Суббота, 27.04.2024, 01:41
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2014 » Июнь » 5 » Поздравляем с 215 Днём Рожденья Пушкина Александра Сергеевича!
Поздравляем с 215 Днём Рожденья Пушкина Александра Сергеевича!
16:26

Поздравляем с 215 Днём Рожденья Пушкина Александра Сергеевича! Слава Ему и Вечная Память в Поле Руси и всего мира. Мы признаём Его право на принадлежность к нашим славным Предкам, Героям Руси, к Пророкам Руси и мира!

Хотя Его физического тело умерло, но Он жив во всех своих произведениях, в русском понимании мира, в русском мировоззрении. Он жив в своей Русской РОДовой Кольцевой Науке, в своих последователях, которые возрождают эту Науку в Сердцах и РАзумах здравомыслящих общественников Руси.  Он жив в русском духе, как воплощение самого ясного, всеобъемлющего и самого чистого русского духа на планете за последние столетия.

Он даёт нам пищу духовную, Свет Знаний, а мы с радостью его берём и несем дальше нашим потомкам. Так зарождается и входит в наши жизни эпоха просвещенности Знаниями Новой Пушкинской Науки, благодаря которой мы достигаем полноты и совершенства во всех сторонах нашей жизнедеятельности. С Новыми Знаниями мы сможем воплотить совершенный порядок в Правлении на Руси - подлинное народовластие - Местное Общественное Самоуправление!

С каждым годом понимание значения Пушкина для русского народа и мира будет только расти. Скоро русская духовная пушка пробьет брешь в обороне частников, жидовствующих, стремящихся очернить память нашего Учёного-Спасителя.

Предлагаем всем общественникам освежить в памяти значимые, мало известные материалы о нём:

О Пушкине А.С.

Давайте возродим в своём Сердце и РАзуме и поможем возродить  память о нём в Сердцах и РАзумах других людей. В Поле Руси есть Он, Его Мысли, Чувства и Убеждения. Каждый может со-настроиться с ними и стать Более ясным и чистым творцом своей Судьбы и Судьбы Матушки Руси. Да будет так!

Сквозь века звучит призыв Пушкина ко всем здравомыслящим общественникам, пробудить пророка в себе:

«Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,

Глаголом жги сердца людей».

Новости Русского Света

 

Лобов В.М.: Благодарю. Взаимно. Очень проникновенно сказал. Я взволнован твоими словами - они значит истинны.

Приветствую Соратника с 215-летием нашего Пророка!
 

ТВОРЦУ

 Как величать тебя? Не знаю.

 Братом названным иль отцом?

 Иль Александром Первозванным,

 Иль другом? Назову Творцом!

 Творец Законов Мирозданья,

Краеугольное призванье

Тебя влекло на небеса,

В глубь вод, где ритмов чудеса.

  Ты посадил Златое семя

 И вслед за ним ушёл...

 Чтобы придти в такое время,

 Когда младое поколенье

 Исчерпав веру и терпенье,

 У Лукоморья вдруг нашло

 Златую Цепь. И всё поняв,

 Сказало б: Только Пушкин прав!

 

Лишь он - Спаситель долгожданный,

Лишь он один - царь полноправный,

  Ему будем служить!

 


Текст, уточненный Лобовым В.М. для статьи в Красноярское Время:

Поздравляем с 215-м Днём Рожденья Пушкина Александра Сергеевича!

Слава Русскому Пророку Пушкину и Вечная Память в Поле притяжения Земли! Мы подтверждаем Его право на принадлежность к нашим славным Предкам, Героям и Пророкам Руси и всего мира! Хотя Его физического тело умерло, но Он жив во всех своих произведениях, в русском понимании мира, в русском мировоззрении. Он жив в своей Русской Кольцевой Науке, в своих последователях, которые возрождают эту Науку в Сердцах и Разумах здравомыслящих общественников Руси.  Он жив в русском духе, как воплощение самого ясного, всеобъемлющего и самого чистого русского духа на планете за последние столетия.

Он даёт нам пищу духовную, Свет Знаний, а мы с радостью его берём и несем дальше нашим потомкам. Так зарождается и входит в нашу жизнь круг просвещенности Знаниями Новой Пушкинской Науки, благодаря которой мы достигаем полноты и совершенства во всех сторонах нашей жизнедеятельности. С Новыми Знаниями мы сможем воплотить совершенный порядок в Правлении на Руси - подлинное народовластие - Местное Общественное Самоуправление!

С каждым годом понимание значения Пушкина для русского народа и мира будет только расти. Скоро русская духовная пушка пробьет брешь в обороне частников, жидовствующих, стремящихся очернить память нашего Учёного-Спасителя.

Давайте возродим в своём Сердце и Разуме Его образ — и поможем возродить  память о нём в Сердцах и Разумах других людей. В Поле Руси есть Он, Его Мысли, Чувства и Убеждения. Каждый может настроиться с ними в согласии, и стать более ясным и чистым творцом своей Судьбы и Судьбы Матушки Руси.

Кто это сделает за тебя - Пушкин? Если нет в тебе сил и тяги к учению, то ты не русский! Это точно! Вот тут надо самим себя возрождать знаниями Пушкина, его Кольцевой наукой Вечного волнового движения пары равных противоположностей в едином целом! Тогда мы войдем в число строителей Великой просвещенной Руси!

Лобов В.М.:

У горы Парнас в Дельфах появится памятник Пушкину

Сегодня, в день 215 годовщины со дня рождения, греческих Дельфах установят памятник Александру Сергеевичу Пушкину. В церемонии открытия примут участие представители мэрии города, Международной федерации русскоязычных писателей и посольства РФ в Греции. 

 

И вы восстаньте же, Парнасские жрецы
Природой и трудом воспитанны певцы
В счастливой ереси и Вкуса и Ученья,
Разите дерзостных друзей Непросвещенья.
Даже европейцы понимают пророческую суть Пушкина. А в России отвергают и смеются над Кольцевой Пушкинской наукой вот уже 40 лет...

 

Величайшему поэту и провидцу всех времён и народов посвящается

Просмотров: 466 | Добавил: Lightnews | Теги: поздравляем, НовостиСвета, Пушкин Александр Сергеевич, с 215 Днём Рожденья | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024