Пятница, 26.04.2024, 10:57
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2014 » Август » 7 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 807
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 807
10:25

Нужен ли России русский народ?

«Ведьмин круг» замкнулся

Ярославская область: Круглый стол Соцсетей о здравоохранении

Независимый русский демограф В.А. Башлачёв заявил о продолжении снижения русской рождаемости. Реагируйте!

Уважаемая редакция!

К вам обращаются участники Комитета противодействия вымиранию русских и других коренных народов. Мы образовали комитет в связи с замалчиванием проблем вымирания российских коренных народов.

Нас сильно беспокоит отсутствие организаций, которые регулярно отслеживали и оглашали бы текущие понациональные показатели рождаемости и смертности, изучали причины демографического неблагополучия каждого коренного народа и требовали от власти решений, исключающих замену коренных жителей мигрантами. Нас, как граждан одного из коренных народов, не могут устраивать общероссийские оптимистические заявления о превышении рождаемости над смертностью россиян без учёта национальности. Такой обманчивый подход превращает Россию в конвейер, с одного конца которого коренные народы будут, молча, уходить в небытие, а с другого – им на замену – постоянно появляться новоиспечённые «россияне» из чужих краёв. Особенно опасен такой подход для русских, поскольку у них нет представительства во властных структурах. Ни один из правителей России не подал сигнал тревоги ни по поводу потерянных за межпереписной период 4,7 млн. русских, ни по поводу текущих данных независимых демографов, указывающих на продолжение убыли населения в местах с компактным проживанием русских.

Занимаясь поиском причин вымирания, мы пришли к выводу, что одной из них является закрытие Минздравом больниц и роддомов в сельских местностях, где проживает, главным образом, русское население. Когда мы попытались узнать о причинах преждевременного закрытия старых роддомов в Ярославской области, директор Департамента здравоохранения С.Л.Вундервальд ответил, что «сокращение коечного фонда не привело к ухудшению медицинской помощи». Своё заверение он обосновал открытием в Ярославле «Перинатального (родильного) центра», закупкой «санитарного автотранспорта повышенной комфортности» и другими мероприятиями.

Однако мы узнали, что сельчане семьями выходили протестовать против разорения роддомов, особенно там, где они отремонтированы на свои деньги, что санитарные машины повышенной комфортности затрудняются одолеть ухабистые сельские дороги, что «районные медцентры» бывают переполнены и отправляют рожениц в более далёкие «центры», что женщин на сносях из-за бездорожья приходится подвозить на пожарных машинах, что некоторые из них собираются рожать «дома, в сарае, или у соседки в бане» и, самое тревожное, – что они начали терять детей или умирать сами, перебираясь от одного далёкого роддома в ещё более дальний.

Сколько бы мы ни посылали повторных писем В.И.Скворцовой с требованием административно наказать директора Департамента здравоохранения Ярославской области С.Л.Вундервальда, в ответах мы получали исключительно позитивную аргументировку о его работе. Наши доказательства о недоступности дорогостоящего оборудования в реорганизованном медобслуживании для русских жителей периферии и о пренебрежительно-халатном отношении Вундервальда к «деревенским тёткам», как он назвал протестующих беременных ярославен на радио «Эхо Москвы» (данные почерпнуты из телепрограммы «Постскриптум»), игнорировались полностью. Этим «ведьмин круг» и замкнулся… Что делать дальше, мы пока не знаем.

