Суббота, 27.04.2024, 17:29
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2020-08-01 НовостиСвета "У каждого в РОДовой Системе есть своё Место и Время"

У каждого в РОДовой Системе есть своё Место и Время

 

Распространены случаи, когда люди живут чужими жизнями, не своей судьбой. "Витают в облаках" чужого времени, и их по жизни сопровождает ощущение, что они занимают не свое место. При этом возможны ситуации, когда не получается найти вещь, которая раньше всегда была под рукой. И это вызывает определенные чувства от легкого недоумения до крайних степеней раздражения и злости.

Если это происходит, значит возможно вы находитесь в переплетении с судьбой какого-либо предка, возможно даже нескольких.

 

Запрос Изцеляемого: у меня часты случаи, когда хочу найти вещь, причем я знаю, что она там должна быть, а долго найти не могу. Начинаю искать, на это уходит куча времени и, в конце-концов, часто не нахожу её вообще. Это раздражает и раздражение накапливается. Я уже дошел до точки кипения.

Цель целительства: хочу находить вещи и перестать раздражаться по этому поводу.

 

Во время целительства выяснилось, что данный симптом/призыв был связан с историей Деда и Прадеда по материнской линии. Прадед погиб на войне, причем Дед долго не знал место его гибели. В итоге Дед находился в постоянном поиске его в Поле РОДа. Изцеляемый находился в переплетении с Дедом и своими ситуациями «потери вещей» привлекал внимание к данной РОДовой травме.

Ключевой фразой решения, которая больше всего срезонировала с изцеляемым, были фразы от Прадеда и других предков  к потомкам: «У меня свое Место и Время, а у вас свое Место и Время».

Данная фраза соответствует основным положения Русской РОДовой Кольцевой Науки, в соответствии с которой у каждой Особи есть свое Пространство и Время. Родовая система лучше всего отозвалась на слово "Место", а не "Пространство". Подлинный лад и гармония в душе невозможны без обретения во внутреннем образе человека каждым Предком, каждым человеком, имеющим право на принадлежность к РОДовой Системе, своего Места в ней и своего Времени. Не важно, что человек совершил, он всегда имеет  Право на принадлежность своему Месту и Времени.

Напоминаем, что любое целительство усиливается с помощью выхода на авторов негативных программ, которые внедрятся в тело РОДовой Системы с целью перенаправления родовых потоков на пользу авторов программ (другими словами вампиризм, паразитизм на РОДовой Системе). Любая подобная ситуация с искажением внутреннего образа человека приводит к потере РОДовой силы и потере творческого потенциала человеком и РОДом. Любой представитель РОДа имеет все основания потребовать авторов по всей цепочке иерархии забрать эти негативные программы обратно и вернуть изъятый творческий потенциал. И после этого попросить РОД и Ладу-Матушку нейтрализовать все оставшиеся негативные программы в поле РОДа, НаРОДа и РОДа Человеческого по всему Полю событий по всей Пирамиде Многомерности (в смысле Эниологии Виктора Рогожкина). А также есть возможность преобразовать всю негативную энергию (все искажения РОДовых потоков) в Свет. Высвободившуюся энергию и возвращенный творческий потенциал мы возвращаемся в поле РОДа и в банк энергии в Абсолюте. При этом желательно добавлять мыслеформу, что "если это возможно" и для всех предков и потомков - "когда это будет возможно, в удобном для них Месте и в соответствующее Время".

Целителям и системным терапевтам на заметку, в том числе в Круге ВсеМiРноРОДового Целительства.

 

Всем светлых осознаний и разумных решений на благо РОДа.

 

01.08.2020

 

НовостиСвета

 

Денис Майданов - Мне хотелось бы жить

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (01.08.2020)
Просмотров: 235 | Теги: своё Место и Время, Круг ВсеМiРноРОДового Целительства, НовостиСвета, У каждого в РОДовой Системе, Русская РОДовая Кольцевая Наука | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024