Суббота, 27.04.2024, 11:32
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2012 » Май » 29 » Коран и Библия - это послания пророков от одного Бога, из одного и того же источника!
Коран и Библия - это послания пророков от одного Бога, из одного и того же источника!
16:24

КОБ. Москалев Юрий. КОБ и Коран. Коран и Библия. О планах закулисья спровоцировать конфликт исламского и христианского миров:


"Наша задача, тех, кто понимает действительную суть Корана и Библии - предотвратить этот конфликт! Мы не только не враги, а мы живем по тем же законам, по тем же принципам, которые дает Творец. Мы это осознаем и понимаем".

Более того, наши пророки: Мухаммед и Пушкин - несли Знания из одного источника от одного Бога! Наш пророк - Пушкин уважал Коран!
НовостиСвета




Творцу молитесь; он могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.
 
Он милосерд: он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко свету,
И да падет с очей туман.
   Пушкин А.С. "
Подражания Корану"

Коран - 7 переводов

Различение (Аль Фуркан) «الفرقان»

Благословенен Тот,
Кто Своему служителю низвел Фуркан,
Чтобы он стал для всех миров
Увещеванием (от Бога), -

Тот, Кто владеет небесами и землей
И Кто не брал Себе ребенка
И соучастника во власти не имеет.
Он — Тот, Кто создал всяку вещь
И соразмерил должной мерой.


см. наше предложение по образу-решению, снимающего конфликт между народами Кавказа и остальной части России: ГРГ. Причины Конфликта между народами России и Кавказа


Почему сионисты прицепились к Ирану? Интервью с Сейед Махмуд Реза Саджади – чрезвычайным и полномочным послом Исламской Республики Иран в РФ


ГЕОЛОГИ ПРОВЕРИЛИ ДАТУ КАЗНИ ХРИСТА. Хотя Евангелие содержит подробное описание распятия Христа и вместе с астрономическими данными позволяет определить дату его казни, УЧЁНЫЕ ИЩУТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПОДЛИННОСТИ СОБЫТИЙ, ОПИСАННЫХ В СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ. На днях геологи рассказали о новых свидетельствах в пользу даты 3 апреля 33 года. Много вопросов у исследователей вызывает год, когда произошли события. Так, ранее учёные уже использовали для проверки упоминание о солнечном затмении, информация о котором, была сопоставлена с астрономическими наблюдениями. В статье, опубликованной в журнале International Geology Review, геологи пишут, что хотя хронологически евангельские события совпадают с возможным землетрясением, оно было недостаточно мощным, чтобы достигнуть Иерусалима. Исследователи считают, что "автор текста мог увидеть землетрясения в другом месте, а затем прибегнуть к нему в качестве аллегории, для усиления художественного образа".

Попы трепетно, суеверно сохраняли все Библейские писания, не понимая сути их, но совращали людей с пути истины, неся неверными переводами священных писаний, красочными служебными обрядами «опиум для народа» вместо света Истины. Они читали и продолжают читать Библию как пономари, без изследования её с помощью Законов Бога (что тоже Законов Вселенной), хотя в Евангелии гл. 5:37…39 сказано Иоанном Богословом: «И пославший Меня ОТЕЦ САМ ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ОБО МНЕ. А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его не видели; и не имеете слова Его пребывающего в вас, потому что вы не веруете Тому, Которого Он послал. ИЗСЛЕДУЙТЕ ПИСАНИЯ, ИБО ВЫ ДУМАЕТЕ ЧРЕЗ НИХ ИМЕТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ; А ОНИ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ ОБО МНЕ».

Нынешние христианские и мусульманские священнослужители потеряли священное знание о Вечном Движении по кругу, и потому не могут быть такими же патриархами при царях и князьях русских, каким был Сергий Радонежский, рассчитывающий по матрицам (подобным вышеприведённой матрице по Пушкину) время наступления того или иного события для России. Светлый ум Сергия помогал Дмитрию Донскому в его государственных делах. Причём нынешних священнослужителей не смущает то, что сочинитель «Слова» ни разу не упомянул Христа в XIV в. А всё потому, что Спаситель европейского народа Славянин родился в 1171 г., а его учение ещё не было принято ни в Европе, ни в России. Горе вам, современные книжники и фарисеи! Неужели не читали 2-го послания Коринфянам гл.11:13…15: «…лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, А потому НЕ ВЕЛИКОЕ ДЕЛО, ЕСЛИ И СЛУЖИТЕЛИ ЕГО ПРИНИМАЮТ ВИД СЛУЖИТЕЛЕЙ ПРАВДЫ; НО КОНЕЦ ИХ БУДЕТ ПО ДЕЛАМ ИХ».