Осталось разве что написать самому президенту, чтобы он «полюбовался» результатом своих неустанных напоминаний, что наше государство «многонационально», что русских не существует (его пугающее «много ли в русских русского?», «поскреби русского…»). Ну, а раз русских нет в представлении президента, то на них можно сэкономить и на практике – чего уж там! Даже, если они вымрут все, то приучим россиян думать, что у нас останутся ещё 193 (!) народа. Это неважно, что многие из них насчитывают жалкие тысчёнки, сотенки, десятки, а то и единицы представителей. Разве может государство опираться на них в трудное время, которое уже на пороге?…"

НС: Жидовствующим России и всего мира русский народ - как кость в горле, потому что именно русскому народу предназначено избавить всю планету от ига жидовского. А пока ведущую роль в Правлении России закономерно играют жидовствующие (до 2018 года), поэтому снижение рождаемости и геноцид русского народа является закономерным. Фактически русский народ по всей планете уничтожают как лягушку в кастрюле с горячей водой, нагревая медленно, так чтобы было незаметно. Жидовствующие сатанисты уничтожают русский народ, прежде всего, носителей русского языка на Украине. Израильтяне уничтожают русский народ в паленом стане в Секторе Газа(Вашкевич Н.Н. в книге "Системные языки мозга" доказал, что Палестине проживал русский народ - палестинцы - наши братья!). Кстати почерк уничтожения народов в Секторе Газа и на Украине - одинаков - там в открытую уничтожают всеми возможными средствами, разрушают коммуникации, инфраструктуру, подводят к гуманитарной катастрофе. В России это делается пока скрыто от глаз большинства и очевидно, что готовятся меры по переводу уничтожения русских в более агрессивные формы, подобно как на Украине.

Главная сила жидовствующих сатанистов - в контроле за мировой денежной системой планеты через швейцарские банки, МВФ, Всемирный банк и т.п. банки. Именно банки финансирую напрямую, либо через НКО, "благотворительные" организации по разрушению стран и народов, развязывание войн и конфликтов, наёмников, ЧВК. Пока русский народ не возьмет под контроль мировую финансовую систему, уничтожение и войны остановить не получится. Считаю это главным направление борьбы. Отсечение финансовой бороды Черномору Русланом Руси уже на подходе. Тогда ценность швейарских банков и других жидовствующих банков станет не более, чем консервных банок. 

Прямой путь к повышению рождаемости на Руси и возрождениею русского народа - через просвещение знаниями РОДовых Системных Законов

http://krasvremya.ru/rodovye-sistemnye-zakony-v-chetyryox-p/
Продолжение РОДа - есть главный долг каждого перед своим РОДом, который подарил нам жизнь. Вернуть долг перед РОДом мы можем только передав жизнь дальше - продолжив свой РОД. Причем продолжить РОД можно во многих детях. Задача государства - обеспечить возможность родить и достойно воспитать, дать достойное образование ребенку - это главные показатели качества государственного управления. Именно по возможности родить, воспитать патриота (а не либерала), по здравоохранению, по образованию направлены главные удары врагов - все эти области усиленно разрушаются жидовствующими, очерняются наши русские мыслители, герои, вожди. Задача общественников на Руси - брать власть в свои руки и восстановить достойные условия для жизни для русского народа, который никогда никого не угнетал и по духу готов мирно жить с другим народами, которые соблюдают Законы мироустройства.
Дух жидовства с русским духом несовместен. Поэтому только через возрождение русского духа на Руси в сердце каждого общественника падет иго жидовское.

Новости Русского Света

ВМЛ: Все станет ясно. Хорошо. Я добавлю:
Сокращение численности русского (славянского) населения делается умышленно жидовствующими с 1918 г., начав с главного лица России — императора Николая II. В 1999 и 2001 гг. был издан иудейский кодекс поведения «Кицур Шульхан Арух», содержащего предписания ненависти к неевреям.

Срок 2018 г. пророка Авеля о «жидовском иге» подходит  концу, и надо со всей силой правительства и президента закрыть все синагоги - рассадники этой фашистской идеологии по искоренению славян. 

 

 

 

Начало - Часть 806.  Продолжение - Часть 808

Просмотров: 415 | Добавил: Lightnews | Теги: геноцид русского народа, Падение Запада, НовостиСвета, возрождение Руси, Лобов В.М., Нужен ли России, русский народ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024