Понедельник, 29.04.2024, 16:36
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010 Анастасия через АРиМА "Книга Зов Любви Анастасии"

"
Настоящее (Словянское, Родословное) Родовое Поместье начинается со здорового Зерна, посаженного в Землю не при луне и под вой оборотней, а в утренних Лучах Восходящего Солнца – под Музыку Огненных Сфер и Пение Вольных Птиц. Это Зерно может родиться и вызреть в Здоровой Семье, не ассимилированной паразитами, живущей по Закону Совести, в которой Свет да Любовь",
азвание тут ни при чём, ибо ни одно искусственно созданное поместье не выживет в условиях, подготовленных паразитами для  собственного «благополучия» и для процветания своей колонии",
"
Общине Словян, независимой от паразитов, они всё равно не дадут состояться и сделают всё (вплоть до физического устранения), чтобы их не выгнали с тела Земли и не отключили от Души и Тела Светочей".
Олег Атаманов


"
Праведник не должен бежать от неправедных в лес, в попытке создать основу будущего человечества, поскольку оставшиеся в городах заблудшие в состоянии уничтожить его и последователей вместе с лесом, сотворив какую-нибудь техногенную катастрофу, если их не остановит Бог. Так что праведность, тем более в современных условиях, не может быть единоличной, но только коллективной, общественной в целом. Единоличными могут быть только устремления к коллективной праведности и самоотверженная работа на её построение, и потому уход из общества может быть только временным. По завершении же дел уединения, обретенное в нём должно быть отдано обществу как дар". КОБ

Конспект книги можно скачать - здесь.

Предлагается для дополнительного развития своей проницательности. Авторы сайта пока до конца не разобрались в достоверности этих материалов. Есть ощущение искажения информации, приведенной в книге, вибраций и попытка примазаться к эгрегору Анастасии. Также большой вопрос, зачем Анастасия раскрыла свое якобы подлинное имя "Синайра" для всех, когда она в своем послании Владимиру написала, что "Я доверяю его тебе и надеюсь, что не облечёшь ты его во Зло!" ?

Как утверждается в данной книге информация в Книгах Мегребыла искажена. В первую очередь искажен основной акцент Послания Анастасии. Данный акцент состоял в необходимости в первую очередь Пробуждения, выражения намерения о Спасении, для чего необходимо распространение Анкет Спасительных (Анкет (памяток) АРиМА). А Реализация идеи Родовых Поместий будет возможна ТОЛЬКО после Квантового Перехода (Вознесения Земли в 4D). До прохождения Землей процесса вознесения, очищения и исцеления реализация идеи Родовых поместий будет малоэффективна - можно просто потерять много сил и энергии впустую.
Об этом же писал К.П. Петров, один из авторов Концепции Общественной Безопасности (КОБ), в своей книге "Тайны управления человечеством", Том.1.:
что до перехода на Нравственную концепцию жизнеустройства ("соединяй и здравствуй"), с господствующей сейчас безнравственной ("разделяй и властвуй") реализовать идею Родовых поместий не получится: "Вот вы организуете поселение, а к вам приедет какой-нибудь Ганс на танке и скажет - давайте освобождайте Поместье - что тогда делать?". Реализовать идею Родовых поместий возможно только после реализации КОБы в глобальных масштабах, с глобальным управлением на всех 6 приоритетах обобщенных средств управления.

Про искажение информации в Книгах Мегре - читайте в книге АРиМА Зов Анастасии: 11. Зов Любви Анастасии
В своем Послании Владимиру Мегре Анастасия сообщила (стр.8):
"Доверился ты Сущностям «Серым», что внедрили тебе идею о поместьях родовых, умолчав о главной цели на текущий Момент – распространять Анкеты с вопросами Спасительными.

Я о будущем говорила тебе, когда Планета в Райский Сад Цветущий превратится
, а до этого времени ей омыться и очиститься нужно от грязи и нечисти, раны заживить, что вы ей неразумными деяниями своими нанесли."
"Синайра  - это моё истинное энергетическое имя, данное мне при рождении. Я доверяю его тебе и надеюсь, что не облечёшь ты его во Зло!
"
На стр.19:
"Но  те, кто прочитает книги эти, готовы уже ответить на Анкету!
Хоть дух поместий родовых витает в них единственной мечтою. Но начинают уже многие осознавать, что до Перехода им Поместий не видать, и тщетны будут их попытки, обращённые к структурам Властным, - чреваты временем, потраченным напрасно! Идите в их ряды, со мной соединяйте, и Радость нашего общенья открывайте! Вот задача ваша, милые мои, чтоб ВСЕ могли со мной общаться, не считая, что доступен способ этот только лишь Владимиру Мегре."