Евангелие от  Матфея точно отражает в образах жизнь ЛЮБОГО ПРОРОКА. Но открывается это лишь посвященным в тайную кольцевую науку.

Расчет самый точный смерти от раны любого Пророка очень простой. Например нам точно известна дата смерти пророка Александра Пушкина 10.02.1837 г. Каждый пророк проживает одну и ту же жизнь каждые 628 лет. Отсчитаем назад по 628 лет (точно 229376 дней или 32768 недель) и получим даты «распятий» Пророков:

10.02.1837 г. н. э.  – русский Пророк Пушкин

06.02.1209 г. н. э.  – европейский Пророк Славянин // Александр Европейский

02.02.581 г. н. э.  – арабский Пророк Мухаммад

29.01.47 г. до н. э. индийский Пророк Будда

И вот теперь снова прочтем о дне смерти Иисуса (сущего) Христа (Креста, Хорса, помазанника) в Евангелие от  Матфея:

27:50 «Иисус же, опять возопив громким голосом, испустил дух».

А дальше не буквально, а также, образно показано потрясение душ, окружающих его десятков тысяч людей, считавших умершего лишь поэтом, но собравшего у своего гроба  прозревших и содрогающихся в скорби и плаче:

27:51 «И вот, завеса в храме раздралась надвое, сверху донизу; и земля потряслась; и камни расселись.

Ведь для чего-то древние ученые поделили все жизнеописание на номера стихов? Да это ритмы двухнедельные, как я установил согласно с научной рукописью Пушкина 1829 г. о Законах Вселенной.  И так мы можем видеть, кто пришел к нам по дате рождения Пушкина 6.6.1799 г. в Евангелие от  Матфея Гл.  3:3 «Ибоон тот, о котором возопил [8] пророк Исаия: "в пустыне приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему". Вот об этом рождении и писал Пушкин:Духовной жаждою томим, В пустыне мрачной я влачился…».

Как это дико читать в наше время, что есть еще такие темные «ученые», которые по Библии восстанавливают «историю» какого-нибудь народа. Ведь Евангелие  и Библия – это лишь матрицы образов, чредой следующих через определенные отрезки времени. Ведь понимаем, например, что «сказка ложь, да в ней намек  - добрым молодцам урок»  - В.М.Лобов, ежедневник. 
Также в блоге.



Данный кодекс в общем отражает подход любого патриота своей Родины, своего НаРОДа, пример описания подхода к истинному Служению своему Отечеству. Разумное отношение к труду, причем нравственному: "Созидательный труд не только не унижает, а, наоборот, возвышает достоинство къонаха. Труд во благо Отечества в мирное время является  таким же долгом, как и защита своей страны во время войны". Пример искоренение коррупции, если чиновники реально будут следовать подобной норме: "6. Если къонах служит в силу обстоятельств интересам одного человека или группы людей, то в случае, когда они приходят в противоречия с  интересами народа, он должен встать на защиту интересов народа. И для того, чтобы не стать клятвопреступником, он не должен присягать  никому, кроме Отечества." Оцените глуину положения: "7. Къонах должен быть готов к смерти каждое мгновение, ибо нет ничего вечного в этом мире. Он должен помнить о том, что для него есть понятия,  которые дороже жизни: Отечество, личное достоинство и честь. Но къонах не должен стремиться к смерти и без необходимости испытывать  судьбу, так как жизнь есть высший дар Всевышнего человеку".
Взвешенный подход в экономике: "
12. Къонаху не противопоказано накопление богатства. Накопленное праведным путём богатства къонаха может послужить не только его  интересам, но и интересам его народа и Отечества. Жадность и скупость могут сделать бесполезными лучшие качества любого человека, так же,  как и расточительность – разорить самого богатого человека. Щедрость же приумножает не только славу къонаха, но и его благосостояние."
На 2 приоритете ОСУ: "
Къонах обязан бережно хранить лучшие традиции своей фамилии, помнить своих предков, уважительно относится к их прошлому и к истории  своего народа".
На 1 приоритете ОСУ: "
15. Къонах должен постоянно оттачивать свой ум, постигать мудрость и опыт мудрейших, изучать науки, дающие ключ к познанию мира, так как  только через знания можно прийти к истинной вере и постижению справедливости."
На 3 приоритете ОСУ: "
16. Истинная вера и справедливость являются высшей духовной целью къонаха. В религиозных делах къонах руководствуется постулатом  ислама: "Нет принуждения в религии”. Он терпимо относится к представителям других религий, не навязывает силой и принуждением им своих  взглядов или образа жизни".
"Справедливость – единственная мера в отношении къонаха к окружающему миру и людям. Он должен быть справедливым по отношению к  другим людям так же, как и по отношению к себе".
Достойное отношение к женщинам: "21. Къонах с уважением и почтением относится к женщине. Он никогда, ни при каких обстоятельствах, не позволит оскорбить и унизить её, ни  себе, ни другим. Честь и достоинство женщине для къонаха священны".
На тему образования: "27. Жизнь къонаха должна быть образцом высокой нравственности, мудрости и мужества для юного поколения. Передача более молодым своего  жизненного и ратного опыта является нравственным долгом къонаха".
Он содержит и защиту от паразитизма: 35. Закон гостеприимства для къонаха священ. Къонах, не сумевший защитить своего гостя, обречён на позор и презрение. Поэтому жизнь и  свобода гостя для него дороже собственной жизни, но он не несёт ответственности за гостя, совершившего преступление.
А вот о чем можно смело напоминать чеченцам и всем остальным нацменьшинствам:
"36. При посещении чужих стран и народов къонах должен уважать их законы и традиции, так как в этом случае он представляет не только себя, но  и свой народ".
"
37. Къонах в течение всей жизни должен заниматься совершенствованием своего духа и тела для того, чтобы служить своему народу с  максимальной пользой".
"40. Смерть къонаха должна быть такой же достойной, как и его жизнь".



