Суббота, 27.04.2024, 17:46
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2014 » Март » 21 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 444
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 444
08:25

Великие Тайны (20.03.2014) Великие тайны предсказаний. На РЕН-ТВ!!!! На 35 минуте о Пророчестве Пушкина, об архиве, знаниях, о частном ритме с 1979 до 2018!!! Это информационная победа!

Поздравляем всех с наступлением русского нового года 7522-го по летоисчислению от "сотворения мира" - до перехода на европейский календарь при Петре I !

Вернём Истинный Образ Светлого будущего Руси, который у нас украли и скрывали от нас вот уже несколько столетий!

НовостиСвета

Фильм был показан в 20.30. ВМЛ: Образ дня 20.03.2014 с 20:30:=5+7+5=17=1+7=8:

"Те события, действия, предприятия какого-нибудь истинно крупного дела, которое затрагивает не только самого деятеля, но и его окружение, здесь могут быть доведены до их свершения. Если идешь в главное учреждение и докладываешь, то там последуют за тобой. Это хорошо для твоей службы по переносу дела в другое место"

До этого писал Глазьеву и потому понятно переносу дела в другое место 8 - вдвойне надежно

Пророки - это разведчики будущего - те, кто могут проникнуть вперед и принести оттуда данные предвидеть по расчетам ритмов

Татьяна Микушина: России призвана стать высокодуховной страной. Русский народ именно сейчас готов устремиться к источнику божественной благодати.

Очень скоро народы всего земного шара будут прислушиваться и приглядываться к изменениям в России. Эти изменения нельзя будет не заметить // - благодаря благодати РКН. //

 

Александр Бочков, историк: пророчества не статичны. Это наставления и предупреждения.

//Реформы Ивана Грозного были своевременны. В полном соответствии с ритмами России. Его отравили жидовствующие в Правлении. Опричнина помогла почистить от частинков Правление. Именно за это его так не любят современные жидовствующие, льющие потоки грязи на его и память о нем, кстати, также как на Сталина//

На 35 минуте главное Лобов В.М. скзал: что Пушкин обладал пророческим даром и оставил нам эти знания, завещал опубликовать в 1979 году. Сказал о частном ритме с 1979 по 2018 год.

//+ на 47 минуте - что Пророчество Пушкина о будущем Руси!

Михаил Лермотов, потомок Лермонтова М.Ю.: прекрасно сказал о пророческом даре Лермонтова и о царстве Правды и прекрасно связал с информацией от Лобова В.М. о прочествах Пушкина. А Лермонтов - пушкинец, был знаком с русской кольцевой наукой!

Любопытное совпадение ключевых дат из жизни и смерти Лермонтова и событиям России: он родился в 1814, погиб в 1841. В 1914 - 1 мировая война, 1941 - вторая. 2014 - 200 лет со дня рождения - переломный год!

По предсказаниям откровения от иоанна - здесь авторы фильма не правы. Апокалипсис мы уже пережили в перестройку (Лобов В.М. О Пушкине - Иисусе Христе - Спасителе Руси и мiра по образом Откровения от Ивана Богослова (Иоанна по западному))

Русскому присущ код - Служение!

Джейн Диксон - о светлом будущем Руси, личный астролог Президента США.

Павел Свиридов, астролог -  любопытно о методике выявления Чикатило по астрологическим картам. Встреча убийц с жертвами предопределено. Преступник - рука судьбы. //да, это переплетения палач-жертва - истории Предков//

С 2012 до 2015 - сильное влияние Сатурна с большим потенциалом зла.

Вронский: умный управляет звездами, а звезды управляют только дураками.

НовостиСвета

 

Сокращенная версия ролика с картинками.

Другие интервью Лобова на ТВ

 

ВМЛ: из расшифровки «Откровения Иоанна Богослова», от января 1969 по январь 2000 г. - когда Путин заступил место Ельцина:

