Пятница, 26.04.2024, 23:50
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2014 » Февраль » 14 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 409
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 409
13:59

Власть международных банкиров, "элит" поддерживают пси-технологии, зомбирующие население стран! Финансовая борода Черномора поддерживается пси-технологиями!
Как еще можно объяснить такую неистовую веру народов в силу денег и слепоту, безропотность народов мира по отношению  к бандитской, паразитической  сути мировой банковской системы?

Жидовское иго держится на пси-технологиях!

Смотрите доказательства тайного использования пси-технологий разными странами, представленными офицерами спецслужб, профессионально занимающиеся пси-технологиями Ратниковым Б.К., Рогозиным Г.Г., Савиным А.Ю., Фонарёвым Д.Н. Кстати, по их информации советские пси-технологии после развала СССР перешли под контроль олигархов, в частности, Березовского, это объясняет, почему олигархи и частники в Правлении и Экономики Руси до сих пор так сильны:

2014-02-13 Ратников Б.К., Рогозин Г.Г. через НовостиСвета «Современное состояние исследований по психофизическому воздействию за рубежом

«О психофизической безопасности. Свастика. Оценка нынешней системы управления» 

2014-02-13 Ратников Б.К., Рогозин Г.Г. через НовостиСвета «Контактер, оператор, чиннелингер, слиппер. Доктрина планетарной безопасности» 

2014-02-12 Ратников Б.К., Рогозин Г.Г. через НовостиСвета "Картина мира в представлении спецслужб: от мистики до осмысления"

2014-02-06 Ратников Б.К. через НовостиСвета "Театр пси военных действий. Защита от негативного психологического и ментального воздействия"

2014-01-30 Ратников Б.К. через НовостиСвета «Основные угрозы безопасности России»

2014-01-28 Ратников Б.К. через НовостиСвета "Ментальный геноцид посредством ментального терроризма - главная угроза безопасности России"

2014-01-27 Ольга Грейх через НовостиСвета "О личной разведке Сталина под руководством Черномора. О Науке Сталина. О сверхвозможностях"



Олег Атаманов - Прямая песня


Только после выявление и обеспечение защиты населения от тайного использования технологий воздействия на подсознания людей, по сути, зомбирования населения, тогда до людей смогут дойти мысли, например следующие:

Комментарий по идущему обвалу рубля: Речь идет об обезценении рубля.
Девальвация - это официальная изменения курса золотого паритета валют. Обезценение предполагалось в конце прошлого года. Мы имеем сильную  зависимость нашей экономики от внешних факторов, неподвластных нашим властям - политики ФРС.
Сворачивание программы количественных смягчений в США приводит к обезцениванию валют стран, подконтрольных ФРС, по отношению к Евро и Американскому Доллару. 
Чем меньше ЦБ вмешивается в валютное регулирование, тем вольготнее чувствуют себя финансовые спекулянты.
Курс рубля должен быть на уровне паритета покупательной способности. Т.е. мы должны примерно в 2 раза изменить курс рубля, чтобы у нас была нормальная экономика. Это необходимая, но недостаточная мера. У нас рубль недооценен по отношению к доллару. Это политика денежных властей. Сейчас реально рубль должен быть 15-20 рублей по отношению к доллару.
Глубинные болезни экономики - наш ЦБ не эммитриует, а имитирует - делает вид, что чем-то управляет. Нужно обсуждать фундаментальные проблемы, связанные с деятельностью наших финансовых властей.
Как экономика может развиваться устойчиво, если у нас плавает валютный курс? Должен быть фиксированный валютный курс. Без него Китай не смог бы достичь таких успехов, без этого СССР при Сталине не смог бы достичь выдающихся успехов.
Паритет покупательной способности: взять корзину товаров и услуг и сможем выйти.
"Биг мак" - это скорее шутка.
Я в советское время занимался оценкой экономического уровня России и США.
Как сохранить сбережения?
Деньги создавались как функция обмена, платежа. Когда деньги приобрели функцию накомпления богатства. Поэтому использовать деньги для сохранения своего богатства - ложная посылка. Деньги сегодня - средство некоторого перераспределения богатства в руках жуликаов и мошенников. Деньги лучше сразу материализовать, деньги лучше не хранить. Вложить в ремонт. Долго деньги лежать не должны. Один знакомый ответил - лучше конвертировать в оружие...