НАПАДЕНИЕ НА СЕРГЕЯ АСЛАНЯНА: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ. Имам Московской соборной мечети Ильдар Аляутдинов прокомментировал инцидент следующим образом: "К сожалению, и по сей день есть невежественные люди, которые не знают величия и значимости человека по имени Мухаммед, который во многом изменил ход истории. И, безусловно, надо понимать, в адрес кого те или иные слова проговариваются. Безусловно, это задевает чувства верующих. Но я бы не связывал это с высказыванием, и я не думаю, что это сделали мусульмане. Я думаю, что просто-напросто всевышний Господь руками каких-то отдельных людей наказал этого человека".Здесь выход наружу становится уже необходимым, он наступит сам собой, если человек достиг в развитии своей жизненной обстановки этого положения

Осел решил: "Кругом все - дураки!
Ослам я не подам теперь руки".
На всех смотреть он начал свысока,
И стал везде вставлять свое: "И-а!"
Наверное, есть те, кто был знаком
С таким вот, хоть ученым, но... Ослом.
Коль дальше так пойдёт, судите сами:
Хотят того «верхи», иль не хотят,
Останется Осёл между ослами,
А Родину ослы не защитят.

Мы знаем, что каждому из 8 народов любой из 4 рас (как во рту 32 зуба равны друг другу), приходит пророк, несущий научное мировоззрение. И Мухаммед был одним из них. Насаждение какой бы то ни было религии в России, представляющей союз братских славянских и тюркских народов, является злоумышленным действием жидовствующих русских. Они чувствуют свой конец, и напоследок перед своим исходом из России, хотят, как можно больше навредить нам. Но скоро научное мировоззрение, исходящее от русского Пророка Александра Сергеевича Пушкина, выраженное в его научной рукописи 1829 г. о Законах Вселенной, рассеет тьму религий и возродится самый древний союз русских народов. Все народы России, Югославии, Чехии, Словакии, Турции, Сирии, Ирана и других наших народов соединятся в мощный организм, который тысячелетиями будет оплотом мира, нравственности и процветания всех народов мира.  - В.М.Лобов, ежедневник.


Возмутительный, безобразный ПАМЯТНИК ГЕНИЮ МИРА, ПРОРОКУ РОССИИ, ИСТИННОРУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ АЛЕКСАНДРУ СЕРГЕЕВИЧУ ПУШКИНУ в образе негра с неприятным выражением лица пославлен в Сочи. Читай здесь   - В.М.Л.




ПАТРИАРХ КИРИЛ: «ПРАВОСЛАВНЫЕ ДОЛЖНЫ РАВНЯТЬСЯ НА ИСЛАМ.Там, если мужчине не хватает одной женщины, он берёт вторую.
Берёт насовсем, и с полными обязательствами. Она становится его официальной женой, он обязан обеспечивать её жильём, и полностью содержать её и своих от неё детей даже в том случае, если они разведутся, до конца дней.