- 03.01.2000. 22:21 Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.
НАЧАЛО III ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ - ЭПОХИ ПУШКИНА.
Исполнение обязанностей Президента России были возложены Ельциным на Премьер-министра В.В. Путина (ТИГРА). Назначены выборы Президента на 26.3.2000 г.
10.01.2000 г. – спустя 280 дней «беременности» от 05.04.1999 в издательстве «Полиграфия», возглавляемого С.А. Шубиным впервые напечатано в книге Лобова В.М. "Пророчества Пушкина. Еруслан и Людмила - Иерусалим". 1997. Ростов-на-Дону. (2-е изд Москва 2001), а также открыт следующий после книги "Русский пророк Пушкин" заказ №4 на печать одного тома из многотомной «Истории Пушкина. Круг 25-й. Рисуй Марию нам другую с другим Пророком на руках». ОО «Пушкинская Наука» Ростова на Дону (75 п.л.).
А далее и про РЫЖЕГО КОНЯ //колзла, т.к. родился в год козы :))// -Чубайса и снова немного про меня.
17.9.1973. «Откровение Иоанна Богослова» Гл. 3:12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое.
Не Иисус, а Александр Пушкин, “вознёсшийся главою непокорной выше Александрийского столпа”.
Хранитель научной рукописи Пушкина 1829 г. Рыбкин И.М. начал писать книгу «Русская математическая наука»[1] и закончит через 5 лет.
6.10 - “Израиль двинул свои бронированные колонны против арабов. Кремль приказал оккупантам остановиться. Они не послушались. Тогда на аэродроме под Тверью на старт вышли стратегические бомбардировщики Ту-16. Лётчикам было приказано разговаривать по связи открытым текстом, чтобы все могли слышать по обыкновенным приёмникам то, что они предназначены для бомбёжки Тель-Авива. Оккупанты встали как вкопанные” (генерал-майор. В.И. Филатов. «Молодая гвардия» № 3-94 г., с.112).
13.9.1976. «Откровение Иоанна Богослова» Гл. 6:4 И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нём дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
Ельцин стал 1-м секретарём Свердловского Обкома КПСС. Впоследствии, став президентом России, он прольёт немало крови своим «мечом».
Рыжий Чуб - Анатолий Чубайс учился на последнем курсе и в 1977 году окончил Ленинградский инженерно-экономический институт по специальности «экономика и организация машиностроительного производства». С ноября 1991 года с небольшими перерывами занимает различные ключевые посты в российском государстве и государственных компаниях, активно участвует в общественно-политической жизни России. В 1992 г. вводом ваучеров воборот, ограбил Россию и ввел частную собственность огромными богатствами. Являлся одним из идеологов и руководителей экономических реформ в России 1990-х годов и реформы российской электроэнергетической системы в 2000-х годах.

11.10.1976.«Откровение Иоанна Богослова» Гл. 6:5 И когда Он снял 3-ю печать, я слышал 3-е животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нём всадник, имеющий меру в руке своей.
16 октября - день Пушкинской науки, дающей меру для измерения исторических и биологических процессов. Хранителю научной рукописи Пушкина 1829 г. о всеобщих Законах Вселенной Рыбкину И.М. было 72 года (родился в год 1904-й Дракона (как Путин. Главное по судьбе: Необходимость установления закономерных чередований с определённой последовательностью общественной деятельности. Способность и тяга к большим, значительным предприятиям и сила воли их выполнить. Личность созидающая, способная на самопожертвование, на подвиг. Особенные свойства духа и тела, по уму чужд подражательности. Сильная интуиция может предвидеть стечение обстоятельств). В 1976 г. Рыбкин, «имеющий меру» начал писать в разные учреждения о том, что Пушкин оставил донскому атаману Кутейникову Д.Е. в 1929 г. свою научную рукопись о кольцевой науке Вечного волнового движения общества по кругам 78,5 лет. Он должен хранить ее в роду 150 лет до 29.1.1979 г. Вот почему Рыбкин за 2 года до «поведания свету» решил подготовить общество к открытию новой законопознавательной Русской математики, которая отличается от европейской наблюдательно-описательной тем, что она позволяет понимать ритмы истории, человека, Законы Вселенной, применять во всех без исключения науках и искусстве. Рыбкин написал книгу «Основы русской математики»[2], в которой представил свои 11 открытий с 1962 по 1966 гг.

