Пятница, 29.03.2024, 17:13
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2014 » Август » 5 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 785
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 785
08:18

Политика и кристалл Кольцевой пушкинской науки

Все международные вопросы надо рассматривать через кристалл Кольцевой пушкинской науки. Начав вообще с начала Человечества 150 млн. лет тому назад. http://pushkins1.narod.ru/ ZEMLY_10-5_mlrd.doc Любой ведущий народ (индийцы, арабы, европейцы и русские) состоят из пары равных и противоположных народов (женского и мужского родов). http://pushkins1.narod.ru/12.html. Европейцы из романских и германских, а Русские – из славянских и тюркских народов.

40192 года тому назад, когда Русский народ начинал круг 4 рас по 8 народов в каждой, он создал такое общественное и справедливое устройство не только среди Русских народов, но и во всем мире, которое вспоминают все народы как Золотой Век.

По этим Вечным Законам Вселенной Русские завершают, уже можно сказать, древний круг народов Земли, чтобы снова начать его на основе науки, а не силы или религии. Все народы равны по науке, но каждые 314 лет научное мировоззрение сменяется религиозным (Лига- это союз, соединение, а приставка ре- обозначает отрицание). Значит, религия – это разделение народов по религиозным учениям каждого из народов.

НО с 1920 г., когда Россия по этой науке стала ведущей в мире вместо Европы (и США) на 628 лет, Коммунистическое правительство России отделило закономерно церковь от государства. Ленин владел уже этой наукой с 1905 г., когда его посвятила в нее хранительница научной рукописи Пушкина Рыбкина З.М. http://pushkins1.narod.ru/10.htm. Она нашла Ленина за границей в 1905 г., и передала ему знания Пушкина о сказанном выше. Потому Ленин отошел от марксистов, как идеологов европейского народа, и стал пушкинцем – идеологом русского народа. Такими же знаниями стал владеть и Сталин.

В круге 628 лет Россия ведущая в мире и внутри Русского народа ведущими являются СлОвяне (несущие слОво), а начинать новый круг 40192 года зеркально в Русском народе будут тюркские народы. Таким образом, любому народу, и любой половине народа, дается возможность проявить свою главную сущность. Вот, после славянских народов, которые создадут научное мировоззрение и справедливое устройство во всем мире, тюркские народы с самой середины восьмерки (из пары кругов по 20096 лет 4 рас) смогут создать материальное благосостояние, не только всех русских народов, но и всего мира.

Поэтому выпячиваться любому из народов перед другими очень нескромно, не зная своего места в круге перемен народов. «Каждый сверчок, знай свой шесток!» – говорит Русская пословица.

Так вот, Горбачев нарушил плавный ход преобразований экономики частной в общественную (1920-1998) Русского народа – своим сломом общественного устройства под воздействием жидовствующих как России, так и Европы. С 1998 г. в СССР-России должны были начаться новые преобразования частного правления в общественное местное самоуправление (1998-2077). Ельцин в 1998 г. подписал указ о местном самоуправлении, который не мог в 39-летнем круге частного образа жизни (1979-2018) проявиться и иметь поддержку нарождавшихся собственников и олигархов.

Поэтому патриотические силы решили внедрить во власть никому не известного офицера КГБ , но известного среди советских патриотов, Путина В.В. спустя 1.5 года от начала преобразований 1998 г. 31.1999 г. произошел мягкий бескровный переворот, внешне выглядевший, как передача власти президента своему «наследнику». Теперь-то мы знаем, что в июне 1996 г., когда Ельцин не смог в первом туре переиграть Зюганову выборы, он «ушел по лабиринту» (как написано в 400-летнем пророчестве Василия Немчина о 2-м правителе «беспалом» после 1-го правителя «меченого»). Вот тогда и придумали операцию Ельцину. Аорто-коронарное шунтирование, которое предстояло Ельцину, мероприятие довольно сложное. Оно предполагает затяжную послеоперационную реабилитацию. В это время замены личностей президента в июле 1996 г. состоялся 2-й тур выборов президента России и была состряпана «победа», якобы «Ельцина». За это время нашли ему двойников и сделали им пластические операции. Таким образом, после «шунтирования» мужа, Наина Ельцина жила со своими двойниками (как в Истории известно Марина Мнишек жила с шестью Лже-Дмитриями и все молчали). Об этом писала газета «Дуэль», прилагая массу фотографий Ельцина и его двойников, на которых были показаны расхождения расстояний между глазами, ушами и ртом всех «Ельциных». См. http://raznesi.info/blog/post/1605; http://zavtra.ru/content/view/1997-12-0932muh и так далее.
Вывод мой такой, что нужно понять Русского, всем народам всеобщего Пророка-ученого Пушкина, и следовать его кольцевой науке — буквально по неделям за образами, из века в век повторяемыми, чтобы сетования Пушкина не остались напрасными:

«Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды…..
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич».

Хватит безумно ссориться и воевать – пора браться за ум!

Лобов Валерий Михайлович

пушкинец, исследователь-историк

НС: Правильно, хватит  безумно ссориться и воевать - пора браться за ум с кристаллом новых русских знаний, чтобы ясно видеть общий ход вещей в текущих политических событиях

 

"Чужим умом не проживешь". Народная поговорка.

 

«И бывает нечто, про что говорят — смотри, вот это новое! Но это уже было в веках, бывших прежде нас»
(с) Экклезиаст

 

ВМЛ: Еккл.1:5 Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.

Еккл.1:6 Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.

Еккл.1:7 Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.

 

Счастье вдруг, в тишине...(метал версия). Александр Зеленцов.

Requiem for A Dream (Metal Cover). Александр Зеленцов

 

 

 

Начало - Часть 784.  Продолжение - Часть 786

Просмотров: 381 | Добавил: Lightnews | Теги: НовостиСвета, возрождение Руси, Лобов В.М., политика, Падение Запада, кристалл Кольцевой пушкинской науки | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024