С этого дня, мы разрешаем российским мужчинам жениться многократно и иметь более одной жены одновременно. Церковь будет венчать такие браки. В случае развода с какой-либо из жён, за мужчиной сохраняются все обязательства по её пожизненному обеспечению. В том случае, если разведённая женщина захочет выйти замуж снова,
первый муж освобождается от финансового бремени по её содержанию, но общие с ней дети переходят жить к нему. Мы надеемся, что это поубавит пыл российских мужчин к полигамии. Возьмёт одну жену, вторую, а над третьей хорошо подумает»
- заявил патриарх.

Абсурдной назвала фабулу обвинения защита девушек из группы Pussy Riot за панк-молебен в Храме Христа Спасителя. По мнению адвоката Виолетты Волковой, представители гособвинения использовали некорректные формулировки и руководствовались не законом, а религиозными материалами. "Что гособвинение вменяет подсудимым: не того цвета одежда, не там стояли, не так молились, не с той скоростью и не в ту сторону крестились, повернулись попами к священному гвоздю, танцевали, бесовски дрыгались, вульгарно поднимали ноги в сакраментальном пространстве храма и всем этим обвалили устои православной веры, — приводит слова адвоката Виолетты Волковой "Интерфакс".
— В каком законе, кодексе или хотя бы инструкции министерства юстиции государственное обвинение взяло все эти термины — богохульство, кощунство, похабные песни, вульгарно поднятые ноги?


Да это суд инквизиции, пришедший из прошлого? «Не суди, да не судим
будешь» -
написано в Священных писаниях. Где это видано, что в светском государстве судят по законам церковных уставов? В.М.Л., блог


СОБЯНИН СЧИТАЕТ "ПЕРЕБОРОМ" СТРОИТЕЛЬСТВО В МОСКВЕ МЕЧЕТЕЙ "ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ". У властей Москвы нет ни одного проекта строительства новых мечетей в столице, заявил Сергей Собянин. По его мнению, напряжение на национальной почве в городе есть.

Собянин думает государственно! ЛЮБОЕ НАЧАЛО СТРОИТЕЛЬСТВА МЕЧЕТЕЙ СВЯЗАНО НЕПОСРЕДСТВЕННО С ДИВЕРСИЕЙ США И ЕВРОПЫ ПРОТИВ РОССИИ ДЛЯ РАСКОЛА ОБЩЕСТВА И ОСЛАБЛЕНИЯ ЕДИНСТВА РУССКОГО НАРОДА. Поэтому надо создать особую группу по мусульманству и христианству, и начать расследование, как это в светском государстве могут строиться мечети и церкви в неверующей просвещенной России? Откуда поступают такие большие деньги, и почему молчит по этому поводу власть? -  которая является гарантом покоя своего народа. Пусть мусульмане и христиане докажут истинность учения. По моему, в Коране ничего разумного нет, кроме банальных истин о любви к ближнему. И Пушкин, написав  «Подражания Корану» дал авторские примечания:

1. «Нечестивые, пишет Магомет (глава Награды), думают, что Коран есть собрание новой лжи и старых басен». Мнение сих нечестивых, конечно, справедливо; но, несмотря на сие, многие нравственные истины изложены в Коране сильным и поэтическим образом. Здесь предлагается несколько вольных подражаний. В подлиннике Алла везде говорит от своего имени, а о Магомете упоминается только во втором или третьем лице.

2. В других местах Корана Алла клянется копытами кобылиц, плодами смоковницы, свободою Мекки, добродетелию и пороком, ангелами и человеком и проч. Странный сей риторический оборот встречается в Коране поминутно.

3. «Мой пророк, прибавляет Алла, вам этого не скажет, ибо он весьма учтив и скромен; но я не имею нужды с вами чиниться» и проч. Ревность араба так и дышит в сих заповедях.

4. Из книги Слепец.

5. Плохая физика; но зато какая смелая поэзия!»

Та же глупость буквально выливается на головы и русских православных. Ибо со времен Никона, отменившего каноны церкви, созданные во времена Сергия Радонежского  - великого ученого и поэта, создавшего непревзойденный эпос «Слова о полку Игореве»  - русская церковь падала все ниже и ниже. От знаний, которые помогали князья и царя знать и предвидеть происходящее и делать из всего выводы для пользы политик внешней и внутренней – ничего не осталось. Все же есть надежда, что кольцевая пушкинская наука полностью заменит всем народам и вероисповеданиям придти к свету и почитанию единого и вечно существующего мира Вселенной, и пользованию Законами Вселенной о Вечном Движении по кругу общества и природы.  - В.М.Л.



Просмотров: 856 | Добавил: Lightnews | Теги: Коран и Библия, НовостиСвета, послания от одного Бога, КОБ, Чеченский этический кодекс чести, из одного источника | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024