Суббота, 27.04.2024, 15:48
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2014 » Август » 5 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 784
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 784
08:08

ВМЛ: укринцы не считают нас агрессорами - это самый важный аргумент в нашу защиту в противостоянии США и РОССИИ

Украинские военные переходят на сторону России, потому что не считают её агрессором

Украинские военные переходят на сторону России, потому что не считают её агрессоромЭксперты: Украинские военные переходят на сторону России, потому что не считают её агрессором Сегодня более 400 украинских военных, включая пограничников, перешли на территорию России. После того как они обратились к российским пограничникам с просьбой об убежище, их пропустили в стран…

http://вперёдроссия.рф/blog/43899804620/Ukrainskie-voennyie-perehodyat-na-storonu-Rossii,-potomu-chto-ne

ВМЛ: Россия только пленных собирает. Прикольно, Россия на войну так и не явилась, а пленных уже тысячи
Солдаты и офицеры не желают участвовать в братоубийственной войне. В Новороссии, несколько тысяч украинских военных, брошенных на Донбасс для проведения так называемой «антитеррористической операции», готовы прекратить боевые действия и уйти на территорию России. Многие украинские военные считают северного соседа единственным гарантом сохранения их жизни и свободы.
Более 400 украинских военных, оставив оружие и уничтожив технику, перешли из зоны боев на востоке страны на территорию России

НС:

мнение народа: Если мы и пойдем воевать на Украину, то будем по одну линию фронта с украинской армией

Вдруг вспомнил, что в самом начале всей заварухи, западная журналистка задала Путину вопрос:" Вы пойдете воевать с армией Украины?". На что Владимир Владимирович ответил примерно так:"Если мы и пойдем воевать на территорию Украины, то будем по одну линию фронта с украинской армией". Я тогда все не мог врубиться - как это возможно???
А вот, оказывается, что в принципе возможно: когда украинская армия пойдет на Киев сносить хунту и всю пропиндосовскую нечисть по всей стране!
НС: точно ведь, как в воду глядел! А еще скорее с украинской армией против западных наёмников и фанатиков

 

image

Привожу интересное видео и точку зрения из Киева.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YK4ghYSOh68

Текст печатал сам, слушая видео, поэтому получился он сокращенным и не слово в слово. Но смысл и суть старался передать максимально точно, поэтому не судите строго.

Украинские матери, которые против отправки своих мужей и сыновей на войну, организовали движение «Антивойна» Видео — это интервью по скайпу с Викторией Шиловой, лидером киевского движения «Антивойна». Видео интересно еще и тем, что это взгляд на события из Киева.
Вопреки истерии в украинских СМИ чиновников, пришедших к власти в Киеве, далеко не все жители Украины поддерживают проведение карательной операции. Акции матерей проводятся в Киеве и координируются в некоторых других городах. Украина начинает понимать, что это братоубийственная война и здесь нет победителей. Это война олигархов, которые заставляют убивать свой народ //олигархов контролируют закулисные банкиры, в первую очередь, швейцарцы//. Люди начинают понимать, что не соответствует действительности то, что показывают по украинским каналам. согласно соцопросам в Киеве, 20% выступают за карательную операцию, 30% категорически против, остальные 50% просто в шоке от происходящего.
Все больше людей в Киеве, преимущественно среднего возраста, отказываются от употребления слов «сепаратист» и «террорист». Многие люди не понимают, если Донбасс захватили террористы и против них объявлена АТО, то почему в центре Горловки погибла мать с ребенком. Они что, тоже террористы?
По мнению Виктории Шиловой, главная задача, для которой была организована мясорубка на Юго-востоке Украины, это не допустить третьего майдана. Чтобы некому было взять в руки оружие, когда бы все поняли, что ни одно из требований майдана не выполнено, а власть теперь перешла к украинским олигархам. То есть, карательная операция преследует еще одну цель — это слив и зачистка — «Чтобы весь этот обозленный люд с оружием, ровно пройдя 150 метров вверх по Грушевского, оказался бы в той зоне зла, которое сейчас реально руководит Украиной. Поэтому им нужно максимальное количество людей перемолоть в мясорубке с той и с другой стороны. Чтобы не было людей, способных взять в руки оружие и защитить украинский народ в дальнейшем, защитить наш славянский, православный народ от олигархов. Вот чего они (олигархи) боятся. И эти настроения уже в Киеве зреют… Майдан мечтает — когда закончится война, мы будем разбираться с олигархами. Война эта никогда не закончится, пока будут олигархи у власти.»
Активисты движения «Антивойна» — это в первую очередь матери, пытающиеся вернуть своих сыновей с войны. Их пытаются подавить, запугать, но это движение приобретает плохо или неконтролируемый размах. Что может остановить мать, которая пытается вернуть с войны своего ребенка? Олигархи говорят об армии и ополченцах — биомасса, быдло, мясо. Так могут говорить только люди, которые ненавидят свой народ. Нельзя заливать кровью Украину, прощения после этого не будет.
К движению «Антивойна» присоединяются разные люди, в том числе те, кто уже прошел горячие точки. А ведь еще полгода назад то, что творится сегодня и представить было невозможно
. По мнению Виктории Шиловой, «каждый олигарх хочет иметь свою вотчину, где можно было бы душить и уничтожать инакомыслящих, выжить их со своей территории. Но как можно выжить весь Юго-Восток, а это 23 миллиона людей — больше, чем полстраны?»