Деньги в банке сейчас держать опасно - есть системная проблема неполного обеспечения своих обязательств.
Современная банковская система на Западе и в России - это организованная преступность в особо крупных масштабах. Поэтому чем меньше участников в ней, тем для неё лучше - в этом главная причина отзыва лицензий у банков.
ФРС - частная корпорация с акционерами с Цолл стрит, банки Шанхая и др. ФРС спасает акционеров. 
Ставка рефинансирования ЦБ - сама по себе, процентная политика коммерческих банков - сама по себе.
Банк России - это филиал ФРС, а ФРС США не заинтересована, чтобы Россия вставала с колен. ЦБ может вбрасывать только через каренси боард - валютный обменник - только через покупку долларов.

Если Путин преобразует ЦБ и введет рефинансирование вплоть до реального сектора экономики – тут такие майданы начнутся! Это для нас стратегическая высота.

Для обслуживания экономики достаточно 3-4 банка. В СССР была произведена кредитная реформа. После неё осталось несколько банков. В 60-х осталось только 3 банка и каждый отвечал за свой участок. Госбанк, Промстройбанк и Внешторгбанк обслуживали обширную экономику.

Американский доллар обеспечены бомбардировщиками и авианосцами. Вспомните Хуссейна, который хотел привязать свою валюту к нефти или Каддафи, который объявил о золотом динаре.

На Ближнем и Среднем Востоке США сейчас и хотят сохранить ведущую роль доллара во всём мире. Иран с 1979 года находился в блокаде. Иран научился жить без американского доллара. Иран-то создаёт прецедент! Началась вся эта возня. Пытались через Сирию подступить, не полчилось. Поэтому они теперь пытаются задушить Иран в своих объятий, но вернуть в лоно нефте-долларовых стандартов.(Санкции США против Ирана и иранский ответ)

У нас пропадают банки и с банковскими ячейками… Просто СМИ замалчивают эти факты.

Биткоин – что-то наподобие пирамиды МММ Мавроди.

ЦБ отслеживает появление любых альтернативных денег.  Подрыв монополии на денежную эмиссию – это святое. В истории были случаи, когда уничтожали альтернативные деньги.

Пора со странами друзьями перейти на клиринговые расчёты - с погашением встречных требований по прибыли, и обязательств, а не на полный денежный оборот, что подорвёт влияние ФРС США.

При СССР был переводной рубль, который обслуживал 10% мирового товароооборота. 

Американский доллар уже не обеспечен ничем: ни золотом, ни товарами. ВВП США - это пена, имитация трудовой деятельности.

//по факту, американский доллар сейчас обеспечен тайными пси-технологими, зомбирующими людей, мешающими им ясно узреть реальное положение дел и паразитизм Запада на остальном мире//

ВМЛ:

Долго что-то не прилетает ВОРОБЕЙ от Чуковского:

Взял у клюнул таракана  -

Вот и нету великана
Поделом таракану досталося
И усов от него не осталося!

Может Путин станет Олимпийским чемпионом -  выше США на 1-й ступеньке?

... просто 39 лет частников еще влияют на зверей, а тут нужен маленький воробушек... КРУГЛЫЙ ДУРАК - он ведь не знает, что тот крутой. А перед ним меньше таракана -  блоха-ха-ха-ха!

 см. Кто хозяин Рубля?


Изгнание жидов из Центробанка. Наведение Порядка на Руси 

наши мысли об экономике.

Скачать Самую животрепещущую книгу, проливающую свет на причины происходящих бед на Руси: "Третье Иго России". Лобова В.М.

Скинь иго! Сгинь нечисть из Правление и Экономики Матушку Руси! НС


Олег Атаманов МЕЧ ВОЗМЕЗДИЯ


Меч сей чудесный злобе положит конец!

Рубим с плеча в Поле РОДа Человеческого все заблуждения и всю нечисть:

Николай Емелин - Развернись!

Развернись плечо, размахнись рука!

Еще раз, еще одолей врага!


Распоясалась нечисть на Руси!

Боже, дай нам сил устоять в беде!

Духи пращуров позвала земля,

Боевой отряд с неба тянется!

После долгой тьмы ярая Заря

Мой наРОД РОДной просыпается!


Развернись плечо, размахнись рука!

Еще раз, еще одолей врага!


Эскиз картины Князь Игорь Константина Васильева


В.В.Путин о предателях Родины... Просто красавчик!!!