На стр.20 о Переходе:
"Я знаю, верю, этот час уж близок, когда треть жителей планеты всей воспрянет и силою Могучей против тьмы Восстанет, чтоб поднялись все остальные Любимые Цветы земные навстречу Миру Райского блаженства, что ждёт вас всех после Эвакуации Великой. И не пугает пусть вас слово это! Оно лишь означает - в Вечность и Бессмертие Стремительный прыжок, когда вы ощутите крылья за спиной и полетите все на встречу к нашему Отцу Родному, и ощутите, что значит счастье - быть Свободным и Любимым в Отчем доме, где вы познаете своего Рожденья суть! И прошлое останется вдали, сокрыто в недрах Матушки-Земли!
"

На стр.22 о Переходе:

"Задача ваша - наблюдать, как осуществляется Творцом его План Вознесенья, и помогать всем душам этим познать своё рожденье в ярком Свете! Противоречий нет у вас, родные! Вы поднимаетесь стремительно по лестнице Великого Сознанья и Осознанья Божественной и Всемогущей Сущности своей. Отец дает уроки вам, чтоб утвердились в этом осознанье и не свернули никуда с тропы Великой Светлой к Лучезарному Истоку устремленья, чтоб Хаоса крупинки не вносить в пространство Вечное четвертого и высших измерений! Должно быть всё проработано, отлажено! Сознанья ваши чтоб, как звездочки, сверкали, являя Осознание могущественного и Святого Я-Христа, Любовью Силою охваченного! И потому все сгустки, все скопленья энергий антигармоничных, что еще проявляются у вас, стираются и  растворяются через осознанье и принятие ситуации еще в трехмерном мире. Вот это переход и есть."


На стр.28:

я Отца Родимого Молю: "Ведь всех вас, всех вас я люблю!" И вы идёте тропой одной - тропой Любви Вселенской на Земле. Но с той лишь разницей, что вы, Спасатели, её ВСЕМ отдаёте, "Анастасийцы" милые - лишь Матушке-Земле, стремясь на ней Поместья Райские построить, именья родовые развести, чтобы судьбу Счастливую устроить, Прекрасные семейства завести! И это всё Чудесно, Милые, и это будет!!! Но сначала вам всем "благоустроить надо" и "порядок навести" в Сознаньях ваших, чтоб Дух воспрял в Прекрасном растворенье и Осознании Гармонии Вселенской, когда не будет места никаким Претензиям Ума материального, и каждый каждому безмерно будет рад, придут к вам Вечные Вселенские все Знания.Земля войдёт в родное Лоно и Воссияет в Царстве Ориона. Тогда Поместья Родовые воздвигнуть можно будет без труда, не унижаясь и пороги Властные не обивая. Любовь и Мысль Творящая их сотворит сама!"



Достоверность информации от АРиМА подтверждена Иешуа через Нику:
http://lightnews.ucoz.ru/publ/2010_05_01_ieshua_sananda_arkhangely_vladyka_bolee_morija_skajp_konferencija_1_05_2010/1-1-0-644
http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/7-1-0-187

Сайт АРиМА, Анкета (Памятка) и Колобки: http://www.sozvezdie-love.ru/arima_kolobok.html

Для лучшего установления Истины предлагается ознакомится со следующим сайтом, разоблачающим действия АРиМА:
Об информации группы АРиМА.
Обращение к АРиМА
Обращение к сторонникам Анастасии.


Наши выводы: Мы считаем, что предлагаемый способ действия через анкеты - целенаправленное вкрапление для образование эгрегора для реализации чьих-то непонятных целей. Однако поддерживаем Идею о преждевременности разворачивания родовых поместий до глобального перехода на Нравственную концепцию жизнеустройства. Потому что иначе глобальные паразиты, элита власти, достанут и ничего толком не выйдет. Сейчас идти и организовывать поселения - это больше похоже на уход от реальности, это фактически отвлекающий маневр "элиты" власти от первоочередных дел - глобальную смену нравственности на планете.
Мегре со своим проектом Анастасия - агент спецслужб!

Смотрит также материалы конференции От урбанизации - к малоэтажной России.


Информацию об АРиМА в интернете:

Теперь познакомимся с биографическими данными.
АРиМА — Панов Роман Леонидович (АР) и Веселова Галина Павловна (МА). Они — муж и жена. Имя АРиМА дано им ОТЦОМ ПЕРВОЗДАННЫМ в 2002 году на время Спасительной Акции — подготовки к Квантовому Скачку людей на планете Земля. Роману (АР) доверено Высшим Разумом заниматься вопросами организации на земном плане — Спасательной работой, Галина (МА) занимается энергиями.

