Воскресенье, 28.04.2024, 06:56
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2021-04-08 НовостиСвета "Цифровая трансформация в смерть или преобразование страны ради Жизни?"

Цифровая трансформация в смерть или преобразование страны ради Жизни?

 

Для современного русского человека русский мiр начинается с Пушкина. Пушкин - краеугольный камень современного русского мiра. (2016-12-26 Лобов В.М. через НовостиСвета "ПУШКИН – КРАЕУГОЛЬНЫЙ КАМЕНЬ НОВОЙ РУСИ!" ).  Пушкин - основа Русской "идентичности", русского мировоззрения, русского мiра. Пушкин - основа современной матрицы Жизни, в то время как набирающая ход "цифровая трансформация" с искусственным интеллектом и виртуальной реальностью  создает основу матрицы смерти.

Полноценная жизнь невозможна без образного мышления, без развитого правого полушария мозга, напрямую подключенного к полю Рода, ноосфере, "хроникам Акаши" и т.п. Возможности человека гораздо круче любой современной поисковой системы гугла и яндекса. Вы можете получать знания в режиме реального времени для решения ваших задач - см. технологии жизне-речения жизне-решений (Жизне-речение - это не ченелинг).

Технологии виртуальной реальности с цифровым образованием, социальными сетями и тик-токами мешают полноценному развитию правого полушария мозга детей и фактически подменяют собой матрицу жизни искусственной виртуальной матрицей смерти.

Что стоит за "умным чайником" Грефа или электронный концлагерь в виртуальном мире, либо полноценная Жизнь в реальном мире.

 

Выход - целенаправленное развитие правого полушария. Лучший способ - чтение книг. Потому что в этом случае работает воображение и развивается правое полушарие. Уверены, что ускоренное развитие образного мышления и его со-настройка с полем Рода, с полем мироздания лежит через творчество Пушкина, созданного по законам гармонии, совершенства и поэтому красиво.

Глубины смыслов в его произведениях многогранны и бездонны

Чтение ПСС Пушкина в оригинале без цензуры - вот лучшее лекарство от хандры, безысходности и смерти души.

Пушкин А.С. в оригинале без цензуры РПЦ (в 6 томах с 1907 по 1915 гг.)

Потому что бездумное погружение в виртуальный мир убивает душу человека. Цифровая трансформация не против человечности, а в помощь и поддержку настоящей Жизни, матрицы Жизни.  Всегда помните, что цифровые технологии - не есть самоцель, а только один из инструментов и по сути костылей для самосовершенствования человека.

2017-07-26 НовостиСвета "Пушкинъ - краеугольный камень русской цифровой экономики"

 

О набирающем ход роботизации. Подумайте, кому больше всего нужны роботы на планете? Какое самое главное свойство роботов? - полное подчинение внешней воле! Русский человек в Русском духе самоВольно со-настраивает свою Волю с Волей Небесной и по сути проводит Волю Творца на планете. У Бога нет других рук и ног на планете, кроме наших. И главная битва идет - за души людей - кому они будут служить Творцу или смерти. Уверены, что главное предназначение массовой роботизации - полное порабощение человечества с жестким подчинением воли Человечества внешней чужеродной воле.

Бездушный человек, полностью живущий в виртуальном мире - по сути тот же робот, только в биологической оболочке. Но у него всегда есть шанс пробудить свою душу и раскрыть потенциал своей человечности. Робот этого не может и поэтому очень удобен чужеродным человечеству силам.

По-настоящему свободное существо нельзя создать извне. Свободу может обрести только живое существо, созданное по образу и подобию Творца, наделенное свободой воли. Думаем в этом и состоит главный замысел создания и жизни Человека на Земле - как школе по со-творению поистине свободных существ, способных раскрыть в себе Волю и со-настроить ее с Волей Творца. Осознавший это и ощутивший безусловную Любовь Творца и радость со-творения с ним сможет получить безценный опыт настоящей жизни, который гораздо лучше любой виртуальной реальности.

Олег Атаманов "В Любви - влюблённость не проходит"

 

Научиться со-творять свою жизнь - вот достойная цель Человека. А компьютерные игры только укрепляют чувство властелина реальности, но реальности чужой, виртуальной.

 

Акцент в Послании Федеральному Собранию можно сделать на  «трансформацию», преобразование страны  ради полноценной Жизни Свободного Человека, а не для смерти души в цифровых оковах виртуальной матрицы смерти, основанной на лжи о ее соответствии настоящей жизни, настоящей реальности. Никакая цифровая фотография не передаст всех оттенков аналоговой фотографии на фотобумаге. А никакая фотография и видео, даже видео с технологией 8Д не заменят и не передадут всей реальности. Как можно запечатлеть душу и дух на фотографии?

Средства массовой информации по сути навязывают единую картину мира массам людей - это оружие массового поражения воображения человечества. Через цифровые технологии они могут это делать все более изощрённо и сильно.

Но это только инструмент. Весь вопрос, в чьих он руках, и как им пользоваться.

Современными технологиями новые мысли и теории могут распространяться быстрее.

Поэтому Русланам Руси пора отсечь цифровую бороду Черномору и взять правление мировоззрением человечества в свои заботливые руки, как это и заповедано Родом и соответствует Закону Времени.

Выстраивайте стройное Родовое Древо своего мировоззрения и со-настраивайтесь с Творцом. Понимание законов Мироздания могут в этом помочь. Пушкин как раз и дает нам  основу РОДового древа мировоззрения Жизни как для каждого человека в своем внутреннем образе так и в масштабах страны и всего человечества:

2014-03-20 Погодин М.П. через НовостиСвета "Нечто о Науке. Человек. Тело и душа. Предмет и назначение науки. История»

 

08.04.2021

 

We live in a state of love. Олег Атаманов.

Первая песня "Мы живем в состоянии Любви" на английском языке для всего англоговорящего мiра. Как это послание своевременно и необходимо, особенно в текущей ситуации напряженности на планете!

Но полностью прочувствовать красоту его творчества можно только на русском языке.

Где песни песнь зазвучала. Олег Атаманов

 

НовостиСвета

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (08.04.2021)
Просмотров: 279 | Теги: цифровая трансформация в смерть, НовостиСвета, свобода воли, преобразование страны ради Жизни, опасности, роботизация | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024