Источник

ВМЛ: Это не просто олигархи, тк олигархи все - жидовствующие русские и украинские люди. Этим паразитам нужны только деньги и рабочий скот. Но они обезумели  - и "скот" убивают. В этом их крах.
Рад, что прозревает украинский народ, но многие озлоблены даже мои сокурсники, живущие на Украине.
 
 

Россия готовится ответить на санкции

Тема: Санкции западных стран в отношении России

В ответ на европейские санкции против лоукостера «Добролет», остановившего вчера полеты, Россия может запретить транссибирские перелеты из Европы в Азию

Российские чиновники рассматривают возможность ограничить или вовсе запретить транзитные полеты европейских авиакомпаний из Европы в Азию через территорию России.

Об этом «Ведомостям» рассказали человек, близкий к одному из контрагентов крупных европейских авиаперевозчиков, высокопоставленный федеральный чиновник и человек, близкий к участникам обсуждения. По данным последнего, разговоры о возможном ограничении транзита для европейских перевозчиков начались вскоре после первых санкций против России со стороны Евросоюза (ЕС). Но последние события — остановка «Добролета» и штрафы, которые наложила Украина на российские авиакомпании за полеты в Крым (около $8,6 млн. — «Ведомости»), — требуют ответа, сказал он.

Решение должно принять правительство, сейчас идут консультации на уровне Минтранса и МИДа, говорит собеседник «Ведомостей». Представители обоих министерств отказались от комментариев. Решение еще не принято, подчеркнул высокопоставленный федеральный чиновник. Пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова сказала, что в аппарат правительства «подобных предложений от ведомств не поступало». Но человек, близкий к МИДу, заверил, что «любые недружественные меры ЕС, в том числе в области воздушных перевозок, будут изучаться и без ответа не останутся».

Для полетов из Европы в Азию авиакомпании используют самый короткий маршрут — транссибирский и платят за это деньги «Аэрофлоту». В начале 1970-х гг. иностранные авиакомпании на многое готовы были пойти, лишь бы СССР открыл им коридор, рассказывал журналу SmartMoney руководитель Росавиации Александр Нерадько: таким образом они смогли бы сократить маршрут на 4000 км и экономить до $30 000 на каждом рейсе.

При этом иностранные перевозчики сами предложили дать им возможность пользоваться транссибирским маршрутом за деньги, вспоминал чиновник.

