Понедельник, 29.04.2024, 06:36
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 327
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 327
14:18
ОБСУЖДЕНИЕ СИМВОЛА РУБЛЯ В 2006 году в Федеральный закон "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" была введена новелла об утверждении Банком России графического обозначения рубля в виде знака (символа рубля). Рабочая группа Банка России рассмотрела более тысячи обращений от граждан и организаций с предложениями разнообразных написаний графического обозначения рубля, изучила идеи интернет-сообщества. Среди них были отобраны пять наиболее часто предлагаемых вариантов. Для принятия окончательного решения по выбору символа рубля Банк России выносит пять знаков-финалистов на общественное обсуждение, которое продлится до 5 декабря 2013 года.http://www.cbr.ru/today/Default.aspx?prtid=voterub Заходите и выбирайте. На мой взгляд лучше простая Русская буква Р со спаренной прямой вертикалью: говорит о парности русского народа в равных противоположностях славянских и тюркских народов, а также о суверенитете (без R) - без латиницы. Никаких перекрестий и препятствий на букве сулит возрождение и процветание. ВМЛ

ЭКОНОМИКА РУСИ: ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Aa3pQ-Ynlro

"За последние несколько лет растрачено более трети ресурсов земли

 

200 тыс человек на Земле ежедневно переселяется в города.

Когда мы выкидываем ведро мусора, производители этого выкидывают 70 ведер мусора! Такая вот у на экономика и во всем мире

Это тупиковая «экономика»  (способ хозяйственная)

Мы вообще подошли к черте, за которой вообще будет гибель Человечества.

Наш древний русский подход к способу хозяйствования – по Совести и Справедливости с Самодостаточностью и Самоудовлетворённостью - Важнее Небо (а не земля), Коллективное (а не индивидуальное – Общественное, а не частное!), Духовное (а не материальное), Будущее (а не настоящее «жить сегодняшним днем»), Праведность выше Закона (а не наоборот)

//Подход к хозяйственности Запада – важнее земля, частное, материальное, настоящее и закон выше Праведности.//

Бизнес – это не любое Дело в русском смысле этого слова. Деньги делают деньги – это не дело в русском смысле, когда делать – созидать, строить что-либо, // а не паразитировать//

Управление – Праведное Воление

Информация сейчас удваиваться за 72 часа!

Инвестор – этот такой монстр, который жрёт и гадит, жрёт и гадит на нашей земле. И вот на эти навозные кучи слетаются малые инновационные предприятия.

Патенты и все прочее с этим – это ограничения на знания, для русских это противоестественно.

За программные средства нельзя брать деньги, потом что программа – результат научной деятельности. Ими должны делить, иначе не будет развития.

Операционная система Linux  распространяется свободно, а заработать можно на консультировании и обучении. Но за сам продукт брать деньги нельзя, это противоестественно. Сергей Капица тоже об этом говорил. Да здравствует «Горбушка!»

 

Конкуренция это всегда расточительность – 10 человек делают одно и то же, 1 победил, остальные разорились, и всё у 9 оказалось впустую. И это в то время, когда на земле ресурсов не хватает! И потом падение организаций не несет стабильности, достаточной предсказуемости.

Содружество людей всегда более эффективно, чем конкуренция.

Спасёт «инновационная экономика». Суть инновационной экономики – зарабатывать на основе новых знаний. Но основная масса новых знаний – фактологическая, технологическая, которая очень быстро устаревает. Экономика, которая хочет отдать меньше, а получить больше, – гибельная.

Нам нужна приРОДо-со-ОБРАЗная нравственная экономика.

В экономике знаний уменьшается потребность в наёмном труде.

Фабрикой человека будет его голова – это будет его производство. Он сам сможет заключать договора о проектах с государством, организациями и т.д. И таких людей будет становиться всё больше и больше. Тогда рабский наёмный труд уйдёт вообще. Тогда будет сделан прорыв от партнерских отношений к содружеству людей народов.

А поддержка этому – квазиавтономные биосреды. Нужно сделать великую русскую стену – квазиавтономные биополюсы. Сети полюсов – создадут среду совершенно другую как биологическую, так и социальную. Это станет  катализатором порождения новых отношений людей, свободных от наёмного труда, где главное занятие – творчество".

Главное препятствие такого нравственного приРОДо-со-образного способа ведения мирового хозяйства на благо всех, по Совести и Справледливости - это частники-Фарлафы-предатели-"мальчиши-плохиши" в Правлении стран, посаженных Наинами через Черномора со своей финансовой, информационной, эго-регоро-мятниковой бородой, которая оплела все страны и народы планеты. Но Руслан Руси уже в пути и побеждает зло на всех рубежах. Пришло наше время!
Наши материалы об экономике.
НовостиСвета




2013-01-30 Таганрогский журнал "Мы и город" через НовостиСвета «Пушкин об экономике наших дней»


ВМЛ:
Песня из телеэпопеи "Правда великого народа", посвященной 60-летию образования СССР.

Музыка: Георгий Мовсесян Слова: Роберт Рождественский 1982г. Исполняет: Иосиф Кобзон:


и Мирей Матье поет
http://my.mail.ru/?from=odnoklassniki#multipost=/community/from_ussr/?multipost_id=2B1A0000F4CDD000

Весь мир смотрит сейчас на Русь - Русь возрождающуюся, ведомую Владимиром!