АРиМА — писатели, соавторы серии книг по Спасению Землян от катаклизмов Земных, полученных телепатически от Высшего Космического Разума и Творца ВСЕВЫШНЕГО. Выпущено 37 книг и 3 журнала с 2002 года, список здесь.

АРиМА — члены Всемирной ассоциации психологов, врачей, духовных и народных целителей, награждены юбилейной медалью РАЕН за выдающиеся научные достижения в области ноосферных технологий.

АРиМА — Организаторы-основатели Общественного движения «Спасение Землян» (г. Нижний Новгород, Россия, 2002 год), переросшего в Международное движение (Беларусь, Украина, Молдавия, Польша, Швеция, Дания, Болгария, Германия, Англия, Финляндия и др.).

АРиМА — авторы Программы ВКР «Гармонизация Человека в системе : Земля-Мироздание-Вселенская Любовь», направленной Президенту Российской Федерации в апреле 2007 года.

АРиМА готовы сотрудничать с любой земной службой и организацией в ДЕЛЕ СПАСЕНИЯ Человечества от гибели в усиливающихся Катаклизмах на Планете и гармонизации жизни людей в Переходный период Квантового Скачка в новое четвертое измерение!

АРиМА получили Вверительную Грамоту, которая недавно была передана им Творцом для разъяснения людям. С Вверительной Грамотой можно познакомиться здесь.

На мою просьбу разрешить перепечатку их информационных материалов я получил 21.10.2009 года благожелательный ответ АРиМА. На сайте разрешено размещать (перепечатывать) любого рода Спасительную информацию ВКР-АРиМА со ссылкой на используемую литературу (книги) без искажения.

АРиМА можно написать личное письмо на e-mail: sanandanew@mail.ru или по почте на адрес: Россия, 603059 г. Нижний Новгород, а/я-3, Панову Роману Леонидовичу и Веселовой Галине Павловне (АРиМА).

Источник: «И для чего живете вы на свете» Панов Р.Л., Веселова Г.П., Н.Новгород, 2009, 200 с.


Смотрите мнение Олега Атаманов относительно предлагаемого создания Родовых Поместий.


Смотрите подтверждении информации из книг Анастасии о мировоззрении и религии наших предков - древних руссов:


ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЛА СОБОЙ РЕЛИГИЯ ДРЕВНИХ РУССОВ? Религия в жизни древних руссов много значила, и оставлять ее в тени равносильно незнанию и непониманию существенного в прошлом. Каждая религия (своя, оригинальная) - это отражение души народа, его сути, способа мышления, нравственных и умственных качеств. Своей мифологии мы не имеем. Причина ясна - давление христианской церкви, которая веками старалась замалчивать суть и значение русского язычества.Многое из языческих обрядов оказалось неистребимым. В оригинальной религии древних руссов не было ничего такого, чего мы могли бы стыдиться.Пора уже взглянуть на наше язычество трезвыми глазами и отдать ему должное. Религия наших языческих предковбыла сильная, внутренне крепко скроенная, высокая, красивая.

Моё посещение последователей Анастасии под Владимиром. В.А.Чудинов:
Возрождается русская сельская община, а уже под какими лозунгами – это не столь существенно. И эти люди чувствуют себя новыми помещиками не в смысле владения крепостными крестьянами, которых у них нет и быть не может, а в смысле размещения на своей земле, где они воссоздают свои родовые обычаи и, пользуясь современной интернациональной техникой (в том числе и персональными компьютерами, и мобильными телефонами), тем не менее, насаждают чисто русскую культуру.
В такой общине со временем, как я полагаю, будут выработаны уже подлинные, а не переходные (как в книге Мегре) идейно-философские ценности, и на первом плане в них будут стоять не «звенящие кедры», а древнейшие устои Руси – прародины всего человечества.



Слово «ведрусский» произошло от нескольких Рун и означает «ведающий русс (народ)».

2011-11-02 ВИА Мидгард-Инфо через НовостиСвета «Ведруссы: система посвящения»


Книги Владимира Мегре


Книги Мегре – подготовка нового геноцида  

Кедровое крещение  

Спецоперация «Звенящие кедры России»









Источник: http://www.sozvezdie-love.ru/arima_knigia.html
Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (30.07.2010)
Просмотров: 3199 | Теги: книга, 2010, переход, Родовые Поместья, Зов Любви, жизне-речение, Анастасия, АРиМА, ченнелинг, ченелинг | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024