Бенефициаром сделки стало единственное авиапредприятие страны — «Аэрофлот». После распада СССР система транссибирских платежей сохранилась, и деньги по-прежнему получал «Аэрофлот». Сборы могли достигать $500 млн. Но большую часть средств «Аэрофлот», как правило, направлял на нужды авиации. Сейчас, по словам человека, близкого к совету директоров «Аэрофлота», авиакомпания получает от иностранных перевозчиков не более $300 млн в год.

Крупнейшие плательщики — Lufthansa, British Airways, Air France. Lufthansa в курсе проблемы и обеспокоена возможными убытками, которые оцениваются более чем в 1 млрд евро за три месяца санкций, утверждает человек, близкий к контрагенту крупных европейских авиакомпаний. Подтвердить это не удалось. Представитель МИД Германии сказал, что по официальным и неофициальным каналам Lufthansa не запрашивала никакой информации по вопросу возможного закрытия транзита. Представители Lufthansa, British Airways, председателя Еврокомиссии Жозе Мануэла Баррозу и еврокомиссара по транспорту Слима Калласа не ответили на запрос «Ведомостей». Их коллеги из Air France и французского МИДа от комментариев отказались.

«Речь идет о хороших доходах, — отмечает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. — Нужно все “за” и “против” принимать во внимание, дабы не уподобляться американцам и европейцам, фактически ударяя молотком себя по голове». Впрочем, он также добавил, что ему неизвестно, обсуждают ли министерства эти меры и в каком ключе. Человек, близкий к совету директоров «Аэрофлота», сказал, что если запрет на полеты иностранных компаний по транссибирскому маршруту будет введен и «Аэрофлот» перестанет получать эти деньги, то он не сможет выполнять и другие поручения, которые коммерческие авиакомпании обычно не выполняют: «Это и эксплуатация Sukhoi Superjet, которая обходится более чем в $50 млн в год, это и все социальные проекты, это и неприбыльные маршруты, которые перевозчик держит, это и авиакомпания “Аврора”, которая является государственно важным проектом, но не вписывается в бизнес-логику такой авиакомпании, как “Аэрофлот”. Представитель “Аэрофлота” от комментариев отказался.

Для иностранных авиакомпаний запрет на транссибирские полеты приведет к удлинению маршрута в среднем на час-полтора, комментирует начальник аналитического отдела агентства “Авиапорт” Олег Пантелеев. Вырастут затраты на топливо и оплату труда персонала, увеличится нагрузка на технику, но уменьшится оборот воздушного судна.

 С учетом минимальной рентабельности авиационного бизнеса в целом существенные дополнительные расходы поставят европейских перевозчиков в сложное положение и в заметно неравные условия по сравнению с азиатскими компаниями: повысить цены они не смогут, а удержать их на прежнем уровне невозможно из-за низкой рентабельности.

 

Япония одобрила санкции в отношении России, пишут СМИ

ТОКИО, 5 авг — РИА Новости, Екатерина Плясункова. Кабинет министров Японии одобрил во вторник объявленный в конце июля «пакет» санкций в отношении России, сообщило агентство Киодо.

Таким образом, как отмечало агентство накануне, санкции вступят в силу уже с сегодняшнего дня.

Решение правительства Японии о введении дополнительных санкций в отношении РФ из-за ситуации на Украине было объявлено 28 июля. Санкции предполагают замораживание активов в Японии лиц и организаций, «непосредственно причастных к присоединению Крыма к России и к дестабилизации ситуации на востоке Украины». Япония согласует свои действия относительно новых проектов по линии Европейского банка реконструкции и развития с теми мерами, которые принял Евросоюз. Кроме того, будут введены ограничения на импорт крымских товаров.

Первые два «пакета» санкций Япония ввела самой последней из всех стран «семерки», и до сих пор они оставались самыми мягкими: в марте Япония приостановила переговоры с РФ о смягчении визового режима и начало переговоров по двум другим соглашениям, а в конце апреля правительство объявило о запрете на выдачу виз 23 российским чиновникам в связи с ситуацией на Украине, список имен которых так и не был обнародован.

С начала обострения ситуации на Украине Япония балансировала между необходимостью в той или иной степени поддерживать решения и санкции стран «семерки» против России и нежеланием испортить отношения с РФ, в которых за последний год наметилось потепление.