6.11.1978.«Откровение Иоанна Богослова» Гл. 7:15 За это они пребывают ныне пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них;
14.11 – хранитель научной рукописи Пушкина 1829 г. о всеобщих Законах Вселенной завершил свой главный труд «Русская математическая наука»[3]. В ней он писал, что «есть необходимость называть Математикой с большой буквы вообще метод познания природы, а потом подразделять её: на европейскую математику, русскую классическую математику, математику эпохи Возрождения, две арабские математики, две древнеримские, две древнегреческие и прочие… Ибо в их противоположностях заключена обособленность, подобная особям у людей, у животных и растений, каждый раз заново рождающихся». Созданная им кольцевая пушкинская наука Вечного волнового движения пары равных противоположностей – ключ к благоденствию Руси в III тысячелетии.
Что касается Лермонтова понятно, что Пушкин был лично знаком с Лермонтовым два года.
27.1.35 г. — в Петербурге Смирнова-Россет собиралась с мужем за границу, записала, что она познакомила Пушкина с Лермонтовым.
И в это же время в поле зрения Пушкина могла попасть поэма «Хаджи-Абрек», напечатанная в «Библиотеке для чтения» (1835).
Со слов сослуживца М.Ю. Лермонтова — корнета лейб-гвардейского Гусарского полка, графа Васильева Алексея Владимировича,— Бурнашевым записан отзыв о Лермонтове Пушкина за 2 года до своей дуэли: «восхищался его стихами», говоря при этом: «Далеко мальчик пойдет»», напечатанный через 55 циклов по 64 недели в «Русском Архиве» №7 (1902, с.516).
В.С. Глинка передавал, что Пушкин, прочитав некоторые стихотворения Лермонтова Михаила Юрьевича, нашел в них «признаки высокого таланта» (Русский Архив,1872, с.1813).
25.3.35 г. - Благовещение. Смирнова-Россет собиралась с мужем за границу. Пушкин сказал ей: «Увезите меня в одном и ваших чемоданов, ваш же боярин (муж - НШ) Николай меня соблазняет. Не далее как вчера он советовал мне поговорить с государем, сообщить ему о всех моих невзгодах, просить заграничного отпуска. Но всё семейство поднимет гвалт. Я смотрю на Неву, и мне безумно хочется доплыть до Кронштадта, вскарабкаться на пароход…
Если бы я это сделал, что бы сказали? Сказали бы: он корчит из себя Байрона.
Мне кажется, что мне сильнее хочется уехать очень, очень далеко, чем в ранней молодости, когда я просидел два года в Михайловском, один на один с Ариной, вместо всякого общества. Впрочем, у меня есть предчувствия, я думаю, что уже недолго проживу… я много думаю о смерти, я уже в первой молодости много думал о ней».
Именно об этом дне Благовещения, 25 марта, П.А.Висковатый, биограф поэта Лермонтова, получавший сведения от знакомых Михаила Юрьевича, сообщал, что корнет лейб-гвардейского Гусарского полка, расквартированного в Царском Селе, Лермонтов«благоговел» перед Пушкиным «и весьма незадолго до дуэли познакомился с ним лично: поэты встретились в литературных кружках» (Висковатый П.А. Михаил Юрьевич Лермонтов. Жизнь и творчество, М, 1891, с.240).
П.А. Висковатый, биограф поэта Лермонтова, сделал запись рассказа графа Соллогуба Владимира Александровича, сына А.И. и С.И. Соллогубов, писателя, чиновника особых поручении при Министерстве внутренних дел: «Говорили, что когда незадолго до смерти Александра Сергеевича Лермонтов с ним познакомился у А.О. Смирновой (урожд. Россет), то он был тише воды и ниже травы» (Нива, 1967, №2, с.54).
В.Г. Белинский писал, что Пушкин «застал и оценил еще при жизни своей» талант поэта Лермонтова (Полн. собр. соч. М., 1955, т.VI, с.464).
Родственник и приятель Лермонтова Михаила Юрьевича Н.Д. Юрьев, рассказал В.П. Бурнашеву, о личном знакомстве поэта Лермонтова и Пушкина незадолго до «роковой катастрофы» (М.Ю. Лермонтов в воспоминаниях современников. М., Л., 1972, с.42).
06.02.35 г. — в Петербурге в доме (ныне ул. Якубовича) 53-летнего слепого поэта, переводчика Козлова Ивана Ивановича бывали А.С. Пушкин, М.Ю. Лермонтов, Жуковский, А.И. Тургенев, П.А. Вяземский, Л.С. Пушкин,
7.4.35 г. — Пушкин навестил гостивших в Петербурге супругов Беклешовых — подполковника Петра Николаевича и Александру Ивановну (урожд. 1808, Осипову, падчерицу П.А. Осиповой).
Они остановились, видимо, в доме у родителей. Беклешовы Николай Сергеевич, рожд.1792 и его жена Мария Васильевна, урожд. Сушкова, рожд.1792 были помещиками Псковской губернии и имели дом в Петербурге (Летописи Государственного Литературного музея, М., Пушкин, 1936, т.1, с.308).
Пушкин оставил запись в альбоме очаровательной, хотя и недалёкой, 20-летней воспитанницы Елизаветы Александровны Сушковой, расссказавшей Пушкину о своих видимо сложных отношениях с М.Ю. Лермонтовым, строки из стихотворения 1825 года «Если жизнь тебя обманет»:
Сердце будущим живет,
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.
Через 2 года на этом же листке альбома Елизавета Александровна Ладыженская (Сушкова), прочтя стихотворение М.Ю. Лермонтова «На смерть поэта», записала день смерти Пушкина: «mortle 29 Janvier 1837» в память о встрече с Лермонтовым 29.1.35 г., когда Михаил Юрьевич давал комментарии на романс Пушкина “Я вас любил…”.

 

Вывод формулы ритма жизни Человечества - 628 лет:

"Во Вселенной нет произвола, есть только строго закономерное вечное движение по замкнутому кольцу, свёрнутому в знак - безконечности или в 8 - восьмёрку. Именно потому, что движение не отклоняется от закона равенства противоположностей, существует вечность. А, зная законы вечности, можно точно предвидеть будущее",
"В природе всё проходит свой круг. Значит, есть и радиус. Его познал ЧЕЛО-век. «Вращается весь мир вкруг ЧЕЛОвека» – подтверждает Пушкин. Если принять, что ЧЕЛО – круг, очерченный радиусом в один век, то длина окружности L=2pR=2х3,14х100=628 лет".
В.М.Лобов, пушкинец

 

Начало - Часть 443 .  Продолжение - Часть 445

Просмотров: 497 | Добавил: Lightnews | Теги: пророки, Лобов В.М., возрождение Руси, НовостиСвета, Рен-ТВ, Пушкин и Лермонтов, Падение Запада, предсказания, Великие тайны | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024