, однажды почувствовав эту красоту, это необыкновенную сладостную ноту, это чувствование мира в этот момент сейчас, это - то, что вы называете просветлением, вы увидите вдруг, что мир, который вы наблюдаете много лет перед собой, совсем не такой, как вы представляли себе, что он весь наполнен Светом, Любовью и Красотой Творца, и что вы – неотъемлемая часть этого мира. Здесь и сейчас, в этот момент. И нет ничего важнее этого ощущения.

Поэтому, когда мы вам говорим о том, что войдите в свое сердце, мы говорим вам о том, чтобы вы научились вновь воспринимать себя тем, что для вас очень естественно, для вашей души, чтобы вы вновь вспомнили язык всего мироздания - это язык чувствования, язык сердца, с помощью которого вы можете значительно больше воспринимать информации, понимать суть вещей, вы обретете в этим языком мудрость всего мироздания. Это то, что вы есть на самом деле. Именно понимание этого я и хочу сейчас вам донести.

Есть у вас так же в анахатном комплексе уникальное место, которое имеет непосредственное отношение к физическому сердцу. Это точка, которая находится на самом физическом сердце. Это то, что вы называете, и мы называем, и называлось в школах мистерий «глаз Бога», это египетские школы. И то, что называлось «глаз Бога» и то, что мы называем «канал сердца». Это тоже квантовый канал, но на этот канал выходит та часть вашего Божественного Присутствия здесь в теле, которую можно назвать вашими самыми близкими родственными связями. Т.е. это по сути своей вы сами, частички вашей души, только воплощенные где-то в других местах. Души, когда уходят сюда, они почкуются. И мы уже говорили об этом. Т.е. душа делится и каждая из них становится самодостаточной, поскольку получает свой опыт, но она несет в себе и опыт той души, от которой она отделилась.

Таким образом, это общее вас объединяет, это то, что можно на вашем языке называть родственными связями. Так вот они все подходят на ваш квантовый канал сердца. Именно от того, что его проекция есть прямо на физическом органе сердца, многие из вас, когда у вас открывается этот канал, испытывают дискомфорт и даже боли, давление, жжение в области сердца. С раскрытием этого канала вы имеете возможность воспользоваться опытом и мудростью тех душ, вашего же родового древа, которые получают опыт в других местах в это время.

Вам не нужны техники. Если вы хотите воспользоваться техниками, вы можете воспользоваться ими. И эти техники есть, и они представлены в т.ч. и у Друнвало Мельхисидека.

Все духовные школы так или иначе различными способами стремятся закреплять сознание на этом уровне, на уровне груди и отсюда уже поднимать сознание выше. Вам нужно понять несколько важных моментов, на которых я сейчас хочу акцентировать ваше внимание.

Прежде всего, вы должны осознать важность нахождения именно в этом месте. Второе, что вам важно осознать, я, повторяясь, акцентирую ваше внимание на этом, для того, чтобы услышать любой их каналов вашего анахатного комплекса, вам необходимо останавливать ум.

Необходимо не делать это принудительно, вам это тоже необходимо делать с любовью. И вот здесь вот техники возможно и пригодятся. В частности различные техники, медитации, которые вы используете. Ваша цель – не жить в сердце с помощью техники. Техники для остановки логического ума для того, чтобы вы научились управлять им с Любовью и почтением к его функциям, поскольку он тоже выполняет важные функции, с помощью него вы исследуете этот мир.

Но когда вы хотите поговорить с собой и услышать себя как Божественный Дух, вам необходимо остановить логический ум, остановить вашу словомешалку. Это второй аспект, на который важно обратить ваше внимание. И третий аспект, на который важно обратить ваше внимание – ваши каналы, которые выходят к вам в грудь – это квантовые каналы.

Квантовый канал – это канал действительно квантовый. Т.е. ваше восприятие логическим умом о времени, о пространстве, о том, что для того, чтобы переместиться из точки А в точку Б нужно затратить какие-то усилия и какое-то время – они здесь не работают. Квантовость – это перемещение вне времени и пространства. Нет там пространства и нет там времени.

Не может быть техник в привычном вам понимании для работы с квантовыми каналами. Для работы с квантовыми каналами нужно единственное – искренность и чистота намерений и высокое состояние сознания, частота этого сознания. Чем выше будет вибрировать ваше сознание, тем больше вы погружаетесь в квантовое поле своей собственной многомерности и тем легче вам входить вглубь тех квантовых каналов, которые выходят непосредственно в ваше физическое тело.

 

 

Вопрос 8. О возможности после окончания воплощения встретиться с душами других.

По сути своей все семьи, за исключением тех детей, которые первый раз вообще появляются, новых детей, которые впервые приходят сюда, все семьи, которые существуют сейчас на планете, какие-то друзья, родственники, люди, с которыми вы пересекаетесь по жизни, вы пересекаетесь с этими душами не впервые, и это все ваши планы.

Вы в любой момент можете контактировать по любому вопросу и привлекать к этому опыт мироздания, опыт вознесенных Мастеров. Т.е. вы вольны, там выбор огромен. И вы сами планируете, что в очередном воплощении вы меняетесь ролями, тот, кто был братом, становится сватом, мать становится ребенком, отец еще кем-то, не важно, вы чаще всего сотни раз встречаетесь здесь вновь, только играете разные роли и эти роли вы очень активно и весело обсуждаете до того, как спуститься сюда.

В состоянии чистого сознания вы пребываете в бесконечной любви и бесконечном уважении и почтении друг к другу. Не забывайте, мои дорогие, что здесь вы просто играете роли, о которых вы договорились.

 

 

Вопрос 9. Влияние Гаятри-мантры.