МИД РФ считает, что объявление Японией дополнительных санкций в отношении России — недружественный и недальновидный шаг. Москва подчеркивает, что эти дополнительные санкции наносят ущерб двусторонним отношениям.

Как США и Евросоюз ввели санкции против российских политиков и бизнесменов

США и ЕС не признают присоединения Крыма к России и обвиняют Москву во вмешательстве в дела Украины. Россия это отрицает и называет подобные обвинения неприемлемыми. Западные страны с марта уже несколько раз вводили санкции в отношении ряда российских политиков, бизнесменов и компаний и угрожали расширить ограничительные меры. Последним случаем применения подобной практики стали июльские санкции.

Евросоюз 30 июля обнародовал санкционный список по Украине, в который были включены восемь человек и три юрлица. Среди них первый замглавы администрации президента России Алексей Громов, четыре российских бизнесмена, глава МВД Крыма, а также два представителя самопровозглашенных на востоке Украины «народных республик».

Власти ЕС запретили инвесторам из Евросоюза продажу, поставки или перемещение ключевого оборудования и технологий для создания, приобретения или развития инфраструктурных проектов в ряде отраслей в Крыму и Севастополе. Также запрещено использование для этих целей судов или самолетов, находящихся в юрисдикции ЕС. Ограничения касаются транспортной, телекоммуникационной и энергетической отраслей, разведки нефти, газа и других полезных ископаемых.

Минфин США 29 июля объявил о введении санкций против Банка Москвы, ВТБ и Россельхозбанка, а также Объединенной судостроительной корпорации РФ.

В Вашингтоне и Брюсселе при этом готовы при необходимости расширить санкционные списки. Полный список российских граждан и компаний, попавших под санкции, — в материале РИА Новости >>

 

В санкционный список Японии попали Янукович, Стрелков и Поклонская

В список лиц и организаций, на которых распространяются введенные Японией против России санкции, попали 40 человек и две компании

Ну с поклонской - это они зря, в Японии - это явно не поддержат. НС

 

Новые санкции США. «Газпромбанк», «Роснефть» и «НОВАТЕК» в списках аутсайдеров

Керри призывает Европу снизить потребление газа из России

Надо взглянуть на новые санкции США без суеты, заявил Путин

 

Положение и перспективы народных республик

ВМЛ: Ожидание вмешательства Кремля породило нынешний политический кризис народных республик. Изжить его можно только верной оценкой положения руководством республик и командованием ополчения, что откроет путь к успеху. Ведь сам ход противостояния сопровождается противоположными переменами: соотношения численности противников близится к равенству, а духовное и материальное состояние карателей и ополченцев близится к качественным различиям. Причем с каждой неделей у ополченцев усиливается активность и духовная поддержка населения, что увеличивает приток новобранцев. Русский Бог всегда побеждает!

 

Конец эпохи наёмников

ВМЛ: Говоря о любой стороне иностранцев для подражания, всегда надо помнить, что мы ведущие в мире, а все остальные – сошли с этого пути. Надо знать твердо, что русский и индийский народы женского рода, а арабский и европейский – мужского. Поэтому нам практически ничего не может пригодиться из опыта других народов. Русский Дух в нас присутствует в любые эпохи – а это основа целостности границ при стойкости до конца всех сил.
Сейчас в России надо продолжить общественную идеологию, привлекающую во все области производства, обучения, армии и ДОСААФ способных, сильных и здоровых физически и духовно, творческих и смекалистых людей.
Для этого надо в Конституции России полностью исключить возможность частной собственности отдельных лиц, и поддержать общинную (местного самоуправления) и государственную собственности.

 

 

Начало - Часть 783.  Продолжение - Часть 785

Просмотров: 403 | Добавил: Lightnews | Теги: НовостиСвета, Россия на войну так и не явилась, возрождение Руси, Россия только пленных собирает, Лобов В.М., Падение Запада, а пленных уже тысячи | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024