Российская металлургия на грани банкротства

Это следствие засилия частников в Правлении и Экономике Руси. НС


План Аллена Даллеса против СССР - блеф!

Аллен Даллес (1893—1969), работал в Центральном Разведывательном Управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942—1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953—1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог «холодной войны».

План Аллена Даллеса.



Лобов В.М.:  Это заблуждение. В 1993 г. был издан роман Анатолия Иванова «Вечный зов», в котором все это — слово в слово — говорил белогвардеец и фашист Лохновский. Кому-то хочется показать всесилие США, будто, как задумали, так и произошло. А развал СССР произошел потому, что коммунисты только вначале круга 78,5 лет были из народа и за народ, просвещенные работами Ленина и Сталина. Сам дух строительства нового справедливого общества двигал страну по пути социализма. Но с 1979 г. начался 39-летний круг частного образа жизни. В партию стали принимать не только рабочих, крестьян и военных, но и интеллигенцию, работников торговли и пр. Сама жизнь подталкивала к ослаблению противостояния народа против частных устоев потому, что крестьяне стали жить богаче, строили дома, покупали мотоциклы и автомобили. На предприятиях давали бесплатно квартиры по очереди, бесплатно учили и лечили, профсоюзы продавали путевки в санатории и дома отдыха по льготным ценам, но коммунисты управленцы имели дополнительные привилегии. Шло постепенное разложение общественного строя с введением хозрасчета и создания кооперативов. Дальше «перестройка» и «приватизация» утвердили частный строй, который ныне подходит к своему закономерному завершению. А США стоят и существуют за счет валютной системы, которую надо просто не замечать и использовать обмен товаров без денег по затратам труда. Чуковский прозорливо писал в сказке «Тараканище», что нужен воробей, который не знал, что козявка сильнее всех зверей — «взял и клюнул таракана, вот и нету великана… и усов от него не осталося!».
А посему надо отменить итоги перестройки, проведенные вопреки референдуму 1991 г., вернуть общественный строй, а собственность распределить по местным управам в соответствии с численностью населения под управой: от нижних местных до областных и общегосударственных.


Николай Стариков. «Без вопросов» на РСН.fm. 13.02.2014.

О шумихе прибалтов об оккупации, которой не было никогда.
О Майдане и выходе из него скоро.
О падении рубля и теньге - зависимость от Сша и МВФ

Ютюб удалил все ролики украинского МВД! Оппозиция проигрывает, американцы теряют репутационные очки. Украина сформирует правительство и через год будут выборы на которые сейчас все и направят свои усилия.
Казахстан недавно отдал 20% своего дохода американцам!

Запретить вещание "Эхо Москвы" [петиция]

Предлагаю нанести удар по эхесовцам, поддержав петицию о запрете вещания одного из главных рассадников либерофашизма в нашей стране.

«Запретить вещание „Эхо Москвы", запретить заниматься журналистской деятельностью Антону Ореху и Виктору Шендеровичу

Акции: Запретить вещание Эхо Москвы [петиция]

В современном информационном обществе одной из важных задач является противостояние информационной войне, которая постоянно ведется против России и всех ее граждан. Одно дело, когда негативный поток льется с запада, но совсем другое, когда он идет от наших издательств. Ярким примером служит "Эхо Москвы”, а в частности статьи "А давайте будем болеть против России” автора Антона Ореха (http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1253982-echo/) и „Путин и девочка на коньках" автора Виктора Шендеровича (http://www.echo.msk.ru/blog/shenderovich/1255508-echo/). Мы считаем недопустимым подобные высказывания по отношению к нашей стране, данное поведение совершенно не соответствует журналистской этике. В связи с этим, мы просим запретить Антону заниматься журналистикой, а также прекратить вещание "Эхо Москвы”.

Авторы: Болонкин Максим (http://vk.com/bolonkin_maxim), Зотов Степан (http://stepanzotov.livejournal.com/) „

Акции: Запретить вещание Эхо Москвы [петиция]

>>> Поддержать петицию
После того как мы поддержали, оставалось 9 голосов. Поддержим очищение СМИ от иностранных агентов! НС

Сталин о майДАУНах

А что же сказал Сталин? Думаю, нет особого смысла делать специальные комментарии к этой речи для лучшего понимания. Тут все и так понятно. Любой может самостоятельно сделать поправки на время и применить ту историческую ситуацию к сегодняшней. Напомню только исторический контекст речи.