Здесь распространяется тот же принцип и сила влияние зависит от того, на каком уровне сознания находится тот или иной человек, который читает эту мантру. Мантра сама по себе в материи, любая мантра, имеет совершенно четкое влияние, поскольку форма звука и цвет, которые появляются в момент произнесения этих вибрационных кодов при прочтении мантр, обладают большой мощью.

Но вы сами понимаете, что было бы неразумно дать в руки недуховному человеку такое орудие (это уже я говорю – как обезьяна с гранатой). Поэтому чрезвычайно важно понять, что все и всегда в ваших действиях приписывается сила этого воздействия, она всегда приписана к уровню, на котором вибрирует ваше сознание, уровень вашей духовности, уровень вашей осознанности.

Ваше восхождение сознанием вверх, закрепление в более высоких слоях, открывает для вас ваш же собственный опыт, открывается опыт ваших Высших Аспектов.

Вы получаете доступ не только к своим световым телам, тем, которые вы оставляете за пределами этого мира, но и открывает доступ к вашему знанию другому, открывает вам доступ к новым кодам энергий Творца, открывает вам доступ к порталам, которые непосредственно здесь, около вашего тела недоступны, пока вы не поднимете сознание выше.

И таким образом, воздействие от прочтения мантр, молитв и т.д., любых форм воздействия звуком, напрямую зависит от того, насколько чисты ваши намерения, насколько вы искренни, насколько вы духовны, насколько вы осознанны, насколько высоко закреплено ваше сознание.

И от этого зависит влияние. Если недуховный человек, возьмем опять таки крайние примеры, начнет произносить, например, самый простейший, но очень мощный по воздействию звук «ом», то он не сможет этого делать долго, у него будет сводить черты лица, или он начнет хихикать или еще что-то. Он просто не сможет это делать и, соответственно, влияния никакого не будет.

Человек, более духовный, который осознает себя духом и который обладает перечисленными качествами в разной степени, он от имени этой разности степени осознанности своей и будет соответственно влиять. Это влияние может распространяться от нескольких метров до сотен километров.

Все зависит именно от того, откуда вы произносите эту мантру. И соответственно звучание этой мантры, если ваше сознание, допустим, находится на плотностях 4-5, это более квантовые плотности, там и распространение идет иначе звука. И если вы, например, своим сознанием уже находитесь в 4-ой плотности, находясь здесь телом в 3-ей, или находитесь в 5-ой плотности, то ваш звук распространяется очень далеко в мироздании, он охватывает всю планету. Если вы вибрируете пока ниже и находитесь сознанием в 3-ей плотности, но подходите уже к 4-ой, то ваш звук уже будет влиять на десятки, сотни километров.

И это замечательно, потому что, обладая чистотой намерений и искренним желанием наполнить этот мир Любовью и красотой, вы выражаете себя в индивидуальном творчестве.

Это тоже творческий процесс – прочтение мантр. Это не механический, это не ментальный процесс, это духовный процесс, это творческий процесс. И насколько вы позволите себе это сделать, насколько вы подошли к своей истинной божественной силе, насколько вы смогли ее проявить, настолько и проявляется действие этой мантры вокруг вас.

 

 

Вопрос 10. Возможность пригласить на конференцию Самого Отца Небесного - Создателя Всех и Вся.

Бог и Отец Небесный, Он мало того, что присутствует в каждом из вас, но вы еще и создатели этого мира. В каждом из вас есть частичка этого Создателя, в той или иной мере вы все причастны к созданию того мира, который находится вокруг вас.

Перефразируя все, что мы говорили сегодня на всей конференции, говорили на других конференциях, можно сказать, что Он в каждой частичке всего, что находится вокруг вас, Он в каждой клеточке, в самой мельчайшей частичке вашего тела. Он во всем. Поэтому, когда вы, просыпаясь утром, ощущаете свое тело, видите встающее солнце, слышите пение птиц, слышите шум листвы, все, что вы позволяете себе ощутить вокруг себя и ощутить самого себя, насколько вы это позволяете себе, это все есть восприятие, есть ваше общение с Отцом Небесным. Поскольку Он есть все, Он присутствует во всем. Только благодаря энергиям Любви, которыми пронизано все. Все пространство мироздания, пронизано все, что вы видите, ваше существование – это все Он. Вы есть Единое и неразделимое, вы есть Он сам и поэтому, если вы хотите услышать Отца Небесного, вам стоит поговорить, как мы сегодня говорили, со своей собственной душой и это будет Его голос.

Если вы хотите услышать Его иначе, вам стоит послушать пение птицы, или прислушаться как дует ветер, или как шумит листва, услышать грозу, которая началась у меня за окном, потому такая ассоциация, или почувствовать свое тело, ощутить свою кожу, неважно, что бы вы ни делали, вы все время соприкасаетесь с Ним. Все есть Он. И если бы не было этой энергии Любви, которая не открыта, еще не зафиксирована вашими учеными и не введена еще в ментальные концепции как основа существования всего.

В состоянии чистого сознания мы все едины, просто у каждого есть своя область служения и та иерархическая лестница это не то восприятие умом, как воспринимается здесь, что кто-то находится выше, а кто-то ниже.

 

 

Предлагается медитация «Сияющий Ангел»

Здесь можно СКАЧАТЬ mp3

Как только происходит это объединение мужского и женского Аспектов сознания там, в квантовом поле чистого божественного разума, вы приобретаете способность Со-творять, то есть вы получаете реальную способность менять окружающий мир.

 


Источник: http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/skype_konferencija_15_05_2010g/25-1-0-343
Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (04.06.2010)
Просмотров: 609 | Теги: анахатный комплекс, ченнелинг, ченелинг, Иешуа, ника, жизне-речение, просветление, Ошо, сердце, скайп-конференция | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024