НС: так и дОлжно быть!


НАЗАРБАЕВ ПРЕДЛАГАЕТ РАСПУСТИТЬ ЕВРАЗЭС И ПРИНЯТЬ ТУРЦИЮ В ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ По его словам, «надо это решать, потому что две параллельные организации с похожими правилами не нужны». В ЕврАзЭС входят Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан и Узбекистан. Между тем, Евразийский экономический союз России, Белоруссии и Казахстана, который планируется создать к 2015 году, должен стать наиболее продвинутой формой экономической интеграции трех государств, которые уже сегодня имеют общую таможенную территорию и чей суммарный ВВП составляет 85% валового продукта СНГ. «Киргизию и Таджикистан можно присоединить как наблюдателей в Таможенный союз», — сказал Назарбаев. По его мнению, «Армения должна также пройти все процедуры, которые прошла Белоруссия Казахстан и Россия, и стать членом Таможенного союза». Назарбаев также предложил принять в члены Таможенного союза Турцию, объяснив это тем, что за рубежом, к нему часто обращаются с вопросом о том, что «мы создаем СССР или что-то под Россией». «Может, Турцию принять, большая страна, и разговор закончится», — предложил Назарбаев президентам России и Белоруссии.

Естественно, надо принимать в союз единомышленников, не желающих плясать под дудку европейцев. Как-то неловко называть союз с глупой приставкой «ЕВРО», но без Европы. Мы все живем на континенте Азия, где Россия самая большая по территории, но не называет себя Росазией. Все народам было бы понятно и ближе название Азиатский Союз. - В.М.Л.


05.11.2013 // 22:01 Индия запустила свой аппарат к Марсу

Ракета с первым индийским аппаратом для изучения Марса «Мангальян» стартовала с космодрома в 13:08 по московскому времени. Через 43 минуты после старта аппарат должен отделиться от третьей ступени; выход на траекторию полета к Марсу произойдет 30 ноября.

Индия показала, что развивается семимильными шагами. Так держать, и лучше вместе в союзе, пусть пока только таможенном. НС
ВМЛ: вот тебе и Америка.


Отток капитала с фондового рынка России возобновился. По итогам завершившейся в среду недели инвестиционные фонды, вкладывающие средства в фондовый рынок России, потеряли $30 млн (0,25% активов под управлением). В том числе фонды ETF лишились $21 млн, остальное потеряли традиционные фонды.

это показательь ограбления России Западом. НС

В БОЛГАРИИ НАЧАЛОСЬ СТРОИТЕЛЬСТВО "ЮЖНОГО ПОТОКА". На этой неделе российская энергетическая компания Газпром начало строительства болгарского участка газопровода Южный поток, сообщается в пресс-релизе компании.


Время засланных казачков «Бэкграунд» 02.11.2013 Как продаются писатели- псевдоисторики и другие представители творческой «интеллигенции»

05.11.2013 // 21:46 В России началось строительство самого большого в мире ледокола

«Балтийский завод» начал строительство самого мощного и большого ледокола в мире.


05.11.2013 // 21:56 Войска НАТО в Афганистане могут остаться без снабжения

Правящая партия в северо-западной провинции Пакистана проголосовала за запрет на провоз грузов и продовольствия для войск НАТО, базирующихся в Афганистане. Для того чтобы избежать блокады своих войсковых соединений, США должны будут прекратить наносить удары по пакистанской территории с помощью беспилотников.


Тысячи беженцев из разных стран ежегодно приезжают в Италию в поисках лучшей жизни, но вместо мечты сталкиваются с жестокой реальностью. Мигрантов так много, что им приходится бороться друг с другом даже за место для ночлега.

Французский город Кемпер на северо-западе страны охватили массовые беспорядки. Демонстрация против налоговой политики правительства и безработицы переросла в стычки с полицией.

Европа захлебывается от потока варваров, которые уже бунтуют вовсю. Так выражается смена настроения народа с частного на общественное



01.11.2013 // 17:35 Японию беспокоит ситуация вокруг КНДР, заявил глава Минобороны страны


06.11.2013 // 12:31 Япония впервые разместила ракеты на островах в Восточно-Китайском море

На остров Мияко доставлены ракеты класса «земля-корабль» SSM-1.

Обстановка вокруг Японии накаляется. НС

06.11.2013 // 12:21 Эксперт: заявление Голландии о геях США могут использовать против РФ

Заявление главы МИД Нидерландов о возможном предоставлении убежища лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией из РФ в будущем будет своеобразным водоразделом для США, которые смогут использовать его против России в ходе официальных мероприятий, считает генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин.

замечательно, что эта опасность озвучена на всю страну. Теперь этот козырь уже не сработает. НС






Начало - Часть 326. Продолжение - Часть 328
Просмотров: 446 | Добавил: Lightnews | Теги: способ ведения хозяйства, занятие Россией ведущей роли в мире, НовостиСвета, Лобов В.М., Экономика Руси, будущее, настоящее, Прошлое | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024