В то грозное предвоенное время англосаксонский Запад усиленно искал поводы для войны между им же выращенным Гитлером и нашей страной. Усиленно продвигал Гитлера к нашим границам. И одним из этих поводов должна была стать так называемая Закарпатская Украина. Гитлер вот-вот проглотит остаток Чехословакии, которая уже фактически распадается на Чехию и Словакию. А в составе последней – Закарпатская Украина. Именно этот факт, по планам Лондона, и должен привести к войне. Сталин это все знает, и он прямо говорит, что именно наличие «двух Украин» у Германии и России хотят сделать поводом к военному столкновению. Он призывает Гитлера одуматься и остановиться.
И Гитлер услышал. После захвата остатков Чехословакии Закарпатская Украина была передана в состав… Венгрии. Повод для войны таким образом был ликвидирован. Блестящее сталинское выступление сорвало планы Запада развязать войну против нашей страны уже в 1939 году.
Ну а та суть этого выступления Иосифа Виссарионовича, что актуальна по сей день — это тот же самый вопрос: «присоединение» Большой Украины к утютюсенькой западенской оукраине, ведь последняя хочет утащить за собой всю страну. Батрачить в ЕС.

Итак, сама речь:
_______________________________________________________________
Характерен шум, который подняла англо-французская и североамериканская пресса по поводу Советской Украины. Деятели этой прессы до хрипоты кричали, что немцы идут на Советскую Украину, что они имеют теперь в руках так называемую Карпатскую Украину, насчитывающую около 700 тысяч населения, что немцы не далее, как весной этого года, присоединят Советскую Украину, имеющую более 30 миллионов, к так называемой Карпатской Украине. Похоже на то, что этот подозрительный шум имел своей целью поднять ярость Советского Союза против Германии, отравить атмосферу и спровоцировать конфликт с Германией без видимых на то оснований.

Конечно, вполне возможно, что в Германии имеются сумасшедшие, мечтающие присоединить слона, то есть Советскую Украину, к козявке, то есть к так называемой Карпатской Украине. И если действительно имеются там такие сумасброды, можно не сомневаться, что в нашей стране найдется необходимое количество смирительных рубах для таких сумасшедших. Но если отбросить прочь сумасшедших и обратиться к нормальным людям, то разве не ясно, что смешно и глупо говорить серьезно о присоединении Советской Украины к так называемой Карпатской Украине? Пришла козявка к слону и говорит ему, подбоченясь: «Эх ты, братец ты мой, до чего мне тебя жалко… Живешь ты без помещиков, без капиталистов, без национального гнета, без фашистских заправил, – какая ж это жизнь… Гляжу я на тебя и не могу не заметить, – нет тебе спасения, кроме как присоединиться ко мне… Ну что ж, так и быть, разрешаю тебе присоединить свою небольшую территорию к моей необъятной территории…»

Еще более характерно, что некоторые политики и деятели прессы Европы и США, потеряв терпение в ожидании «похода на Советскую Украину», сами начинают разоблачать действительную подоплеку политики невмешательства. Они прямо говорят и пишут черным по белому, что немцы жестоко их« разочаровали» [Помните, о ком в день неподписания оккупационного соглашения об ассоциации Украины с ЕС говорили, что он их сильно разочаровал? — вставка моя], так как вместо того, чтобы двинуться дальше на восток, против Советского Союза, они, видите ли, повернули на запад и требуют себе колоний. Можно подумать, что немцам отдали районы Чехословакии как цену за обязательство начать войну с Советским Союзом, а немцы отказываются теперь платить по векселю, посылая их куда-то подальше.

© Иосиф Виссарионович Сталин.

_______________________________________________________________

Думаю, любому нормальному, соображающему и здравомыслящему человеку ясно, кто тут козявки и сумасброды. Ну, или одним словом — майДАУНы!


image

В Казахстане организовывают майдан.


Янукович наносит последний удар


13 02 14 Америка, пошла прочь!


Очень символично сжигание фото В. Нуланд, упомянули про майданы Америке!




Начало - Часть 408. Продолжение - Часть 410
Просмотров: 551 | Добавил: Lightnews | Теги: Падение Запада, Виталий Катасонов, занятие Россией ведущей роли в мире, куда вложить деньги, пси-технологии поддерживают власть | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024